3 Страницы < 1 2 3  
Ответить Создать тему

Организация и хранение косметики

yulya4ka21
post Nov 12 2014, 22:24 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(Холли @ Nov 12 2014, 09:44)

И , по-моему, я даже специально навожу беспорядок с тайной мыслью: вот, придет тот час, когда я все перетряхну, разложу, упакую и полюбуюсь, и осмыслю, и получу тааакое удовлетворение от проделанной работы, что, даже, подумаю - живу не зря!  smile3.gif
*

Есть такое и у меня. Как вдохновение на меня находит, включается громко музыка и начинааается.....перебираю, раскладываю, выбрасываю... yes.gif

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/0  
zyrf
post Nov 13 2014, 18:17 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 312



[quote=yulya4ka21,Nov 11 2014, 23:27]
Кстати,очень было бы интересно послушать про хранение в холодильнике. Знаю,многие хранят там косметику. Но,признаюсь, я этого не понимаю ( может не достаточно у меня информации по этому поводу,просветите). Я не знаю, при какой температуре нужно хранить крема-лосьоны? Предположить,почему нужно хранить помады в холодильнике- я могу. Особенно летом, в сумочке или на столике они подтаивают. Но вот в остальных правилах хранения я не сильна.
*
[/quo

Да нет никаких правил, мне просто нравится, когда лосьоны и крема прохладные, при нанесение приятно smile3.gif

Сообщение отредактировал zyrf - Nov 13 2014, 18:18
Profile CardPM
  0/+1  
Pastila
post Nov 18 2014, 21:38 
Отправлено #33


Пользователь

Сообщений: 62
Из: СЗР



Мечта!(Инет,естесственно) rolleyes.gif Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+5  
yulya4ka21
post Nov 19 2014, 21:45 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(Pastila @ Nov 18 2014, 21:38)
Мечта!(Инет,естесственно) rolleyes.gif
*

А если ещё в доме есть ребёнок.....это станет и его мечтой biggrin.gif

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/+2  
Персефона
post Nov 21 2014, 08:21 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(yulya4ka21 @ Nov 11 2014, 23:55)
О лампочках я спрошу у мужа,потом отпишусь.Вроде какие-то светодиодные, он мне говорил. Настольной лампы на моём столике нет, так как включённого света, что на потолке, мне достаточно.
*

Юля, не спросила? smile3.gif (можно с фото)
Profile CardPM
  0/0  
yulya4ka21
post Nov 25 2014, 09:07 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(Персефона @ Nov 21 2014, 08:21)
Юля, не спросила? smile3.gif (можно с фото)
*

вот сфотала и точечную лампочку и полноразмерную обычную. Сразу говорю, лично меня они сейчас устраивают. Раньше был обычный жёлтый свет. Потом долго привыкала к этому, так как очень близок к естественному освещению. Теперь,когда крашусь, не нужно искать место у окна,чтобы лучше всё разглядеть.

Сообщение отредактировал yulya4ka21 - Nov 25 2014, 09:08

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_2401_1_.jpg
 - Размер: 248,69кб, Скачано: 41

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 25 2014, 09:58 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(yulya4ka21 @ Nov 25 2014, 09:07)
вот сфотала и точечную лампочку и полноразмерную обычную. Сразу говорю, лично меня они сейчас устраивают. Раньше был обычный жёлтый свет. Потом долго привыкала к этому, так как очень близок к естественному освещению. Теперь,когда крашусь, не нужно искать место у окна,чтобы лучше всё разглядеть.
*

спасибо! а не подскажешь- как она закреплена? настольный светильник или как? сколько ламп там- 1 или несколько?
лучше с фото smile3.gif Прошу прощения за такое большое кол-во вопросов.
Profile CardPM
  0/0  
yulya4ka21
post Nov 25 2014, 13:50 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(Персефона @ Nov 25 2014, 09:58)
спасибо! а не подскажешь- как она закреплена? настольный светильник или как? сколько ламп там- 1 или несколько?
лучше с фото smile3.gif Прошу прощения за такое большое кол-во вопросов.
*

Не совсем поняла вопрос sad.gif Настольного светильника у меня нет, эти обычные лампочки на потолок. Точечных в спальне у меня 5 шт, на люстре 5 лампочек + 2 бра. Всё сразу конечно не включаю, только люстры или только точечных мне хватает

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 25 2014, 14:02 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(yulya4ka21 @ Nov 25 2014, 13:50)
Не совсем поняла вопрос sad.gif  Настольного светильника у меня нет, эти обычные лампочки на потолок. Точечных в спальне у меня 5 шт, на люстре 5 лампочек + 2 бра. Всё сразу конечно не включаю, только люстры или только точечных мне хватает
*

понятно smile3.gif я думала, они монтируются в настольную конструкцию
Profile CardPM
  0/0  
yulya4ka21
post Dec 10 2014, 14:09 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 1 581



Пришли мои акриловые контейнеры. Двумя (что для ватных дисков и палочек) я однозначно очень довольна. Они хорошо вписались и аккуратненько стоят на полочке в ванной вместе с уходовой косметикой. А вот к третьему контейнеру я пока присматриваюсь.Поставила в него только самое необходимое, чем чаще пользуюсь. Остальная косметика в прежнем чемоданчике и раскиданы по косметичкам. Может не совсем довольна им потому, что саму косметику не совсем правильно расставила. В общем, смотрю пока на него, иногда переставляю помады и т.д. А большие баночки, пудра, метеориты, духи у меня просто стоят рядышком на столике. Ревизия по лакам была проведена около месяца назад и остались только самые любые в удобной коробочке.Так же стоит в ванной.

Сообщение отредактировал yulya4ka21 - Dec 10 2014, 14:11

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - IMG_2825.JPG
 - Размер: 256,69кб, Скачано: 26 Присоединённое изображение:
 - IMG_2829.JPG
 - Размер: 365,39кб, Скачано: 30 Присоединённое изображение:
 - IMG_2819.JPG
 - Размер: 369,84кб, Скачано: 18

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/+8  

3 Страницы < 1 2 3
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения