Кому доллар за ................. ?
    Информ
    post Dec 1 2014, 13:22 
    Отправлено #5491


    CHEB.ru

    Сообщений: 8 253
    Из: проекта CHEB.ru



    Сервис «Курсы покупки/продажи валюты в Чебоксарах»

    Курс UralsСтоимость нефти марки Urals обычно несколько ниже сорта Brent . Это объясняется повышенным содержанием серы и других примесей в ней. Разница их котировок составляет, как правило, 2 – 7 %. При этом случаются периоды, когда российская марка стоит немного дороже североморской. Такая ситуация бывает в случае уменьшения поставок этого сырья из России на мировые рынки. Дело в том, что многие нефтеперерабатывающие заводы Европы используют ее в качестве одной из основных составляющих для производства нефтепродуктов. Технологические процессы на этих предприятиях настроены на строго определенный состав исходного сырья и, если его изменить, то может нарушиться состав готовой продукции. Поэтому, несмотря на временный рост стоимости российской марки, спрос на нее в европейских странах остается стабильным. в рублях: https://www.profinance.ru/charts/urals_med-...med*usdrub/la17

    Третья колонка справа - объем закупок/продажи баксов Центробанком (млрд руб): http://www.cbr.ru/statistics/flikvid/

    КУРС НАЛИЧНОГО ДОЛЛАРА В МОСКВЕ:
    https://cash.rbc.ru/
    https://www.banki.ru/products/currency/cash...rrency_sort=978 --------------------
    Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
    VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

    Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
    Profile CardPM
      -1/+25  
    /?act=Post&CODE=02&f=14&t=1931061&qpid=14177476Наверх
1237 Страницы « < 365 366 367 368 369 > »   
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=1931061 Создать тему

Кому доллар за ................. ?

Funduk21
post Jan 7 2016, 10:43 
Отправлено #5492


Срань господня

Сообщений: 16 273



Цитата(interstellar @ Jan 7 2016, 10:34)
А чем марийские то не устраивают blink.gif
*

Это отдельный разговор для отдельной темы. Бесят меня те, кто выкладывают списки дешевых аналогов зарубежных лекарств. При этом вместо чебоксарского раствора этилового спирта в воде покупают дорогой раствор этилового спирта в воде, а в машину заливают смесь углеводородов с октановым числом 95 на лукойле/ирбисе, а не ту же смесь на нижнепердолинской азс 132. --------------------
Profile CardPM
  0/+7  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=1931061&qpid=15546989Наверх
Natalochka
post Jan 7 2016, 10:44 
Отправлено #5493


Активный

Сообщений: 27 610



Цитата(Gena21 @ Jan 7 2016, 10:32)
Но почему я должен бежать в аптеку и покупать витамины произведенные за рубежом в запас? Т.к курс рубля это и экспорт витаминов из Европы, США: Геримакс(Дания), Витрум(США), Супрадин(Франция). Купил на пробу менс формула это спортивные витамины усиленная формула. Я бы не хотел если курс рубля был скажем в 100 рублей. Тогда упаковка витаминов будет почти 1000рублей.

Я опасаюсь санкций, опасаюсь торгового эмбарго, и что витамины в аптеке станут стоить 1000рублей unsure.gif

<a href='http://pixs.ru/showimage/Foto1367jp_7062516_20158583.jpg' target='_blank'></a>
*
либо вы живете в этой стране и принимаете эту страну и все, что с ней и в ней творится- как есть, либо...думайте дальше сами.. где выход-вы знаете..никто не держит..
Лично от вас что-то зависит ? Лично вы можете что то изменить в этой стране ? Я совсем недавно- перед встречей НГ просмотрела видео одного , ну скажем, эзотерика..мне нужны были его советы- как правильно встретить НГ. И он тогда еще предупреждал от излишней критики правительства и т.д., от жалоб на кризис- т.е. не распылять понапрасну свою энергию , а критиковать если- то только самого себя. делать анализ только лично своих ошибок и намечать пути исправления этих ошибок и пути развития- себя. своего бизнеса и т.д. Тогда хоть какой-то толк будет. А от критики правительства- толку не будет никакого. И повтора 1917 года тоже не будет. Ваша жизнь- в ваших руках. Любят у нас в России- вот эти кухонные или форумские посиделки на тему- Кто виноват и Что делать ? Так и начинайте- с себя.

Сообщение отредактировал Natalochka - Jan 7 2016, 10:49
Profile CardPM
  -2/+4  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=1931061&qpid=15546993Наверх
Gena21
post Jan 7 2016, 10:44 
Отправлено #5494


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(interstellar @ Jan 7 2016, 10:34)
А чем марийские то не устраивают blink.gif
*


Эти витамины покупают немцы, британцы? Нет. Я пью после приёма пищи шипучую таблетку мультивитаминов. А что будет дальше сказать сложно, санкции, программа западных партнёров нефть в обмен на продовольствие(при цене нефти в 20-25 долларов), по этой программе страна не получает валюту, в обмен идут товары(еда, медикаменты).

И никаких дивидендов с нефти никто в РФ не получит, при программе: нефть в обмен на продовольствие.

Сообщение отредактировал Gena21 - Jan 7 2016, 10:46
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=1931061&qpid=15546995Наверх
interstellar
post Jan 7 2016, 10:47 
Отправлено #5495


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Funduk21 @ Jan 7 2016, 10:43)
Это отдельный разговор для отдельной темы. Бесят меня те, кто выкладывают списки дешевых аналогов зарубежных лекарств. При этом вместо чебоксарского раствора этилового спирта в воде покупают дорогой раствор этилового спирта в воде, а в машину заливают смесь углеводородов с октановым числом 95 на лукойле/ирбисе, а не ту же смесь на нижнепердолинской азс 132.
*

Так автор и не уточняет почему он их берет...Ладно я в прошлом году Alive купил..Там понятно за что деньги уплачены..

А здесь..Какие-то обычные витамины..которые даже мало лучше Марийских и уфимских..Деньги на ветер ИМХО biggrin.gif --------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=1931061&qpid=15547000Наверх
Port21
post Jan 7 2016, 10:47 
Отправлено #5496


Йошкин кот

Сообщений: 12 914



Цитата(Gena21 @ Jan 7 2016, 10:32)
Но почему я должен бежать в аптеку и покупать витамины произведенные за рубежом в запас? Т.к курс рубля это и экспорт витаминов из Европы, США: Геримакс(Дания), Витрум(США), Супрадин(Франция). Купил на пробу менс формула это спортивные витамины усиленная формула. Я бы не хотел если курс рубля был скажем в 100 рублей. Тогда упаковка витаминов будет почти 1000рублей.

Я опасаюсь санкций, опасаюсь торгового эмбарго, и что витамины в аптеке станут стоить 1000рублей unsure.gif


*


чем такие жрать лучше уж Оптимен прикупить
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=1931061&qpid=15547003Наверх
interstellar
post Jan 7 2016, 10:50 
Отправлено #5497


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Port21 @ Jan 7 2016, 10:47)
чем такие жрать лучше уж Оптимен прикупить
*

Кстати он у мну здесь сейчас стоит дешевле чем в штатах..
Так что ИМХО нахрен эту фигню брать...Лучше реально Оптимена взять.. --------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=1931061&qpid=15547015Наверх
Drive18
post Jan 7 2016, 10:53 
Отправлено #5498


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Завтра в РФ будет очень интересный день. Доллар приблизится к 77 рублям, РТС рухнет еще на пару процентов --------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=1931061&qpid=15547031Наверх
interstellar
post Jan 7 2016, 10:54 
Отправлено #5499


Активный

Сообщений: 8 874



Нефть потеряла почти 20% за эту неделю..Рупь судя по всему около 6%..
ПИФ все дешевеют и дешевеют...Уряяя.. --------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=1931061&qpid=15547033Наверх
sporky
post Jan 7 2016, 10:54 
Отправлено #5500


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(Natalochka @ Jan 7 2016, 10:18)
если что-то не нравится- либо берете бразды правления в свои руки и меняете ситуацию к лучшему, либо приспосабливаетесь. либо уезжаете из страны, благо железного занавеса нет. А критика.. Какой от нее толк ?  Жалобы, нытье, критика действующего правительства-какой от всего этого толк ? России- нужен именно монарх, сильный царь, почитайте историю на досуге..
*


Историю? Она мне говорит, что россию преследуют постоянные нестабильности. Вы сами говорили, что время такое, и оно меняется. Время сейчас диктует свои правила, современный мир, это не царь-город, и крестьяне в округе, это сложные экономические системы, где надо иметь обратные связи от центра управления до периферии, и обратно, с переносом части форм управления к периферии, для адаптации, к изменениям. Если вкратце, развитие самоуправления, если простыми словами, люди будут решать на местах, тактические свои задачи, как им лучше строить себе дороги, магазины, президент с советниками и знающими людьми, я отмечу это специально,должен решать стратегические, куда двигаться, и отчитываться после этого.
Я по-этому и объясняют, бразды правления не надо брать какому-то одному человеку, их надо распределять, среди большинства. Надо брать пример с природы, вам мозг центр власти, нервные окончания это самоуправления.
Вы сейчас говорите, говорите, а у нас системный кризис в стране, дальше будет только хуже. Меняться все-равное надо, хоть вы лбом треснитесь про то что россии нужен монарх, и крестьяне. Ну хоть лоб себе расшибете, но современный рынок диктует свои правила, россии не выжить, если все продолжится своим чередом, нужно либо сокращать население до 20-30 миллионов, и тогда нефтегазовых доходом будет хватать для стабильности, либо менять экономику, но для этого надо монарху делится властью. Мы прошли красную черту остатки ссср все проели, грабить больше, нечего, надо строить.

Сообщение отредактировал sporky - Jan 7 2016, 10:57
Profile CardPM
  0/+2  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=1931061&qpid=15547034Наверх
interstellar
post Jan 7 2016, 10:55 
Отправлено #5501


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Drive18 @ Jan 7 2016, 10:53)
Завтра в РФ будет очень интересный день. Доллар приблизится к 77 рублям, РТС рухнет еще на пару процентов
*

Согласен тем кто в баксах повезет...
Тем кто не выйдет из бакса не повезет biggrin.gif --------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -1/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=1931061&qpid=15547037Наверх
Natalochka
post Jan 7 2016, 11:00 
Отправлено #5502


Активный

Сообщений: 27 610



Цитата(sporky @ Jan 7 2016, 10:54)
Историю? Она мне говорит, что россию преследуют постоянные нестабильности. Вы сами говорили, что время такое, и оно меняется. Время сейчас диктует свои правила, современный мир, это не царь-город, и крестьяне в округе, это сложные экономические системы, где надо иметь обратные связи от центра управления до периферии, и обратно, с переносом части форм управления к периферии, для адаптации, к изменениям. Если вкратце, развитие самоуправления, если простыми словами, люди будут решать на местах, тактические свои задачи, как им лучше строить себе дороги, магазины, президент с советниками и знающими людьми, я отмечу это специально,должен решать стратегические, куда двигаться, и отчитываться после этого.
Я по-этому и объясняют, бразды правления не надо брать какому-то одному человеку, их надо распределять, среди большинства. Надо брать пример с природы, вам мозг центр власти, нервные окончания это самоуправления.
Вы сейчас говорите, говорите, а у нас системный кризис в стране, дальше будет только хуже. Меняться все-равное надо, хоть вы лбом треснитесь про то что россии нужен монарх, и крестьяне. Ну хоть лоб себе расшибете, но современный рынок диктует свои правила, россии не выжить, если все продолжится своим чередом, нужно либо сокращать население до 20-30 миллионов, и тогда нефтегазовых доходом будет хватать для стабильности, либо менять экономику, но для этого надо монарху делится властью. Мы прошли красную черту остатки ссср все проели, грабить больше, нечего, надо строить.
*
я предпочту отвечать за себя
а уж каков там лучше порядок управления Россией-спорный вопрос
я мне спорить неохота и некогда, деньги зарабатывать надо, уж извините
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=1931061&qpid=15547050Наверх
alesvir
post Jan 7 2016, 11:02 
Отправлено #5503


Завсегдатай

Сообщений: 446



Цитата(Drive18 @ Jan 7 2016, 10:53)
Завтра в РФ будет очень интересный день. Доллар приблизится к 77 рублям, РТС рухнет еще на пару процентов
*


в понедельник. биржи открываются в понедельник.

думаю откроемся скачком вниз на 74, а затем в небеса
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=1931061&qpid=15547054Наверх
Председатель коммунизма
post Jan 7 2016, 11:04 
Отправлено #5504


Активный

Сообщений: 2 316



Госдепом США разработан план по уничтожению всяких экономических связей России в мире.
Так как мы за 15 лет не слезли с доходов от Нефти и не разработали экономическую модель и цели как зарабатывать кроме нефти, нам только один путь в Оборонку и внутренний рынок. Уходим туда откуда пришли.
БРИКС показал свою слабость перед Госдепом, все менжуются о переходе на другую валюту.
Китай ведь может перевести все расчеты в Юань, может, но ждет когда Российская экономика обесценится.Это тоже сговор с Госдепом или нет,Кери не зря приезжал на переговоры, и внес Юань как резервную валюту в МВФ,это ведь сговор с Большим братом.
Кто у нас остался в друзьях, ни кого нету. А Госдеп слушаются все,последний камень это нефть из США.
Так что ждем 98 год, и надеемся на свои продукты из огорода. Которые нас спасли в 90-ые.
Profile CardPM
  -2/+1  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=1931061&qpid=15547061Наверх
interstellar
post Jan 7 2016, 11:04 
Отправлено #5505


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(alesvir @ Jan 7 2016, 11:02)
в понедельник. биржи открываются в понедельник.

думаю откроемся скачком вниз на 74, а затем в небеса
*

Да уж ..благо у ЦБ есть время на подумать biggrin.gif

Хотя я думаю что 75 должно быть минимум.. --------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=1931061&qpid=15547063Наверх
interstellar
post Jan 7 2016, 11:07 
Отправлено #5506


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Председатель коммунизма @ Jan 7 2016, 11:04)
Госдепом США разработан план по уничтожению всяких экономических связей России в мире.
Так как мы за 15 лет не слезли с доходов от Нефти и не разработали экономическую модель и цели как зарабатывать кроме нефти, нам только один путь в Оборонку и внутренний рынок. Уходим туда откуда пришли.
БРИКС показал свою слабость перед Госдепом, все менжуются о переходе на другую валюту.
Китай ведь может перевести все расчеты в Юань, может, но ждет когда Российская экономика обесценится.Это тоже сговор с Госдепом или нет,Кери не зря приезжал на переговоры, и внес Юань как резервную валюту в МВФ,это ведь сговор с Большим братом.
Кто у нас остался в друзьях, ни кого нету. А Госдеп слушаются все,последний камень это нефть из США.
Так что ждем 98 год, и надеемся на свои продукты из огорода. Которые нас спасли в 90-ые.
*

Да чета это скорее похоже на пулеметную очередь в ногу..
Американцы же тоже рушатся вслед за Китаем.. biggrin.gif
Мы то ладно у нас нефть..и то у которой дно из-за сланцевой нефти 100% найдется..А Китай..с прошлого лета вниз летит и никак не упадет biggrin.gif --------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=1931061&qpid=15547069Наверх

1237 Страницы « < 365 366 367 368 369 > » 
/?act=Post&CODE=02&f=14&t=1931061Topic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения