3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Собираюсь делать ремонт квартиры , советы по ремонту, отзывы о подрядчиках

Олька_S
post Nov 12 2013, 10:53 
Отправлено #1


Продвинутый

Сообщений: 114



Друзья! Хочу сделать ремонт квартиры, а именно: натяжные потолки и поклеить обои. Посоветуйте к кому обратиться, кто как работает.
Profile CardPM
  0/+1  
владимир1403
post Nov 12 2013, 12:00 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 101



а какие потолки собираешься натягивать пленочные или матерчатые?

Сообщение отредактировал владимир1403 - Nov 12 2013, 12:15
Profile CardPM
  0/0  
Олька_S
post Nov 12 2013, 12:20 
Отправлено #3


Продвинутый

Сообщений: 114



Пока не решила. Хочу тканевые, т. к. там не надо прогревать воздух в комнате как ПВХ, но не знаю делают ли у нас такие и сколько это может стоить.
Profile CardPM
  0/0  
владимир1403
post Nov 12 2013, 12:26 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 101



В пм номер скинул делают. только они на порядок дороже пвх!
Profile CardPM
  0/0  
nicolas_zivil
post Nov 12 2013, 20:49 
Отправлено #5


свободный верстальщик

Сообщений: 2 176
Из: ящные решения



Цитата(Олька_S @ Nov 12 2013, 13:20)
Пока не решила. Хочу тканевые, т. к. там не надо прогревать воздух в комнате как ПВХ, но не знаю делают ли у нас такие и сколько это может стоить.
*

мне двухкомнатная без спальни обошлась в 40. зал+кухня+прихожая. Чебоксарские делали. за день управились, очень аккуратно сделали, ни одного изъяна не заметил.
тканевые

Сообщение отредактировал nicolas_zivil - Nov 12 2013, 22:12
Profile CardPM
  0/0  
деканыч
post Jun 19 2014, 10:14 
Отправлено #6


Пользователь

Сообщений: 53



Посоветуйте ребят кто натягивал дома потолки...В какую контору натяжных потолков посоветуете обратится? В Цивильске "Комфортный дом" нормально натягивают? или лучше в чебоксарские конторы обратиться?
Profile CardPM
  0/0  
Serf
post Jun 19 2014, 13:12 
Отправлено #7


Эксперт

Сообщений: 886



Интересно было бы узнать порядок проведения ремонта в новой черновой квартире. Что и в каком порядке делать, мелкие хитрости и т.п. Строители/отделочники есть?smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Jun 19 2014, 14:33 
Отправлено #8


Активный

Сообщений: 15 937



В данный момент тоже делаю ремонт квартиры, десять лет прошло, надо что-то менять. Поменял кафель местами. Трубы полностью. Ламинат вместо линолиума. Сейчас пошёл суперский ламинат на любые полы. Потолки для прихожке из двух помещений заказывал у нас, офис в типографии на первом этаже. Цены приемлимые. На этот раз потолки ПВХ матовые. Приехал установщик Игорь (вроде зовут) за три часа сделал один. Молодец! good.gif В жилые помещения желательно тканевые. На кухню - ПВХ, жирная и агрессивная среда. В ванную и туалет - реечные. Вчера только в туалете сделал:
Присоединённое изображение
рейки из маг. Новострой.
Мне показалось у нас потолки дешевле заказывать, чем в Чебах. Но тканевые всегда дороже существенно.
Тут опыт заказа в др.месте. Плитку клал сам. Научился за долгие годы и многие ремонты pardon.gif
Лоджия в др месте тоже своими ручками за осень-весну.

Сообщение отредактировал vovka036 - Jun 19 2014, 14:41

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/+1  
amulet
post Jun 19 2014, 18:44 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 036



Цитата(деканыч @ Jun 19 2014, 11:14)
Посоветуйте ребят кто натягивал дома потолки...В какую контору натяжных потолков посоветуете обратится? В Цивильске "Комфортный дом" нормально натягивают? или лучше в чебоксарские конторы обратиться?
*

в цивильске, не видел хороших спецов, пришлось мне как то раз сделать в одной комнате (ладно хоть одну комнату), в итоге швы ужасные, расстояние не выдержано между дюпелями и др., короче ужас, так же за определенную плату дают плинтуса для них, в чебах бесплатно, а были остатки у них попросил оставить, так они мне 8 метров бесплатно дали. цены в чебах дешевле хоть как не говори, за приезд берут 300-400 р, и то это окупается качеством и дешевизной того же материала что и в цивильске.
делал у известного саши который занимается всем чем попало, но в итоге не одно хорошо у него не получается (про двери вообще молчу), сроки не выдерживает, цены не блещут, качество желает быть лучше.

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/+3  
nicolas_zivil
post Jun 19 2014, 21:04 
Отправлено #10


свободный верстальщик

Сообщений: 2 176
Из: ящные решения



Повторюсь:
Цитата(nicolas_zivil @ Jan 17 2013, 12:06)

Мастер широкого профиля
отремонтирует Вашу квартиру.

Любые виды работ: стены, пол, потолок, плитка, гипсокартон, электрика и сантехника.
Быстро, качественно и недорого. (стаж работы в г. Москва 5 лет)
Связаться
Телефон: 89656856583

От себя: мои ванная и туалет. Работа выполнена очень качественно. Спасибо Ивану.
Ванная:
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение
Туалет:
опубликованное пользователем изображение
опубликованное пользователем изображение

*

Profile CardPM
  0/0  
mustang8731
post Jun 20 2014, 07:19 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 472



Цитата(vovka036 @ Jun 19 2014, 15:33)
В данный момент тоже делаю ремонт квартиры, десять лет прошло, надо что-то менять. Поменял кафель местами. Трубы полностью. Ламинат вместо линолиума. Сейчас пошёл суперский ламинат на любые полы. Потолки для прихожке из двух помещений заказывал у нас, офис в типографии на первом этаже. Цены приемлимые. На этот раз потолки ПВХ матовые. Приехал установщик Игорь (вроде зовут) за три часа сделал один. Молодец! good.gif  В жилые помещения желательно тканевые. На кухню - ПВХ, жирная и агрессивная среда. В ванную и туалет - реечные. Вчера только в туалете сделал:

*

Тут я с Вами немного не соглашусь, многие думают, что тканевые лучше, мол дышат и т.д. и т.п., однако стоит заметить что у них имеется пропитка, так что они не намного лучше, а так же хороший пылесборник, да ПВХ и подолговечнее будет
Profile CardPM
  0/+1  
GoSh@
post Jun 22 2014, 08:36 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 5 539



Цитата(nicolas_zivil @ Jun 19 2014, 22:04)
Повторюсь:
*

сколько стоит 1кв.м ложить плитку

--------------------
ат тудава
Profile CardPM
  0/0  
nicolas_zivil
post Jun 22 2014, 21:00 
Отправлено #13


свободный верстальщик

Сообщений: 2 176
Из: ящные решения



Цитата(GoSh@ @ Jun 22 2014, 09:36)
сколько стоит 1кв.м ложить плитку
*

там есть кнопка связаться, узнавайте
Profile CardPM
  0/0  
vovka036
post Jun 22 2014, 21:09 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 15 937



Мозги+руки=дело сделано+экономия средств и нервов.
моя работа но только для себя и своего удовольствия. Для меня выкладка кафеля сродни медитации, не надо торопиться, начало самое тяжёлое...
Тема про душеве кабины, поэтому помещение не всё снято, потом дофоткаю.
А вот последнее поэтапно:
Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Сообщение отредактировал vovka036 - Jun 22 2014, 21:27

--------------------
Не сомневайтесь. Победа будет. Непременно будет будет (В.Д. Соловей).
Profile CardPM
  0/+5  
Tsivilsk
post Jun 23 2014, 10:40 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 1 668



Цитата(amulet @ Jun 19 2014, 19:44)
в цивильске, не видел хороших спецов, пришлось мне как то раз сделать в одной комнате (ладно хоть одну комнату), в итоге швы ужасные, расстояние не выдержано между дюпелями и др., короче ужас, так же за определенную плату дают плинтуса для них, в чебах бесплатно, а были остатки у них попросил оставить, так они мне 8 метров бесплатно дали. цены в чебах дешевле хоть как не говори, за приезд берут 300-400 р, и то это окупается качеством и дешевизной того же материала что и в цивильске.
делал у известного саши который занимается всем чем попало, но в итоге не одно хорошо у него не получается (про двери вообще молчу), сроки не выдерживает, цены не блещут, качество желает быть лучше.
*

Я считаю, что не зависит качество от адреса организации или прописки работников. Везде работают люди. Если руки растут из жопы, хоть из Москвы он будь. Прежде чем звать людей надо посмотреть их предыдущие работы, не на телефоне, а живьем. У меня делали весь ремонт цивильские. Потолки тянули тоже они. Все идеально. А как здорово спрятали трубу вентиляции в ванне, сделав двухуровневый потолок. Кто такой Саша не знаю, делал не он.

--------------------
Будьте вежливы!
Profile CardPM
  0/+2  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения