Информ
post Dec 1 2014, 13:22 
Отправлено #5611


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Сервис «Курсы покупки/продажи валюты в Чебоксарах»

Курс UralsСтоимость нефти марки Urals обычно несколько ниже сорта Brent . Это объясняется повышенным содержанием серы и других примесей в ней. Разница их котировок составляет, как правило, 2 – 7 %. При этом случаются периоды, когда российская марка стоит немного дороже североморской. Такая ситуация бывает в случае уменьшения поставок этого сырья из России на мировые рынки. Дело в том, что многие нефтеперерабатывающие заводы Европы используют ее в качестве одной из основных составляющих для производства нефтепродуктов. Технологические процессы на этих предприятиях настроены на строго определенный состав исходного сырья и, если его изменить, то может нарушиться состав готовой продукции. Поэтому, несмотря на временный рост стоимости российской марки, спрос на нее в европейских странах остается стабильным. в рублях: https://www.profinance.ru/charts/urals_med-...med*usdrub/la17

Третья колонка справа - объем закупок/продажи баксов Центробанком (млрд руб): http://www.cbr.ru/statistics/flikvid/

КУРС НАЛИЧНОГО ДОЛЛАРА В МОСКВЕ:
https://cash.rbc.ru/
https://www.banki.ru/products/currency/cash...rrency_sort=978

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+25  
1237 Страницы « < 373 374 375 376 377 > »   
Ответить Создать тему

Кому доллар за ................. ?

сергей46194
post Jan 8 2016, 12:53 
Отправлено #5612


Эксперт

Сообщений: 819



Цитата(interstellar @ Jan 8 2016, 12:49)
73,98

Дурдом!!! DASH.gif
*

В США зафиксировали крупнейший за 119 лет новогодний обвал Dow Jones
Это не может влиять?

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/08/01/2016/568f...a7947113cf8075a
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Jan 8 2016, 12:53 
Отправлено #5613


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Natalochka @ Jan 7 2016, 23:42)
Муть- а не ответ! Так кто же вы по профессии ? Что всех подряд черной краской мажете ? Или просто- душа черная сама по себе ? biggrin.gif Лично вы- в этой стране ничего не измените ! Так что примите как данность настоящее положение вещей !  Вы хоть изоритесь, хоть на каждом шагу критикуйте царя Владимира- но вы ничего не измените !Я просто знаю это biggrin.gif Поэтому существует 2 варианта-остаться и приспособиться,или просто уехать, потому что не нравится smile3.gif
да и по теме- есть что написать ? что там по курсу доллара ?
*

Дедушка Ленин какой вариант выбрал не помните? biggrin.gif

Цитата(taison21rus @ Jan 8 2016, 12:23)
все купи-продай это паразиты, ничего не создающие, а просто паразитирующие на населении
*
Работа посредников тоже имеет свою ценность и пользу, весь вопрос лишь в цене за их услуги.

Сообщение отредактировал anatoly05 - Jan 8 2016, 12:59

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  
interstellar
post Jan 8 2016, 12:55 
Отправлено #5614


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(сергей46194 @ Jan 8 2016, 12:53)
В США зафиксировали крупнейший за 119 лет новогодний обвал Dow Jones
Это не может влиять?

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/08/01/2016/568f...a7947113cf8075a
*


Если обвал Доу Джонс то разумеется должен быть обвал экономики США..а значит снижение в потребности в нефти..и как следствие дальнейшие снижение цен на нефть biggrin.gif

Т.е. это наоборот должно былообвалить рубль..

ВОзможно на Китае растем

73,56!!!

Я уже перестаю верить в реальность этих цифр...Мож у мну что-то неправильно показывает??

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 8 2016, 12:55 
Отправлено #5615


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(tanya_ @ Jan 8 2016, 12:51)
Я тоже хотела уточнить, Вы же, Natalochka, писали так заманчиво, но не конкретно:

И еще, Natalochka, мне просто любопытно, прошлась по Вашим ссылкам - везде только экстрасенс Литвин, который, кстати, всегда говорит, что "В Египте россиянам отдыхать вредно и крайне опасно, по энергетике, что-то плохое будет или во время, или после отдыха в течение полугода", здесь, например. Вы абсолютно ему верите? Никогда не были в Египте?
*
В Египте я была и не раз. На остальные вопросы отвечать нет желания. Ибо- надо все разжевывать. А я этого не люблю и не хочу делать . Да и зачем ? Кто в теме- тот все давным давно понял и без моих разъяснений. Кто не понял- пусть до всего доходит своим умом, включает свои мозги и интуицию ( если есть конечно) biggrin.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 8 2016, 12:56
Profile CardPM
  -5/0  
interstellar
post Jan 8 2016, 12:56 
Отправлено #5616


Активный

Сообщений: 8 874



http://www.rbc.ru/finances/08/01/2016/568f...a79471fd8fecf8c

Правительство изменило правила размещения депозитов в ВЭБе 7 1
Владислав Гордеев
На сайте правительства опубликованы принятые в конце 2015 года решения об изменении правил размещения во Внешэкономбанке средств ФНБ, с помощью которых власти надеются улучшить тяжелое финансовое положение банка

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/finances/08/01/2016/568f...a79471fd8fecf8c


А вот в чем дело....Судя по-всему ВЭБ не потребуются деньги из Резервного Фонда dry.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
123123mama_mama
post Jan 8 2016, 12:59 
Отправлено #5617


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(Трейд лайн @ Jan 8 2016, 09:10)
Вы бы на себя поглядели. Через раз связываете два предложения в одну мысль. Но я уже смирился с тем, что вы такая, какая есть. Правда с трудом представляю ваших клиентов. На каком языке вы сними общаетесь? Языке жестов?
Утверждая, что недвижимость коммерческая всегда в цене, тем не менее деньги держите в долларах.
Имея вероятно в виду все же недвижимость на первой линии в городах с подушевым доходом не менее ХХ тыс.руб. И вероятно рублевую цену.
Пример Рублевки ничему не учит? Там вроде как цены упали в 3 раза, в евро разумеется. Хоть не коммерческая недвижимость, но московская. Которая также утверждалась, что всегда в цене. Не вами.
*

Уважаемый,вы этому риэлтору,с двумя баксами в карманах,ничего не докажете.Она ведет здесь беседу в стиле"сам дурак!",не понимая,что выглядит здесь дурнее остальных.Вероятно рынок недвижимости летит к чертям и самая невостребованная профессия это как раз риэлтор.А это очень негативно сказалось на человеке под ником "наталочка".К тому же она живет предсказаниями,так чего вы от нее ожидаете?)

Сообщение отредактировал 123123mama_mama - Jan 8 2016, 13:01
Profile CardPM
  -2/+4  
tanya_
post Jan 8 2016, 13:00 
Отправлено #5618


Активный

Сообщений: 2 284



Цитата(Natalochka @ Jan 8 2016, 12:55)
В Египте я была и не раз. На остальные вопросы отвечать нет желания. Ибо- надо все разжевывать. А я этого не люблю и не хочу делать . Да и зачем ? Кто в теме- тот все давным давно понял и без моих разъяснений. Кто не понял- пусть до всего доходит своим умом, включает свои мозги и интуицию ( если есть конечно) biggrin.gif
*

Спасибо за ответ. Он окончательно пояснил, что Вас надо только в игнор. До свидания.
smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+6  
trasher
post Jan 8 2016, 13:01 
Отправлено #5619


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(taison21rus @ Jan 8 2016, 12:39)
я девайсами не барыжу
по образованию я инженер, занимаюсь ремонтом и обслуживанием спецтехники, той самой которая строит дома, ремонтирует дороги и т.д.
год назад я бросил курить перейдя на электронные сигареты, задался вопросом самостоятельного изготовления жидкости для электронной сигареты, закупил составные компоненты, самостоятельно её изготовил в большом количестве и вот излишки готов продать по цене ниже рыночной только и всего
*

Инженер, а себе только что приписали продажу не сертифицированной продукции и незаконное предпринимательство. pardon.gif
То что вы чините машины это прекрасно, а как вы выразились "паразиты купи-продай", делают ту же работу, чтобы в магазине купили, то что нужно. Давно же не натуральным хозяйством живете, да и бесплатно не работаете.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+3  
interstellar
post Jan 8 2016, 13:05 
Отправлено #5620


Активный

Сообщений: 8 874



У нас аж две ветки троллинга здесь..
Женская и мужская biggrin.gif lol.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/+1  
interstellar
post Jan 8 2016, 13:07 
Отправлено #5621


Активный

Сообщений: 8 874



По идее...если Доу Джонс отреагирует на Китай...
То формально нефть должна будет еще подорожать..

И формально мы реально можем закончить на 73,5 рублях за бакс...



--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Jan 8 2016, 13:14 
Отправлено #5622


Активный

Сообщений: 8 874



The Economist..
От падения экономики Китая больше всего пострадают экономики
России Сингапура и Южной кореи..

Да млин шож такое то...
Экономика СШа падает мы тоже падаем..
Экономика Китая падает мы тоже падаем
Экономика ЕС падает мы тоже падаем.

Есть что-нибудь вообще в этом мире что на нас не влияет biggrin.gif
А да...биржа Сомали

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/+2  
trasher
post Jan 8 2016, 13:15 
Отправлено #5623


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(interstellar @ Jan 8 2016, 13:05)
У нас аж две ветки троллинга здесь..
Женская и мужская biggrin.gif  lol.gif
*

да потому что на самом деле пофигу сколько стоит доллар. у кого они есть, то что им следить, чай не брокеры. а у кого их нет, то и денег нет их купить.
а замануха на разнице сыграть для обывателя это гарантированный минус, а потому что не играйте в азартные игры.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+2  
Natalochka
post Jan 8 2016, 13:15 
Отправлено #5624


Активный

Сообщений: 27 614



Цитата(123123mama_mama @ Jan 8 2016, 12:59)
Уважаемый,вы этому риэлтору,с двумя баксами в карманах,ничего не докажете.Она ведет здесь беседу в стиле"сам дурак!",не понимая,что выглядит здесь дурнее остальных.Вероятно рынок недвижимости летит к чертям и самая невостребованная профессия это как раз риэлтор.А это очень негативно сказалось на человеке под ником "наталочка".К тому же она живет предсказаниями,так чего вы от нее ожидаете?)
*
Вы работу-то себе нашли- поваром ? biggrin.gif
"Ищу работу поваром в ресторанах,кафе,а так же на производстве. ?телефон 89196587136. Наталия.e-mail kaa.sama74@mail.ru"


Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 8 2016, 13:16
Profile CardPM
  -4/0  
бомбино
post Jan 8 2016, 13:15 
Отправлено #5625


Активный

Сообщений: 2 010



Цитата(interstellar @ Jan 8 2016, 13:07)
По идее...если Доу Джонс отреагирует на Китай...
То формально нефть должна будет еще подорожать..

И формально мы реально можем закончить на 73,5 рублях за бакс...
*

Сегодня торги не проводятся. Где смотришь ?
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Jan 8 2016, 13:16 
Отправлено #5626


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(trasher @ Jan 8 2016, 13:15)
да потому что на самом деле пофигу сколько стоит доллар. у кого они есть, то что им следить, чай не брокеры. а у кого их нет, то и денег нет их купить.
а замануха на разнице сыграть для обывателя это гарантированный минус, а потому что не играйте в азартные игры.
*

Да уж и не поспоришь...Только вчера до 76 рублей улетали..
А сейчас и за 74 не продашь...

Как говориться наше Правительство знает где погреть руки biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  

1237 Страницы « < 373 374 375 376 377 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения