Информ
post Dec 1 2014, 13:22 
Отправлено #5566


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Сервис «Курсы покупки/продажи валюты в Чебоксарах»

Курс UralsСтоимость нефти марки Urals обычно несколько ниже сорта Brent . Это объясняется повышенным содержанием серы и других примесей в ней. Разница их котировок составляет, как правило, 2 – 7 %. При этом случаются периоды, когда российская марка стоит немного дороже североморской. Такая ситуация бывает в случае уменьшения поставок этого сырья из России на мировые рынки. Дело в том, что многие нефтеперерабатывающие заводы Европы используют ее в качестве одной из основных составляющих для производства нефтепродуктов. Технологические процессы на этих предприятиях настроены на строго определенный состав исходного сырья и, если его изменить, то может нарушиться состав готовой продукции. Поэтому, несмотря на временный рост стоимости российской марки, спрос на нее в европейских странах остается стабильным. в рублях: https://www.profinance.ru/charts/urals_med-...med*usdrub/la17

Третья колонка справа - объем закупок/продажи баксов Центробанком (млрд руб): http://www.cbr.ru/statistics/flikvid/

КУРС НАЛИЧНОГО ДОЛЛАРА В МОСКВЕ:
https://cash.rbc.ru/
https://www.banki.ru/products/currency/cash...rrency_sort=978

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+25  
1237 Страницы « < 370 371 372 373 374 > »   
Ответить Создать тему

Кому доллар за ................. ?

interstellar
post Jan 7 2016, 19:12 
Отправлено #5567


Активный

Сообщений: 8 874



Кстати газ на максимуме с октября 2015 года...веселуха тама

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
КОНСТАНТИН НЕМЦЕВ
post Jan 7 2016, 20:10 
Отправлено #5568


Постоялец

Сообщений: 247



надо в сауд аравии диверсию и будет счастье

--------------------
konstantin
Profile CardPM
  0/+1  
КОНСТАНТИН НЕМЦЕВ
post Jan 7 2016, 20:11 
Отправлено #5569


Постоялец

Сообщений: 247



за мной уже вылетели наверное ph34r.gif

Сообщение отредактировал КОНСТАНТИН НЕМЦЕВ - Jan 7 2016, 20:11

--------------------
konstantin
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 7 2016, 20:19 
Отправлено #5570


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(123123mama_mama @ Jan 7 2016, 15:00)
Все в России с душком,особенно эзотерика.Уж не обижайтесь biggrin.gif Это одурачивание населения,лишь бы только  не задумывались о качестве жизни.Еще раз простите,но какой бизнес может вести бывший помощник шарлатана?Банальное купи-продай?Таких бизнесов нынче пруд пруди!И все мнят себя бизнесменами,хе-хе.Может вы изобрели полезное для человечества приспособление?Или может ваша компания увеличивает ВВП страны на баснословные проценты?Или вы создали тысячу рабочих мест?Думаю,что нет.Поэтому мне не понятно,когда мелкие делишки эти уиллер-дилер называют бизнесом.)И еще раз прошу прощения,но не вам решать кто куда должен уезжать и где жить.Эта страна не только ваша,но и всех остальных несогласных,пора бы осознать это
*
123123mama_mama, а начните -ка вы с себя ! А что вы изобрели полезного для человечества ?Может вы изобрели полезное для человечества приспособление?Или может ваша компания увеличивает ВВП страны на баснословные проценты?Или вы создали тысячу рабочих мест?Думаю,что нет. Поэтому мне не понятно, когда люди подобные вам пытаются самоутвердится за счет других,. Это форум. я высказала свое мнение. И адресовано оно было не вам. И кстати, я к вам не приставала. А купи-продай- полстраны, если что. Что ж вы так презрительно о них ? В магазин ходите ? А в аптеку ? А обувь, одежду покупаете ? А на бирже торгуете ? Так это все- торгаши, все покупают и продают. А я торгую недвижимостью. и помогаю с арендой. что плохого в моей профессии ? Меня сама жизнь научила торговать еще в 90-е годы, меня эта профессия кормила и поила, зачем же так презрительно ? И при этом я имею еще кучу корочек на другие специальности и что ? а вот вы кем работаете ? что возомнили о себе , как будто вы- пуп земли ? biggrin.gif
и именно благодаря советам эзотериков я 2 года назад взяла бакс по 35 и спокойно сижу и жду, когда станет еще дороже..
так что. для кого-то шарлатаны..а для кого-то- добрые советчики.. biggrin.gif

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 7 2016, 20:34
Profile CardPM
  -8/+6  
Nakata
post Jan 7 2016, 20:39 
Отправлено #5571


Постоялец

Сообщений: 282



Цитата(Natalochka @ Jan 7 2016, 20:19)
123123mama_mama, а начните -ка вы  с себя ! А что вы изобрели полезного для человечества ?Может вы изобрели полезное для человечества приспособление?Или может ваша компания увеличивает ВВП страны на баснословные проценты?Или вы создали тысячу рабочих мест?Думаю,что нет. Поэтому мне не понятно, когда люди подобные вам пытаются самоутвердится за счет других,. Это форум. я высказала свое мнение. И адресовано оно было не вам. И кстати, я к вам не приставала.  А купи-продай- полстраны, если что. Что ж вы так презрительно о них ? В магазин ходите ? А в аптеку ? А обувь, одежду покупаете ? А на бирже торгуете ? Так это все- торгаши, все покупают и продают. А я торгую недвижимостью. и помогаю с арендой. что плохого в моей профессии ? Меня сама жизнь научила торговать еще в 90-е годы, меня эта профессия кормила и поила, зачем же так презрительно ? И при этом я имею еще кучу корочек на другие специальности и что ? а вот вы кем работаете ? что возомнили о себе , как будто вы- пуп земли ? biggrin.gif
и именно благодаря советам эзотериков я 2 года назад взяла бакс по 35 и спокойно сижу и жду, когда станет еще дороже..
так что. для кого-то шарлатаны..а для кого-то- добрые советчики.. biggrin.gif
*

Когда станет еще дороже?)
Profile CardPM
  0/+2  
interstellar
post Jan 7 2016, 20:39 
Отправлено #5572


Активный

Сообщений: 8 874



Мда с такой хреновой волатильностью по рублю точно в конце января уйду в нефть а может даже и раньше biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 7 2016, 20:42 
Отправлено #5573


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Nakata @ Jan 7 2016, 20:39)
Когда станет еще дороже?)
*
не скажу..промолчу...слишком много негатива услышала в свой адрес, да еще в Рождество
сами догадывайтесь
а деньги любят тишину и покой...

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 7 2016, 20:42
Profile CardPM
  -3/0  
Nakata
post Jan 7 2016, 20:44 
Отправлено #5574


Постоялец

Сообщений: 282



Цитата(Natalochka @ Jan 7 2016, 20:42)
не  скажу..промолчу...слишком много негатива услышала в свой адрес, да еще в Рождество
сами догадывайтесь
а деньги любят тишину и покой...
*

Так всегда)Вашу сторону от меня негатива не было.Пишите в личку,если не хотите тут писать.
Profile CardPM
  0/+3  
Natalochka
post Jan 7 2016, 20:47 
Отправлено #5575


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Nakata @ Jan 7 2016, 20:44)
Так всегда)Вашу сторону от меня негатива не было.Пишите в личку,если не хотите тут писать.
*

а я кому-то что-то должна ? думаю-нет. Так что извините. У вас цифры, статистика, аналитика. А у меня- интуиция и больше ничего... А советы эзотериков на Ютубе и сами посмотреть можете. А верить или нет- все решайте сами.

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 7 2016, 20:48
Profile CardPM
  -4/0  
Дукат
post Jan 7 2016, 20:57 
Отправлено #5576


Активный

Сообщений: 2 604



"Дарья Петровна говорила и даже называла точно число: 28 ноября .... года, в день преподобного мученика Стефана земля налетит на земную ось... Такой кабак мы сделали с ..."
Profile CardPM
  -1/+3  
Gena21
post Jan 7 2016, 21:38 
Отправлено #5577


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(Natalochka @ Jan 7 2016, 20:19)
и именно благодаря советам эзотериков я 2 года назад взяла бакс по 35 и спокойно сижу и жду, когда станет еще дороже..
*


А что, вы ничего себе не покупаете? Ну будет бакс 80 или 90, тогда проще с этими долларами сразу идти в магазин. Жизнь всё таки даётся один раз.

Вы думаете в случае обвала рубля(ещё в 2раза), обменники их обратно возьмут по 100 рублей? Или например за 150рублей?

Нет будет именно так, покупка по 60, продажа по 80, и это в лучшем случае. И эта дикость курсов при панике, то же не есть хорошо. И реально люди ни чего не получают, т.к им нужно деньги тратить.

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Gena21 - Jan 7 2016, 21:42
Profile CardPM
  0/0  
alesvir
post Jan 7 2016, 21:41 
Отправлено #5578


Завсегдатай

Сообщений: 446



Цитата(Natalochka @ Jan 7 2016, 20:19)
и именно благодаря советам эзотериков я 2 года назад взяла бакс по 35 и спокойно сижу и жду, когда станет еще дороже..
так что. для кого-то шарлатаны..а для кого-то- добрые советчики.. biggrin.gif
*


что-то схалтурили они. надо было продолжать закупаться. или у вас за 2 года рублей не накопилось?
Profile CardPM
  -1/+1  
alesvir
post Jan 7 2016, 21:44 
Отправлено #5579


Завсегдатай

Сообщений: 446



Цитата(Gena21 @ Jan 7 2016, 21:38)
А что, вы ничего себе не покупаете? Ну будет бакс 80 или 90, тогда проще с этими долларами сразу идти в магазин. Жизнь всё таки даётся один раз.

Вы думаете в случае обвала рубля(ещё в 2раза), обменники их обратно возьмут по 100 рублей? Или например за 150рублей?

Нет будет именно так, покупка по 60, продажа по 80, и это в лучшем случае. И эта дикость курсов при панике, то же не есть хорошо. И реально люди ни чего не получают, т.к им нужно деньги тратить.


*



скажите уже Генадию, что не обязательно кормить банки. можно и на бирже продать, там спред копейки.
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Jan 7 2016, 23:15 
Отправлено #5580


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(alesvir @ Jan 7 2016, 21:44)
скажите уже Генадию, что не обязательно кормить банки. можно и на бирже продать, там спред копейки.
*


Существует ряд дружественных стран для США, всей Европы для них справедливая цена 30 долларов, за нефть. У НЕ дружественных стран ничего покупать не будут, в будущем т.к есть технологии, позволяющие нефть добывать по всему миру.

И тогда программа: нефть в обмен на продовольствие, такие программы есть и они работают. Откуда у брокера наличка(для всех клиентов) при таком раскладе? Там за месяц нужно предупреждать, о выводе денег. За месяц, чтоб они выдали деньги в своём офисе.

Есть страны кто хочет в НАТО, эти страны дружественно настроены к США, Европе, вот у них покупать нефть будут и дальше. У других(не дружественных) под вопросом, могут отказать в покупке.

В любой момент РФ могут отказать в покупке сырой нефти, ГСМ купят если стандарта Евро-6, но не более. Нефть могут отказаться покупать, если танкеры(10-20танкеров) наладят свой экспресс из Ирана, СА, Катара в Европу и будут приходить каждые 3-4дня. Видимо пока технически не могут, так часто доставлять сырую нефть. По уму 2-3 танкера в пути с нефтью, другие идут обратно на закачку нефти, и меняют друг друга каждые 3-4дня. В итоге каждую неделю в Европу приходит по 2-3 танкера, всегда при любом раскладе. Вот тогда будет отказ от российской нефти, когда наладят экспресс танкеров, в Европу.

Сообщение отредактировал Gena21 - Jan 7 2016, 23:34
Profile CardPM
  0/0  
123123mama_mama
post Jan 7 2016, 23:32 
Отправлено #5581


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(Natalochka @ Jan 7 2016, 20:19)
123123mama_mama, а начните -ка вы  с себя ! А что вы изобрели полезного для человечества ?Может вы изобрели полезное для человечества приспособление?Или может ваша компания увеличивает ВВП страны на баснословные проценты?Или вы создали тысячу рабочих мест?Думаю,что нет. Поэтому мне не понятно, когда люди подобные вам пытаются самоутвердится за счет других,. Это форум. я высказала свое мнение. И адресовано оно было не вам. И кстати, я к вам не приставала.  А купи-продай- полстраны, если что. Что ж вы так презрительно о них ? В магазин ходите ? А в аптеку ? А обувь, одежду покупаете ? А на бирже торгуете ? Так это все- торгаши, все покупают и продают. А я торгую недвижимостью. и помогаю с арендой. что плохого в моей профессии ? Меня сама жизнь научила торговать еще в 90-е годы, меня эта профессия кормила и поила, зачем же так презрительно ? И при этом я имею еще кучу корочек на другие специальности и что ? а вот вы кем работаете ? что возомнили о себе , как будто вы- пуп земли ? biggrin.gif
и именно благодаря советам эзотериков я 2 года назад взяла бакс по 35 и спокойно сижу и жду, когда станет еще дороже..
так что. для кого-то шарлатаны..а для кого-то- добрые советчики.. biggrin.gif
*

Эк вас проняло-то!) Что,видимо с недвигой совсем худо стало? biggrin.gif biggrin.gif Торгаш это диагноз.А уж если из 90-х вообще полный аллес dry.gif Я к вам и не приставала,но не понравилось ваше такое же пренебрежительное высказывание о том,что кому не нравится пусть валят из страны.По вашему понятию предлагается жить уж совсем в средневековье-молится на царя Владимира и изучать предсказания и гороскопы. :DНет,этому не бывать.Надеюсь тех,кто имеет незамутненное чепухой сознание все же больше,чем подобных вам
Profile CardPM
  -1/+7  

1237 Страницы « < 370 371 372 373 374 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения