Информ
post Dec 1 2014, 13:22 
Отправлено #5581


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Сервис «Курсы покупки/продажи валюты в Чебоксарах»

Курс UralsСтоимость нефти марки Urals обычно несколько ниже сорта Brent . Это объясняется повышенным содержанием серы и других примесей в ней. Разница их котировок составляет, как правило, 2 – 7 %. При этом случаются периоды, когда российская марка стоит немного дороже североморской. Такая ситуация бывает в случае уменьшения поставок этого сырья из России на мировые рынки. Дело в том, что многие нефтеперерабатывающие заводы Европы используют ее в качестве одной из основных составляющих для производства нефтепродуктов. Технологические процессы на этих предприятиях настроены на строго определенный состав исходного сырья и, если его изменить, то может нарушиться состав готовой продукции. Поэтому, несмотря на временный рост стоимости российской марки, спрос на нее в европейских странах остается стабильным. в рублях: https://www.profinance.ru/charts/urals_med-...med*usdrub/la17

Третья колонка справа - объем закупок/продажи баксов Центробанком (млрд руб): http://www.cbr.ru/statistics/flikvid/

КУРС НАЛИЧНОГО ДОЛЛАРА В МОСКВЕ:
https://cash.rbc.ru/
https://www.banki.ru/products/currency/cash...rrency_sort=978

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+25  
1237 Страницы « < 371 372 373 374 375 > »   
Ответить Создать тему

Кому доллар за ................. ?

interstellar
post Jan 7 2016, 23:40 
Отправлено #5582


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Gena21 @ Jan 7 2016, 23:15)
В любой момент РФ могут отказать в покупке сырой нефти, ГСМ купят если стандарта Евро-6, но не более. Нефть могут отказаться покупать, если танкеры(10-20танкеров) наладят свой экспресс из Ирана, СА, Катара в Европу и будут приходить каждые 3-4дня. Видимо пока технически не могут, так часто доставлять сырую нефть. По уму 2-3 танкера в пути с нефтью, другие идут обратно на закачку нефти, и меняют друг друга каждые 3-4дня. В итоге каждую неделю в Европу приходит по 2-3 танкера, всегда при любом раскладе. Вот тогда будет отказ от российской нефти, когда наладят экспресс танкеров, в Европу.
*

То есть вопрос с тем что не могут тупо по тому что нефти на всех не хватает даже не рассматривается biggrin.gif Прискорбная точка зрения...
примерно на 90 миллионов баррелей в сутки biggrin.gif


--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 7 2016, 23:42 
Отправлено #5583


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(123123mama_mama @ Jan 7 2016, 23:32)
Эк вас проняло-то!) Что,видимо с недвигой совсем худо стало? biggrin.gif  biggrin.gif Торгаш это диагноз.А уж если из 90-х вообще полный аллес dry.gif Я к вам и не приставала,но не понравилось ваше такое же пренебрежительное высказывание о том,что кому не нравится пусть валят из страны.По вашему понятию предлагается жить уж совсем в средневековье-молится на царя Владимира и изучать предсказания и гороскопы.  :DНет,этому не бывать.Надеюсь тех,кто имеет незамутненное чепухой сознание все же больше,чем подобных вам
*
Муть- а не ответ! Так кто же вы по профессии ? Что всех подряд черной краской мажете ? Или просто- душа черная сама по себе ? biggrin.gif Лично вы- в этой стране ничего не измените ! Так что примите как данность настоящее положение вещей ! Вы хоть изоритесь, хоть на каждом шагу критикуйте царя Владимира- но вы ничего не измените !Я просто знаю это biggrin.gif Поэтому существует 2 варианта-остаться и приспособиться,или просто уехать, потому что не нравится smile3.gif
да и по теме- есть что написать ? что там по курсу доллара ?

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 7 2016, 23:55
Profile CardPM
  -8/+1  
Gena21
post Jan 8 2016, 00:12 
Отправлено #5584


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(interstellar @ Jan 7 2016, 23:40)
То есть вопрос с тем что не могут тупо по тому что нефти на всех не хватает даже не рассматривается biggrin.gif Прискорбная точка зрения...
примерно на 90 миллионов баррелей в сутки biggrin.gif
*


Эта тема появилась 2 ноября 2014г, прошло более года. Мантры на 350страниц, но рубль падает. Сравним курс рубля? На дате открытия этой темы на форуме и сейчас? pardon.gif

Экономика Китая падает, рубль падает, экономика Китая растёт рубль падает, экономика США растёт рубль падает, нефть растёт рубль падает, нефть падает рубль падает. И тд и тп. lol.gif

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Gena21 - Jan 8 2016, 00:14
Profile CardPM
  0/+2  
123123mama_mama
post Jan 8 2016, 00:17 
Отправлено #5585


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(Natalochka @ Jan 7 2016, 23:42)
Муть- а не ответ! Так кто же вы по профессии ? Что всех подряд черной краской мажете ? Или просто- душа черная сама по себе ? biggrin.gif Лично вы- в этой стране ничего не измените ! Так что примите как данность настоящее положение вещей !  Вы хоть изоритесь, хоть на каждом шагу критикуйте царя Владимира- но вы ничего не измените !Я просто знаю это biggrin.gif Поэтому существует 2 варианта-остаться и приспособиться,или просто уехать, потому что не нравится smile3.gif
да и по теме- есть что написать ? что там по курсу доллара ?
*

Недолго осталось царствовать вашему царю-то..Представляю ваши лица,когда однажды утром проснетесь,а царя и след простыл,с остатками казны))))Ваш интерес к моей персоне позабавил но отвечать назойливому,липкому риэлтору не вижу смысла.Потому как выше вы не ответили ни на один мой вопрос,занимались в основном цитированием.(И немного оффтопа smile3.gif Бедные ваши клиенты!В борьбе за свои процентики вы ,видимо,готовы им даже на горло наступить biggrin.gif .Поверьте,это очень заметно biggrin.gif )Удачи вам!
Profile CardPM
  -4/+5  
Natalochka
post Jan 8 2016, 00:21 
Отправлено #5586


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(123123mama_mama @ Jan 8 2016, 00:17)
Недолго осталось царствовать вашему царю-то..Представляю ваши лица,когда однажды утром проснетесь,а царя и след простыл,с остатками казны))))Ваш интерес к моей персоне позабавил но отвечать назойливому,липкому риэлтору не вижу смысла.Потому как выше вы не ответили ни на один мой вопрос,занимались в основном цитированием.(И немного оффтопа smile3.gif Бедные ваши клиенты!В борьбе за свои процентики вы ,видимо,готовы им даже на горло наступить biggrin.gif .Поверьте,это очень заметно biggrin.gif )Удачи вам!
*
более глупого ответа я еще не читала. biggrin.gif
Profile CardPM
  -9/0  
123123mama_mama
post Jan 8 2016, 00:29 
Отправлено #5587


Продвинутый

Сообщений: 197



Представьте только какой рывок для экономик развитых стран!Ведь энергозатраты в себестоимости продукции существенны,а теперь они сильно уменьшились.Да и населению красота-дешевый бензин за 1.05 евро..Такое даже и не снилось россиянам!
Profile CardPM
  -2/+5  
trasher
post Jan 8 2016, 00:40 
Отправлено #5588


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Gena21 @ Jan 8 2016, 00:12)
Эта тема появилась 2 ноября 2014г, прошло более года. Мантры на 350страниц, но рубль падает. Сравним курс рубля? На дате открытия этой темы на форуме и сейчас? pardon.gif

Экономика Китая падает, рубль падает, экономика Китая растёт рубль падает, экономика США растёт рубль падает, нефть растёт рубль падает, нефть падает рубль падает. И тд и тп. lol.gif


*

Гена мы помним и 37 рублей.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
вэнг
post Jan 8 2016, 01:00 
Отправлено #5589


Активный

Сообщений: 1 760



Цитата(Natalochka @ Jan 8 2016, 00:16)
Представьтесь вначале, чтобы я знала- с кем веду беседу
*

Знакомый,просто знакомый.. tongue.gif Если беседовать,посчитаешь нужным,считай,что с приятелем. tongue.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
efim
post Jan 8 2016, 01:32 
Отправлено #5590


Активный

Сообщений: 31 897



Цитата(Sergeev @ Jan 7 2016, 09:41)
Врядли доллар поднимется до 75 рублей. Он и так уже серьёзно подорожал. Цены на нефть упали всего на 5% вчера. И на 5% сегодня. Это не повод для серьёзного удешевления рубля.

Путин говорил, что надо быть готовыми к ценам на нефть на уровне $32 за баррель. И вот такие времена пришли, и происходящее показывает насколько Владимир Владимирович был прав. Умный у нас всё-таки Президент!
*

Вы кащенит.
Цитата
Кащени́зм — стиль общения на форумах или в эхоконференциях, характеризующийся провокационными, главным образом просемитскими, антисемитскими, националистическими, агрессивно-мещанскими или психиатрическими высказываниями и ситуационной насмешкой над собеседником.
Кащени́ты — группировка сетевых провокаторов (т.н. троллей), использующих кащенизм как стиль электронной переписки.
Оба слова происходят от эхоконференции фидо su.kaschenko.local, которая, в свою очередь, названа в честь Психиатрической больницы № 1 г. Москвы, до 1994 года носившей имя Петра Петровича Кащенко.
Деятельность кащенитов[править | править вики-текст]
Деятельность кащенитов может напоминать ТВНщиков, но, в отличие от них, кащениты не используют грубые слова и ненормативную лексику. Отношение к кащенитам и мнения по поводу их деятельности разнятся: от категорического неприятия, вызванного как идейным несогласием, так и неверным истолкованием понятия, до всяческого приветствования. Основные приёмы кащенитов:
провоцирование обсуждения острой темы, не являющейся темой форума или конференции (провоцирование на оффтопик);
разжигание споров, не имеющих однозначного решения (AMD vs Intel, Windows vs Linux и т. д.) с целью увеличения количества эмоциональных и не несущих смысла сообщений (разжигание Holy Wars);
провоцирование собеседников на возмущение и флейм сообщениями вызывающе-глупого содержания.
выставление собеседника антисемитом или сионистом.
Profile CardPM
  -1/+3  
Danilov
post Jan 8 2016, 01:38 
Отправлено #5591


Активный

Сообщений: 30 699
Из: СССР



Цитата(efim @ Jan 8 2016, 01:32)
Вы кащенит.
*


не стреляйте в пианиста.
он играет как может
yes.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Natalochka
post Jan 8 2016, 02:20 
Отправлено #5592


Активный

Сообщений: 27 476



[quote=вэнг,Jan 8 2016, 01:00]
Знакомый,просто знакомый.. tongue.gif Если беседовать,посчитаешь нужным,считай,что с приятелем. tongue.gif
*
[/quote Всегда нужно начинать с себя ! biggrin.gif Примени все свои советы- к себе , так называемый знакомый !

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 8 2016, 02:26
Profile CardPM
  -6/0  
Трейд лайн
post Jan 8 2016, 09:10 
Отправлено #5593


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Natalochka @ Jan 8 2016, 00:21)
более глупого ответа я еще не читала.  biggrin.gif
*

Вы бы на себя поглядели. Через раз связываете два предложения в одну мысль. Но я уже смирился с тем, что вы такая, какая есть. Правда с трудом представляю ваших клиентов. На каком языке вы сними общаетесь? Языке жестов?
Утверждая, что недвижимость коммерческая всегда в цене, тем не менее деньги держите в долларах.
Имея вероятно в виду все же недвижимость на первой линии в городах с подушевым доходом не менее ХХ тыс.руб. И вероятно рублевую цену.
Пример Рублевки ничему не учит? Там вроде как цены упали в 3 раза, в евро разумеется. Хоть не коммерческая недвижимость, но московская. Которая также утверждалась, что всегда в цене. Не вами.
Profile CardPM
  -1/+5  
Natalochka
post Jan 8 2016, 09:58 
Отправлено #5594


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(Трейд лайн @ Jan 8 2016, 09:10)
Вы бы на себя поглядели. Через раз связываете два предложения в одну мысль. Но я уже смирился с тем, что вы такая, какая есть. Правда с трудом представляю ваших клиентов. На каком языке вы сними общаетесь? Языке жестов?
Утверждая, что недвижимость коммерческая всегда в цене, тем не менее деньги держите в долларах.
Имея вероятно в виду все же недвижимость на первой линии в городах с подушевым доходом не менее ХХ тыс.руб. И вероятно рублевую цену.
Пример Рублевки ничему не учит? Там вроде как цены упали в 3 раза, в евро разумеется. Хоть не коммерческая недвижимость, но московская. Которая также утверждалась, что всегда в цене. Не вами.
*
Трейд лайн,вы лишний раз доказали. что вы-не умный.. Таких простых и очевидных вещей не понимаете. biggrin.gif
В теме про курс доллара- пишут о курсе доллара
Все остальное-в РМ,
Profile CardPM
  -5/0  
Gena21
post Jan 8 2016, 10:00 
Отправлено #5595


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(Трейд лайн @ Jan 8 2016, 09:10)
Вы бы на себя поглядели. Через раз связываете два предложения в одну мысль. Но я уже смирился с тем, что вы такая, какая есть. Правда с трудом представляю ваших клиентов. На каком языке вы сними общаетесь? Языке жестов?
Утверждая, что недвижимость коммерческая всегда в цене, тем не менее деньги держите в долларах.
Имея вероятно в виду все же недвижимость на первой линии в городах с подушевым доходом не менее ХХ тыс.руб. И вероятно рублевую цену.
Пример Рублевки ничему не учит? Там вроде как цены упали в 3 раза, в евро разумеется. Хоть не коммерческая недвижимость, но московская. Которая также утверждалась, что всегда в цене. Не вами.
*


Современный интернет магазин 50-60м2, стеллажи до потолка с товарами, один принимает(по предоплате) заказы, 1-2 упаковщика их отправляют транспортными компаниями, 2-3 человека, максимум 5-6 человек, если склад товара большой 10человек.

Архаичные говномагазины уйдут в прошлое, как и сотни и тысячи м2, станут никому не нужны, чтоб их брать в аренду или содержать отапливать.

Цитата
Павел Дуров о деньгах

"Те, кто ищет в моей жизни замки, стоянки спортивных автомобилей и флотилию боингов, будут жестоко разочарованы. У меня нет самолетов, автомобилей и домов. Мой мир — это передвижение пешком и на метро, а также сон в съемной комнате размером 18-20 м2. Тем, кто хотел бы поменяться со мной местами, придется также полностью отказаться от алкоголя, мяса и дорогой одежды.



https://www.facebook.com/permalink.php?stor...181596048548006
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Jan 8 2016, 11:38 
Отправлено #5596


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Gena21 @ Jan 8 2016, 00:12)
Экономика Китая падает, рубль падает, экономика Китая растёт рубль падает, экономика США растёт рубль падает, нефть растёт рубль падает, нефть падает рубль падает. И тд и тп. lol.gif

Очевидно что все не так..
Ваше выражение манипуляция..не имеющая ничего общего с реальностью.. biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  

1237 Страницы « < 371 372 373 374 375 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения