Информ
post Dec 1 2014, 13:22 
Отправлено #1576


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Сервис «Курсы покупки/продажи валюты в Чебоксарах»

Курс UralsСтоимость нефти марки Urals обычно несколько ниже сорта Brent . Это объясняется повышенным содержанием серы и других примесей в ней. Разница их котировок составляет, как правило, 2 – 7 %. При этом случаются периоды, когда российская марка стоит немного дороже североморской. Такая ситуация бывает в случае уменьшения поставок этого сырья из России на мировые рынки. Дело в том, что многие нефтеперерабатывающие заводы Европы используют ее в качестве одной из основных составляющих для производства нефтепродуктов. Технологические процессы на этих предприятиях настроены на строго определенный состав исходного сырья и, если его изменить, то может нарушиться состав готовой продукции. Поэтому, несмотря на временный рост стоимости российской марки, спрос на нее в европейских странах остается стабильным. в рублях: https://www.profinance.ru/charts/urals_med-...med*usdrub/la17

Третья колонка справа - объем закупок/продажи баксов Центробанком (млрд руб): http://www.cbr.ru/statistics/flikvid/

КУРС НАЛИЧНОГО ДОЛЛАРА В МОСКВЕ:
https://cash.rbc.ru/
https://www.banki.ru/products/currency/cash...rrency_sort=978

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+25  
1237 Страницы « < 104 105 106 107 108 > »   
Ответить Создать тему

Кому доллар за ................. ?

Ezhik
post Dec 31 2014, 14:59 
Отправлено #1577


Активный

Сообщений: 1 270



Цитата(anatoly05 @ Dec 30 2014, 17:56)

предоставленные мной и Вами опросы никак друг другу не противоречат. 80% россиянсогласны, что кризис, но при этом зарабатывают рубли, тратят их как обычно и ничего не предпринимают. Я среди таких. Всего лишь 1 % россиян решили встретить НГ за пределами РФ, остальные желающие отдохнуть вне дома из-за курса поехали по российским местам зимнего отдыха - Питер, Сочи, Кавказ. Деньги остались в России biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Dec 31 2014, 16:00 
Отправлено #1578


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Кто свангует курс бакса на второй день после новогодних праздников?)))

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/+1  
apis
post Dec 31 2014, 16:25 
Отправлено #1579


Постоялец

Сообщений: 303



Между тем курс доллара 60 рублей на Нью йоркской бирже, ветер откуда дует слышите ? Московская сегодня не работает ( валят нашего направленно)
Profile CardPM
  -1/0  
anatoly05
post Dec 31 2014, 16:29 
Отправлено #1580


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Ezhik @ Dec 31 2014, 14:59)
предоставленные мной и Вами опросы никак друг другу не противоречат. 80% россиянсогласны, что кризис, но при этом зарабатывают рубли, тратят их как обычно и ничего не предпринимают. Я среди таких. Всего лишь 1 % россиян решили встретить НГ за пределами РФ, остальные желающие отдохнуть вне дома из-за курса поехали по российским местам зимнего отдыха - Питер, Сочи, Кавказ. Деньги остались в России  biggrin.gif
*

Цитата(Ezhik @ Dec 28 2014, 13:52)
Опрос показывает, что основная масса населения спокойно живет и не обращает внимания на кризис.
*
Этот вывод никак не согласуется с той ссылкой на соц.опрос, который я привел. А не едут заграницу потому что многим это стало просто не по карману и люди перестраховываясь перешли в режим экономии.

--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Dec 31 2014, 16:40 
Отправлено #1581


Активный

Сообщений: 26 450



Цитата(anatoly05 @ Dec 31 2014, 16:29)
Этот вывод никак не согласуется с той ссылкой на соц.опрос, который я привел. А не едут заграницу потому что многим это стало просто не по кармануи люди перестраховываясь перешли в режим экономии.
*

Все кто по бизнесу из знакомых также ездит. Потому что работать надо, а не стонать.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Dec 31 2014, 16:47 
Отправлено #1582


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(apis @ Dec 30 2014, 08:58)
Пока нельзя , хотя после панического падения рубля народ готов избавиться от рубля любым способом , главное предотвратить риски , потому спрос на квадраты пока вырос , не движка будет дорожать на выходе из кризиса , ну или что там мы сейчас наблюдаем . когда все  успокоится  постепенно население смириться с новым курсом рубля, и цена квадратного метра под тянется к прежней цене в долларовом эквиваленте
*

Минус 1000 вам, уважаемый)
здравые люди считают, что цены на кв в долларах достигли апогея и сейчас полетят вниз с горы в т.ч за счет дешевеющего рубля. В лучшем для недвиги случае она в рублях останется на прежнем уроане, в баксах подешевеет, в худшем- подешевеет даже в рублях!
Profile CardPM
  0/+3  
Алексей Ларионов
post Dec 31 2014, 16:49 
Отправлено #1583


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Domowoi3000 @ Dec 30 2014, 22:16)
Саудовская Аравия заложила в бюджет 2015 цену нефти 80 зеленых.
*

Структуру бюджкта СА в студию! rolleyes.gif
И тогда станет ясно, что им почти фиолетова цена на нефть)
Profile CardPM
  0/0  
Алексей Ларионов
post Dec 31 2014, 16:56 
Отправлено #1584


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(!DoberMan @ Dec 29 2014, 21:21)
Почти 59. Я думал до Нового года, хотя бы для показухи, удержат рубль. Не угадал...
*

Угадал, просто в себя не веришь)
ЦБ сделал свое дело. Держал курс до 11:00, установил его на НГканикулы на несколько копеек нниже, чем он был сегодня и с чувством выполненного долга пошел бухать good.gif

С наступающим, братья и сестры! Правители нам еще покажут козью морду, не сомневайтесь!
Profile CardPM
  0/+4  
Domowoi3000
post Dec 31 2014, 17:32 
Отправлено #1585


Эксперт

Сообщений: 821
Из: За леса из За гор



Цитата(Алексей Ларионов @ Dec 31 2014, 16:49)
Структуру бюджкта СА в студию! rolleyes.gif
И тогда станет ясно, что им почти фиолетова цена на нефть)
*

Страна основной статьей дохода которой является нефть, фиолетово до её цены. Смешно.
Profile CardPM
  0/0  
Concept
post Dec 31 2014, 17:36 
Отправлено #1586


Активный

Сообщений: 3 672



Цитата(apis @ Dec 31 2014, 16:25)
Между тем курс доллара 60 рублей на Нью йоркской бирже, ветер откуда дует слышите ? Московская сегодня не работает ( валят нашего направленно)
*

мало того, они специально дождались НГ в РФ и ещё до кучи вальнули на 2% нефть! Басурманы окаянные!
Цитата(anatoly05 @ Dec 31 2014, 16:29)
А не едут заграницу потому что многим это стало просто не по карману
*

Цитата(miron111 @ Dec 31 2014, 16:40)
Все кто по бизнесу из знакомых также ездит. Потому что работать надо, а не стонать.
*

Ну ваши знакомые бизнесмены при деньгах ездят, ездили и будут ездить. Но ведь отдыхали раньше не только комерсы.Эта часть, (которая не комерсы) и отвалилась, им стало не по карману.
Profile CardPM
  0/+2  
Алексей Ларионов
post Dec 31 2014, 17:40 
Отправлено #1587


Активный

Сообщений: 7 777



Цитата(Domowoi3000 @ Dec 31 2014, 17:32)
Страна основной статьей дохода  которой является нефть, фиолетово до её цены. Смешно.
*

Ок, тогда структуру дохода бюджета СА в студию!
И с/с добычи нефти у них

Рядом наши показатели...

Сообщение отредактировал Алексей Ларионов - Dec 31 2014, 17:47
Profile CardPM
  0/0  
apis
post Dec 31 2014, 17:56 
Отправлено #1588


Постоялец

Сообщений: 303



Цитата(Алексей Ларионов @ Dec 31 2014, 16:47)
Минус 1000 вам, уважаемый)
здравые люди считают, что цены на кв в долларах достигли апогея и сейчас полетят вниз с горы в т.ч за счет дешевеющего рубля. В лучшем для недвиги случае она в рублях останется на прежнем уроане, в баксах подешевеет, в худшем- подешевеет даже в рублях!
*

Читайте внимательней) , хотя я не мастер правописания признаю, но я с вами согласен, сейчас подорожала в рублях, по крайней мере спрос вырос- в связи с паникой полагаю) в валюте цена УЖЕ !!!рухнула , в рублях в кризисное время никогда не росла. Я лишь хотел сказать что очень многие товары привязаны к доллару , и рано или поздно НА ВЫХОДЕ из КРИЗИСА недвижка вернет или приблизится к докризисной цене в валюте , следовательно цена в рублях поднимется . Но это именно на выходе из кризиса!!!!!

Сообщение отредактировал apis - Dec 31 2014, 18:02
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Dec 31 2014, 18:31 
Отправлено #1589


Активный

Сообщений: 26 450



Цитата(Concept @ Dec 31 2014, 17:36)
мало того, они специально дождались НГ в РФ и ещё до кучи вальнули на 2% нефть! Басурманы окаянные!

Ну ваши знакомые бизнесмены при деньгах ездят, ездили и будут ездить. Но ведь отдыхали  раньше не только комерсы.Эта часть, (которая не комерсы) и  отвалилась, им стало не по карману.
*

Откуда у людей прямо таки мания по себе судить то? facepalm_ani.gif Совсем недавно знакомый нигде нормально не работающий за время нашего знакомства (около 20 лет) аж рванул в Таиланд. Я сам охирел yes.gif А на счёт поездки только коммерсантов. Это временно! После любого кризиса всегда идёт провал, также было и раньше. Но потом как народ втянется всё будет пучком. Я реалист, а не оптимист. acute.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/0  
Concept
post Dec 31 2014, 18:34 
Отправлено #1590


Активный

Сообщений: 3 672



Цитата(miron111 @ Dec 31 2014, 18:31)
Откуда у людей прямо таки мания по себе судить то?
*

вообще-то это именно вы по себе судите и про своих знакомых стали писать. И судили людей тоже вы, написав про работу и стоны.

Цитата(miron111 @ Dec 31 2014, 18:31)
Совсем недавно знакомый нигде нормально не работающий за время нашего знакомства (около 20 лет) аж рванул в Таиланд. Я сам охирел
*

мы же не про фриков малолетних тут рассуждали, а о массовом туризме, который по факту сократился в разы.

Сообщение отредактировал Concept - Dec 31 2014, 18:37
Profile CardPM
  0/+5  
miron111
post Dec 31 2014, 18:40 
Отправлено #1591


Активный

Сообщений: 26 450



Цитата(Concept @ Dec 31 2014, 18:34)
вообще-то это именно вы по себе судите и про  своих знакомых стали писать. И судили людей тоже вы, написав про работу и стоны.
*

Русский не пониме? biggrin.gif Где я там про себя написал то? "Все кто по бизнесу из знакомых также ездит." Скажу даже больше, что и не знакомые ездят. yes.gif

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -2/0  

1237 Страницы « < 104 105 106 107 108 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения