Ответить Создать тему

Юлуксьер онли грунт , 11-00 на троллейбусном депо на восточке

Kolkin
post Nov 2 2014, 08:46 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 1 544



11-00 сегодня едем на Юлуксьер. Все высохло.Осадков не планируется. Едем онли грунт. Встречаемся у троллейбусного депо на восточке. Новочебоксарские цепляются на Майями в 11-46 где-то. Дальше опять онли грунт до Юлуесьера. Присутствует ветерок, одевайтесь правильно. Термосы можно брать. На Юлуксьере должен быть костёр и компания пеших туристов. Если что своей кучкой сядем отдельно. Берите сосиски, фонарики. Вечером домой сегодня.

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/0  
Ваня Алексич
post Nov 2 2014, 09:55 
Отправлено #2


Продвинутый

Сообщений: 182



это будет велозакрытие?
Profile CardPM
  0/0  
Kolkin
post Nov 2 2014, 23:54 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 1 544



Классно скатались. Столько народа собралось, даже не ожидал. Вырисовывали кренделя пути подъезде к озерам. Побродили через болота, прорубались через буреломинг. Вообщем было все и даже больше. В духе ололош. А потом сидели у костра до темноты, уезжать вообще не хотелось. Народ все приезжал и приходил. Человек 20 точно было, если одних лясопидистов было 12. Жарили сосиски, пили чай. Шутили, болтали, разгадывали данеткт. Спасибо Стасу за котелок и провизию, самый расчётливый. Даже кашу сварили, сделали бутерброды с салом, а потом они бутерброды сделали сами своё дело. Выезжали с озера в темноте, как только выехали на асфальт, то непонятные силы и попутный ветер сразу закинули нас в Чебоксары. Вообще спасибо всем кто так оперативно откликнулся. Фотки у Ванька. Мой трек

--------------------
В наше время верить нельзя никому, порой даже самому себе. Мне, правда, верить можно.
Троллейбус живи.
Profile CardPM
  0/0  
Y sega
post Nov 3 2014, 09:19 
Отправлено #4


Постоялец

Сообщений: 308



Kolkin давай сегодня повторим - вчера никак не смог подъехать.

--------------------
- Что Иерусалим для тебя?
- Ничто. И весь мир!
Profile CardPM
  0/0  
zhenyokharmony
post Nov 3 2014, 21:27 
Отправлено #5


Постоялец

Сообщений: 306



На Восточке нет троллейбусного депо - там конечная, а не депо!
Profile CardPM
  -2/+1  
serg5
post Nov 4 2014, 10:58 
Отправлено #6


Продвинутый

Сообщений: 182



Мои фото: https://plus.google.com/photos/109384171375...=CILurJKb6JrNDQ

--------------------
тел.:89022889895, ЮЗР
Profile CardPM
  0/+6  
Ваня Алексич
post Nov 4 2014, 13:10 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 182



За организацию спасибо не скажу. "11-00 сегодня едем на Юлуксьер...", "...На Юлуксьере должен быть костёр..." а так же "Я часа в 4 подчалю. Стоим на стоянке малого югуксьера на поляне." - в итоге: ни костра, ни стоянки, ни спичек, ни пил, ни котлов. К тому же телефон скади заработал только на следующий день после обеда, звонить ему было бессмысленно. Как мы все нашлись и собрались - ума не приложу.
Хочу сказать огромное спасибо Станиславу, который взял с собой котёл, тушёнку, сало, гречку, хлеб, пилу, благодаря чему мы выпили горячего чаю "звездуперсии" и поели отличной каши. Кто не знает, Станислав сломал свою пилу, отпиливая сухостой - металл просто сломался.
Про то как разжигался костёр вообще есть целый видеосюжет ВКонтакте. Спасибо Антону и Эдику за то что нарвали три килограмма сухой травы Колкину.
Спасибо Андрею Михайлову, угостил горячим чаем из термоса. В ноябрьские холода очень кстати! Спасибо Ане за домашние кексы и сырники - роскошь для велопоходов.
На обратном пути разделились после ГЭС: Новочебоксарские два Андрея свернули, найнеры и лоси - Колкин, Сергей, Эдик, Антон - помчались вперёд, а улитки - я, Аня, Станислав - поехали неспеша и догнали проколовшуюся Настю и не оставившего её Сергея, а у Нового города нас дождался Velomanov и мы неспеша доехали до дома как после велоночи: при свете фонарных столбов и автомобильных фар.
Фоток мало, выложил в группе ололошек.
Спасибо всем за компанию у костра!
Profile CardPM
  0/+4  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения