Информ
post Dec 1 2014, 13:22 
Отправлено #5476


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Сервис «Курсы покупки/продажи валюты в Чебоксарах»

Курс UralsСтоимость нефти марки Urals обычно несколько ниже сорта Brent . Это объясняется повышенным содержанием серы и других примесей в ней. Разница их котировок составляет, как правило, 2 – 7 %. При этом случаются периоды, когда российская марка стоит немного дороже североморской. Такая ситуация бывает в случае уменьшения поставок этого сырья из России на мировые рынки. Дело в том, что многие нефтеперерабатывающие заводы Европы используют ее в качестве одной из основных составляющих для производства нефтепродуктов. Технологические процессы на этих предприятиях настроены на строго определенный состав исходного сырья и, если его изменить, то может нарушиться состав готовой продукции. Поэтому, несмотря на временный рост стоимости российской марки, спрос на нее в европейских странах остается стабильным. в рублях: https://www.profinance.ru/charts/urals_med-...med*usdrub/la17

Третья колонка справа - объем закупок/продажи баксов Центробанком (млрд руб): http://www.cbr.ru/statistics/flikvid/

КУРС НАЛИЧНОГО ДОЛЛАРА В МОСКВЕ:
https://cash.rbc.ru/
https://www.banki.ru/products/currency/cash...rrency_sort=978

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+25  
1237 Страницы « < 364 365 366 367 368 > »   
Ответить Создать тему

Кому доллар за ................. ?

Drive18
post Jan 7 2016, 09:52 
Отправлено #5477


Душа форума "Недвижимость"

Сообщений: 23 392
Из: Чебоксары



Цитата(interstellar @ Jan 7 2016, 01:33)
МЫ уговариваем??? А то есть миру не нужны наши 5 миллионов баррелей в сутки biggrin.gif
*

так как на мировом рынке уже переизбыток 2-3 млн.баррелей плюс запасы на максимумах, то да - наша нефть им не нужна

--------------------
Помни то, что должна помнить...
Profile CardPM
  0/0  
Трейд лайн
post Jan 7 2016, 09:53 
Отправлено #5478


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Natalochka @ Jan 7 2016, 09:48)
мне например приятнее думать, что умный smile3.gif
*



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -3/+2  
sporky
post Jan 7 2016, 09:55 
Отправлено #5479


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(Sergeev @ Jan 7 2016, 09:41)
Врядли доллар поднимется до 75 рублей. Он и так уже серьёзно подорожал. Цены на нефть упали всего на 5% вчера. И на 5% сегодня. Это не повод для серьёзного удешевления рубля.

Путин говорил, что надо быть готовыми к ценам на нефть на уровне $32 за баррель. И вот такие времена пришли, и происходящее показывает насколько Владимир Владимирович был прав. Умный у нас всё-таки Президент!
*


Не знаю, мне допусти вот вот это нравится. Это явный показатель, тот могучий гений, ну тот, который в кремле.
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 7 2016, 10:01 
Отправлено #5480


Активный

Сообщений: 27 568



Цитата(Трейд лайн @ Jan 7 2016, 09:53)

*
терпеть не могу глупых мужчин ! Это к вам относится , Трейд лайн ! А Президент у нас реально умный ! Обычно многие события понимаются спустя года и века.. Путин реально управляет страной и я верю, что Россия станет сильной.. А времена не выбирают- в них живут и умирают! Так что живите здесь и сейчас и цените все, что у вас есть в реальности ! Способов заработать и приумножить заработанное в России- масса, просто надо включить мозги ! Если они есть конечно... smile3.gif
Profile CardPM
  -12/+4  
sporky
post Jan 7 2016, 10:11 
Отправлено #5481


Активный

Сообщений: 1 429



Цитата(Natalochka @ Jan 7 2016, 10:01)
терпеть не могу глупых мужчин ! Это к вам относится , Трейд лайн ! А Президент у нас реально умный ! Обычно многие события  понимаются спустя года и века.. Путин реально управляет страной и я верю, что Россия  станет сильной.. А времена не выбирают- в них живут и умирают! Так что живите здесь и сейчас и цените все, что у вас есть в реальности ! Способов заработать и приумножить заработанное в России- масса, просто надо включить мозги ! Если они есть конечно... smile3.gif
*


Вот давайте без этого, я не хочу умирать, потому что реально царь управляет. Способ есть приумножить, только надо это делать как можно плодотворнее для общества в целом, спекуляции это хорошо, только если это губит всех в округе, то место это не жизнеспособно, как сейчас впрочем и происходит, россия становится все менее и менее жизнеспособна.

Сообщение отредактировал sporky - Jan 7 2016, 10:11
Profile CardPM
  0/+2  
Трейд лайн
post Jan 7 2016, 10:12 
Отправлено #5482


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Natalochka @ Jan 7 2016, 10:01)
терпеть не могу глупых мужчин ! Это к вам относится , Трейд лайн ! А Президент у нас реально умный ! Обычно многие события  понимаются спустя года и века.. Путин реально управляет страной и я верю, что Россия  станет сильной.. А времена не выбирают- в них живут и умирают! Так что живите здесь и сейчас и цените все, что у вас есть в реальности ! Способов заработать и приумножить заработанное в России- масса, просто надо включить мозги ! Если они есть конечно... smile3.gif
*



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  -1/+5  
Трейд лайн
post Jan 7 2016, 10:15 
Отправлено #5483


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Улыбнемся.
-Так как цена на нефть улетела к половому органу дедушки, то российская экономика в 2016 году накрывается половым органом бабушки. (с)
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Jan 7 2016, 10:18 
Отправлено #5484


Активный

Сообщений: 27 568



Цитата(sporky @ Jan 7 2016, 10:11)
Вот давайте без этого, я не хочу умирать, потому что реально царь управляет. Способ есть приумножить, только надо это делать как можно плодотворнее для общества в целом, спекуляции это хорошо, только если это губит всех в округе, то место это не жизнеспособно, как сейчас впрочем и происходит, россия становится все менее и менее жизнеспособна.
*
если что-то не нравится- либо берете бразды правления в свои руки и меняете ситуацию к лучшему, либо приспосабливаетесь. либо уезжаете из страны, благо железного занавеса нет. А критика.. Какой от нее толк ? Жалобы, нытье, критика действующего правительства-какой от всего этого толк ? России- нужен именно монарх, сильный царь, почитайте историю на досуге..
Profile CardPM
  -11/+4  
slov
post Jan 7 2016, 10:28 
Отправлено #5485


non solus

Сообщений: 29 380
Из: Чебоксар



Цитата(Gena21 @ Jan 5 2016, 19:30)
С 2012г обесценивание рубля в 2.5раза...
*

на самом деле, еще с начала нулевых рубль "падал", это видно было по потребительским ценам
так что долар просто набрал свою стоимость, кстати еще есть "резерв"
Цитата(iriska1984 @ Jan 5 2016, 22:52)
Кто может сказать - почему евро пользет вниз?
*

это решение евробанка, вообще как бы все ждут давно паритета с доларом

--------------------
Каждый слышит только то, что он понимает.
Иоган Вольфганг Гете
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Jan 7 2016, 10:30 
Отправлено #5486


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Drive18 @ Jan 7 2016, 09:52)
так как на мировом рынке уже переизбыток 2-3 млн.баррелей плюс запасы на максимумах, то да - наша нефть им не нужна
*

Точнее вот столько biggrin.gif
Цитата
"With oil markets producing 1 million barrels a day in excess (of demand) and very little sign of any rational response from the supply side, it's little wonder we're seeing pressure again," said Michael McCarthy, chief market strategist at CMC Markets in Sydney.


--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
Gena21
post Jan 7 2016, 10:32 
Отправлено #5487


россиянин

Сообщений: 10 846



Цитата(Natalochka @ Jan 7 2016, 10:18)
если что-то не нравится- либо берете бразды правления в свои руки и меняете ситуацию к лучшему, либо приспосабливаетесь. либо уезжаете из страны, благо железного занавеса нет. А критика.. Какой от нее толк ?  Жалобы, нытье, критика действующего правительства-какой от всего этого толк ? России- нужен именно монарх, сильный царь, почитайте историю на досуге..
*


Но почему я должен бежать в аптеку и покупать витамины произведенные за рубежом в запас? Т.к курс рубля это и экспорт витаминов из Европы, США: Геримакс(Дания), Витрум(США), Супрадин(Франция). Купил на пробу менс формула это спортивные витамины усиленная формула. Я бы не хотел если курс рубля был скажем в 100 рублей. Тогда упаковка витаминов будет почти 1000рублей.

Я опасаюсь санкций, опасаюсь торгового эмбарго, и что витамины в аптеке станут стоить 1000рублей unsure.gif

опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Gena21 - Jan 7 2016, 10:34
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Jan 7 2016, 10:34 
Отправлено #5488


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Gena21 @ Jan 7 2016, 10:32)
Но почему я должен бежать в аптеку и покупать витамины произведенные за рубежом в запас? Т.к курс рубля это и экспорт витаминов из Европы, США: Геримакс(Дания), Витрум(США), Супрадин(Франция). Купил на пробу менс формула это спортивные витамины усиленная формула. Я бы не хотел если курс рубля был скажем в 100 рублей. Тогда упаковка витаминов будет почти 1000рублей.


*


А чем марийские то не устраивают blink.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
DEHUC1001
post Jan 7 2016, 10:37 
Отправлено #5489


Активный

Сообщений: 8 458
Из: Аль Катрас



Цитата(Natalochka @ Jan 7 2016, 10:18)
если что-то не нравится- либо берете бразды правления в свои руки и меняете ситуацию к лучшему, либо приспосабливаетесь. либо уезжаете из страны, благо железного занавеса нет. А критика.. Какой от нее толк ?  Жалобы, нытье, критика действующего правительства-какой от всего этого толк ? России- нужен именно монарх, сильный царь, почитайте историю на досуге..
*

какие именно моменты почитать то: как наши цари просрали в войнах с Японией, в 1-й мировой, в Крымской войне, в Балканских конфликтах. Войн не было вроде при одном только Александре 3-м

--------------------
Сборная России по футболу не попадет даже в АД, она попадет в штангу АДа
Если ты идёшь против ветра, то можешь не бояться плевков в спину.
Profile CardPM
  0/+1  
interstellar
post Jan 7 2016, 10:39 
Отправлено #5490


Активный

Сообщений: 8 874



Нефть полет нормальный... biggrin.gif Чую мой ПИФ идет ко мне значительно быстрее чем я думаю biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -1/0  
interstellar
post Jan 7 2016, 10:41 
Отправлено #5491


Активный

Сообщений: 8 874



Смешная картинка...
Китайские инвесторы играют в карты на бирже после того как торги были остановлены.. biggrin.gif


--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  

1237 Страницы « < 364 365 366 367 368 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения