AutoNews
post Mar 21 2018, 12:11 
Отправлено #106


Активный

Сообщений: 2 512
Из: Чебоксары



Только игра? Баскетбол по-чебоксарски

Cобрали информацию о команде «Чебоксарские ястребы» на странице Cheb.media: от того, как было принято решение о ее создании, до того, сколько денег уходит на содержание баскетболистов.

{option}

Подробнее на cheb.media.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+9  
32 Страницы « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить Создать тему

Мужская баскетбольная команда «Чебоксарские Ястребы» (Суперлига 2)

tamarusya
post Apr 12 2017, 13:14 
Отправлено #107


Активный

Сообщений: 1 042



Цитата(Pocomaxa @ Apr 11 2017, 22:11)
уступили 6 очков  sad.gif  63-69
*

Подвели 3-очк. Всего 20%. При том, что средняя статистика команды по ним 35%
А вообще, игра интересная, яркая, жесткая была. Очень впечатлило, как наши бились с первой до последней секунды.
Растут наши Ястребы. Скоро пора будет задуматься о зале с бОльшей вместимостью.

Profile CardPM
  0/0  
T074
post Apr 12 2017, 15:32 
Отправлено #108


просто Я

Сообщений: 4 869
Из: да в городе Чебоксаре



Цитата(tamarusya @ Apr 12 2017, 13:14)
А  вообще, игра интересная .....
*

а вот мне совсем не понравилось, как наши играли - собственных потерь море, броски не шли, это точно, гости в этом плане понравились больше...
Я был первый раз в маутинбак-зале и скажу по поводу паркета -- туфта полная. Действительно, весь кривой, понимаю предыдущую команду, я б тоже не стал играть здесь.
Даже обидно за наших, выросла приличная команда, а играть негде, зал или совсем уж маленький, или маленький и кривой, стоять негде, не то, что сидеть, да ещё и 100 руб. берут за вход. блин, такая незадача.

Удачи им сегодня!!!

Сообщение отредактировал T074 - Apr 12 2017, 15:35

--------------------
звоните, не стесняйтесь: [phone]890306699**[/phone]!
Всегда рад!
Profile CardPM
  0/+1  
tamarusya
post Apr 13 2017, 07:58 
Отправлено #109


Активный

Сообщений: 1 042



Цитата(T074 @ Apr 12 2017, 15:32)
а вот мне совсем не понравилось, как наши играли - собственных потерь море, броски не шли, это точно, гости в этом плане понравились больше...
Я был первый раз в маутинбак-зале и скажу  по поводу паркета -- туфта полная. Действительно, весь кривой, понимаю предыдущую команду, я б тоже не стал играть здесь.
Даже обидно за наших, выросла приличная команда, а играть негде, зал или совсем уж маленький, или маленький и кривой, стоять негде, не то, что сидеть, да ещё и 100 руб. берут за вход. блин,  такая незадача.

Удачи им сегодня!!!
*


Да, команда наша выросла. Это очень радует. И всё больше зрителей привлекает. А значит городу пора задуматься о зале с бОльшей вместимостью. А клубу пора задуматься об атрибутике для болельщиков.
Вчера, к сожалению, проиграли. Хотя "проиграли" - не то слово. Мы - серебряные призеры Суперлиги2. Тамбов вчера выиграл заслуженно. А у нас второй день подряд по 3-очк "сбился прицел" всего лишь 19%. Ну и защита была не на высоте.
Кстати, в эти два дня был момент, который меня удивил и возмутил: ГДЕ ОХРАНА? Почему на массовом мероприятии в закрытом помещении "проходной двор"? Для чего рамки, почему людей через них не пропускали, никого не досматривали?

Profile CardPM
  0/0  
ИТ-Новости
post Apr 13 2017, 08:46 
Отправлено #110


НА-СВЯЗИ.ru

Сообщений: 21 801



Только вторые, но и это успех: «ястребы» завоевали «серебро»

Вчера мужская баскетбольная сборная Чебоксар в третий раз проиграла тамбовчанам и заняла второе место в плей-офф Суперлиги 2. Такое же место наша команда завоевала по ходу регулярного чемпионата. Шансы стать победителями Суперлиги 2 были, но огорчаться не стоит: в прошлом году «ястребы» заняли пятое место в «регулярке», но откатились на восьмое место по результатам игр плей-офф. Прогресс налицо.

Присоединённое изображение

Первые две встречи прошли в Тамбове. Первую игру чебоксарцы уступили со счетом 69:81, но во второй собрались, вырвались вперед во второй четверти и удержали победный счет: 69:67.
Болельщики надеялись, что баскетболисты дадут бой в домашних стенах. И они его дали, но больше выиграть не удалось: 63:69 (11 апреля) и 70:81 (12 апреля).

В символическую пятерку Суперлиги 2 вошли: разыгрывающий – Алексей Осокин («Динамо», Магнитогорск), атакующий защитник – Павел Кольцов («Чебоксарские Ястребы», Чебоксары), легкий форвард – Руслан Туманов (БК «Тамбов», Тамбов), тяжелый форвард – Андрей Семенов («Руна-Баскет», Москва), центровой — Андрей Ворон (БК «Тамбов»). Титул MVP достался Никите Гресеву (БК «Тамбов»).
Profile CardPM
  0/+19  
Hungry Hunter
post Apr 13 2017, 10:17 
Отправлено #111


Завсегдатай

Сообщений: 483



Молодцы! В следующем сезоне будут первые!
Profile CardPM
  0/+1  
Pocomaxa
post Apr 13 2017, 10:21 
Отправлено #112


UTO.Pocomaxa

Сообщений: 14 944
Из: Чебоксары



Вот от сердца: молодцы!! good.gif

--------------------
Из того, что дуракам закон не писан, не следует, что они не принимают участия в его написании.

Если думать головой - необходимости в героизме, как правило, не возникает...
Profile CardPM
  0/0  
21bk
post Apr 13 2017, 12:04 
Отправлено #113


Завсегдатай

Сообщений: 583



Что дает 2-е место? Выход в Первую Лигу?
Profile CardPM
  0/0  
T074
post Apr 13 2017, 15:48 
Отправлено #114


просто Я

Сообщений: 4 869
Из: да в городе Чебоксаре



Цитата(Hungry Hunter @ Apr 13 2017, 10:17)
Молодцы! В следующем сезоне будут первые!
*

поддерживаю! только зал найдите приличный, чтоб и пол ровный и зал сам большой, и для болельщиков место осталось в достатке!

--------------------
звоните, не стесняйтесь: [phone]890306699**[/phone]!
Всегда рад!
Profile CardPM
  0/0  
tolyan
post Apr 15 2017, 00:24 
Отправлено #115


Активный

Сообщений: 6 430



Вопрос знатокам баскетбола: во времена моего детства со мной в одной школе учился и жил в одном районе Башминов. Сейчас он где и как?

--------------------
Ежели русский скажет,что не любит Родину,не верьте ему,
он не русский. Ф.М. Достоевский
ЖЕЛАЮЩИЕ ПОМОЧЬ Ю-В УКРАИНЫ - ОБРАЩАЙТЕСЬ В ПМ
Profile CardPM
  0/0  
TDI
post Apr 17 2017, 09:20 
Отправлено #116


Пух

Сообщений: 875



Цитата(tolyan @ Apr 15 2017, 00:24)
Вопрос знатокам баскетбола: во времена моего детства со мной в одной школе учился и жил в одном районе Башминов. Сейчас он где и как?
*

Генеральный директор БК Парма
тынц

--------------------
Мы ЦСКА, мы победим!
Profile CardPM
  0/0  
News
post Oct 13 2017, 15:00 
Отправлено #117


Новостная служба "НА-СВЯЗИ.ru"

Сообщений: 25 068



Сегодня "Чебоксарские ястребы" проведут первый матч сезона на домашней площадке

Встреча с московской командой "Руна-баскет" пройдет в спортивном зале 6 корпуса ЧГПУ по ул. Пирогова.

опубликованное пользователем изображение
Фото: gov.cap.ru

Сегодня, 13 октября, стартует чемпионат России по баскетболу во второй суперлиге.

"Первые встречи пройдут в пяти российских городах, в том числе в Чебоксарах. За кубок в этом дивизионе будут бороться 14 баскетбольных клубов, среди которых и наши "Чебоксарские ястребы", – рассказывают в Минспорта Чувашии. – На первом этапе команды разделены на две группы".

Для "Ястребов" сезон стартует в родных стенах. Соперником клуба станет московская команда "Руна-баскет". Встреча пройдет уже сегодня, в 18:30.

Завтра, 14 октября, здесь же, в 6 корпусе педуниверситета, состоится вторая встреча команд. Начало в 17 часов.

"Помимо Чебоксар первые матчи сезона пройдут в Уфе, Черкесске, Курске и Туле. Вторая встреча для "Чебоксарских ястребов" ожидается уже на выезде. 28 и 29 октября наша команда будет гостить в Барнауле, где встретится с баскетбольным клубом "АлтайБаскет".

Напомним, в прошлом сезоне "Чебоксарские ястребы" стали серебряными призерами соревнований.


--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  0/+5  
Старик Хоттабыч
post Oct 16 2017, 16:33 
Отправлено #118


дышу - значит живу

Сообщений: 4 350
Из: Чебоксары



как сыграли то?

--------------------
Дышу значит живу
Profile CardPM
  0/0  
michaelS
post Oct 17 2017, 10:59 
Отправлено #119


Продвинутый

Сообщений: 144
Из: Чебоксары



Profile CardPM
  0/0  
tamarusya
post Oct 17 2017, 14:33 
Отправлено #120


Активный

Сообщений: 1 042



опубликованное пользователем изображение


опубликованное пользователем изображение
Profile CardPM
  0/0  
tamarusya
post Oct 17 2017, 14:37 
Отправлено #121


Активный

Сообщений: 1 042



Следующие домашние игры состоятся 7 и 8 ноября, в 18-30 (предварительно)
Место проведения пока неизвестно. Возможно, даже это впервые будет Чебоксары - Арена (паркет уже закуплен).
Ястребы будут принимать Уралмаш (Екатеринбург).

Сообщение отредактировал tamarusya - Oct 17 2017, 14:39
Profile CardPM
  0/0  

32 Страницы « < 6 7 8 9 10 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения