3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Организация и хранение косметики

yulya4ka21
post Nov 8 2014, 00:41 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 1 581



Посмотрев множество картинок в интернете, начинаю понимать, что как всё таки удобно тройное зеркало...И причёску легче делать и видно,как румяна наложила smile3.gif Жаль,что эта мысль не посетила меня раньше и над моим столиком сейчас простое большое зеркало.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 8 2014, 00:58 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(yulya4ka21 @ Nov 8 2014, 00:32)
Я тоже очень люблю рассматривать различные столики. Нравится мне всё это. Но, действительно, очень важно расположить его в правильном месте. У меня столик стоит в удобном месте,всё нравится, но у него я не красилась, т.к. не хватало освещения. Лампы у нас были обычного тёплого света.. Всегда брала свой кейс и переходила на кровать,что напротив окна. НО, сейчас заменили лампы на светодиодные и с естественным светом. Теперь освещение максимально приближенное к обычному естественному (уличному,если можно так выразиться). И тут я снова засела за свой столик и теперь вполне могу в него смотреться и краситься. Так что, как минимум, небольшой светильник или настольная лампа необходимы у женского столика.
*

а можно попросить фотографии столика и подробнее- что за лампы
Для меня сейчас это очень насущный вопрос smile3.gif

Цитата(yulya4ka21 @ Nov 8 2014, 00:41)
Посмотрев множество картинок в интернете, начинаю понимать, что как всё таки удобно тройное зеркало...И причёску легче делать и видно,как румяна наложила smile3.gif  Жаль,что эта мысль не посетила меня раньше и над моим столиком сейчас простое большое зеркало.
*

к сожалению, не во все интерьеры трельяж подходит. Я для себя точно определила, что у меня не будет. удобно, но совершееенно не впишется biggrin.gif

Спасение: 1 большое настенное зеркало + настольное, которое можно хоть вправо, хоть влево.

Сообщение отредактировал Персефона - Nov 8 2014, 01:01
Profile CardPM
  0/0  
yulya4ka21
post Nov 8 2014, 01:07 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 1 581



Нашла в интернете вот такой вариант. Мне,кажется, что это очень практичный, многофункциональный столик. Можно и за ноутом посидеть, и какие-то бумажные работы выполнить, и красоту себе навести. Рядом удобный небольшой комодик, где вполне хватит даже 2-3 отделений для косметики (картинка 1)

Но даже если есть всевозможные ящички, полочки, то важно,в первую очередь, организовать в них порядок и последовательность. Вот это тяжеловато. Бывает спешишь, красишься на скорую руку и уже не успеваешь соблюсти порядок, аккуратно расставить,разложить косметику.Но в таком случае, раз в 2-3 дня нужно проводить проверку и расставлять всё по местам.(картинка 2)

Ну,а на третьем фото мне просто понравилась идея организации в ванной. И все эти идеи вполне можно воплотить в жизнь своими руками. smile3.gif Достаточно только захотеть yes.gif Хенд-мэйду тоже есть место в квартире good.gif

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - DSCN7317.JPG
 - Размер: 176,64кб, Скачано: 27 Присоединённое изображение Присоединённое изображение

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/+3  
Vanílla
post Nov 9 2014, 20:55 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 1 746



С просторов.
Присоединённое изображение


--------------------
Лучшая карьера для женщины - это хороший муж
Profile CardPM
  0/+9  
k3n
post Nov 9 2014, 21:17 
Отправлено #20


молодая, стройная и богатая красавица

Сообщений: 31 676
Из: Москвы



Уходовая косметика - на полке в ванной, декоративная - в косметичке (у меня все умещается в одну, поскольку я покупаю косметики мало), лаки тоже в косметичке, их у меня тоже мало. Духи на столике. Обычно я не покупаю что-то новое, пока не истрачу предыдущее (или у него не кончится срок годности). Исключение - уходовая косметика, которая у меня всегда быстро расходуется. И если попадается какая-нибудь выгодная акция по ней, то я без колебаний запасаюсь.
Со сроком годности - основная проблема с тушью. Я ее за 3 мес. истратить не успеваю, а более 3 мес не использую, т.к. ношу линзы и не хочу усугублять. Выкидываю. Тени тоже не успеваю использовать до конца. Последние у меня забрали на дарударе, люди с просроченных теней что-то там делают, рисуют вроде или типа того.

--------------------
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата.
Настоящих мужчин придумали женщины, чтобы пугать ими своих мужей.
Нельзя быть пушистой для всех - растащат на воротники!
Profile CardPM
  0/+1  
zyrf
post Nov 11 2014, 19:25 
Отправлено #21


Постоялец

Сообщений: 312



У меня всякие крема-лосьоны хранятся в холодильнике - под них выделила полку на дверце. Декоративная и духи в прихожке, т.к. крашусь там же.
Profile CardPM
  0/0  
yulya4ka21
post Nov 11 2014, 23:27 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(zyrf @ Nov 11 2014, 19:25)
У меня всякие крема-лосьоны хранятся в холодильнике - под них выделила полку на дверце. Декоративная и духи в прихожке, т.к. крашусь там же.
*

Кстати,очень было бы интересно послушать про хранение в холодильнике. Знаю,многие хранят там косметику. Но,признаюсь, я этого не понимаю ( может не достаточно у меня информации по этому поводу,просветите). Я не знаю, при какой температуре нужно хранить крема-лосьоны? Предположить,почему нужно хранить помады в холодильнике- я могу. Особенно летом, в сумочке или на столике они подтаивают. Но вот в остальных правилах хранения я не сильна.

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/0  
yulya4ka21
post Nov 11 2014, 23:55 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(Персефона @ Nov 8 2014, 00:58)
а можно попросить фотографии столика и подробнее- что за лампы
Для меня сейчас это очень насущный вопрос smile3.gif


*

О лампочках я спрошу у мужа,потом отпишусь.Вроде какие-то светодиодные, он мне говорил. Настольной лампы на моём столике нет, так как включённого света, что на потолке, мне достаточно.
Фото столика я планирую сделать, только вот хочу дождаться акриловый контейнер и тогда,в готовом виде, всё сфоткаю. Ох,эти акриловые контейнеры(картинки с инета)...все их покупают,заказывают. Решила тоже рискнуть. Есть,конечно,маленькие сомнения того,будет ли он в тему на моём столике. Есть ли у кого такие? Было б интересно посмотреть smile3.gif smile3.gif smile3.gif

Сообщение отредактировал yulya4ka21 - Nov 11 2014, 23:57

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - lJ3WTZKHibU.jpg
 - Размер: 213,33кб, Скачано: 36 Присоединённое изображение:
 - 3Nvaol0ebUc.jpg
 - Размер: 244,16кб, Скачано: 47

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 12 2014, 00:08 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(yulya4ka21 @ Nov 11 2014, 23:55)
О лампочках я спрошу у мужа,потом отпишусь.Вроде какие-то светодиодные, он мне говорил. Настольной лампы на моём столике нет, так как включённого света, что на потолке, мне достаточно.
Фото столика я планирую сделать, только вот хочу дождаться акриловый контейнер и тогда,в готовом виде, всё сфоткаю. Ох,эти акриловые контейнеры(картинки с инета)...все их покупают,заказывают. Решила тоже рискнуть. Есть,конечно,маленькие сомнения того,будет ли он в тему на моём столике. Есть ли у кого такие? Было б интересно посмотреть smile3.gif  smile3.gif  smile3.gif
*

а где заказывала контейнеры? я на алиэкспрессе смотрела на них- смотрела... Цена не впечатлила
Profile CardPM
  0/+1  
Сhimaera
post Nov 12 2014, 08:21 
Отправлено #25


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Храню в отделении комода вместе с украшениями. Чисто физически никогда не наберу столько косметики, чтобы что-то под нее выделять smile3.gif

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  0/0  
Glory
post Nov 12 2014, 08:35 
Отправлено #26


*

Сообщений: 4 298



Цитата(Холли @ Nov 4 2014, 07:44)
Девушками, поддерживающими порядок в хранении одежды, косметики, обуви, я восхищена. Просто, представляю сколько на это нужно потратить сил и времени!
*

я ленива и поэтому у меня порядок в этом плане. устроить беспорядок, а потом прибираться - на это нужно время, да. а на порядок времени нужно гораздо меньше.
Profile CardPM
  0/+1  
yulya4ka21
post Nov 12 2014, 08:51 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(Персефона @ Nov 12 2014, 00:08)
а где заказывала контейнеры? я на алиэкспрессе смотрела на них- смотрела... Цена не впечатлила
*

да.на алиэкспрессе. что-то около 800 руб

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/0  
Персефона
post Nov 12 2014, 09:12 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 7 884



Цитата(yulya4ka21 @ Nov 12 2014, 08:51)
да.на алиэкспрессе. что-то около 800 руб
*

вот я и не поняла-как можно у китайцев кусок пластика купить за 800 р. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Холли
post Nov 12 2014, 09:44 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 811



Цитата(Glory @ Nov 12 2014, 08:35)
я ленива и поэтому у меня порядок в этом плане. устроить беспорядок, а потом прибираться - на это нужно время, да. а на порядок времени нужно гораздо меньше.
*

Как это верно! Повторюсь - восхищена!
Для приведения в порядок своего беспорядка я выделяю специальное время, и это время своего рода психотерапия, т.к. кроме порядка в шкафах , я навожу порядк и в голове smile3.gif Руки работают, а голова размышляет о том, о сём ))
И , по-моему, я даже специально навожу беспорядок с тайной мыслью: вот, придет тот час, когда я все перетряхну, разложу, упакую и полюбуюсь, и осмыслю, и получу тааакое удовлетворение от проделанной работы, что, даже, подумаю - живу не зря! smile3.gif
Profile CardPM
  0/+2  
yulya4ka21
post Nov 12 2014, 22:22 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 1 581



Цитата(Персефона @ Nov 12 2014, 09:12)
вот я и не поняла-как можно у китайцев кусок пластика купить за 800 р. smile3.gif
*

так то он стоит почти 17$, но с доставкой и орг.сбором у меня вышло 804р . http://ru.aliexpress.com/item/V1NF-Acrylic...dl_target_url=y

--------------------
Нет смысла в поиске места, где вам будет хорошо. Есть смысл научится создавать это "хорошо" в любом месте.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения