Информ
post Dec 1 2014, 13:22 
Отправлено #5536


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Сервис «Курсы покупки/продажи валюты в Чебоксарах»

Курс UralsСтоимость нефти марки Urals обычно несколько ниже сорта Brent . Это объясняется повышенным содержанием серы и других примесей в ней. Разница их котировок составляет, как правило, 2 – 7 %. При этом случаются периоды, когда российская марка стоит немного дороже североморской. Такая ситуация бывает в случае уменьшения поставок этого сырья из России на мировые рынки. Дело в том, что многие нефтеперерабатывающие заводы Европы используют ее в качестве одной из основных составляющих для производства нефтепродуктов. Технологические процессы на этих предприятиях настроены на строго определенный состав исходного сырья и, если его изменить, то может нарушиться состав готовой продукции. Поэтому, несмотря на временный рост стоимости российской марки, спрос на нее в европейских странах остается стабильным. в рублях: https://www.profinance.ru/charts/urals_med-...med*usdrub/la17

Третья колонка справа - объем закупок/продажи баксов Центробанком (млрд руб): http://www.cbr.ru/statistics/flikvid/

КУРС НАЛИЧНОГО ДОЛЛАРА В МОСКВЕ:
https://cash.rbc.ru/
https://www.banki.ru/products/currency/cash...rrency_sort=978

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+25  
1237 Страницы « < 368 369 370 371 372 > »   
Ответить Создать тему

Кому доллар за ................. ?

interstellar
post Jan 7 2016, 13:10 
Отправлено #5537


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(trasher @ Jan 7 2016, 13:08)
а китайцы решили все же жрать много вредно.
кто там говорил о альтернативной валюте.
*


Чего-то поздно ВЫ... biggrin.gif

Цитата
Золотовалютные резервы Китая в 2015 году сократились на рекордные $512,66 млрд. Столь сильного сокращения по итогам года Китай не переживал никогда

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/07/01/2016/568...a79476c4a7c8e34


--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 7 2016, 13:11 
Отправлено #5538


Активный

Сообщений: 27 476



Всемирный банк предсказывает рост российской экономики в 2017 году
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=iz...8&lang=ru&lr=45

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 7 2016, 13:12
Profile CardPM
  -2/+1  
trasher
post Jan 7 2016, 13:13 
Отправлено #5539


new member

Сообщений: 27 114



interstellar, я обыватель, не слежу, мне можно и поздно. Демура приглашайте в пост с его сионистким заговором, он год уже говорит, у Китая проблемы.

Сообщение отредактировал trasher - Jan 7 2016, 13:20

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
tanya_
post Jan 7 2016, 13:35 
Отправлено #5540


Активный

Сообщений: 2 284



Цитата(Natalochka @ Jan 7 2016, 12:55)
я увлекаюсь эзотерикой уже лет..15..и даже работала помощницей экстрасенса..если вы не в курсе... biggrin.gif и подсказки эзотериков мне..ой как помогают в бизнесе...
*

Тогда Вы должны знать хотя бы краткосрочный курс доллара - сколько будет через неделю?
И еще - что после смерти? Знают экзотерики?
Profile CardPM
  0/+2  
trasher
post Jan 7 2016, 13:40 
Отправлено #5541


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(tanya_ @ Jan 7 2016, 13:35)
Тогда Вы должны знать хотя бы краткосрочный курс доллара - сколько будет через неделю?
И еще - что после смерти? Знают экзотерики?
*

эзотерики знают, что мы все умрем. biggrin.gif на более мелкие вещи не размениваются.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
tanya_
post Jan 7 2016, 13:55 
Отправлено #5542


Активный

Сообщений: 2 284



Цитата(Sergeev @ Jan 7 2016, 09:41)
Умный у нас всё-таки Президент!
*

Сергеев, Вам не обидно слышать такие унизительные высказвания о России, например:
Экс-министр обороны Японии Юрико Коикэ напоминает, что острова Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи оказались под контролем СССР после Второй мировой войны. "И, как везде в России, их жители были бедняками, страдавшими от некомпетентного и коррумпированного правительства , будь то коммунисты или сегодняшние капиталисты", - утверждает экс-министр.
И вот еще Ваш любимый Обама заявляет, что Путин "опустил экономику своей страны на самое дно ".

Сообщение отредактировал tanya_ - Jan 7 2016, 13:57
Profile CardPM
  -1/+4  
SiMM
post Jan 7 2016, 13:57 
Отправлено #5543


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



tanya_, это нереальный персонаж (когда на него перестанут покупаться – появится другой на потеху публики biggrin.gif ) – ему обидно быть не может.

--------------------
Profile CardPM
  -2/+2  
Natalochka
post Jan 7 2016, 14:03 
Отправлено #5544


Активный

Сообщений: 27 476



Цитата(tanya_ @ Jan 7 2016, 13:35)
Тогда Вы должны знать хотя бы краткосрочный курс доллара - сколько будет через неделю?
И еще - что после смерти? Знают экзотерики?
*
я учусь и слушаю советы других... smile3.gif и долго еще буду учиться и слушать советы других... лично я пока от доллара не избавляюсь...пригодится еще..
что после смерти- сложный вопрос..у каждого свое..в зависимости какие предки, как они жили, какой род. как ты жил..отработал карму или нет..или наоборот - наработал кармические долги, а отдавать- т.е отрабатывать будут твои потомки и потомки их потомков...т.е. попадешь ты в ад или рай- ты сам своими мыслями и поступками туда дорогу формируешь здесь, в реале..... а рай или ад- это ты будешь видеть, как живут твои потомки и счастливы они или нет- зависело от тебя, ты будешь видеть, но ничего поделать уже не сможешь...
https://www.youtube.com/watch?v=5xOC7ERE4Xg
https://www.youtube.com/watch?v=8xNpXkBDCVM
вот прогноз на 2016 год
https://www.youtube.com/watch?v=xl69Npuys-A
Profile CardPM
  -5/0  
123123mama_mama
post Jan 7 2016, 15:00 
Отправлено #5545


Продвинутый

Сообщений: 197



Цитата(Natalochka @ Jan 7 2016, 12:55)
я увлекаюсь эзотерикой уже лет..15..и даже работала помощницей экстрасенса..если вы не в курсе... biggrin.gif и подсказки эзотериков мне..ой как помогают в бизнесе...вообще-то и  руководители всех мастей и рангов к ним постоянно обращаются..своими глазами видела и слышала..так что не надо мне тут...вы просто меня плохо знаете..в отношении патриотичности..вы знаете - " Пусть она уродина , но она мне Родина", я в другом месте столько денег не заработать  так что остаюсь здесь biggrin.gif , я устала постоянно все начинать с нуля..возраст уже не тот.. а кто хочет, кому не нравится- пусть уезжает...
*

Все в России с душком,особенно эзотерика.Уж не обижайтесь biggrin.gif Это одурачивание населения,лишь бы только не задумывались о качестве жизни.Еще раз простите,но какой бизнес может вести бывший помощник шарлатана?Банальное купи-продай?Таких бизнесов нынче пруд пруди!И все мнят себя бизнесменами,хе-хе.Может вы изобрели полезное для человечества приспособление?Или может ваша компания увеличивает ВВП страны на баснословные проценты?Или вы создали тысячу рабочих мест?Думаю,что нет.Поэтому мне не понятно,когда мелкие делишки эти уиллер-дилер называют бизнесом.)И еще раз прошу прощения,но не вам решать кто куда должен уезжать и где жить.Эта страна не только ваша,но и всех остальных несогласных,пора бы осознать это
Profile CardPM
  -1/+2  
anatoly05
post Jan 7 2016, 15:29 
Отправлено #5546


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Natalochka @ Jan 6 2016, 23:27)
вы хотите сказать, что наши депутаты и Госдума ничего не решают 7
*

нет не решают, ключевые вопросы решает Путин. А госдума сейчас это высокооплачиваемые артисты на окладе.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+1  
interstellar
post Jan 7 2016, 15:41 
Отправлено #5547


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата
Some Chinese companies could be forced into default if Beijing continues to devalue the yuan.

Некоторые китайские компаниий могут обанкротится...из-за девальвации юаня.. biggrin.gif
Валютная войнушка по полной.. biggrin.gif


--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Jan 7 2016, 15:47 
Отправлено #5548


Активный

Сообщений: 8 874



Австралийский доллар упал еще на 1%..
Всего же с октября 2013 года Австралйиский доллар потерял почти 30%..

А потому ..

Покупая доллар ....смотри не перепутай Кутузоффф.. laugh.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Jan 7 2016, 15:56 
Отправлено #5549


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Natalochka @ Jan 7 2016, 13:11)
Всемирный банк предсказывает рост  российской экономики  в 2017 году
https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=iz...8&lang=ru&lr=45
*

При всем при том, что ранее оценки у Всемирного банка были лучше.

Цитата(Natalochka @ Jan 7 2016, 10:44)
либо вы живете в этой стране и принимаете эту страну и все, что с ней и в ней творится- как есть, либо...думайте дальше сами.. где выход-вы знаете..никто не держит..
Лично от вас что-то зависит ? Лично вы можете что то изменить в этой стране ? Я совсем недавно- перед встречей НГ просмотрела видео  одного , ну скажем, эзотерика..мне нужны были его советы- как правильно встретить НГ. И он тогда еще предупреждал от излишней критики правительства и т.д., от жалоб на кризис- т.е. не распылять понапрасну свою энергию , а критиковать если- то только самого себя. делать анализ только лично своих ошибок и намечать пути исправления этих ошибок и пути развития- себя. своего бизнеса и т.д. Тогда хоть какой-то толк будет. А от критики правительства- толку не будет никакого. И повтора 1917 года тоже не будет. Ваша жизнь- в ваших руках. Любят у нас в России- вот эти кухонные или форумские посиделки на тему- Кто виноват и Что делать ? Так и начинайте- с себя.
*

Если бы люди со всем и всегда мирились так бы и жили сейчас в каменном веке.

Сообщение отредактировал anatoly05 - Jan 7 2016, 16:07

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+2  
interstellar
post Jan 7 2016, 16:06 
Отправлено #5550


Активный

Сообщений: 8 874



Через полтора часа веселуха будет на Доу Джонсе..
кто будет смотреть? popcorn.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Jan 7 2016, 16:09 
Отправлено #5551


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(anatoly05 @ Jan 7 2016, 15:56)
Если бы люди со всем и всегда мирились так бы и жили сейчас в каменном веке.
*

Согласен..но прежде всего нужно научится ломать себя...



--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -1/+1  

1237 Страницы « < 368 369 370 371 372 > » 
ОтветитьTopic Options
4 чел. читают эту тему (4 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения