Информ
post Dec 1 2014, 13:22 
Отправлено #12496


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Сервис «Курсы покупки/продажи валюты в Чебоксарах»

Курс UralsСтоимость нефти марки Urals обычно несколько ниже сорта Brent . Это объясняется повышенным содержанием серы и других примесей в ней. Разница их котировок составляет, как правило, 2 – 7 %. При этом случаются периоды, когда российская марка стоит немного дороже североморской. Такая ситуация бывает в случае уменьшения поставок этого сырья из России на мировые рынки. Дело в том, что многие нефтеперерабатывающие заводы Европы используют ее в качестве одной из основных составляющих для производства нефтепродуктов. Технологические процессы на этих предприятиях настроены на строго определенный состав исходного сырья и, если его изменить, то может нарушиться состав готовой продукции. Поэтому, несмотря на временный рост стоимости российской марки, спрос на нее в европейских странах остается стабильным. в рублях: https://www.profinance.ru/charts/urals_med-...med*usdrub/la17

Третья колонка справа - объем закупок/продажи баксов Центробанком (млрд руб): http://www.cbr.ru/statistics/flikvid/

КУРС НАЛИЧНОГО ДОЛЛАРА В МОСКВЕ:
https://cash.rbc.ru/
https://www.banki.ru/products/currency/cash...rrency_sort=978

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+25  
1237 Страницы « < 832 833 834 835 836 > »   
Ответить Создать тему

Кому доллар за ................. ?

interstellar
post Sep 3 2017, 20:46 
Отправлено #12497


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Трейд лайн @ Sep 3 2017, 19:52)
А ЧЗПТ зарабатывает прибыль или позволяет шантажировать правительство и выбивать новые кредиты для... (додумайте варианты сами)
*

Т.е. Вы спите с девушками только по честному...
Жаль мне Вас...Родились бы в иной стране так и девственником могли остаться biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -1/0  
trasher
post Sep 3 2017, 20:50 
Отправлено #12498


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Natalochka @ Sep 3 2017, 20:45)
и не скажу.  Это уже моя работа. На возмездной основе. А вы- не мой клиент.
*

лохов обувать, точно не ваш клиент. когда вы пишете, что в корне противоречит моим глазам и статистике, основываясь на своем, типа, опыте, не надо людей за дураков держать. Ни фига не изменилось с 14 года и стало еще хуже, так что пассажи вроде недвижимость всегда в цене не уместны, а бакс просто бакс. да хоть 10 лямов, выкинутые деньги на помойку.

Сообщение отредактировал trasher - Sep 3 2017, 20:51

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+1  
interstellar
post Sep 3 2017, 20:52 
Отправлено #12499


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Concept @ Sep 3 2017, 20:01)
пару лет назад вы писали другое , вас память подводит:
Даже дату назвал, какой молодец,
кстати, когда доллар последний раз вообще рушился?
*

*

https://ru.investing.com/quotes/us-dollar-index
Для этого есть табличка индекса доллара..
Несложно заметить что в 2008 и в 2011 году За бакс разве, что в морду не давали biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -1/0  
Natalochka
post Sep 3 2017, 20:52 
Отправлено #12500


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(trasher @ Sep 3 2017, 20:50)
лохов обувать, точно не ваш клиент. когда вы пишете, что в корне противоречит моим глазам и статистике, основываясь на своем, типа, опыте, не надо людей за дураков держать. Ни фига не изменилось с 14 года и стало еще хуже, так что пассажи вроде недвижимость всегда в цене не уместны, а бакс просто бакс.
*

а я вас не хочу переубеждать. Мне это не надо. Слава Богу, без работы мы не сидим. Просто мы с вами живем в одном городе, но в разных реальностях..всего лишь..
Profile CardPM
  -1/0  
Трейд лайн
post Sep 3 2017, 20:53 
Отправлено #12501


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(interstellar @ Sep 3 2017, 20:46)
Т.е. Вы спите с девушками только по честному...
Жаль мне Вас...Родились бы в иной стране так и девственником могли остаться biggrin.gif
*

Это то что тебя сейчас больше всего волнует? По любви не получаеися? На салон не заработал?
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Sep 3 2017, 20:58 
Отправлено #12502


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Natalochka @ Sep 3 2017, 20:52)
а я вас не хочу переубеждать. Мне это не надо. Слава Богу, без работы мы не сидим.  Просто мы с вами живем в одном городе, но  в разных реальностях..всего лишь..
*

ггг, но заначку начали вкладывать в баксу, вот теперь норм.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Sep 3 2017, 21:14 
Отправлено #12503


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(trasher @ Sep 3 2017, 20:58)
ггг, но заначку начали вкладывать в баксу, вот теперь норм.
*
ну нет у меня 5-6 млн.. pardon.gif а так..конечно..вложилась бы в коммерческую недвижимость..но вкладываться тоже надо с умом ! а не просто-пойти и купить что попало..а потом не знать что с этим делать и давать объявление-сдаю в аренду..
короче-что то я знаю..это о коммерческой недвижимости..кто то о валюте что то знает..вот хожу на склянки..там читаю трейдеров валютных.. курочка по зернышку клюет..

Сообщение отредактировал Natalochka - Sep 3 2017, 21:25
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Sep 3 2017, 21:26 
Отправлено #12504


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Natalochka @ Sep 3 2017, 21:14)
ну нет у меня 5-6 млн.. pardon.gif а так..конечно..вложилась бы в коммерческую недвижимость..но вкладываться тоже надо с умом ! а не просто-пойти и купить что попало..а потом не знать что с этим делать и давать объявление-сдаю в аренду..
короче-что то я знаю..это о коммерческой недвижимости..кто то о валюте что то знает..вот хожу на склянки..там читаю трейдеров валютных..
*

Бакс постепенно будет обесцениваться......Хрен ли Все показатели на максимуме..(в .т.ч экономика) смогли сделать ставку 1,25 вроде сейчас..
А толку...Индекс бакса сейчас 0,92

Конечно учитывая что рубль зависит от нефти а не от бакса вся эта хрень рубля мало касается..
Может случится даже абсурдная ситуация что бакс обвалится а рубль наоборот повысится..

Сообщение отредактировал interstellar - Sep 3 2017, 21:26

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -3/0  
Natalochka
post Sep 3 2017, 21:34 
Отправлено #12505


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(interstellar @ Sep 3 2017, 21:26)
Бакс постепенно будет обесцениваться......Хрен ли Все показатели на максимуме..(в .т.ч экономика) смогли сделать ставку 1,25 вроде сейчас..
А толку...Индекс бакса сейчас 0,92

Конечно учитывая что рубль зависит от нефти а не от бакса вся эта хрень рубля мало касается..
Может случится даже абсурдная ситуация что бакс обвалится а рубль наоборот повысится..
*
я ничего не хочу прогнозировать в отношении валюты..написала же..хожу за советом на склянки..там люди умные сидят..валютные трейдеры..а так-да..ситуация каждый день меняется..
но сколько живу в этой стране..уже и на пенсию вышла.. мало у меня надежды на рубль.. так на постоянные повседневные нужды..даже себя ругаю.. чего не вкладывалась в валюту..когда она стоила 6 руб\доллар..
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Sep 3 2017, 21:37 
Отправлено #12506


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Natalochka @ Sep 3 2017, 21:34)
я ничего не хочу прогнозировать в отношении валюты..написала же..хожу за советом на склянки..там люди умные сидят..валютные трейдеры..а так-да..ситуация каждый день меняется..
но сколько живу в этой стране..уже и на пенсию вышла.. мало у меня  надежды на рубль.. так на постоянные повседневные нужды..даже себя ругаю.. чего не вкладывалась в валюту..когда она стоила 6 руб\доллар..
*

Нет ну сейчас курс тоже относительно низкий...Вряд ли он ниже 55 уже упадет...Проблема в том
Что в ближайшие пару лет я в упор не вижу каким образом он превысит 65 рублей..
А это весьма не выгодно..учитывая депозиты под 9%

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Sep 3 2017, 21:43 
Отправлено #12507


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(interstellar @ Sep 3 2017, 21:37)
Нет ну сейчас курс тоже относительно низкий...Вряд ли он ниже 55 уже упадет...Проблема в том
Что в ближайшие пару лет я в упор не вижу каким образом он превысит 65 рублей..
А это весьма не выгодно..учитывая депозиты под 9%
*
нет..молодой человек..не очень я рублю доверяю..даже под 9 процентов..
Profile CardPM
  0/+1  
Толедо
post Sep 4 2017, 00:31 
Отправлено #12508


Активный

Сообщений: 2 033



Цитата(Natalochka @ Sep 3 2017, 21:43)
нет..молодой человек..не очень я рублю доверяю..даже под 9 процентов..
*

Банк который берет на 2 года под 9% годовых сейчас невозможно найти. Все те банки которые заявляют такой процент годовых на 2 года - шатаются и не факт, что они устоят в течение двух лет.
Лучше положить под 7,5% годовых с капитализайцией, в какой-нибудь гос. банк.
7,5% с капитализацией получается ~8% годовых.

Пример:
Доллар сейчас свободно можно купить по 58 руб.
Банковский вклад: 58000 руб + 8% годовых = 62640 руб (1-ый год)
62640 руб + 8% = 67650 руб (2-ой год).

Поэтому, положив сейчас в банк 58 тыс руб на 2 года под 8% годовых вы полюбому заработаете больше, нежели чем купив доллары по 58 руб.
Вклад вам гарантированно через два года принесет на вложенные вами 58000 руб --> 67650 руб.
Доллар вряд-ли поднимется до 67,65 руб в течение 2-х лет.

Сообщение отредактировал Толедо - Sep 4 2017, 01:26
Profile CardPM
  0/0  
anatoly05
post Sep 4 2017, 08:55 
Отправлено #12509


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Трейд лайн @ Sep 3 2017, 19:56)
Не угадывается, а понятно, что в стране с разваливающейся или неэффективной промышленностью, страна где не создается в нужном обьеме добавочная стоимость, где правит не закон, а понятия, где и т.д. и т.п. это должно было случиться.
*
Можно просто поставить вопрос не о курсе доллара, а о перспективах российской экономики.


--------------------
...
Profile CardPM
  0/+4  
Gliar
post Sep 4 2017, 09:33 
Отправлено #12510


Эксперт

Сообщений: 999



Цитата(Natalochka @ Sep 3 2017, 20:31)
... Просто люди сейчас вкладываются всерьез и надолго. Все так хотят.. Так и называют- моя пенсия. на государственную пенсию никто и не смотрит. Собственники спокойно живут на аренду и не парятся. А вот продавать хорошую коммерческую недвижимость стали намного меньше..днем с огнем не сыщешь..как только появляется- не успеешь оглянуться- все, нету, уже купили..вот и рыщем мы риэлторы- ищем везде, покупатели ждут.. Еще раз, не реклама.. реалии..будни риэлтора..
*

Поддержу Наталью. Знакомые купили в кризисные 2008-2009 комм.недвижимость в Альгешево. Хорошо сдают..., даже полуподвальное умудрились сдать. Выгодно по сравнению с %% на вкладе, тем более нынешними. Тоже называют эти доходы "пенсией", но эта пенсия позволяет регулярно ездить на лучшие курорты и дополнительно строиться.

Сообщение отредактировал Gliar - Sep 4 2017, 09:34
Profile CardPM
  0/+1  
SiMM
post Sep 4 2017, 09:46 
Отправлено #12511


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Gliar @ Sep 4 2017, 09:33)
Знакомые купили в кризисные 2008-2009 комм.недвижимость в Альгешево
*
На этапе строительства, поди?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

1237 Страницы « < 832 833 834 835 836 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения