2 Страницы  1 2 >  
Тема закрыта Создать тему

Знакомства в реале, а не в мечтах , Твой выбор - сидеть мечтать или делать?

jonny3d
post Jul 18 2007, 18:04 
Отправлено #1


Постоялец

Сообщений: 205
Из: г.Чебоксары



Как много молодых людей мечтают познакомиться с самой красивой и обаятельной. И достаточно много девушек мечтают познакомиться с красивым, мужественным принцем, который сможет выразить свои желания и чувства, не мямля в сторонке. Каждый из молодых людей решает сам для чего он хочет познакомиться с той или иной девушкой - мимолётное знакомство или выбор на всю жизнь. В любом случае, важен первый шаг - знакомство. Что будет дальше - зависит от тебя.

Тренинг знакомства и соблазнения противоположного пола на практике создан для тех, кто хочет научиться быть успешным с женщинами. Принято считать, что в каждой девочке достаточно природного обаяния и они предрасположены к такого рода флирту. А вот современные парни слегка обмельчали, предпочитая сидеть в сторонке и ждать когда же тебе улыбнётся удача и девочка подойдёт к тебе сама. Если тебе надоел такой образ жизни и ты хочешь знакомиться с теми девушками, которых выберешь сам, для тебя есть новый вариант твоей жизни - тренинг знакомства и соблазнения.

Тел. для связи: 8-905-346-02-01, icq: 134-880-047, Дмитрий (организационные вопросы). Возможно личное общение со мной в любое заранее договорённое время.
Сами тренера - с Нижнего Новгорода. Ориентировочное время проведения тренинга - середина августа.

Всех желающих задать конкретные вопросы по поводу возможности участия в тренинге, прошу в ПМ или связаться со мной, где мы можем договориться о встрече.

--------------------
Побеждать - означает не бояться проиграть © Р.Кийосаки
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Jul 18 2007, 18:12 
Отправлено #2


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



младец, Дмитрий, хоть денег сбацаешь с желающих обучиться smile.gif
1 сколько стоит?
2 как будет проходить обучение, будет ли разделение на группы одинаковых по уровню?
3 будут ли занятия - семинары?
4 группа из скольки человек необходима?

меня возмете?
Profile CardPM
  0/0  
Norton
post Jul 18 2007, 19:52 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 2 185



Опа, конкуренты местным пикап-тренерам появились, развивается индустрия соблазна, однако smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
kozerojka
post Jul 18 2007, 23:29 
Отправлено #4


наблюдательница...

Сообщений: 2 442
Из: CCCР



Вот задумалась.. откуда такая мода пошла? уж не с Бачинского ль со Стилавином? (сто пудов щас последует вопрос: "а кто это такие?" мы таких мол не знаем).. глянула как-то на получающиеся самородки, смеялась smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
nite
post Jul 18 2007, 23:33 
Отправлено #5


все медали и ордеда свергнуты одним слоном)))

Сообщений: 2 244
Из: чебы



воткак почуствую что надо познакомиться,так сразу и познакомлюсь
Profile CardPM
  0/0  
Rover
post Jul 18 2007, 23:45 
Отправлено #6


*

Сообщений: 2 589



Когда-то Чебы гнулись под напором кружков народных целителей, теперь вот - пикап.
Чет вас слишком много, вы уж договоритесь там между собой - есть еще ниша курсов для пивных сомелье или, скажем, по обучению фотографии в стиле "ню" wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
jonny3d
post Jul 19 2007, 00:35 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 205
Из: г.Чебоксары



GreatLover,
1. Не бесплатно, точно.
2. Тренинг длится чуть больше месяца и состоит из двух блоков с перерывом между ними на месяц для выполнения "домашнего" задания. Блоки тренинга - это работа в прямом контакте с тренером. "Домашка" - самостоятельная работа в указанном направлении в перерыве между блоками. На момент выполнения "домашки" осуществляется поддержка в сети с контролем и отчетами по выполнению каждого задания. Тренера на этот период возвращаются домой в Нижний. Одновременно работающих тренеров на каждом блоке - трое. Каждый со своим стилем соблазнения - хватит каждому, как в теории, так и на практике в любом аспекте знакомства. Данный тренинг в Чебах уже проводился, два года назад. Каждый блок - это два дня выходных, не затрагивающих рабочую неделю.
3. Форма проведения первого блока: примерно 50 на 50 - семинары/практика. Второй блок приемущественно - практика. Обучение на уровне чувств (памяти тела). Слишком часто мы говорим себе, что знаем, но знать и уметь - не одно и то же. Лишь сделав и почувствовав на себе, ты сможешь сказать: "ДА, Я УМЕЮ!"
4. Оптимально человек 18-20. Меньше - не рентабельно (организационные затраты, конечно, минимизирую, но на качестве экономить считаю не вкусным). Набирать группу сильно больше тоже не вижу необходимости. Для гурманов есть индивидуальные курсы.
Profile CardPM
  0/0  
jonny3d
post Jul 19 2007, 00:38 
Отправлено #8


Постоялец

Сообщений: 205
Из: г.Чебоксары



Norton, от чего же конкуренты? Во-первых, пикаперство как образ жизни - еще не обязательно способность человека научить кого-либо ещё кроме себя. Во-вторых, перечисли мне в ПМ местных пикап-тренеров - я не слышал ни от кого из них заявления о ведении собственного тренинга.
Profile CardPM
  0/0  
Fishка
post Jul 19 2007, 00:44 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 8 812



Цитата(Norton @ Jul 18 2007, 20:52)
Опа, конкуренты местным пикап-тренерам появились
*


А чё ты думаешь, GreatLover первый среагировал? biggrin.gif
Монополия гаснет, тухнет, пропадает... unsure.gif
Profile CardPM
  0/0  
jonny3d
post Jul 19 2007, 00:52 
Отправлено #10


Постоялец

Сообщений: 205
Из: г.Чебоксары



Rover, фотографии, кстати, хоршая тема - тоже искусство. Впрочем, меня сейчас закидают бутылками те, кто считает и пиво шедевром.. :)
Profile CardPM
  0/0  
AKA
post Jul 19 2007, 01:22 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 1 082



тчорт, не представляете как же я страдаю от того что неправильно знакомлюсь (тут идет видеоряд контуженного, нервного, ужаснопечального молчела, пытающегося причем безуспешно заговорить с девушкой), но теперь пришли отцы и обучат меня! йэээ!! теперь все будет хорошо! (видеоряд резгосменяется - теперь на экране счастливый крутой мачо из релкамы кваса Славен в оуркжении красоток) впирйод, пекаперы, гогого )

--------------------
Вечерами Надежда Константиновна любила играть на пианино, а Владимир Ильич ей подпевал.
Profile CardPM
  0/0  
Камбала и селёдка
post Jul 19 2007, 02:10 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 2 455



У нас все наоборот. Племянник достал всех, пришел с армии, красафчег типа хреноф, https://forum.na-svyazi.ru/index.php?act=findpost&pid=1722074
Девки сами вешаются штабелями, домой, гад, приходит поздно, а то и вовсе не приходит, типа у друга laugh.gif , мать звонит, советуется, переживает.
Кароче, что делать, чтобы они убегали на 0,5 км при виде его (пока я не появился с врожденными и шириком).
Надеюсь это бесплатно.
И это вам не шутка, теряем чела.

Сообщение отредактировал Камбала и селёдка - Jul 19 2007, 02:11

--------------------
иногда они возвращаются
Profile CardPM
  0/0  
GreatLover
post Jul 19 2007, 06:27 
Отправлено #13


Гуру ёпт

Сообщений: 1 584
Из: НЧ



jonny3d, я пикап тренер, вернее был им... убрал в подписи "пикап-тренер" за 2-3 дня до твоего сообщения... удачи
ЗЫ: выражение " пикаперство как образ жизни" лучше больше не произносить,ок?
Profile CardPM
  0/0  
k3n
post Jul 19 2007, 07:46 
Отправлено #14


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Девушек в группу берете? Тож хочу научиться.
КиС, ничешный такой племянник. smile.gif

Сообщение отредактировал k3n - Jul 19 2007, 07:47

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/0  
edro
post Jul 19 2007, 10:11 
Отправлено #15


Д

Сообщений: 3 312



Цитата(jonny3d @ Jul 18 2007, 19:04)
Как много молодых людей мечтают познакомиться с самой красивой и обаятельной. И достаточно много девушек мечтают познакомиться с красивым, мужественным принцем, который сможет выразить свои желания и чувства, не мямля в сторонке. Каждый из молодых людей решает сам для чего он хочет познакомиться с той или иной девушкой - мимолётное знакомство или выбор на всю жизнь. В любом случае, важен первый шаг - знакомство. Что будет дальше - зависит от тебя.

Тренинг знакомства и соблазнения противоположного пола на практике создан для тех, кто хочет научиться быть успешным с женщинами. Принято считать, что в каждой девочке достаточно природного обаяния и они предрасположены к такого рода флирту. А вот современные парни слегка обмельчали, предпочитая сидеть в сторонке и ждать когда же тебе улыбнётся удача и девочка подойдёт к тебе сама. Если тебе надоел такой образ жизни и ты хочешь знакомиться с теми девушками, которых выберешь сам, для тебя есть новый вариант твоей жизни - тренинг знакомства и соблазнения.

Тел. для связи: 8-905-346-02-01,  icq: 134-880-047, Дмитрий (организационные вопросы). Возможно личное общение со мной в любое заранее договорённое время.
Сами тренера - с Нижнего Новгорода. Ориентировочное время проведения тренинга - середина августа.

Всех желающих задать конкретные вопросы по поводу возможности участия в тренинге, прошу в ПМ или связаться со мной, где мы можем договориться о встрече.
*


Таже компания приедет?
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: