Информ
post Dec 1 2014, 13:22 
Отправлено #811


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Сервис «Курсы покупки/продажи валюты в Чебоксарах»

Курс UralsСтоимость нефти марки Urals обычно несколько ниже сорта Brent . Это объясняется повышенным содержанием серы и других примесей в ней. Разница их котировок составляет, как правило, 2 – 7 %. При этом случаются периоды, когда российская марка стоит немного дороже североморской. Такая ситуация бывает в случае уменьшения поставок этого сырья из России на мировые рынки. Дело в том, что многие нефтеперерабатывающие заводы Европы используют ее в качестве одной из основных составляющих для производства нефтепродуктов. Технологические процессы на этих предприятиях настроены на строго определенный состав исходного сырья и, если его изменить, то может нарушиться состав готовой продукции. Поэтому, несмотря на временный рост стоимости российской марки, спрос на нее в европейских странах остается стабильным. в рублях: https://www.profinance.ru/charts/urals_med-...med*usdrub/la17

Третья колонка справа - объем закупок/продажи баксов Центробанком (млрд руб): http://www.cbr.ru/statistics/flikvid/

КУРС НАЛИЧНОГО ДОЛЛАРА В МОСКВЕ:
https://cash.rbc.ru/
https://www.banki.ru/products/currency/cash...rrency_sort=978

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+25  
1237 Страницы « < 53 54 55 56 57 > »   
Ответить Создать тему

Кому доллар за ................. ?

Араш
post Dec 16 2014, 21:05 
Отправлено #812


Активный

Сообщений: 3 744



Новости первого канала:на первом месте взрыв в Пакистане,вторая -падение рубля.....что ещё можно ждать от этого государства????страна на краю пропасти,а правительство делает вид что ничего не происходит,в нашей стране ничего не меняется....читайте смарт лаб и смотрите РБК:они ещё не куплены...
Profile CardPM
  -2/+4  
AUDI Q7
post Dec 16 2014, 21:06 
Отправлено #813


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(vasters @ Dec 16 2014, 20:27)
заем продавать то blink.gif ? если предполагается покупка техники в следующем году для разлинчных целей, то сейчас все нормальные люди покупают впрок  biggrin.gif
*


Все правильно, в следующем году будет скачок цен на технику примерно 15-20 %.
Profile CardPM
  0/+2  
SiMM
post Dec 16 2014, 21:07 
Отправлено #814


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Gray @ Dec 16 2014, 21:02)
возможность частичного снятия есть?
*
Тут ссылку давал – но там только заморочный договор без конкретики.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
Альхалиша
post Dec 16 2014, 21:08 
Отправлено #815


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(Drive18 @ Dec 16 2014, 21:00)
Продал евро за 84,50 в Бинбанке и доллары за 70,00 good.gif
*

упадет штоль доллар?
Profile CardPM
  -1/0  
AUDI Q7
post Dec 16 2014, 21:16 
Отправлено #816


Продвинутый

Сообщений: 140



Цитата(Port21 @ Dec 16 2014, 21:00)
Ключевое слово "неожиданно". Какие есть предпосылки?
*


Предпосылки, они есть, но они тоже зависят от нашей геополитики. Это вопросы по Украине и с нашими Западными партнерами.
Profile CardPM
  0/0  
CLARCK
post Dec 16 2014, 21:21 
Отправлено #817


Активный

Сообщений: 2 054



Цитата(Lessee @ Dec 16 2014, 21:02)
Государство и раньше не могло защитить население экономически, так и сейчас не может, в 1990, 1998, 2008 годах и вот сейчас. Нет им уже доверия, при малейшем падении будем скупать евро и доллары, ибо эти "грязные зеленые бумажки" (с) Жириновский, самый выгодный и безопасный инструмент как ни крути! Месяц назад по телеку передачу показывали, там ведущий по типу Малахова молоденький-отвлекала собрал консилиум - Доренко, Жириновского, вроде управляющего какого-то там банка не помню, вроде Задорнов и т.д. так там все чинуши заявляли, что мол у них нет долларов, евро, если есть то совсем чуть-чуть и ничего не грозит сбережениям населения и не стоит паниковать! Ага, сейчас! Случилось всё с точностью наоборот! Нет больше доверия власти, не могут с бумажкой буржуйской справиться и управленцем буржуйским масти африки! Если бы Россия не имела запасов нефти, то цена на неё сейчас была бы минимум 200 баксов и за эту цену бы нам её не продали! Огромные территории, водные ресурсы, леса, полезные ископаемые, нефть и газ, а управляют бездари, вот что обидно! И из-за этих тупых управленцев страдает обычный народ, который трудится, детей растит. А государство может лишь 50 рублей в месяц дать в отпуске по уходу за ребенком после 1,5 лет!
*

а теперь главный вопрос: что делать дальше или с чего начинать правильные перемены?
Profile CardPM
  0/0  
kat-logoped:))
post Dec 16 2014, 21:22 
Отправлено #818


Активный

Сообщений: 1 019



Цитата(Gray @ Dec 16 2014, 21:02)
заяву надо было катать в 2 экземплярах. В моем договоре указано обязательство заказывать сумму свыше 50000 р за день до снятия, в твоем договоре это есть?
зы: это ж под какой процент можно было хранить в хомяке?возможность частичного снятия есть?
*


В договоре написано, что я могу получить свой вклад и проценты по нему наличными деньгами в любом офисе банка, если сумма Вклада и процентов по нему меньше 150000р.

Пришла под 10%, сейчас снизили до 7%

Короче, абсолютно непонятно на каком основании мне оказали выдать деньги...

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/0  
cheshirebub
post Dec 16 2014, 21:23 
Отправлено #819


Активный

Сообщений: 2 232



Хочу снова услышать ельциновское новогоднее:
- Я устал...
С мудрым монархом мы сможем жить в гармонии с близкой нам на протяжении всей истории Европой.
Profile CardPM
  -4/+5  
Gray
post Dec 16 2014, 21:28 
Отправлено #820


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(kat-logoped:)) @ Dec 16 2014, 21:22)
В договоре написано, что я могу получить свой вклад и проценты по нему наличными деньгами в любом офисе банка, если сумма Вклада и процентов по нему меньше 150000р.
*
как я выше и писал, приходишь еще раз и катаешь заяву о выдаче вклада в 2 экземплярах, на твоем экземпляре работник банка обязан поставить отметку о получении.
На всякий пожарный, при себе иметь договор с банком (на случай вызова полиции, если работники банка откажутся ставить отметку)
Цитата(kat-logoped:)) @ Dec 16 2014, 21:22)
Пришла под 10%, сейчас снизили до 7%
*
вот эту фразу не понял

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
yiolka
post Dec 16 2014, 21:30 
Отправлено #821


Продвинутый

Сообщений: 141



Наверняка, шайка-лейка при власти с позволения солнцеликого стерха (без него не посмеют) снова использовала старую схему быстрого обогащения с валютой, было уже такое когда валюта резко и намного подскочила ненадолго в цене (в 1998г. вроде). Теперь эта шайка нереально обогатилась, а вот экономика страны сильно откатилась (с ней и простые граждане). Но когда это их волновало?
Profile CardPM
  0/+2  
Коржик
post Dec 16 2014, 21:31 
Отправлено #822


Активный

Сообщений: 1 073



Самое интересное ждет нас впереди, сейчас главное не паниковать smile3.gif
В конечном итоге конечно проиграет все население РФ, но кризис - это и время возможностей!

З.Ы Затаривался грязными зелеными бумажками по 35.85, но продавать не буду до марта 2015

--------------------
Детям в интернет нельзя,от них он тупеет! (с)
Profile CardPM
  0/+1  
ПадоноГ
post Dec 16 2014, 21:31 
Отправлено #823


Активный

Сообщений: 3 507
Из: мяса и мышц



Цитата(tmx01 @ Dec 16 2014, 19:21)
А в банкомате банка входящего в ОРС? Я снимал без комиссий, правда, сумма маленькая.
*

это и был ОРС. просто этот банкомат выдает крупные суммы. попробуйте как снять за раз миллион с банкомата который выдаёт 5тыщ за операцию biggrin.gif , народ вас живъём сожрёт smile3.gif

--------------------
=||||--------||||=
Profile CardPM
  0/0  
kat-logoped:))
post Dec 16 2014, 21:32 
Отправлено #824


Активный

Сообщений: 1 019



Цитата(Gray @ Dec 16 2014, 21:28)
вот эту фразу не понял
*


Год назад, когда я его открывала процент по вкладу был 10, потом упал до 9, потом до 8, сейчас процент по вкладу 7.
Вклад Хорошие новости.

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  0/0  
Gennadiy2
post Dec 16 2014, 21:33 
Отправлено #825


Активный

Сообщений: 5 957



C 90 -ых годов пережил все кризисы.В этом кризисе много дерьма уйдёт и станет легче...поверьте,это так.
Profile CardPM
  -1/+1  
Gray
post Dec 16 2014, 21:36 
Отправлено #826


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(kat-logoped:)) @ Dec 16 2014, 21:32)
Год назад, когда я его открывала процент по вкладу был 10, потом упал до 9, потом до 8, сейчас процент по вкладу 7.
*
вклад был бессрочным или ограниченным по сроку? В договоре процентная ставка обозначена?
зы: даже при 10% это было не лучшее предложение для вкладов, которые можно снять в любое время без потери процентов. Ты заходи в Банкинг, там много полезного

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

1237 Страницы « < 53 54 55 56 57 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения