Тема закрыта Создать тему

Салон "Карамель" , Что за замануха?

msveta85
post Nov 7 2014, 10:27 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 192



Два дня подряд мне звонит девушка Лидия с данного салона, располагающегося по адресу пр. Ленина,14 и настойчиво предлагает бесплатную процедуру для волос. При себе настойчиво предлагает иметь паспорт. Моё предложение заменить паспорт водительским удостоверением она отвергает. После первого телефонного разговора, в ходе которого мы договорились, что я приду на процедуру ламинирования, на следующий день она мне вновь позвонила напомнить про паспорт. Кто с этим сталкивался? Это очередные мошенники?

--------------------
♥♥♥♥♥♥♥
Profile CardPM
  0/0  
inchi
post Nov 7 2014, 10:35 
Отправлено #2


Эксперт

Сообщений: 849



Цитата(msveta85 @ Nov 7 2014, 10:27)
Два дня подряд мне звонит девушка Лидия с данного салона, располагающегося по адресу пр. Ленина,14 и настойчиво предлагает бесплатную процедуру для волос. При себе настойчиво предлагает иметь паспорт. Моё предложение заменить паспорт водительским удостоверением она отвергает. После первого телефонного разговора, в ходе которого мы договорились, что я приду на процедуру ламинирования, на следующий день она мне вновь позвонила напомнить про паспорт.  Кто с этим сталкивался? Это очередные мошенники?
*

Вообще да, однозначно. А-ля дешели с кредитом на чемодан сомнительной косметики. Но тема про этот салон на данном форуме была, а после ддос атаки на форум ее убрали, типа это было их рук дело.
Вообще думаю, что за деньги можно убрать любую тему, так же как и разместить biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
_-*Dream*-_
post Nov 7 2014, 14:23 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 11 657



тут целая тема про них была, поищу

--------------------
- А кто у нас муж?
- Волшебник.
- Предупреждать надо.
Profile CardPM
  0/0  
Шестая
post Nov 7 2014, 15:19 
Отправлено #4


ребрендинг

Сообщений: 9 376



Цитата(_-*Dream*-_ @ Nov 7 2014, 14:23)
тут целая тема про них была, поищу
*

Причина удаления темы https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=1904327.
Profile CardPM
  0/0  
табуретка
post Nov 7 2014, 15:41 
Отправлено #5


╰( ⁰ ਊ ⁰ )━☆゚.*

Сообщений: 13 117
Из: спального района



Цитата(msveta85 @ Nov 7 2014, 10:27)
Это очередные мошенники?
*

Цитата(inchi @ Nov 7 2014, 10:35)
А-ля дешели с кредитом на чемодан сомнительной косметики.
*

да.
чемодан косметики за 30-40-50к рублей.
не ходите туда, не разговаривайте с ними, просто кладите трубку или угрожайте судом за то, что они используют ваши персональные данные без вашего согласия.
если вы всё-таки пострадали, в гугле можно найти море инфы по этому поводу.


поскольку предыдущую тему удалили, эту мы закроем, но оставим просто для информации.
модератор.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: