Информ
post Dec 1 2014, 13:22 
Отправлено #12586


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Сервис «Курсы покупки/продажи валюты в Чебоксарах»

Курс UralsСтоимость нефти марки Urals обычно несколько ниже сорта Brent . Это объясняется повышенным содержанием серы и других примесей в ней. Разница их котировок составляет, как правило, 2 – 7 %. При этом случаются периоды, когда российская марка стоит немного дороже североморской. Такая ситуация бывает в случае уменьшения поставок этого сырья из России на мировые рынки. Дело в том, что многие нефтеперерабатывающие заводы Европы используют ее в качестве одной из основных составляющих для производства нефтепродуктов. Технологические процессы на этих предприятиях настроены на строго определенный состав исходного сырья и, если его изменить, то может нарушиться состав готовой продукции. Поэтому, несмотря на временный рост стоимости российской марки, спрос на нее в европейских странах остается стабильным. в рублях: https://www.profinance.ru/charts/urals_med-...med*usdrub/la17

Третья колонка справа - объем закупок/продажи баксов Центробанком (млрд руб): http://www.cbr.ru/statistics/flikvid/

КУРС НАЛИЧНОГО ДОЛЛАРА В МОСКВЕ:
https://cash.rbc.ru/
https://www.banki.ru/products/currency/cash...rrency_sort=978

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+25  
1237 Страницы « < 838 839 840 841 842 > »   
Ответить Создать тему

Кому доллар за ................. ?

SiMM
post Sep 9 2017, 18:13 
Отправлено #12587


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Alexander771 @ Sep 9 2017, 17:49)
Вот, если рубль упадет до 80 за бакс, тогда будет ваше время. Тогда вы будете вещать: - а мы же говорили, а мы же предупреждали!
*
Они 200 ждут.

--------------------
Profile CardPM
  -1/+2  
Natalochka
post Sep 9 2017, 18:23 
Отправлено #12588


Активный

Сообщений: 27 611



я одного понять не могу..в этой теме вроде финансовых аналитиков и экстрасенсов нету..обычные люди со своим опытом и опытом других людей, к мнению которых они прислушиваются. Никто не знает, что будет завтра, послезавтра, через полгода, год.... Но при этом люди почему- то самоутверждаются в данной теме и все считают себя знатоками и провидцами именно по теме-валюта..
может не стоит друг на друга нападать ?

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 9 2017, 18:25
Profile CardPM
  -1/+1  
Gliar
post Sep 9 2017, 18:57 
Отправлено #12589


Эксперт

Сообщений: 999



Цитата(Natalochka @ Sep 9 2017, 18:23)
может не стоит друг на друга  нападать ?
*

Читаю эту тему, вроде все ок, никаких злых нападков). Просто многих (и меня) реально поражает, что некоторые настолько верят в гениальность де-Мурки. Верят, невзирая на свои убытки, ведь наверняка они в долларах тогда все свои сбережения хранят.

Сообщение отредактировал Gliar - Sep 9 2017, 19:00
Profile CardPM
  -1/+3  
Natalochka
post Sep 9 2017, 19:47 
Отправлено #12590


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(Gliar @ Sep 9 2017, 18:57)
Верят, невзирая на свои убытки, ведь наверняка они в долларах тогда все свои сбережения хранят.
*
вы так хорошо знаете-кто в чем хранит ? экстрасенс ? и зачем беспокоиться о чужих капиталах ?
может лучше о своих позаботиться ? или большое желание настоять на своей правоте ? своей точке зрения ?
лично меня интересуют только мои кровные..сюда зайду..на склянки зайду..там почитаю..здесь почитаю.. там людей послушаю.здесь..выводы сделаю для себя..решение то все равно мне, любимой самой принимать..как поступать дальше..


Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 9 2017, 19:58
Profile CardPM
  -2/+2  
interstellar
post Sep 9 2017, 20:04 
Отправлено #12591


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Natalochka @ Sep 9 2017, 19:47)
вы так хорошо знаете-кто в чем хранит ? экстрасенс ? и зачем беспокоиться о чужих капиталах ?
может лучше о своих позаботиться ? или большое желание настоять на своей правоте ? своей точке зрения ?
лично меня интересуют только мои кровные..сюда зайду..на склянки зайду..там  почитаю..здесь почитаю.. там людей послушаю.здесь..выводы сделаю для себя..решение то все равно мне, любимой самой принимать..как поступать дальше..
*

А чегой это ВЫ защищаете тех кто в долларах хранит...
странное поведение какое-то.. biggrin.gif dry.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -3/+1  
Natalochka
post Sep 9 2017, 20:06 
Отправлено #12592


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(interstellar @ Sep 9 2017, 20:04)
А чегой это ВЫ защищаете тех кто в долларах хранит...
странное поведение какое-то.. biggrin.gif  dry.gif
*
нормальное у меня поведение. В эту тему просто так не заходят..
вот если вы в валюте ничего не храните- то не все равно ли вам, что будет с валютой ?
тогда вы просто троллите в этой теме..

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 9 2017, 20:12
Profile CardPM
  -1/+1  
apn21
post Sep 9 2017, 20:15 
Отправлено #12593


Активный

Сообщений: 3 591



Цитата(Трейд лайн @ Sep 8 2017, 12:48)
Что вы имеете в виду под словом "носитесь"? Вы хотите запретить выкладывать его прогнозы и его мнение? У вас есть единственно правильное видение?

*

Что выкладывать - это, конечно же ваше дело.
Я уже писАл ранее в этой теме - Демура, принципиально (по его же словам на РБК(неоднократно)), не работает с российскими инструментами и на Российских площадках, т.е. он реально не делает аналитики в этой сфере и в этой теме - не компетентен.
Цитата(Трейд лайн @ Sep 8 2017, 12:48)
Почему вы считаете его злобным троллем, провокатором? Сможете обосновать?
*

Люди , которые повелись на его апокалиптические комментарии, и попавшие на бабки, пытались предъявить ему (виртуально) претензии на свои убытки и получили ответ, типа - вы сами лохи и бездари- я вам ничего не обещал.
Если Вы считаете, что это взгляд на реальный мир большого гуру финансового мира - тут уж каждый сам себе хозяин.
Profile CardPM
  -1/+2  
interstellar
post Sep 9 2017, 20:20 
Отправлено #12594


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Natalochka @ Sep 9 2017, 20:06)
нормальное у меня поведение. В эту тему просто так не заходят..
вот если вы  в валюте ничего не храните- то не все равно ли вам, что будет с валютой ?
тогда вы просто троллите в этой теме..
*

Нормальная такая позиция
выиграл человек на долларе - он прав...
проиграл человек на долларе от тоже прав... biggrin.gif

"При этом тема почему-то называется "кому доллар за.."
Я так подозревая "за"...имеется ввиду какие-то услуги???!! Или все-таки за рубли biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/+1  
sad_man
post Sep 9 2017, 20:23 
Отправлено #12595


Активный

Сообщений: 1 265



Цитата(interstellar @ Sep 9 2017, 20:20)
"При этом тема почему-то называется "кому доллар за.."
Я так подозревая "за"...имеется ввиду какие-то услуги???!! Или все-таки за рубли biggrin.gif
*

Тема так называется, потому что ее создали на волне долларового ралли, когда он рос на несколько рублей в день, и люди удивлялись такому скачку.
Profile CardPM
  -2/0  
interstellar
post Sep 9 2017, 20:24 
Отправлено #12596


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(sad_man @ Sep 9 2017, 20:23)
Тема так называется, потому что ее создали на волне долларового ралли, когда он рос на несколько рублей в день, и люди удивлялись такому скачку.
*

Т.е. у нас оффтопик продолжается уже года полтора наверное biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/+1  
sad_man
post Sep 9 2017, 20:25 
Отправлено #12597


Активный

Сообщений: 1 265



Цитата(interstellar @ Sep 9 2017, 20:24)
Т.е. у нас оффтопик продолжается уже года полтора наверное biggrin.gif
*

По сути да. Нужно ее переименовать в "Курс рубля к доллару".
Profile CardPM
  -2/0  
Natalochka
post Sep 9 2017, 20:26 
Отправлено #12598


Активный

Сообщений: 27 611



Цитата(interstellar @ Sep 9 2017, 20:20)
Нормальная такая позиция
выиграл человек на долларе - он прав...
проиграл человек на долларе от тоже прав... biggrin.gif

"При этом тема почему-то называется "кому доллар за.."
Я так подозревая "за"...имеется ввиду какие-то услуги???!! Или все-таки за рубли biggrin.gif
*
вот причем тут чья-то работа или услуги ? люди следят за курсом доллара..это интересно тем, у кого уже есть доллары..или кто то подумывает- вложиться в доллар сейчас или еще подождать ? а кто то , имея доллары, решает для себя- когда продавать доллар и т.д. Но по любому у людей-есть или будет доллар..

Profile CardPM
  -1/+1  
Gliar
post Sep 9 2017, 22:03 
Отправлено #12599


Эксперт

Сообщений: 999



Цитата(Natalochka @ Sep 9 2017, 19:47)
вы так хорошо знаете-кто в чем хранит ? экстрасенс ? и зачем беспокоиться о чужих капиталах ? может лучше о своих позаботиться ?
*

Не Ваше дело, мадам)). Мне же плевать на Вас. И Вы лучше не интересуйтесь... Ведите себя прилично.
Profile CardPM
  -1/+1  
lolevosus
post Sep 9 2017, 22:13 
Отправлено #12600


Постоялец

Сообщений: 390



Москва, Индия, Япония и Китай в рамках БРИКС собираются в перспективе отказаться от доллара во взаиморасчетах.

Это будет означать конец эпохи безраздельного финансового господства США в мире.
Profile CardPM
  -2/+2  
mainer851
post Sep 10 2017, 01:11 
Отправлено #12601


Активный

Сообщений: 2 826



Цитата(lolevosus @ Sep 9 2017, 22:13)
Москва, Индия, Япония и Китай в рамках БРИКС собираются в перспективе отказаться от доллара во взаиморасчетах.

Это будет означать конец эпохи безраздельного финансового господства США в мире.
*

Совершенно верно. Вот сижу и жду когда наконец Америка рухнет экономически до африканских стран. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Любитель хорошо покушать.
Profile CardPM
  0/0  

1237 Страницы « < 838 839 840 841 842 > » 
ОтветитьTopic Options
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения