Информ
post Dec 1 2014, 13:22 
Отправлено #10126


CHEB.ru

Сообщений: 8 253
Из: проекта CHEB.ru



Сервис «Курсы покупки/продажи валюты в Чебоксарах»

Курс UralsСтоимость нефти марки Urals обычно несколько ниже сорта Brent . Это объясняется повышенным содержанием серы и других примесей в ней. Разница их котировок составляет, как правило, 2 – 7 %. При этом случаются периоды, когда российская марка стоит немного дороже североморской. Такая ситуация бывает в случае уменьшения поставок этого сырья из России на мировые рынки. Дело в том, что многие нефтеперерабатывающие заводы Европы используют ее в качестве одной из основных составляющих для производства нефтепродуктов. Технологические процессы на этих предприятиях настроены на строго определенный состав исходного сырья и, если его изменить, то может нарушиться состав готовой продукции. Поэтому, несмотря на временный рост стоимости российской марки, спрос на нее в европейских странах остается стабильным. в рублях: https://www.profinance.ru/charts/urals_med-...med*usdrub/la17

Третья колонка справа - объем закупок/продажи баксов Центробанком (млрд руб): http://www.cbr.ru/statistics/flikvid/

КУРС НАЛИЧНОГО ДОЛЛАРА В МОСКВЕ:
https://cash.rbc.ru/
https://www.banki.ru/products/currency/cash...rrency_sort=978

--------------------
Следуй за нами, если хочешь быть в курсе!
VK, Telegram. А это просто новостной Telegram-бот.

Связь с редакцией: https://t.me/chebmediaBot
Profile CardPM
  -1/+25  
1237 Страницы « < 674 675 676 677 678 > »   
Ответить Создать тему

Кому доллар за ................. ?

sanorin
post Sep 22 2016, 20:38 
Отправлено #10127


Активный

Сообщений: 3 272



Цитата(apn21 @ Sep 22 2016, 10:50)
Вопрос не в том кто как кого называет...
*

То есть, вы не против, если я вас деревянным буратино буду называть? Это же нормально в общественном диологе?
Цитата(apn21 @ Sep 22 2016, 10:50)
...Вопрос на сколько обвалится рубль, и это реально будет обвал?
А в ответ мантры:
А это никто не знает, даже наше правительство. Но сигналы то нам дают, тот же недимон со своим:"денег нет, но вы держитесь!" ...
*

Вы слова недимона опровергать будете?
Цитата(apn21 @ Sep 22 2016, 10:50)
...А по делу - в этом году дефицит бюджета составит более 3,5% - рубль с начала года укрепился, инфляция менее 10%. В следующем году планируется дефицит в пределах 2,5%, инфляцию хотят ужать чуть ли не до 5% ( в это я не верю).
Вопрос - с чего должен произойти обвал рубля?...
*

Дефицит бюджета "более 3,5%" это сколько и от чего? 30% это то же более 3,5%? Такие прогнозы для деревянных biggrin.gif
Инфляцию тот же Минфин прогнозирует на 4,1% на следующий год, но это прогноз. У нас и крах мировой экономики ожидали при 80$ за бочку! Помните или отшибло? И где крах? smile3.gif
Цитата(apn21 @ Sep 22 2016, 10:50)
...Вопрос - с чего должен произойти обвал рубля?
*

А с того, что резервы тают. К концу 2017 года страна прожжёт всё с целью сохранения на нынешнем уровне дыры в бюджете. Без роста экономики. Нефть расти не будет выше 50$-клапан сланцевый никто не отменял, этот уровень пробивали в этом году, но возвращались к 45. И не раз пробивали. Надеемся, что в сланцевой добыче ничего нового не придумают, а то будем на 30 молиться.
В такой ситуации для стабилизации будут использовать старый трюк, тем более он работает на 100%. Вы же помните как грозили наказать всех спекулянтов, которые рубль валили по 2-3 рубля в день до отметки в 80. А как потом все прекратилось как по команде? И кого наказали в итоге? А напомнить кто с этого профит поимел, при этом болт положив на тех же валютных ипотечников?

Сообщение отредактировал sanorin - Sep 22 2016, 21:06
Profile CardPM
  0/+3  
mainer851
post Sep 22 2016, 23:20 
Отправлено #10128


Активный

Сообщений: 2 825



Цитата(tanya_ @ Sep 22 2016, 20:29)
65.4 купили, а за 63,4 будете продавать?
Подумайте, может, наоборот, прикупить надо?
А вообще-то, не слушайте никого, думайте сами, и зачем я лезу?). Действительно, вдруг послезавтра 60 курс будет.
*

Ну 60 не станет точно. Только вот где доллар купить? Несколько банков обошёл, нигде их нет. Даже 1000 долларов нету говорят, идите говорят в центральный офис побольше, а у нас нет. Так что с покупкой тоже трудности. Найти сначала надо доллары эти где продают. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
Любитель хорошо покушать.
Profile CardPM
  -1/0  
Хрюн
post Sep 22 2016, 23:21 
Отправлено #10129


Активный

Сообщений: 14 405



Пойду прикуплю, думаю, одно из последних снижений в этом году.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+1  
Хрюн
post Sep 22 2016, 23:24 
Отправлено #10130


Активный

Сообщений: 14 405



Цитата(sanorin @ Sep 22 2016, 20:38)
А напомнить кто с этого профит поимел, при этом болт положив на тех же валютных ипотечников?
*

Да все знают. Это Обама.

--------------------
со свиным рылом да в калашный ряд...
Profile CardPM
  0/+1  
mainer851
post Sep 22 2016, 23:25 
Отправлено #10131


Активный

Сообщений: 2 825



Цитата(Хрюн @ Sep 22 2016, 23:21)
Пойду прикуплю, думаю, одно из последних снижений в этом году.
*

В экономике у нас улучшений уже не будет, ну в ближайшие 10 лет точно. Даже если и нефть 100 баксов будет, то всё равно доллар не спустится. Так что с долларом пролёта не будет. я так думаю.
Тем более выборы уже прошли.

Сообщение отредактировал mainer851 - Sep 22 2016, 23:27

--------------------
Любитель хорошо покушать.
Profile CardPM
  0/+3  
Alexander771
post Sep 23 2016, 08:19 
Отправлено #10132


Активный

Сообщений: 3 838
Из: Чебоксары



Цитата(sanorin @ Sep 22 2016, 20:08)
Вот это реально смешно:Поэтому, кто планировал купить недвижимость для себя - стоит задуматься....
*

Вы - всёпропальщик, эдакий "Демура" местного разлива. Ваш основной посыл, что будет всё хуже и хуже. Многие, наслушавшись в свое время Демуру - прикупили дорого валюту и потом с ней капитально сели в лужу, так как не дождались обещанных Демурой - 120-150 рублей за бакс.
А моё обращение к простым обывателям - что жить надо для себя - здесь и сейчас.

Сообщение отредактировал Alexander771 - Sep 23 2016, 08:21
Profile CardPM
  -3/+2  
Трейд лайн
post Sep 23 2016, 08:30 
Отправлено #10133


Активный

Сообщений: 8 285
Из: г.Чебоксары Марпосадское ш. 1



Цитата(Alexander771 @ Sep 23 2016, 08:19)
Вы - всёпропальщик, эдакий "Демура" местного разлива. Ваш основной посыл, что будет всё хуже и хуже. Многие, наслушавшись в свое время Демуру - прикупили дорого валюту и потом с ней капитально сели в лужу, так как не дождались обещанных Демурой - 120-150 рублей за бакс.
А моё обращение к простым обывателям - что жить надо для себя - здесь и сейчас.
*

Вы плохо слушали Демуру. Или не поняли.
Здесь и сейчас... Звучит мудро. Особенно когда наблюдаешь за вашей работой по впариванию земли как объекта для долговременных инвестиций, при которых надо обязательно думать о том, что будет завтра.
Вы уж как то определитесь. а то в одной теме обо одном, а в другой о противоположном. Двурушничество. Нет?
Profile CardPM
  0/+2  
anatoly05
post Sep 23 2016, 08:40 
Отправлено #10134


Активный

Сообщений: 4 376



Цитата(Alexander771 @ Sep 23 2016, 08:19)
Вы - всёпропальщик, эдакий "Демура" местного разлива. Ваш основной посыл, что будет всё хуже и хуже. Многие, наслушавшись в свое время Демуру - прикупили дорого валюту и потом с ней капитально сели в лужу, так как не дождались обещанных Демурой - 120-150 рублей за бакс.
А моё обращение к простым обывателям - что жить надо для себя - здесь и сейчас.
*
Ну и хорошо что не дождались, а прогноз по экономике и у Правительства не особо оптимистичный.


--------------------
...
Profile CardPM
  0/0  
sanorin
post Sep 23 2016, 10:04 
Отправлено #10135


Активный

Сообщений: 3 272



Цитата(Alexander771 @ Sep 23 2016, 08:19)
Вы - всёпропальщик, эдакий "Демура" местного разлива....
*

А давайте я вас буду деревянным буратино называть? Просто по тому, что мне так хочется? Не путайте "публичный форум" и "вседозволенный форум"!
Цитата(Alexander771 @ Sep 23 2016, 08:19)
...Многие, наслушавшись в свое время Демуру - прикупили дорого валюту и потом с ней капитально сели в лужу, так как не дождались обещанных Демурой - 120-150 рублей за бакс...
*

Ну, а кто то вас наслушавшись доллары скидывал на курсе в 62, ожидая ваши вебинарные 50-55 рублей за доллар перед выборами! И где он этот курс? Тут вы, а не Демура!
Или вы считаете вчерашнее стремительное падение на 11 копеек по курсу доллара серьезным рывком к 50 рублям за доллар? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+3  
Alexander771
post Sep 23 2016, 10:59 
Отправлено #10136


Активный

Сообщений: 3 838
Из: Чебоксары



Цитата(sanorin @ Sep 23 2016, 10:04)
А давайте я вас буду деревянным буратино называть? Просто по тому, что мне так хочется? Не путайте "публичный форум" и "вседозволенный форум"!
*

Почему вы недовольны тем, что вас называют всёпропальщиком и "местным Демурой". Такое сравнение с медийной личностью - должно льстить! К тому же, это усиливает ваш имидж вечно недовольного нытика! Можете называть меня в обратку: "неиссякаемым оптимистом".

Цитата(sanorin @ Sep 23 2016, 10:04)
... ожидая ваши вебинарные 50-55 рублей за доллар перед выборами! И где он этот курс?
*

Я посмотрел и рассказал о том вебинаре - 23 февраля с.г., когда доллар стоил 77 рублей. И, возможно, многим - рассказ об этом вебинаре с прогнозом на падение курса валют - помог! Так как они при 77 рублях за бакс - прислушались к данному прогнозу и не заморозили надолго свои рублевые заначки в цветную бумагу, которая с февраля значительно подешевела.

Цитата(sanorin @ Sep 23 2016, 10:04)
Или вы считаете вчерашнее стремительное падение на 11 копеек по курсу доллара серьезным рывком к 50 рублям за доллар? biggrin.gif
*


Деловые ребята из вебинара не говорили про 50-55 руб. за доллар перед выборами в сентябре. Они точных дат не называли.
Посмотрим, какой курс доллара будет после выборов в США, когда там победу одержит не вполне адекватный Трамп! Доллар может рухнуть до 50-55 рублей.
Если победит больная, падающая в обморок, бабушка, то наоборот, доллар поднимется.

Сообщение отредактировал Alexander771 - Sep 23 2016, 11:18
Profile CardPM
  -2/+2  
Ajax_inf
post Sep 23 2016, 11:05 
Отправлено #10137


Активный

Сообщений: 6 546



Я прикупил еще в марте-апреле, тогда брал в среднем около 66, сейчас курс просел. Но ничего страшного не вижу, колебания туда-сюда, сейчас проигрываешь 2-3 рубля с бакса, потом в какой то момент столько же отыграешь.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+2  
sanorin
post Sep 23 2016, 11:25 
Отправлено #10138


Активный

Сообщений: 3 272



Цитата(Alexander771 @ Sep 23 2016, 10:59)
Почему вы недовольны тем, что вас называют всёпропальщиком и "местным Демурой". Такое сравнение с медийной личностью - должно льстить! К тому же, это усиливает ваш имидж вечно недовольного нытика! Можете называть меня в обратку: "неиссякаемым оптимистом".
Я посмотрел и рассказал о том вебинаре - 23 февраля с.г., когда доллар стоил 77 рублей. И, возможно, многим - рассказ об этом вебинаре с прогнозом на падение курса валют - помог! Так как они при 77 рублях за бакс - прислушались к данному прогнозу и не заморозили надолго свои рублевые заначки в цветную бумагу, которая с февраля значительно подешевела.
Деловые ребята из вебинара не говорили про 50-55 руб. за доллар перед выборами в сентябре. Они точных дат не называли.
Посмотрим, какой курс доллара будет после выборов в США, когда там победу одержит не вполне адекватный Трамп! Доллар может рухнуть до 50-55 рублей.
Если победит больная, падающая в обморок, бабушка, то наоборот, доллар поднимется.
*


Цитата(Alexander771 @ Mar 8 2016, 07:47)
Цена нефти сейчас - 40 долларов. За месяц - рост на 7 баксов.
Ну, что? Будет повторение динамики цен прошлого года? К середине года - нефть возможно будет стоить 65 баксов, бакс - 55 рублей.
Кто сейчас активно вкладывается в валюту - могут обесценить свои средства на треть.

*

Цитата(Alexander771 @ Mar 6 2016, 09:22)
После деноминации доллар может стоить 5 рублей, если уберут один ноль, или 50 копеек, если уберут два нуля.
По прогнозу в 50-55 - вспомним эти сообщения  летом, аккурат перед выборами в Гос. Думу.
*

Вы не "неиссякаемый оптимист" вы болтливый риелтор, который свои влажные мечты пытается дотянуть до реальности!
Profile CardPM
  0/+5  
Ajax_inf
post Sep 23 2016, 11:32 
Отправлено #10139


Активный

Сообщений: 6 546



Уже понятно, что сильного укрепления рубля правительство не допустит, ниже 60 вряд ли когда упадет в близжайший год-два (ну если нефть конечно до сотни опять не вырастит). Также и сильного ослабления курса не будет, пока еще есть некие резервы и если нефть до 30-35 баксов не опустится.

--------------------
Единая Россия - Партия Жуликов и Воров!!!
Profile CardPM
  0/+2  
Alexander771
post Sep 23 2016, 11:34 
Отправлено #10140


Активный

Сообщений: 3 838
Из: Чебоксары



Цитата(sanorin @ Sep 23 2016, 11:25)
Вы не "неиссякаемый оптимист" вы болтливый риелтор, который свои влажные мечты пытается дотянуть до реальности!
*

Тем не менее, кто прислушался к моей инфе в феврале и весной и сохранил, а возможно и приумножил свои рублевые накопления, не купив валюту, а положив, например на депозит - тот выиграл.
Кто почитал вас и на фоне вашего нытья, что "всё пропало, всё будет только хуже", прикупил валюту, тот оказался в проигрыше!

Дальше будете ныть?

Сообщение отредактировал Alexander771 - Sep 23 2016, 11:52
Profile CardPM
  -2/+2  
mypuk_old
post Sep 23 2016, 11:46 
Отправлено #10141


Активный

Сообщений: 1 610



Мне вот просто интересно..неужели кто-то готов рисковать честно заработанными средствами вкладывая их в валюту(или недвигу, как предлагают некоторые) основываясь на сообщениях из этой ветки? smile3.gif
Profile CardPM
  -1/+1  

1237 Страницы « < 674 675 676 677 678 > » 
ОтветитьTopic Options
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения