Информ
post Dec 1 2014, 13:22 
Отправлено #496


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Сервис «Курсы покупки/продажи валюты в Чебоксарах»

Курс UralsСтоимость нефти марки Urals обычно несколько ниже сорта Brent . Это объясняется повышенным содержанием серы и других примесей в ней. Разница их котировок составляет, как правило, 2 – 7 %. При этом случаются периоды, когда российская марка стоит немного дороже североморской. Такая ситуация бывает в случае уменьшения поставок этого сырья из России на мировые рынки. Дело в том, что многие нефтеперерабатывающие заводы Европы используют ее в качестве одной из основных составляющих для производства нефтепродуктов. Технологические процессы на этих предприятиях настроены на строго определенный состав исходного сырья и, если его изменить, то может нарушиться состав готовой продукции. Поэтому, несмотря на временный рост стоимости российской марки, спрос на нее в европейских странах остается стабильным. в рублях: https://www.profinance.ru/charts/urals_med-...med*usdrub/la17

Третья колонка справа - объем закупок/продажи баксов Центробанком (млрд руб): http://www.cbr.ru/statistics/flikvid/

КУРС НАЛИЧНОГО ДОЛЛАРА В МОСКВЕ:
https://cash.rbc.ru/
https://www.banki.ru/products/currency/cash...rrency_sort=978

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+25  
1237 Страницы « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить Создать тему

Кому доллар за ................. ?

андрюха_21_rus
post Dec 16 2014, 09:11 
Отправлено #497


Активный

Сообщений: 22 946



Сейчас напишут "доллар рухнул" smile3.gif



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
epicure
post Dec 16 2014, 09:20 
Отправлено #498


Гурман

Сообщений: 21 812



Цитата(андрюха_21_rus @ Dec 16 2014, 09:11)
Сейчас напишут "доллар рухнул" smile3.gif
*

В ТОЧКУ! В очередной раз рухнул. На самом деле это я спас ситуацию.
Заметил тенденцию, стоит мне начинать сомневаться в целесообразности покупки на свободные рубли баксов по курсу, предлагаемому банком, но все же купить таки эти пресловутые фантики ФРС, как тут же начинается разворот.
Вчера крайнюю партию баксов покупал уже за 68, но при этом сильно сомневался, но покупал. В итоге - вуаля, бакс рухнул. biggrin.gif

Сообщение отредактировал epicure - Dec 16 2014, 09:23

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+4  
ochenproshu
post Dec 16 2014, 09:36 
Отправлено #499


Начинающий

Сообщений: 20



Детей своих пожалейте, в доллары играться. Это болезнь. После 1-го выиграша наступает положительное подкрепление и человек не сможет больше остановиться. В глазах искра. Риск - благородное дело. Это как азартная игра на ставки.
Человек начинает брать кредиты. Продает имущество. И покупает доллары.

Потом акции. Как наркотик.
Психиатрическая лечебница Чебоксары скоро пополнится новыми людьми, в прошлом очень успешными.

Жены игроманов - отправьте их туда сразу. Иначе эти товарищи вас и ваших детей по миру пустят. Не сегодня - так через пол года на акциях. Или детей заразят своими рассказами об успешном долларовом выиграше. И дети тоже будут ловить удачу когда вырастят. Успей только кредиты за них выплачивать.

Сообщение отредактировал ochenproshu - Dec 16 2014, 09:44
Profile CardPM
  -2/+4  
epicure
post Dec 16 2014, 09:55 
Отправлено #500


Гурман

Сообщений: 21 812



ochenproshu, умный человек вообще никогда даже близко к кредитам не подойдет. Я буду только рад, если моя последняя покупка баксов за 68 р. не окупится. Потери от этой покупки с лихвой покроются теми приобретениями валюты, которые я делал ранее.

Нет никакой эфйории, нет никакой искры. Есть простое желание сохранить свои сбережения. Все мои доходы выражены в рублях, рубль падает в пропасть.
Если рубль поднимется - буду несказанно рад этому, если будет падать дальше - хоть какое-то спасение стремительно обесценивающихся рублевых активов.

Примерно вот такая логика. Кстати, да, акции тоже будут, но не сейчас, ждем дна. В 2008 делал ровно следующим же образом - с начала года скупал валюту, в конце года начал из валюты в акции уходить. И где-то в перерывах между этими действиями умудрился слетать на Кубу. Заработал, в 2009 полетел на Мальдивы. Не призываю никого поступать так же, я не на последние деньги эти операции провожу.

Трезво надо всегда мыслить. Не поддаваться панике.

--------------------
I am an epicure. To be rather obscure, And alive, is my goal. A priori.
Profile CardPM
  0/+7  
ochenproshu
post Dec 16 2014, 10:01 
Отправлено #501


Начинающий

Сообщений: 20



Да, легко заработал, легко расстался с деньгами.
С Мальдивами и Кубой все понятно. Налицо признаки пирамиды.

Сообщение отредактировал ochenproshu - Dec 16 2014, 10:10
Profile CardPM
  0/0  
avtonomka
post Dec 16 2014, 10:08 
Отправлено #502


Завсегдатай

Сообщений: 486



нервы сдали у ЦБ 17% епать)) а кредиты тогда по чем будут?
Profile CardPM
  0/0  
В Вихре Времен
post Dec 16 2014, 10:10 
Отправлено #503


Эксперт

Сообщений: 910



весьма прогнозируемое решение ЦБ по ставке, даже вопросов нет, почему раньше не поднял ставку - дал своим людям заработать на валютах
Profile CardPM
  0/0  
ochenproshu
post Dec 16 2014, 10:11 
Отправлено #504


Начинающий

Сообщений: 20



Хотя грамотный спекулянт не проиграет.
Проиграет проходимец.
Profile CardPM
  0/0  
Evsei
post Dec 16 2014, 10:15 
Отправлено #505


Завсегдатай

Сообщений: 463



А что будет после январских праздников??? Ведь каждый "новый" год в связи с низкой производительностью, связанной праздниками, валюта очень хорошо росла...

Сообщение отредактировал Evsei - Dec 16 2014, 10:16
Profile CardPM
  0/+1  
ochenproshu
post Dec 16 2014, 10:15 
Отправлено #506


Начинающий

Сообщений: 20



Цитата(В Вихре Времен @ Dec 16 2014, 10:10)
весьма прогнозируемое решение ЦБ по ставке, даже вопросов нет, почему раньше не поднял ставку - дал своим людям заработать на валютах
*

Думаю, что ЦБ специально подстегивает покупку валюты. И банкам это очень выгодно. Им щас депозит рублевый Минфину отдавать до 23 декабря 1 трлн руб.

Государство выводит рубли из экономики и складывает в один большой мешок. Иссушает экономику. Готовится уничтожить долларовую экономику. Скоро продажи начнут падать из-за отсутвия рубля в экономике. Для этого еще нужен резкий отскок доллара обратно.
Profile CardPM
  -1/0  
В Вихре Времен
post Dec 16 2014, 10:20 
Отправлено #507


Эксперт

Сообщений: 910



Цитата(ochenproshu @ Dec 16 2014, 10:15)
Думаю, что ЦБ специально подстегивает покупку валюты. И банкам это очень выгодно. Им щас депозит рублевый Минфину отдавать до 23 декабря 1 трлн руб.

Государство выводит рубли из экономики и складывает в один большой мешок. Иссушает экономику. Готовится уничтожить долларовую экономику. Скоро продажи начнут падать из-за отсутвия рубля в экономике. Для этого еще нужен резкий отскок доллара обратно.
*


вот я тож об этом и думал. правильно сформулировано.
С китаем переходим на нац валюты. Уже Казахстан выдвинул предложение о переходе на нац валюты платежей в рамках ШОС. Южная Америка тож об этом бормочет.
Profile CardPM
  0/0  
В Вихре Времен
post Dec 16 2014, 10:20 
Отправлено #508


Эксперт

Сообщений: 910



Цитата(ochenproshu @ Dec 16 2014, 10:15)
Думаю, что ЦБ специально подстегивает покупку валюты. И банкам это очень выгодно. Им щас депозит рублевый Минфину отдавать до 23 декабря 1 трлн руб.

Государство выводит рубли из экономики и складывает в один большой мешок. Иссушает экономику. Готовится уничтожить долларовую экономику. Скоро продажи начнут падать из-за отсутвия рубля в экономике. Для этого еще нужен резкий отскок доллара обратно.
*


вот я тож об этом и думал. правильно сформулировано.
С китаем переходим на нац валюты. Уже Казахстан выдвинул предложение о переходе на нац валюты платежей в рамках ШОС. Южная Америка тож об этом бормочет.
Profile CardPM
  0/0  
андрюха_21_rus
post Dec 16 2014, 10:20 
Отправлено #509


Активный

Сообщений: 22 946



Цитата(В Вихре Времен @ Dec 16 2014, 10:20)
вот я тож об этом и думал.
*

Цитата(В Вихре Времен @ Dec 16 2014, 10:20)
вот я тож об этом и думал.
*

Цитата(В Вихре Времен @ Dec 16 2014, 10:20)
вот я тож об этом и думал.
*


3 раза подумал? smile3.gif


Сообщение отредактировал андрюха_21_rus - Dec 16 2014, 10:21
Profile CardPM
  0/+6  
В Вихре Времен
post Dec 16 2014, 10:22 
Отправлено #510


Эксперт

Сообщений: 910



Цитата(андрюха_21_rus @ Dec 16 2014, 10:20)
3 раза подумал? smile3.gif
*

мышка забастовку объявила.
звиняйте пане
Profile CardPM
  0/0  
ochenproshu
post Dec 16 2014, 10:25 
Отправлено #511


Начинающий

Сообщений: 20



Тем более новые договора оформляются с другими странами номинированными в рублях. Китай с удовольствем согласился номинировать цену газа в рублях в надежде что рубль ослабнет...

И Индией такие договора......................................

Другие страны с удовольствием заключают договора в рублях, надеясь на это. В итоге газ для Китая может обойтись в 2 дорога..........

Об этом тоже думал? Почему рубль падает на фоне поездки в Китай?

Короче, нефть и газ будут продаваться за рубли. Об этом давно говорили по телику. Это их цель.

Ну Путин и Цзин номинировали около 250 долларов за кубометр газа. Но договор в рублях.

Сегодня Китай радуется, через годик 3 крупно пожалеет....................

Сообщение отредактировал ochenproshu - Dec 16 2014, 10:29
Profile CardPM
  -1/0  

1237 Страницы « < 32 33 34 35 36 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения