Информ
post Dec 1 2014, 13:22 
Отправлено #5746


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Сервис «Курсы покупки/продажи валюты в Чебоксарах»

Курс UralsСтоимость нефти марки Urals обычно несколько ниже сорта Brent . Это объясняется повышенным содержанием серы и других примесей в ней. Разница их котировок составляет, как правило, 2 – 7 %. При этом случаются периоды, когда российская марка стоит немного дороже североморской. Такая ситуация бывает в случае уменьшения поставок этого сырья из России на мировые рынки. Дело в том, что многие нефтеперерабатывающие заводы Европы используют ее в качестве одной из основных составляющих для производства нефтепродуктов. Технологические процессы на этих предприятиях настроены на строго определенный состав исходного сырья и, если его изменить, то может нарушиться состав готовой продукции. Поэтому, несмотря на временный рост стоимости российской марки, спрос на нее в европейских странах остается стабильным. в рублях: https://www.profinance.ru/charts/urals_med-...med*usdrub/la17

Третья колонка справа - объем закупок/продажи баксов Центробанком (млрд руб): http://www.cbr.ru/statistics/flikvid/

КУРС НАЛИЧНОГО ДОЛЛАРА В МОСКВЕ:
https://cash.rbc.ru/
https://www.banki.ru/products/currency/cash...rrency_sort=978

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+25  
1237 Страницы « < 382 383 384 385 386 > »   
Ответить Создать тему

Кому доллар за ................. ?

Natalochka
post Jan 10 2016, 18:49 
Отправлено #5747


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(interstellar @ Jan 10 2016, 18:23)
А шо там есть такого чего нет у нас...
Разве что стволов по 2 штуки на рыло....

А зависть плохое чувство..причем везде..
*

а я вот тоже не пойму-чем там лучше
давайте лучше на цифрах
возьмем ипотеку в РФ и кредит в Америке на покупку дома
мне никогда не было понятно- почему при ставке 2-3 % в год ! - очень мало американцев в конечном итоге выкупают свои дома , а остаются должны и еще их наследники выплачивают этот кредит... unknw.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 10 2016, 18:49
Profile CardPM
  -1/+2  
anatoly05
post Jan 10 2016, 18:51 
Отправлено #5748


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Natalochka @ Jan 10 2016, 18:49)
а я вот тоже не пойму-чем там лучше
давайте лучше на цифрах
возьмем ипотеку в РФ и кредит в Америке на покупку дома
мне никогда не было понятно- почему при ставке 2-3 % в год ! - очень мало американцев в конечном итоге выкупают свои дома , а остаются должны и еще их наследники выплачивают этот кредит... unknw.gif
*

Почему бы не сравнить с Германией, Норвегией или Данией?

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
Concept
post Jan 10 2016, 18:59 
Отправлено #5749


Активный

Сообщений: 3 672



Цитата(Natalochka @ Jan 10 2016, 18:49)
очень мало американцев в конечном итоге выкупают свои дома
*

статистикой можете свои слова подтвердить? сколько из взявших ипотеку не погасили её.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 10 2016, 19:08 
Отправлено #5750


Активный

Сообщений: 27 475



у меня инфа с интернета
США-займ -3.5% максимум и средняя зарплата по стране в год примерно $50,000.
но при этом очень маленький процент частных домовладельцев, выкупивших свои дома
я на Ютубе наблюдала за историей жизни одной Ж, которая вышла замуж за американца
она жила в Ялте и имела шикарную квартиру с бассейном прямо в квартире, она ее продала и на эти деньги оплатила половину этого дома..оставшийся долг.... А ее муж, всю жизнь платил за этот дом и если бы она не выкупила дом- он так бы и числился у банка в должниках...т.е он бы умер, а дом так бы и не был выкуплен... unknw.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 10 2016, 19:11
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Jan 10 2016, 19:17 
Отправлено #5751


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Concept @ Jan 10 2016, 18:59)
статистикой можете свои слова подтвердить? сколько из взявших ипотеку не погасили её.
*
5 %
http://rusipoteka.ru/ipoteka_v_rossii/ipoteka_statitiska/

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 10 2016, 19:18
Profile CardPM
  -1/0  
interstellar
post Jan 10 2016, 19:22 
Отправлено #5752


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Natalochka @ Jan 10 2016, 19:08)
у меня инфа с интернета
США-займ -3.5% максимум и средняя зарплата по стране в год примерно $50,000.
но при этом очень маленький процент частных домовладельцев, выкупивших свои дома
я  на Ютубе наблюдала за историей жизни одной Ж, которая вышла замуж за американца
она жила в Ялте и имела шикарную квартиру с бассейном прямо в квартире, она ее продала и на эти деньги оплатила  половину этого дома..оставшийся долг.... А ее муж, всю жизнь платил за этот дом и если бы она  не выкупила дом- он так бы и числился у банка в должниках...т.е он бы умер, а дом так бы и не был выкуплен... unknw.gif
*

Откуда такая зарплата???
75% получают меньше 50 килобаксов..

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/+2  
ArchiMR
post Jan 10 2016, 19:29 
Отправлено #5753


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(Natalochka @ Jan 10 2016, 18:49)
а я вот тоже не пойму-чем там лучше
давайте лучше на цифрах
возьмем ипотеку в РФ и кредит в Америке на покупку дома
мне никогда не было понятно- почему при ставке 2-3 % в год ! - очень мало американцев в конечном итоге выкупают свои дома , а остаются должны и еще их наследники выплачивают этот кредит... unknw.gif
*

Я не собираюсь никому навязывать свое мнение, зачем. Выберетесь с Чебоксар на пару лет - ведь это такая деревня. Поживите хоть в Питере или в Финке, в Милан скатайтесь, на роды в Канаду, может глаза и прозреют. А так бесполезно, для 95% Чебоксарцев - все это пустой разговор.
Profile CardPM
  0/0  
avanes
post Jan 10 2016, 19:30 
Отправлено #5754


Активный

Сообщений: 2 979



Зачем выплачивать ипотеку сразу (в америке), они платят как за кварплату ежемесячный взнос и не парятся. Есть знакомый который брал ипотеку еще на заре ее становления, потом кризисы ,шмизисы, инфляции, и щас у него взнос как пива попить, а раньше весомую часть от зарплаты составляло. И при этом он не хочет расплачиваться заранее, мотивов его действий не знаю. Пиндосы также , имеют все и сейчас ,но в кредит.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 10 2016, 19:33 
Отправлено #5755


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(ArchiMR @ Jan 10 2016, 19:29)
Я не собираюсь никому навязывать свое мнение, зачем. Выберетесь с Чебоксар на пару лет - ведь это такая деревня. Поживите хоть в Питере или в Финке, в Милан скатайтесь, на роды в Канаду, может глаза и прозреют. А так бесполезно, для 95% Чебоксарцев - все это пустой разговор.
*

Швейцария-тоже деревня..знакомый жил..сбежал в Россию, не смог..молодой..нервы не выдержали...
вы мне лучше прелесть проживания в других местах хотя бы вкратце объясните..
предпочитаю жилье в частной собственности
как с этим в выше перечисленных городах ?
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Jan 10 2016, 19:34 
Отправлено #5756


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(ArchiMR @ Jan 10 2016, 19:29)
Я не собираюсь никому навязывать свое мнение, зачем. Выберетесь с Чебоксар на пару лет - ведь это такая деревня. Поживите хоть в Питере или в Финке, в Милан скатайтесь, на роды в Канаду, может глаза и прозреют. А так бесполезно, для 95% Чебоксарцев - все это пустой разговор.
*

Да уж странная логика у Вас biggrin.gif
Вообще-то практически все штаты это одна большая деревня..
Как ни странно там престижно жить в отдельной избушке....доме.
Наподобие нашей рублевки..

Вот что происходит с человеком когда на него разные системы действуют biggrin.gif
Вы нам не сможете это объяснить просто потому что Вы сами не понимаете что хотите сказать..Так как мыслите стереотипами и мечтами.. biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -1/+1  
interstellar
post Jan 10 2016, 19:37 
Отправлено #5757


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(avanes @ Jan 10 2016, 19:30)
Зачем выплачивать ипотеку сразу (в америке), они платят как за кварплату ежемесячный взнос и не парятся. Есть знакомый который брал ипотеку еще на заре ее становления, потом кризисы ,шмизисы, инфляции, и щас у него взнос как пива попить, а раньше весомую часть от зарплаты составляло. И при этом он не хочет расплачиваться заранее, мотивов его действий не знаю. Пиндосы также , имеют все и сейчас ,но в кредит.
*

Разбирали уже это...у них все в кредит..
В результате имея например уже купленную квартиру например в 100 килобаксов..ты можешь лишиться её только потому что не сможешь заплатить налог на недвижимость в 1200 баксов...Если тебя например уволят.. biggrin.gif

Сообщение отредактировал interstellar - Jan 10 2016, 19:41

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/+2  
ArchiMR
post Jan 10 2016, 19:42 
Отправлено #5758


Продвинутый

Сообщений: 183



Цитата(Natalochka @ Jan 10 2016, 19:33)
Швейцария-тоже деревня..знакомый жил..сбежал в Россию, не смог..молодой..нервы не выдержали...
вы мне лучше прелесть проживания в других местах хотя бы вкратце объясните..
предпочитаю жилье в частной  собственности
как с этим в выше перечисленных городах ?
*

А зачем что то доказывать? Каждый сам решает где ему лучше.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 10 2016, 19:48 
Отправлено #5759


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(ArchiMR @ Jan 10 2016, 19:42)
А зачем что то доказывать? Каждый сам решает где ему лучше.
*

нет , не надо доказывать
я этого тоже не люблю
рыба ищет где глубже-человек где лучше..
у меня клиенты имеют недвижимость в Испании, Италии, Америке, но никто насовсем туда переезжать не собирается и бизнес предпочитают вести в России, здесь реально можно заработать-с их слов
знакомая не один раз была в Америке-жить не хочет категорически, говорит- очень мы разные, менталитет разный... unknw.gif
я просто хочу по человечески понять- чем вам все там привлекательно
саму недвижимость-да прикупают везде-и в Болгарии, и в Черногории..и в Турции, где подешевле...наверное-для сдачи в аренду или как дачу использовать...

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 10 2016, 19:54
Profile CardPM
  -1/0  
sporky
post Jan 10 2016, 20:10 
Отправлено #5760


Активный

Сообщений: 1 429



Вообщем почитал, и выяснил, русскому человеку в европы и в америке всякие нельзя, ибо вредно и опасно. Только дети депутатов, и сами депутаты, не щадя пуза своего, все-таки рискуют, дети на пмж, а взрослые, бизнеса строят. Как я понимаю, они так огораживают простых крестьян от злого влияния европ и сша. Где-то я уже это видел, северная корея что ли называется? Типа весь мир вот вот рухнет, уважаемые северо корейцы, жуйте вашу траву с соседней лужайке, и благодарите ким че ына за этом.
Profile CardPM
  -1/+1  
salex
post Jan 10 2016, 20:10 
Отправлено #5761


полный превед!

Сообщений: 16 633
Из: Новочебоксарск



Цитата(Natalochka @ Jan 10 2016, 19:08)
у меня инфа с интернета
*

ну скажем так, у вас крайне однобокая инфа, павлы глобы, полоумная ирина бергсет, помню как вы видео с ириной бергсет выкладывали, которая расказывала как там ужасно плохо живется, 300% годовых кредит... видимо щас планочку спустили всего 3%... pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  

1237 Страницы « < 382 383 384 385 386 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения