•
Информ
|
|

НА-СВЯЗИ.ru
Сообщений: 8 066
Из: проекта НА-СВЯЗИ.ru

|
Сервис «Курсы покупки/продажи валюты в Чебоксарах»Курс UralsСтоимость нефти марки Urals обычно несколько ниже сорта Brent . Это объясняется повышенным содержанием серы и других примесей в ней. Разница их котировок составляет, как правило, 2 – 7 %. При этом случаются периоды, когда российская марка стоит немного дороже североморской. Такая ситуация бывает в случае уменьшения поставок этого сырья из России на мировые рынки. Дело в том, что многие нефтеперерабатывающие заводы Европы используют ее в качестве одной из основных составляющих для производства нефтепродуктов. Технологические процессы на этих предприятиях настроены на строго определенный состав исходного сырья и, если его изменить, то может нарушиться состав готовой продукции. Поэтому, несмотря на временный рост стоимости российской марки, спрос на нее в европейских странах остается стабильным.
- http://www.topoilnews.com/>>>Онлайн график цен на нефть Brent в рублях<<<Четвертая колонка справа - объем закупок баксов (млрд руб): http://www.cbr.ru/statistics/flikvid/
--------------------
|
|
|
|
|
|
Кому доллар за ................. ?
•
trasher
|
|

new member
Сообщений: 27 114

|
меня все же интересует будет ли коррекция, хотя на рублей 10 вниз, а эти колебания +-2 рубля, кричат, что минимальное равновесие не найдено.
--------------------
"А что тут поделаешь. - Это что, гребанный план всех ирландцев."
|
|
|
|
•
demonaz
|
|

Активный

Сообщений: 24 080

|
Цитата Сечин допустил увеличение добычи нефти в России почти в 1,5 раза И после этого вы ждёте что арабы с их себестоимостью сломаются и снизят добычу? Ага, держите карман шире!
--------------------
Jedem das Seine
|
|
|
|
•
kipek
|
|

Активный
Сообщений: 3 425

|
Цитата(Kostiki @ Sep 7 2015, 12:47) А Сечин смогёт? Вроде санкции, оборудования нет, соответственно возможностей нарастить добычу тоже нет, или это не так? У России нет неосвоенных дешевых и больших месторождений нефти. При ценах ниже 60 долларов их освоение не имеет экономического смысла, без комплексной переработки добытой нефти.
--------------------
|
|
|
|
•
Инженер 3583
|
|
Активный
Сообщений: 8 592

|
Цитата(demonaz @ Sep 5 2015, 12:38) Я не слежу за ситуацией. Как оно там, в европейских СМИ тоже обсуждают эту проблему, или у отечественных СМИ, опять, своя, параллельная Европа (которая вечно загнивает)? Знакомая из Италии вчера приехала. Говорит что беженцев там хватает. Больше чем в прошлом году.
|
|
|
|
•
demonaz
|
|

Активный

Сообщений: 24 080

|
Цитата(Kostiki @ Sep 7 2015, 12:47) А Сечин смогёт? Вроде санкции, оборудования нет, соответственно возможностей нарастить добычу тоже нет, или это не так? Смысл в том что странно ждать от арабов снижения добычи, если сами собираетесь только наращивать её.
--------------------
Jedem das Seine
|
|
|
|
•
Aleks_N
|
|

Активный
Сообщений: 3 432

|
Как думаете, стоит сегодня скинуть Баксы и Евро? ИМХО завтра будет корректировка на укрепление рубля
|
|
|
|
•
silaver
|
|
Пользователь
Сообщений: 80

|
вчера ночью надо было сливать
|
|
|
|
•
Aleks_N
|
|

Активный
Сообщений: 3 432

|
Цитата(silaver @ Sep 8 2015, 11:14) вчера ночью надо было сливать Почему? Какие обменники работают круглосуточно?
|
|
|
|
•
silaver
|
|
Пользователь
Сообщений: 80

|
через обменники всегда не вкусно а через брокерские шарашки с 10 до поздней ночи
|
|
|
|
•
silaver
|
|
Пользователь
Сообщений: 80

|
в финаме через кассу деревяшки вносишь и через полчаса играться можно
|
|
|
|
•
Aleks_N
|
|

Активный
Сообщений: 3 432

|
Цитата(silaver @ Sep 8 2015, 11:32) в финаме через кассу деревяшки вносишь и через полчаса играться можно Сегодня попробую, вчера транзак установил
|
|
|
|
•
tatiana81
|
|
Продвинутый
Сообщений: 137

|
у всех биржа работает? или торги приостановлены
Сообщение отредактировал tatiana81 - Sep 8 2015, 15:22
|
|
|
|
•
demonaz
|
|

Активный

Сообщений: 24 080

|
Биржу закрыли на переучёт.
--------------------
Jedem das Seine
|
|
|
|
•
tatiana81
|
|
Продвинутый
Сообщений: 137

|
Цитата(demonaz @ Sep 8 2015, 15:33) Биржу закрыли на переучёт. 8 сентября 2015 года примерно в 15:00 мск произошёл сбой сетевого оборудования биржи, установленного в дата-центре М1. Торги на фондовом, валютном, денежном и срочном рынках Московской биржи были приостановлены. В настоящее время торговые системы валютного, фондового и срочного рынка Московской биржи переключаются для работы в резервном ЦОДе в штатном режиме. О времени возобновления торгов будет сообщено дополнительно. Торги на Фондовом рынке возобновятся в 16:50 мск. http://moex.com/n10738/?nt=101Сообщение отредактировал tatiana81 - Sep 8 2015, 16:50
|
|
|
|
|

|
2 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
|