Информ
post Dec 1 2014, 13:22 
Отправлено #12466


CHEB.ru

Сообщений: 8 252
Из: проекта CHEB.ru



Сервис «Курсы покупки/продажи валюты в Чебоксарах»

Курс UralsСтоимость нефти марки Urals обычно несколько ниже сорта Brent . Это объясняется повышенным содержанием серы и других примесей в ней. Разница их котировок составляет, как правило, 2 – 7 %. При этом случаются периоды, когда российская марка стоит немного дороже североморской. Такая ситуация бывает в случае уменьшения поставок этого сырья из России на мировые рынки. Дело в том, что многие нефтеперерабатывающие заводы Европы используют ее в качестве одной из основных составляющих для производства нефтепродуктов. Технологические процессы на этих предприятиях настроены на строго определенный состав исходного сырья и, если его изменить, то может нарушиться состав готовой продукции. Поэтому, несмотря на временный рост стоимости российской марки, спрос на нее в европейских странах остается стабильным. в рублях: https://www.profinance.ru/charts/urals_med-...med*usdrub/la17

Третья колонка справа - объем закупок/продажи баксов Центробанком (млрд руб): http://www.cbr.ru/statistics/flikvid/

КУРС НАЛИЧНОГО ДОЛЛАРА В МОСКВЕ:
https://cash.rbc.ru/
https://www.banki.ru/products/currency/cash...rrency_sort=978

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+25  
1237 Страницы « < 830 831 832 833 834 > »   
Ответить Создать тему

Кому доллар за ................. ?

interstellar
post Sep 3 2017, 17:42 
Отправлено #12467


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(Трейд лайн @ Sep 3 2017, 17:12)
Посмотрите как тут начинается движуха, так сразу михалковы и кончаловские сразу уезжают за границу от оттуда наблюдают за тем что будет дальше.
*

Нахрен ему уезжать то..Когда "его" тракторный только начал работать. biggrin.gif
Это все равно что развести бабу на секс - а потом слинять прямо перед ним когда она уже начала раздеваться biggrin.gif

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  -1/+1  
Natalochka
post Sep 3 2017, 17:44 
Отправлено #12468


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(Трейд лайн @ Sep 3 2017, 17:06)
P.S. Вспомнил историю знакомых. Думаю, что популярная. Взрослое дите работало и жило в Москве. Покупать квартиру в Москве дорого, брать ипотеку на такую сумму страшно. Купили квартиру в Чебоксарах до 2014 года, чтобы потом накопив сумму взять квартиру в Москве с меньшей суммой привлеченных средств по ипотеке. Ну якобы чтобы деньги не потерять. Как бы товар на товар условно. К сожалению стоимость их квартиры на тот момент (весна 2017) была ниже того, что они вложили в нее изначально.
*
Смотря где брали. Какие-то квартиры не подешевели, а даже немного подорожали..
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Sep 3 2017, 17:48 
Отправлено #12469


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Alexander771 @ Sep 3 2017, 15:25)
Твоя картинка, сделанная задним числом, по итогам уже известных фактов - для дебилов. А когда надо в реальной жизни сделать верный прогноз, твой Демура крупно облажался! Как прочем, постоянно!

Где "начало обрушения рубля в августе", прогнозируемое твоим Демурой?! Многие лосеводы ждут этого, чтобы выскочить из бакса без серьезных убытков и наконец купить то, что они сейчас не могут - участки, машины, квартиры...
*

угу, ага. баксы купленные за 40,45,50 и до 60 лежат себе спокойно и хлеба не просят. какие убытки вы о чем, просто заначка.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Android666
post Sep 3 2017, 17:53 
Отправлено #12470


Активный

Сообщений: 5 317
Из: Rock in Roll'a



Цитата(Трейд лайн @ Sep 3 2017, 17:06)
Для других выскажу свое мнение по вопросу.
Вложение в доллар это не только сохранение сбережений, но и мобильность их перемещения. Говоря о вложениях, я имею в виду ту часть ваших доходов, которая вам не будет нужна ближайшие 2-3 года как минимум. Не говорю о доходности, потому что генерировать доходы - это удел профессионалов, т.е. в данном случае удел специалистов по финансовым рынкам. Для прочих - действие для сохранения.
В настоящий момент в обществе большинство населения создали запрос на изменения, на перемены. В отличие от прошлого, когда превалировал запрос на стабильность.
Чем это закончиться в России никто не знает.
На мой взгляд выбор будет стоять не между плохо и очень плохо, а между очень плохо и катастрофой для страны. Да, мои мысли для тех, кто понимает конечно что впереди не будет улучшений, без прохождения очень трудных времен. Те, кто думает, что все же дальше будет хорошо могут мой текст не читать.
Так вот. Когда начнутся перемены, а я говорю о переменах с статусом "очень плохо", то что вы будете делать с вашей недвижимостью? Кому и зачем она будет нужна? Потребуется мобильность. При развале страны, что делать в бедных регионах, куда будет устремлен "русский бунт"? При возврате к Гулагу или на путь Северной Кореи, зачем она, если ее могут легко забрать завтра?
*

Думаю, многие уже привыкли к ожиданию "ничего хорошего", посему воспринимают ее за норму. Отсюда и некая атрофированность pardon.gif

--------------------
Капитализация ®
Profile CardPM
  0/0  
interstellar
post Sep 3 2017, 17:55 
Отправлено #12471


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(trasher @ Sep 3 2017, 17:48)
угу, ага. баксы купленные за 40,45,50 и до 60 лежат себе спокойно и хлеба не просят. какие убытки вы о чем, просто заначка.
*

Мда уж..с таким уровнем желания прибыли - даже вкладчики обанкротившейся ЮГРы по факту супераналитики biggrin.gif

Сообщение отредактировал interstellar - Sep 3 2017, 17:58

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Sep 3 2017, 17:58 
Отправлено #12472


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(interstellar @ Sep 3 2017, 17:55)
Мда уж..с таким уровнем желания прибыли - даже вкладчики обанкротившейся ЮГРА по факту супераналитики biggrin.gif
*

я в азартные игры не играю, чего и всем советую. здесь писал, если у вас нет денег не покупайте баксы, чтобы не продавать их потом лишний раз. будем бадабум рубля, подушка останется.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Sep 3 2017, 17:59 
Отправлено #12473


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Трейд лайн @ Sep 3 2017, 14:53)

Мне было это ясно что это произойдет среднесрочной перспективе. Как и сейчас. Только не понятно в среднесрочной или в ближайший год.
*
Повторюсь – Вы не похожи на человека, которому было ясно. Более того, я уверен, что Вы неспособны не то, чтобы на долгосрочную перспективу курс угадать, а даже угадывать курс хотя бы на завтра – при таком умении и ежедневно сбывающемся прогнозе Вы бы просто не сидели на форумах, и уж тем более не тратили время на многочасовые лекции Демуры pardon.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
interstellar
post Sep 3 2017, 18:01 
Отправлено #12474


Активный

Сообщений: 8 874



Цитата(trasher @ Sep 3 2017, 17:58)
я в азартные игры не играю, чего и всем советую. здесь писал, если у вас нет денег не покупайте баксы, чтобы не продавать их потом лишний раз. будем бадабум рубля, подушка останется.
*

Рупь зависит от нефти..Нефть зависит от бакса...Какой нафиг бадабум...Две-три недели аналитики у же понятно что нужно выходить в бакс..
Еще две-три недели и обратно в рубль...
А так нахъен похерить 50% своих денег просто-потому что доллар..Это редкий способ упоротости..

Сообщение отредактировал interstellar - Sep 3 2017, 18:01

--------------------
Dead or Alive - That's the Way (I Like It) [7" Version]
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Sep 3 2017, 18:04 
Отправлено #12475


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(interstellar @ Sep 3 2017, 18:01)
Рупь зависит от нефти..Нефть зависит от бакса...Какой нафиг бадабум...Две-три недели аналитики у же понятно что нужно выходить в бакс..
Еще две-три недели и обратно в рубль...
А так нахъен похерить 50% своих денег просто-потому что доллар..Это редкий способ упоротости..
*

хехе, вы говорите человеку, который видел 98, крупно попал в 08, давайте дальше сказки рассказывайте.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/+3  
Alexander771
post Sep 3 2017, 18:11 
Отправлено #12476


Активный

Сообщений: 3 834
Из: Чебоксары



Цитата(Трейд лайн @ Sep 3 2017, 17:06)
На мой взгляд выбор будет стоять не между плохо и очень плохо, а между очень плохо и катастрофой для страны. Да, мои мысли для тех, кто понимает конечно что впереди не будет улучшений, без прохождения очень трудных времен. Те, кто думает, что все же дальше будет хорошо могут мой текст не читать.
Так вот. Когда начнутся перемены, а я говорю о переменах с статусом "очень плохо", то что вы будете делать с вашей недвижимостью? Кому и зачем она будет нужна? Потребуется мобильность. При развале страны, что делать в бедных регионах, куда будет устремлен "русский бунт"? При возврате к Гулагу или на путь Северной Кореи, зачем она, если ее могут легко забрать завтра?
*

Так вот, оказывается, чего либшиза ждет - КАТАСТРОФЫ! Ну так ждите. А нормальные люди будут жить здесь и сейчас, покупая то, что необходимо для хорошей жизни.
Profile CardPM
  -3/+1  
Natalochka
post Sep 3 2017, 18:11 
Отправлено #12477


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(trasher @ Sep 3 2017, 18:04)
хехе, вы говорите человеку, который видел 98, крупно попал в 08, давайте дальше сказки рассказывайте.
*
так наверное- не в валюте попали ? а в рублях наверное ?
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Sep 3 2017, 18:23 
Отправлено #12478


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Alexander771 @ Sep 3 2017, 18:11)
Так вот, оказывается, чего либшиза ждет - КАТАСТРОФЫ!
*
Более всего непонятно, зачем она её ждёт – свалить можно хоть сейчас, границы открыты.

--------------------
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Sep 3 2017, 18:23 
Отправлено #12479


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Natalochka @ Sep 3 2017, 18:11)
так наверное- не в валюте попали ? а в рублях наверное ?
*

в рублях, как раз квартиру купил )))

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Natalochka
post Sep 3 2017, 18:26 
Отправлено #12480


Активный

Сообщений: 27 475



Цитата(trasher @ Sep 3 2017, 18:23)
в рублях, как раз квартиру купил )))
*
тогда вы сами себе противоречите.. acute.gif и вы недаром в эту тему заходите. Меня жизнь и сами клиенты научили-что в валюту стоит вкладываться..хотя бы как в заначку..а то мало ли..и вообще- держите яйца в разных корзинах..
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Sep 3 2017, 18:30 
Отправлено #12481


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Natalochka @ Sep 3 2017, 18:26)
тогда вы сами себе противоречите.. acute.gif  и вы недаром в эту тему заходите. Меня жизнь и сами клиенты научили-что  в валюту стоит вкладываться..хотя бы как в заначку..а то мало ли..и вообще- держите яйца в разных корзинах..
*

нет, она мне не нужна в принципе. мог бы просто баксов прикупить тогда. такшто фейл с моей стороны. сейчас не парюсь, но тогда было тяжеловато.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  

1237 Страницы « < 830 831 832 833 834 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения