Информ
post Dec 1 2014, 13:22 
Отправлено #1996


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Сервис «Курсы покупки/продажи валюты в Чебоксарах»

Курс UralsСтоимость нефти марки Urals обычно несколько ниже сорта Brent . Это объясняется повышенным содержанием серы и других примесей в ней. Разница их котировок составляет, как правило, 2 – 7 %. При этом случаются периоды, когда российская марка стоит немного дороже североморской. Такая ситуация бывает в случае уменьшения поставок этого сырья из России на мировые рынки. Дело в том, что многие нефтеперерабатывающие заводы Европы используют ее в качестве одной из основных составляющих для производства нефтепродуктов. Технологические процессы на этих предприятиях настроены на строго определенный состав исходного сырья и, если его изменить, то может нарушиться состав готовой продукции. Поэтому, несмотря на временный рост стоимости российской марки, спрос на нее в европейских странах остается стабильным. в рублях: https://www.profinance.ru/charts/urals_med-...med*usdrub/la17

Третья колонка справа - объем закупок/продажи баксов Центробанком (млрд руб): http://www.cbr.ru/statistics/flikvid/

КУРС НАЛИЧНОГО ДОЛЛАРА В МОСКВЕ:
https://cash.rbc.ru/
https://www.banki.ru/products/currency/cash...rrency_sort=978

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+25  
1237 Страницы « < 132 133 134 135 136 > »   
Ответить Создать тему

Кому доллар за ................. ?

AlekSU
post Jan 15 2015, 12:58 
Отправлено #1997


Активный

Сообщений: 1 127



Цитата(Artemcol @ Jan 15 2015, 12:50)
нефть падает - доллар растёт.. можно успокоиться. ниже 70 всё равно скидывать не буду баксы. через сколько этот момент настанет интересно? возвращаясь к названию темы: Кому доллар по 70?))
*

Исходя из График погашения внешнего долга Российской Федерации по состоянию на 1 июля 2014 года: основной долг в феврале-марте 2015 года, если не раньше.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/+2  
mavsi06
post Jan 15 2015, 14:24 
Отправлено #1998


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(Yapomogu @ Jan 15 2015, 12:06)
Я же написал - их несколько, описывать все здесь - к чему?

2Коржик
Как ни странно, но зарубежные эксперты наоборот, считают, что Россия одурачила всех. Во-первых - деофшоризация. Во-вторых, в страну вернули около 30% акций крупнейших нефтегазовых монополий. В третьих, не правительство причина "провала", а ЦБ. В четвертых, данных провал пока никак не отразился на благосостоянии людей не поддавшихся панике и не наломавших дров, а также тех, кто не поднимал панику, а спокойно себе жил.
*

Вы пожалуйста отделяйте мух от котлет.Не надо в одну кучу все мешать. То,что есть благо для государства,зачастую беда для народа. А фраза " никак не отразился на благосостоянии людей не поддавшихся панике" вообще заставляет задуматься о Вашей вменяемости.
Причина провала ЦБ. Сами то верите? Это де юре ЦБ независимая организация, де факто марионетка с "говорящей головой" во главе.Которую воткнули туда именно для этой миссии,как в 98 году Кириенко поставили управлять правительством. Неужель мы,простые смерды,можем допустить мысль,что Дмитрий Анатольевич довел страну до такого. Конечно же нет!!!
Это все Набиулина. Так почему она до сих пор у руля?! Это вопрос риторический.
Profile CardPM
  -1/+5  
Yapomogu
post Jan 15 2015, 15:51 
Отправлено #1999


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(mavsi06 @ Jan 15 2015, 14:24)
Вы пожалуйста отделяйте мух от котлет.Не надо в одну кучу все мешать. То,что есть благо для государства,зачастую беда для народа. А фраза " никак не отразился на благосостоянии людей не поддавшихся панике" вообще заставляет задуматься о Вашей вменяемости.
Причина провала ЦБ. Сами то верите? Это де юре ЦБ независимая организация, де факто марионетка с "говорящей головой" во главе.Которую воткнули туда именно для этой миссии,как в 98 году Кириенко поставили управлять правительством. Неужель мы,простые смерды,можем допустить мысль,что Дмитрий Анатольевич довел страну до такого. Конечно же нет!!!
Это все Набиулина. Так почему она до сих пор у руля?! Это вопрос риторический.
*


Давайте отделять. Только я почему-то не вижу сейчас ни котлет, ни мух после ваших слов. Раздельно, имеется в виду. Как вы и хотели. Что русскому хорошо, то немцу смерть, аналог ваших доводов, ну и что же дальше будем с этим делать? Образумьте уж меня, уважаемый smile3.gif Заставьте поверить в ваши доводы, которые приведены настолько обобщенно, что я их как-то и не разглядел. Уж простите мне мое непонимание и невежество.
О вменяемости, что же, поговорим о вашей, здесь очень любят рассуждать о психическом здоровье, почему-то так, нахрапом) Примеры пожалуйста, я сужу по своему непосредственно кругу, все живы-здоровы, слава Богу, никак не "просели", работают, покупают, тратят. "Бентлев-ягуаров" не имеют, но и не хныкают, зарплаты те же. Дайте факты, о вопиющем нищенстве внезапно обнищавших в следствие этого кризиса, а не до него. Пока ни одного не видел. О политике, кто там кого до чего довел, кто на ком стоял - вопроса такого не было. И почему кто-то занимает свой пост и прочее. Это мне не интересно, удивляюсь, почему интересно до сих пор вам.
Ну и конечно же, жду от вас подробного описания причин "провала", без пустых воплей "это заговор", "шеф! фсе пропало!", "говорящие головы" и т.д. Мне очень интересно yes.gif
Profile CardPM
  -4/+2  
!DoberMan
post Jan 15 2015, 18:36 
Отправлено #2000


Активный

Сообщений: 2 805



ОПЕК, наконец, оказал поддержку быкам на рынке нефти, где после публикации ежемесячного отчета картеля котировки вернулись к уровням выше $50 за баррель. В ОПЕК полагают, что спрос на его нефть в этом году будет слабее, чем ожидалось ранее - 28.8 млн. баррелей в день против прогноза в 28.9 млн. б/д, данном в прошлом месяце. Вместе с тем, прогноз по общему спросу на нефть был повышен с 92.26 млн б/д до 92.3 млн. баррелей в день, что было позитивно встречено участниками рынка. Последние также сфокусировались на понижении прогноза по росту предложения нефти со стороны США с +1.05 млн. баррелей в день до +950 тыс. баррелей в день, поводом для которого стало падение цен, предполагающее закрытие ряда месторождений с высокими издержками, сокращение разрешений на разработку месторождений и сворачивание инвестиционных планов нефтяными компаниями. К настоящему времени нефть марки брент скорректировалась к $49.50, нефть WTI пока держится около $50.08 за баррель. Источник: Forexpf.Ru - Новости рынка Forex
Profile CardPM
  0/0  
kanzler1509
post Jan 15 2015, 19:16 
Отправлено #2001


Постоялец

Сообщений: 226



В Феврале - Марте расширят санкции и отключат SWIFT
Profile CardPM
  0/+3  
SiMM
post Jan 15 2015, 19:20 
Отправлено #2002


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Баксы, евры… франки надо было брать biggrin.gif
http://lenta.ru/news/2015/01/15/franc/

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jan 15 2015, 19:30 
Отправлено #2003


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(SiMM @ Jan 15 2015, 19:20)
Баксы, евры… франки надо было брать biggrin.gif
http://lenta.ru/news/2015/01/15/franc/
*

хехе,
Цитата(trasher @ Jan 10 2015, 12:22)
доморощенный экономист такой же взял ипотеку под франки швейцарские, уж очень ставка его привлекла, теперь кусает локти и думает как погашать. сумма выплаты на порядок увеличилась.
......
*


Сообщение отредактировал trasher - Jan 15 2015, 19:30

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Jan 15 2015, 20:11 
Отправлено #2004


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Ждем следующего четверга мож еще кто фортель выкинет))) и посмотрим на курс франка)))

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
mavsi06
post Jan 15 2015, 20:48 
Отправлено #2005


Пользователь

Сообщений: 87



Цитата(Yapomogu @ Jan 15 2015, 15:51)
Давайте отделять. Только я почему-то не вижу сейчас ни котлет, ни мух после ваших слов. Раздельно, имеется в виду. Как вы и хотели. Что русскому хорошо, то немцу смерть, аналог ваших доводов, ну и что же дальше будем с этим делать? Образумьте уж меня, уважаемый smile3.gif Заставьте поверить в ваши доводы, которые приведены настолько обобщенно, что я их как-то и не разглядел. Уж простите мне мое непонимание и невежество.
О вменяемости, что же, поговорим о вашей, здесь очень любят рассуждать о психическом здоровье, почему-то так, нахрапом) Примеры пожалуйста, я сужу по своему непосредственно кругу, все живы-здоровы, слава Богу, никак не "просели", работают, покупают, тратят. "Бентлев-ягуаров" не имеют, но и не хныкают, зарплаты те же. Дайте факты, о вопиющем нищенстве внезапно обнищавших в следствие этого кризиса, а не до него. Пока ни одного не видел. О политике, кто там кого до чего довел, кто на ком стоял - вопроса такого не было. И почему кто-то занимает свой пост и прочее. Это мне не интересно, удивляюсь, почему интересно до сих пор вам.
Ну и конечно же, жду от вас подробного описания причин "провала", без пустых воплей "это заговор", "шеф! фсе пропало!", "говорящие головы" и т.д. Мне очень интересно yes.gif
*


Опаньки,чукча не читатель,чукча писатель.

" Дайте факты, о вопиющем нищенстве внезапно обнищавших в следствие этого кризиса, а не до него."
Десять раз прочел свой пост. О нищенстве ни слова не нашел.

"О политике....Это мне не интересно...."
" «Если Вы не будете заниматься политикой, то тогда политика займется Вами».(с) Баранам безразлично,кто их пасет.

"...работают, покупают, тратят...зарплаты те же"
Разве и против этого я что то сказал? Я тоже работаю,покупаю,трачу.Только трачу уже больше,хотя "зарплаты те же".

"О вменяемости..."
Не вижу смысла больше дискутировать с автором фразы :" никак не отразился на благосостоянии людей не поддавшихся панике" .

И напоследок о "...жду от вас подробного описания..."
Это Вам не ко мне.Это Вам в зомбоящик.Там господа Соловьев и Леонтьев Вам все подробно разжуют.
Profile CardPM
  -2/+3  
буравчик
post Jan 16 2015, 11:05 
Отправлено #2006


Активный

Сообщений: 4 250
Из: Марпосадский район



Публикация официального курса доллара США (USD) на завтра осуществляется сразу после 11:30 мск с использованием поступающей в агентство «МФД-ИнфоЦентр» информации Московской Биржи и опережает публикацию курса Банком России (ЦБ РФ) .

Курс доллара США к российскому рублю с 15 апреля 2003 года определяется как средневзвешенный курс доллара , сложившийся по состоянию на 11:30 мск дня торгов на Единой торговой сессии (ЕТС) Московской Биржи расчетами «завтра» .

Курс устанавливается каждый рабочий день приказом Банка России , вступает в силу на следующий календарный день и действует до вступления в силу следующего приказа .

--------------------
« Искренне люблю свою страну , но чаще всего — не понимаю государство ... » . - Долго ли ждать перемен к лучшему ? Если ждать , то долго !
Profile CardPM
  0/0  
region21ru
post Jan 16 2015, 11:56 
Отправлено #2007


Постоялец

Сообщений: 267



Цитата(Святослава @ Jan 14 2015, 13:22)
Значит пора менять аватарку,меняюсь. smile3.gif... Или оставить... rolleyes.gif , с целью маскировки ph34r.gif )))
*

Лучше станьте такой же, как пчелка. yes.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Yapomogu
post Jan 16 2015, 13:04 
Отправлено #2008


Продвинутый

Сообщений: 168



Цитата(mavsi06 @ Jan 15 2015, 20:48)
Опаньки,чукча не читатель,чукча писатель.

  " Дайте факты, о вопиющем нищенстве внезапно обнищавших в следствие этого кризиса, а не до него."
Десять раз прочел свой пост. О нищенстве ни слова не нашел.

  "О политике....Это мне не интересно...."
" «Если Вы  не будете заниматься политикой, то тогда политика займется Вами».(с) Баранам безразлично,кто их пасет.

  "...работают, покупают, тратят...зарплаты те же"
Разве и против этого я что то сказал? Я тоже работаю,покупаю,трачу.Только трачу уже больше,хотя "зарплаты те же".

  "О вменяемости..."
Не вижу смысла больше дискутировать с автором фразы :" никак не отразился на благосостоянии людей не поддавшихся панике" .

  И напоследок о "...жду от вас подробного описания..."
Это Вам не ко мне.Это Вам в зомбоящик.Там господа Соловьев и Леонтьев Вам все подробно разжуют.
*


По первому тезису - скорее наоборот, читатель, а не писатель) Но, если вы о себе, то ничего переставлять не надо)
Второе. Зачем вы перечитывали свой пост? smile3.gif Я же просил ВАС, а не себя, дать аргументы, то есть нужен новый пост, но если учесть ошибку с чукчей, то не я уже не удивлен. Мне только стало интересно, у вас все такие? Я имею в виду в вашем регионе, больно уж часто встречаются откровенные дегенераты вроде вас. Хотя конечно я погорячился, не все такие, чему я несказанно рад, но Шариковых предостаточно. Итак, продолжим!
Третье, о да, баранам неинтересно, превосходный перфоманс одного из них, я как раз читаю на этом форуме) Настоящий лидер всегда позади - это вам скажет любой пастух(с) У вас на каждую фразу найдется куча цитат и "острот", которые вы выдаете за аксиомы? smile3.gif Или вы используете их для оправдания своего скудоумия? Поэтому спешу предостеречь вас, та легкость с которой вы приходите к ложным умозаключениям, на основе который формируете ответы и претензии к другим выдает в вас глупого и недалекого человека, черпающего аргументы не из сложных логических построений, а из простого противостояния зомбо-ящику, то есть основываясь на простом опровержении всего, что там транслируется, однако это не делает вас думающим, а лишь очередным дурачком с плакатиком "Я ПРОТИВ...". Стоит только гадать, против чего...против ветра, кротов, мух? smile3.gif
Вы тратите больше, я вообще удивлен, что вы тратите, а не то, что вас зовут на завтраки, обеды и ужины, как и положено в больницах) Так как умение понимать собеседника в вас отсутствует напрочь)
Я уже понял, что мне не к вам, я слишком понадеялся, но вы меня вовремя образумили smile3.gif
За сим откланяюсь)

Выздоравливайте)

Сообщение отредактировал Yapomogu - Jan 16 2015, 13:10
Profile CardPM
  -2/0  
mpa21rus
post Jan 16 2015, 16:19 
Отправлено #2009


Активный

Сообщений: 2 540



Profile CardPM
  -1/0  
Алексей Ларионов
post Jan 18 2015, 18:42 
Отправлено #2010


Активный

Сообщений: 7 777



http://inosmi.ru/world/20150118/225635125.html
Вот и нашли виновника падения рубля)
Сейчас начнут его резко укреплять любыми способами, так как надо доказать, что не ошиблись с выбором нового ставленника)
Profile CardPM
  0/+1  
t37
post Jan 18 2015, 21:22 
Отправлено #2011


Эксперт

Сообщений: 714



Цитата(Алексей Ларионов @ Jan 18 2015, 18:42)
http://inosmi.ru/world/20150118/225635125.html
Вот и нашли виновника падения рубля)
Сейчас начнут его резко укреплять любыми способами, так как надо доказать, что не ошиблись с выбором нового ставленника)
*


Они не хотят верить в то что у них нет нефти.
Profile CardPM
  0/0  

1237 Страницы « < 132 133 134 135 136 > » 
ОтветитьTopic Options
5 чел. читают эту тему (5 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения