AutoNews
post Mar 21 2018, 12:11 
Отправлено #316


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Только игра? Баскетбол по-чебоксарски

Cобрали информацию о команде «Чебоксарские ястребы» на странице Cheb.media: от того, как было принято решение о ее создании, до того, сколько денег уходит на содержание баскетболистов.

{option}

Подробнее на cheb.media.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+9  
32 Страницы « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить Создать тему

Мужская баскетбольная команда «Чебоксарские Ястребы» (Суперлига 2)

ДимON
post Nov 28 2019, 06:59 
Отправлено #317


Активный

Сообщений: 1 578



Цитата(cm9x4 @ Nov 27 2019, 16:18)
Детям из детского сада действительно не надо. Шел бы разговор о Дворце пионеров или хотя бы школах - отношение было бы иное.
*

С чего вы решили что детям (пусть они ещё детсадовские) не надо?
У вас то есть дети? Вы за остальных родителей не решайте.
Profile CardPM
  -5/0  
stlannik
post Nov 28 2019, 07:13 
Отправлено #318


Эксперт

Сообщений: 855



Как-то скучно и тоскливо становится читать подобные новости. Дет. центры закрыть , кружки туда же, библиотеки не нужны, духовой оркестр тоже, баскетбол не нужен, предприятия обанкротить , люди пусть уезжают из республики и деревень- и это" хорошо ", ну а землю, землю - китайцам. Может, дело в головах наших республиканских и городских властей ? Может им сменить род занятий ????
Profile CardPM
  -1/+3  
Lucky_Den
post Nov 28 2019, 08:50 
Отправлено #319


Активный

Сообщений: 2 751



Цитата(Романт @ Nov 27 2019, 15:29)
оптимизация и закрытие это слова синонимы ?
28 млн на роботы для ясель  facepalm_ani.gif
*
IQ тест срочно всему правительству .  меньше 130 - иди лесом.
*


ну почему же, может там у каждого IQ и 140 , вопрос ведь не в его величине, а в том НА ЧТО ОН НАПРАВЛЕН. Просто видимо у них IQ направлен на свой карман, а не на что иное вот и все smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Сантьяга
post Nov 28 2019, 08:52 
Отправлено #320


Продвинутый

Сообщений: 171



Цитата(TDI @ Nov 27 2019, 15:47)
Эк вы загнули 2000. За 150 то не могут нормальную посещаемость организовать. Ладно в прошлом году УГ было, но в этом парни прям радуют на домашнем паркете.
*

Так про это и пишу - чтобы не сосали деньги из бюджета - делайте самоокупаемость - по 2000 - только ходить ни кто не будет тогда - зачем тогда команда?
Profile CardPM
  -1/0  
Сантьяга
post Nov 28 2019, 08:54 
Отправлено #321


Продвинутый

Сообщений: 171



Цитата(ПрайдХ @ Nov 27 2019, 15:56)
Для города содержание команды не такие великие деньги, воровать меньше надо и тратить разумно, а собрать команду игроков не просто. И помимо города есть спонсоры у них, и действительно Старатель мог бы присоединиться к финансированию))
*

Просто нужно сделать как в условном Кипре футбол устроен - приходи, играй за бесплатно - пожалуйста. Городу оплачивать только поездки.
Profile CardPM
  -1/0  
Lucky_Den
post Nov 28 2019, 08:54 
Отправлено #322


Активный

Сообщений: 2 751



Цитата(OzzY @ Nov 27 2019, 16:57)
я видимо один чего-то недопонимаю. В стране год от года экономический рост (так Пыня сказал) значит бабла на всё больше и больше  - логично что и в Чебах следом за экономическим ростом надо еще одну команду баскетбольную открывать, еще один оркестр - а у нас в городе почему-то наоборот. Как так-то?
*

Неверное потому что если "По стране" у всех нормальная температура, то в частности У ВАС может быть в какое-то время и 40 ? smile3.gif

ЧТо за манера ОБЩИЕ цифры распространять на ВСЕ без исключения частности ?
Profile CardPM
  0/0  
webrus
post Nov 28 2019, 08:58 
Отправлено #323


Пользователь

Сообщений: 63



Что то не чувствуется стремление к спорту. Сам бывший спортсмен, знаю что нужны кумиры и стимул. Но судя по такой оптимизации могу сказать что идет вредительство какое то. Своих детей не могу пристроить в спортивные секции. Учатся во вторую смену, а легкой атлетики в первую смену нет! Искал, руки опустились. Отдал в танцы какие то, и то все платно. Вот вам и спорт!
Profile CardPM
  0/+5  
Идиот
post Nov 28 2019, 09:08 
Отправлено #324


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(stlannik @ Nov 28 2019, 07:13)
Может, дело в головах наших республиканских и городских властей ? Может им сменить род занятий ????
*

Чего? Предлагаешь, чтобы они стали тренерами-инструкторамт по баскетболу, что ли? Или боссами спортивных Команд?

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  -1/+1  
OzzY
post Nov 28 2019, 09:36 
Отправлено #325


Активный

Сообщений: 2 003



Цитата(Lucky_Den @ Nov 28 2019, 08:54)
Неверное потому что если "По стране" у всех нормальная температура, то в частности У ВАС может быть в какое-то время и 40 ? smile3.gif

ЧТо за манера ОБЩИЕ цифры распространять на ВСЕ без исключения частности ?
*


в еще примерно 70-80-и регионах, такие же как Вы объясняют своим гражданам, что это только у нас плохо, а по стране хорошо? Это новая методичка такая - полный швах в экономике страны и вытягивание последних соков Москвой маскировать тем, что только у нас херово а в другой России все хорошо?
Я ни сколько не идеализирую экономическое положение Чувашии,но частенько бываю и в других регионах, и я что-то не очень уверен, что в условной Костроме лучше и больше денег, возможно хуже даже - на некоторые регулярно выкладываемые фотки даже областных больниц без слез не взглянешь и думаешь - слава Богу у нас еще пока не так - только кружки, оркестр и спортивные команды прикрывают.
Ну т.е. ни один чел в трезвом уме не стал бы доверять этим цифирям от нашей статистики или Пыни о каком-то мифическом экономическом росте - его или нет или он весь идет на единственный регион - Москву, где реально жиреют и не знают на что еще потратить бабло

--------------------
И если вокруг одно лихо, и привычное нам слишком тонко,
Люби всех нас, Господи, тихо. Люби всех нас, Господи, громко.
Profile CardPM
  0/+4  
leha1985
post Nov 28 2019, 09:39 
Отправлено #326


Завсегдатай

Сообщений: 567



Взрослая команда по баскету сосет значит бабки из бюджета города и их еще защищают??? А кто из раздухарившихся тут ходит на их игры???? Услышали значит из новостей про закрытие и нужно просто повонять в теме... А не спонсоры ли должны заниматься поддержкой команды???? С какого перепуга жители должны обеспечивать их, если 99 процентов населения не интересуются баскетболом????

Сообщение отредактировал leha1985 - Nov 28 2019, 09:40
Profile CardPM
  -3/0  
Globys41
post Nov 28 2019, 09:45 
Отправлено #327


Пользователь

Сообщений: 60



Цитата(SADOGOROD @ Nov 27 2019, 14:41)
Почему бы не расформировать кабмин? Жрут и денег и всего гораздо больше. Побед в отличие от спортивной команды нет.
*

расформировать конечно не получится, но сократить многих там нужно....
Profile CardPM
  0/+1  
Идиот
post Nov 28 2019, 09:49 
Отправлено #328


Peacemaker (миротворец) (килĕшÿллĕхе саракан)

Сообщений: 3 953



Цитата(leha1985 @ Nov 28 2019, 09:39)
99 процентов населения не интересуются баскетболом????
*

А откуда ЭТО инфо? Опрос кто проводил?

Сообщение отредактировал Идиот - Nov 28 2019, 09:51

--------------------
Я не зацикливаюсь на тех кто осуждает мою жизнь, и сам ничью не осуждаю. Никогда не вру (даже когда иным кажется). Напугать чем-либо меня невозможно. В чужом не нуждаюсь, а свое отберу у к-угодно. Считаю - каждый (по-своему) в этом бренном мире-сумасшедший
Profile CardPM
  0/+2  
stlannik
post Nov 28 2019, 09:57 
Отправлено #329


Эксперт

Сообщений: 855



Цитата(leha1985 @ Nov 28 2019, 09:39)
Взрослая команда по баскету сосет значит бабки из бюджета города и их еще защищают??? А кто из раздухарившихся тут ходит на их игры???? Услышали значит из новостей про закрытие и нужно просто повонять в теме... А не спонсоры ли должны заниматься поддержкой команды???? С какого перепуга жители должны обеспечивать их, если 99 процентов населения не интересуются баскетболом????
*

А с такого , что если не будет спорта во всех здоровых проявлениях, то им и подавно никто не будет интересоваться, если за год хотя бы 5-10 человек увлечется баскетболом и уйдет из -под негатива, угрожающего обществу,это уже хорошо. А при профиците бюджета , о чем трубит администрация республики , сам бог велел , не только содержать спорт и дет. центры ,музык. коллективы, но и создавать новые направления для здорового образа жизни детей и взрослых . А иначе у нас только и будет процветать АУЕ , снюс,спайс ,пьянство и другая зараза .
Profile CardPM
  0/+3  
Lucky_Den
post Nov 28 2019, 11:17 
Отправлено #330


Активный

Сообщений: 2 751



Цитата(OzzY @ Nov 28 2019, 09:36)
в еще примерно 70-80-и регионах, такие же как Вы объясняют своим гражданам, что это только у нас плохо, а по стране хорошо? Это новая методичка такая - полный швах в экономике страны и вытягивание последних соков Москвой маскировать тем, что только у нас херово а в другой России все хорошо?
Я ни сколько не идеализирую экономическое положение Чувашии,но частенько бываю и в других регионах, и я что-то не очень уверен, что в условной Костроме лучше и больше денег, возможно хуже даже - на некоторые регулярно выкладываемые фотки даже областных больниц без слез не взглянешь и думаешь - слава Богу у нас еще пока не так - только кружки, оркестр и спортивные команды  прикрывают.
Ну т.е. ни один чел в трезвом уме не стал бы доверять этим цифирям от нашей статистики или Пыни о каком-то мифическом экономическом росте - его или нет или он весь идет на единственный регион - Москву,  где реально жиреют и не знают на что еще потратить бабло
*

1. Я НЕ знаю что там в "остальных регионах" ибо там не живу. информацией не интересовался
2. Как бы не "Объяснялось" это, кому бы то ни было, делать выводы о ПРЯМОЙ связи общей оценки и локальной оценки может только демагог.
3. Очень интересная у вас оценка "полного шваха", что тогда в той же Украине или Венесуэле "Гипермегасупершвах" ?
И, наконец, может не надо истерить про неких "пынь" итд.? История учит давно и наглядно в т.ч. в новейшей истории, что от "лица" наверху для рядового народа мало что меняется. Какой бы не была личность, "Короля танцует свита", какая бы "партия" не была во главе, всегда в нее переберутся все те кто были при власти предыдущей, коррупция в органах власти повсеместное явление И ДРУГОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ, поскольку это объясняется САМОЙ СУТЬЮ человека и человеческого общества.

Сообщение отредактировал Lucky_Den - Nov 28 2019, 11:19
Profile CardPM
  -4/0  
valera21m
post Nov 28 2019, 11:27 
Отправлено #331


Активный

Сообщений: 1 237



Мало бесплатных секций баскетбола и волейбола для детей. Поэтому этот вид спорта у детей неинтересен.

--------------------
:)
Profile CardPM
  0/+3  

32 Страницы « < 20 21 22 23 24 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения