10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Про дианетику и психическое нездоровье , Не попутные ветры и родная гавань

Alena2015
post Mar 6 2015, 21:04 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Mar 6 2015, 21:00)
:blinп  печалька... Даже евреи по субботам не работают  sad.gif  кто же тогда вы?
*

Давно уже понятно, что я кролик, попавший под влияние очаровательного удава...))))
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 6 2015, 21:08 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Mar 6 2015, 21:04)
Давно уже понятно, что я кролик, попавший под влияние очаровательного удава...))))
*

по имени ГАВ biggrin.gif

Цитата(=-SloNik-= @ Mar 6 2015, 21:02)
acute.gif  сидит женщина ...  начинает чудить сам ..  pardon.gif
*

wacko2.gif
это конкретика, да? facepalm_ani.gif

Сообщение отредактировал Эни - Mar 6 2015, 21:08
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Mar 6 2015, 21:09 
Отправлено #78


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Mar 6 2015, 21:04)
Давно уже понятно, что я кролик, попавший под влияние очаровательного удава...))))
*


если .... нельзя избежать расслабься и получай удовольствие pardon.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Mar 6 2015, 21:10 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Эни @ Mar 6 2015, 21:08)
по имени ГАВ biggrin.gif
wacko2.gif
это конкретика, да? facepalm_ani.gif
*


ухаха lol.gif вы ждете чуда? надо познакомится поближе в таком случае я полагаю lol.gif
"Я женщина имею права дров наломать, чтоб в доме было тепло и мужу не скучно" ... lol.gif

Сообщение отредактировал =-SloNik-= - Mar 6 2015, 21:12

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 6 2015, 21:17 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 5 312



Эни, это не ГАВ, с ГАВом я как бы вообще не пересекаюсь, видела только пару раз и пару раз на картинках...)))))
=-SloNik-=, так и делаю, уже потихоньку начинаю галлюцинировать))))) уже кажется будто он что то так директивно только что сказал, вроде слышала это, а в реальности он ничего не говорил, а это как бы внутри меня просто как недавнее событие, которое вроде было. )))) Зато не скучно...
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Mar 6 2015, 21:20 
Отправлено #81


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Mar 6 2015, 21:17)
Эни, это не ГАВ, с ГАВом я как бы вообще не пересекаюсь, видела только пару раз и пару раз на картинках...)))))
=-SloNik-=, так и делаю, уже потихоньку начинаю галлюцинировать))))) уже кажется будто он что то так директивно только что сказал, вроде слышала это, а в реальности  он ничего не говорил, а это как бы внутри меня просто как недавнее событие, которое вроде было. )))) Зато не скучно...
*


так так так а вот здесь будьте добры помедленней я записываю ... Как начинаете галлюцинировать? Кто говорит, что внутри вас??? прошлое настоящее или будущее wacko2.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 6 2015, 21:26 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Mar 6 2015, 21:20)
так так так а вот здесь будьте добры помедленней я записываю ... Как начинаете галлюцинировать? Кто говорит, что внутри вас??? прошлое настоящее или будущее  wacko2.gif
*

Вот представьте,что Вы говорите с человеком слышите его, и после того как он кончил говорить, Вы помните на слух его интонацию и голос. Так? Вот, у меня возникло то же ощущение, но без реально сказанной человеком фразы до этого, т.е. только вторая часть, без первой)))
Причём улавливалась только директивная интонация, а смысл и слова расплывались, что не дало мне дословно услышать этот глюк...

Сообщение отредактировал Alena2015 - Mar 6 2015, 21:31
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Mar 6 2015, 21:33 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Mar 6 2015, 21:26)
Вот представьте,что Вы говорите с человеком слышите его, и после того как он кончил говорить, Вы помните на слух его интонацию и голос. Так? Вот, у меня возникло то же ощущение, но без реально сказанной человеком фразы до этого, т.е. только вторая часть, без первой)))
*


ухх да вы умеете отстраняться... как вы этого достигаете? как галлюционируете или отстроняетесь? У меня такое бывало только совсем подругому человек еще не успел рта отрыть а я уже ответил на его вопросы, но как ума не приложу видать отстранялся, но как ума не приложу sorry.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 6 2015, 21:35 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(=-SloNik-= @ Mar 6 2015, 21:10)
ухаха  lol.gif  вы ждете чуда? надо познакомится поближе в таком случае я полагаю  lol.gif
"Я женщина имею права дров наломать, чтоб в доме было тепло и мужу не скучно" ...  lol.gif
*

сам придума, сам спросил, сам ответил, вы, прям, какой-то сам-сусамыч pardon.gif
Не хочу я с вами знакомиться blush2.gif , мне уж от ваших опусов про инь и янь и прочую нуднятину дурственно делается facepalm_ani.gif а если эту мутату в живую слушать, то ... wacko2.gif
Цитата(Alena2015 @ Mar 6 2015, 21:17)
Эни, это не ГАВ, с ГАВом я как бы вообще не пересекаюсь, видела только пару раз и пару раз на картинках...)))))...
*

ну, не ГАВ, так не ГАВ yes.gif на нем свет клином не сошелся же, от одиночества вы не страдаете yes.gif Вон, =-SloNik-= от ваших постов уже плющится biggrin.gif Зато не скучно ... (цит.Alena2015) smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Mar 6 2015, 21:39 
Отправлено #85


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Эни @ Mar 6 2015, 21:35)
сам придума, сам спросил, сам ответил, вы, прям, какой-то сам-сусамыч  pardon.gif
Не хочу я с вами знакомиться  blush2.gif , мне уж от ваших опусов про инь и янь и прочую нуднятину дурственно делается  facepalm_ani.gif а если эту мутату в живую слушать, то ...  wacko2.gif

ну, не ГАВ, так не ГАВ  yes.gif на нем свет клином не сошелся же, от одиночества вы не страдаете yes.gif Вон, =-SloNik-= от ваших постов уже плющится  biggrin.gif  Зато не скучно ... (цит.Alena2015)  smile3.gif
*


держись подруга, это сперва тяжело ... преодолеть всю "чушь" ... за топотом ждет нормальный человеческий диалог ... своего рода камертон настраиваемся друг на друга blush2.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 6 2015, 21:40 
Отправлено #86


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(=-SloNik-= @ Mar 6 2015, 21:39)
держись подруга, это сперва тяжело ... преодолеть всю "чушь" ... за топотом ждет нормальный человеческий диалог ... своего рода камертон настраиваемся друг на друга  blush2.gif
*

facepalm_ani.gif сначала думалось, что офтопим, теперь уже ясно, что все по теме "Про дианетику и психическое нездоровье" biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Mar 6 2015, 21:41 
Отправлено #87


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(=-SloNik-= @ Mar 6 2015, 21:33)
ухх да вы умеете отстраняться... как вы этого достигаете? как галлюционируете или отстроняетесь? У меня такое бывало только совсем подругому человек еще не успел рта отрыть а я уже ответил на его вопросы, но как ума не приложу видать отстранялся, но как ума не приложу  sorry.gif
*

Понятия не имею...как и что это.
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Mar 6 2015, 21:44 
Отправлено #88


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Эни @ Mar 6 2015, 21:40)
facepalm_ani.gif сначала думалось, что офтопим, теперь уже ясно, что все по теме "Про дианетику и психическое нездоровье"  biggrin.gif
*


увы pardon.gif так устроены мы - люди нужно учиться принимать людей такими какие они есть и тогда можно вести диалог в полной мере на равных без понтов ...

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  
Эни
post Mar 6 2015, 21:45 
Отправлено #89


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(=-SloNik-= @ Mar 6 2015, 21:44)
увы  pardon.gif  так устроены мы - люди нужно учиться принимать людей такими какие они есть и тогда можно вести диалог в полной мере на равных без понтов ...
*

чур меня facepalm_ani.gif
Profile CardPM
  0/0  
=-SloNik-=
post Mar 6 2015, 21:46 
Отправлено #90


Активный

Сообщений: 1 090



Цитата(Alena2015 @ Mar 6 2015, 21:41)
Понятия не имею...как и что это.
*


но все равно здорово у вас получается... Всегда говорил что человек должен много времени посвящать нечему, тогда он способен продуктивно работать! pardon.gif

--------------------
“Всё самое прекрасное в Мире сделано - нарциссами. Самое интересное — шизоидами. Самое доброе — депрессивными. Невозможное — психопатами. Здоровые почти не вносят вклад в историю”.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения