4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Суворовское училище: стоит ли туда отправлять сына?

2233karta
post Jul 6 2016, 18:20 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 64



Кто-нибудь поступает в этом году в Казанское суворовское училище из Чебоксар?
Profile CardPM
  0/0  
Уввн
post Jul 9 2016, 14:51 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 9 983



Цитата(Альгиз @ Dec 4 2014, 12:56)
поступающие на 1 курс:бег 600м: до 8,6 сек (на 5), 8,61-9,3 сек (на 4), 9,31-9,8 (на 3)
*

отличники выше 250 км/ч скорость развивают на 600-метровке? молодцы good.gif
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Jul 9 2016, 15:17 
Отправлено #33


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Profile CardPM
  0/0  
2233karta
post Jan 29 2017, 19:35 
Отправлено #34


Пользователь

Сообщений: 64



Добрый день!Есть ли в этом году дети ,которые хотят поступить в Казанское Суворовское училище из Чувашии?
Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post Jan 31 2017, 18:13 
Отправлено #35


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Цитата(2233karta @ Jan 29 2017, 19:35)
Добрый день!Есть ли в этом году дети ,которые хотят поступить в Казанское Суворовское училище из Чувашии?
*

С какой целью интересуетесь?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -7/+1  
Мата Хари
post Feb 1 2017, 10:42 
Отправлено #36


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 326
Из: ФигВама



Цитата(natalyushechka @ Jan 31 2017, 18:13)
С какой целью интересуетесь?
*

ph34r.gif pardon.gif
Цитата(2233karta @ Jan 29 2017, 19:35)
Добрый день!Есть ли в этом году дети ,которые хотят поступить в Казанское Суворовское училище из Чувашии?
*
Цитата(2233karta @ Jul 6 2016, 18:20)
Кто-нибудь поступает в этом году в Казанское суворовское училище из Чебоксар?
*

Цитата(2233karta @ Mar 22 2015, 19:18)
День открытых дверей в КСВУ 28 марта 2015 года!
*

Цитата(2233karta @ Dec 6 2014, 13:27)
У меня тоже знакомые собираются поступать туда в 2015 году(КСВУ),я обязательно поеду и на день открытых дверей,и на поступление
*

Цитата(2233karta @ Nov 1 2014, 20:04)
Очень интересует вопрос:у кого-нибудь учатся дети в казанском или ульяновском суворовских училищах?У меня растут трое сыновей,активно занимаютя спортом,учится в школе неплохо старший,все думаю,может попробовать поступить в училище?
*


Одни и те же вопросы на протяжении 4 лет. swoon.gif


--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  -3/+1  
natalyushechka
post Feb 1 2017, 20:57 
Отправлено #37


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Цитата(Мата Хари @ Feb 1 2017, 10:42)
ph34r.gif  pardon.gif
Одни и те же вопросы на протяжении 4 лет. swoon.gif
*

я так далеко конечно не искала, но 2 последних вопроса за 2 года поставили меня в некоторый тупик.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/0  
Мата Хари
post Feb 2 2017, 21:39 
Отправлено #38


хочу синие спички. Чтоб горело все синим пламенем...

Сообщений: 5 326
Из: ФигВама



Цитата(natalyushechka @ Feb 1 2017, 20:57)
я так далеко конечно не искала, но 2 последних вопроса за 2 года поставили меня в некоторый тупик.
*

так и я далеко не ходила, достаточно посмотреть сообщения на этой странице.

--------------------
ИХ - орда, а НАСрать!
Profile CardPM
  -1/0  
noble18
post Feb 20 2017, 14:04 
Отправлено #39


Пользователь

Сообщений: 83



А что такого ? Меня тоже интересует этот вопрос из года в год, пока подрастают дети. Интересен опыт других людей, отзывы, мнения. Для этого тема и создана, для общения.
Нынче день открытых дверей Казанского суворовского военного училища состоится 25 марта 2017 года в 10.00.
Profile CardPM
  0/+3  
Lisam
post Feb 20 2017, 15:51 
Отправлено #40


Начинающий

Сообщений: 13



Цитата(2233karta @ Nov 1 2014, 20:04)
Очень интересует вопрос:у кого-нибудь учатся дети в казанском или ульяновском суворовских училищах?У меня растут трое сыновей,активно занимаютя спортом,учится в школе неплохо старший,все думаю,может попробовать поступить в училище?
*

Почему бы и нет?! Я считаю, что хуже вы ему этим точно не сделаете. Подготовка, которую там дают, определенно пригодится в жизни.
Profile CardPM
  0/0  
Петрович+
post Mar 20 2017, 13:52 
Отправлено #41


Эксперт

Сообщений: 976



Если только у ребенка у самого есть мечта стать военным. А так... Травма головы на всю жизнь. И "хуже вы ему этим точно не сделаете" - совет далеко не универсальный. Вы ж не знаете ребенка. Как вы такое можете говорить?
Я прошел армию и повидал бывших суворовцев. Ну, в общем, они отличаются от остального офицерского состава. Не в лучшую сторону. Не знаю поймете ли Вы, но те, которые мне встречались - "пробитые" и их можно пожалеть. Их с детства дрочили в СУ и они отрываются на подчиненных по полной, вымещая свои комплексы. Причем считают это нормой. "Тут армия - все должно быть по уставу!". Ну нет головы. Не видели они нормальной жизни. Не успели - родители сдали в СУ. Вся жизнь - армия.
У ребенка, считаю, должно быть детство. Если хотите своему ребенку достойное будущее и хотите оставить право на выбор - лучше не надо.
Profile CardPM
  -1/+3  
natalyushechka
post Mar 20 2017, 14:40 
Отправлено #42


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Цитата(Петрович+ @ Mar 20 2017, 13:52)
Если только у ребенка у самого есть мечта стать военным. А так... Травма головы на всю жизнь. И "хуже вы ему этим точно не сделаете" - совет далеко не универсальный. Вы ж не знаете ребенка. Как вы такое можете говорить?
Я прошел армию и повидал бывших суворовцев. Ну, в общем, они отличаются от остального офицерского состава. Не в лучшую сторону. Не знаю поймете ли Вы, но те, которые мне встречались - "пробитые" и их можно пожалеть. Их с детства дрочили в СУ и они отрываются на подчиненных по полной, вымещая свои комплексы. Причем считают это нормой. "Тут армия - все должно быть по уставу!". Ну нет головы. Не видели они нормальной жизни. Не успели - родители сдали в СУ. Вся жизнь - армия.
У ребенка, считаю, должно быть детство. Если хотите своему ребенку достойное будущее и хотите оставить право на выбор - лучше не надо.
*

Т. е. Вы считаете, что когда все по уставу, то головы нет?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+1  
Kunkka
post Mar 20 2017, 14:52 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 1 511



самое главное, что-бы они этого сами хотели. Сам 2 года поступал в Суворовское (в своё время), не прошёл по некоторым причинам. Военный это призвание, состояние души, если хотите. Я сейчас говорю о тех людях, которые сознательно сделали выбор, а не ежегодных призывниках-срочниках.
Сейчас работаю в совершенно иной сфере, но, юношеская мечта стать военным так и не прошла. Сейчас, немного жалею, что не получилось стать военным.
Profile CardPM
  0/+3  
Петрович+
post Mar 20 2017, 18:51 
Отправлено #44


Эксперт

Сообщений: 976



Цитата(natalyushechka @ Mar 20 2017, 14:40)
Т. е. Вы считаете, что когда все по уставу, то головы нет?
*
Нет. Просто если уставы вдалбливаются в неокрепшие умы, то у некоторых возникает иллюзия, что голову использовать необязательно.
Profile CardPM
  0/+2  
natalyushechka
post Mar 20 2017, 21:17 
Отправлено #45


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 404
Из: Чувашии



Цитата(Петрович+ @ Mar 20 2017, 18:51)
Нет. Просто если уставы вдалбливаются в неокрепшие умы, то у некоторых возникает иллюзия, что голову использовать необязательно.
*

smile3.gif "Только русский начинает читать инструкцию когда понимает, все, п...ц, сломал..."

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+1  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения