4 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Почему работодатели не указывают в свое примерное расположение , расстояние от дома до работы

Имеет ли для вас значение при выборе вакансии расстояние от дома до работы
 
Я женщина, имеет значение [ 37 ] ** [43,02%]
Я женщина, не имеет значение [ 7 ] ** [8,14%]
Я мужчина, имеет значение [ 29 ] ** [33,72%]
Я мужчина, не имеет значение [ 7 ] ** [8,14%]
Я работодатель, для меня имеет значение, чтобы моим работникам было удобно и недалеко от дома. [ 1 ] ** [1,16%]
Я работодатель, для меня не имеет значение, удобно работнику расстояние до дома или нет [ 5 ] ** [5,81%]
Всего голосов: 86
Гости не могут голосовать 
Я женщина, имеет значение (1): tanchik2689
Я мужчина, имеет значение (2): .shnurok, бомбино
Святослава
post Jun 3 2015, 20:28 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 195



Заметила, что в объявлениях, потенциальные работодатели чаще не указывают своё примерное местоположение, ни, хотя бы, название своей организации, чтобы по справочнику можно было узнать его расположение. Всем ли это удобно?

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+2  
trasher
post Jun 3 2015, 20:40 
Отправлено #2


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Святослава @ Jun 3 2015, 20:28)
Заметила, что в объявлениях, потенциальные работодатели чаще не указывают своё примерное местоположение, ни, хотя бы, название своей организации, чтобы по справочнику можно было узнать его расположение. Всем ли это удобно?
*

самый простой способ пробить предприятие, это егрюл и арбитраж, больше обычно ничего не надо, в черных списках можно поискать. справочники зер гут, но обычно это доски с копипастой.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Jun 3 2015, 22:56 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(trasher @ Jun 3 2015, 20:40)
самый простой способ пробить предприятие, это егрюл и арбитраж, больше обычно ничего не надо, в черных списках можно поискать. справочники зер гут, но обычно это доски с копипастой.
*

Вы видели егрюл в объявлениях? Название организации и то не все пишут.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jun 3 2015, 23:00 
Отправлено #4


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Святослава @ Jun 3 2015, 22:56)
Вы видели егрюл в объявлениях? Название организации и то не все пишут.
*

простые вещи не доступно сказал, так проще?.инн вообще не секрет, это 5 минут любой организации.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -5/0  
Святослава
post Jun 3 2015, 23:14 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(trasher @ Jun 3 2015, 23:00)
простые вещи не доступно сказал, так проще?.инн вообще не секрет, это 5 минут любой организации.
*

Алё,меня слышно-нет? Циферки эти можно найти только после того как узнаешь название фирмы,а его в объявлениях нема,что не понятного? Если работодатель не соизволит своё наименование написать в объявлении,а сам при этом просит выслать ему резюме от соискателей.

Сообщение отредактировал Святослава - Jun 3 2015, 23:19

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+7  
trasher
post Jun 3 2015, 23:18 
Отправлено #6


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Святослава @ Jun 3 2015, 23:14)
Циферки эти можно найти только после того как узнаешь название фирмы,а его в объявлениях нема,что не понятного? Если работодатель не соизволит своё наименование написать в объявлении,а сам при этом просит выслать ему резюме от соискателей.
*

работу как женщину выбирают, чего не потратить пару минут на поиск, автоматом резюме высылать, смысла нет. задумался, 10 лет уже не искал, может вы и правы.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -2/0  
Святослава
post Jun 3 2015, 23:24 
Отправлено #7


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(trasher @ Jun 3 2015, 23:18)
работу как женщину выбирают, чего не потратить пару минут на поиск, автоматом резюме высылать, смысла нет. задумался, 10 лет уже не искал, может вы и правы.
*

Вот задачка вам,отгадайте с трёх раз организацию, его егрюлЫ и иннЫ название и местоположение DANCE.gif :
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2074573

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jun 3 2015, 23:29 
Отправлено #8


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Святослава @ Jun 3 2015, 23:24)
Вот задачка вам,отгадайте с трёх раз организацию, его егрюлЫ и иннЫ  название и местоположение  DANCE.gif :
https://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=2074573
*

сразу выкидывайте, чего ее искать, мусор не вакансия. Ваша квалификация не нужна, тренинги, и все остальное. Что там дадут, 4 кило в белом, остальное на премии. 2 месяца постажируетесь, уйдете без денег.

Сообщение отредактировал trasher - Jun 3 2015, 23:30

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Jun 3 2015, 23:42 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(trasher @ Jun 3 2015, 23:29)
сразу выкидывайте, чего ее искать, мусор не вакансия. Ваша квалификация не нужна, тренинги, и все остальное. Что там дадут, 4 кило в белом, остальное на премии. 2 месяца постажируетесь, уйдете без денег.
*

Я ж не совета просила по этому объявлению,а просто как пример привела для вас,его вакансии меня и не интересовали,даже не смотрела. Ну как,смогли бы вы по подобному объявлению, коего стиля придерживается большинство,угадать не только адрес потенциального работодателя,но и реквизиты этой организации? cool.gif

Сообщение отредактировал Святослава - Jun 3 2015, 23:47

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  
trasher
post Jun 3 2015, 23:46 
Отправлено #10


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Святослава @ Jun 3 2015, 23:42)
Я ж не совета просила по этому ообьявлению,а просто как пример привела для вас,его вакансии меня и не интересовали,даже не смотрела. Ну как,смогли бы вы по подобному объявлению, коего стиля придерживается большинство,угадать не только адрес,но и реквизиты организации? cool.gif
*

Первичный отсев. Даже по мылу не искал, сейчас вбил. Ересь вышла, корп на яндексе солидно.
зачем вам изображать озабоченность, если не знаете своей квалификации и стоимости. хоть адресЪ прописки гендира вам дай, что то будете просить. тяньшани в черном списке вывешаны здесь, на маршрутку тратится не надо.

Сообщение отредактировал trasher - Jun 3 2015, 23:55

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Jun 4 2015, 00:13 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(trasher @ Jun 3 2015, 23:46)
Первичный отсев. Даже по мылу не искал, сейчас вбил. Ересь вышла, корп на яндексе солидно.
зачем вам изображать озабоченность, если не знаете своей квалификации и стоимости. хоть адресЪ прописки гендира вам дай, что то будете просить. тяньшани в черном списке вывешаны здесь, на маршрутку тратится не надо.
*

При чём тут мои знания и квалификация? Вы с дубу рухнули? Объявлений без названий организаций и примерных,хотя бы,адресов процентов 80. Какое отношение их количество имеет ко мне? Для того,чтобы, для начала, меня заинтересовать,например,мне, как минимум, надо видеть в объявлении,кроме должности и предполагаемой зарплаты, название организации и адрес места работы. Отсутствие этих сведений наводит на мысль,что либо в компании работают неграмотные сотрудники,которые дают такие объявления,либо организации есть что скрывать,и то и другое уже не в их пользу.

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Jun 4 2015, 00:23 
Отправлено #12


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Святослава @ Jun 4 2015, 00:13)
При чём тут мои знания и квалификация? Вы с дубу рухнули? Объявлений без названий организаций и примерных,хотя бы,адресов процентов 80. Какое отношение их количество имеет ко мне? Для того,чтобы, для начала, меня заинтересовать,например,мне, как минимум, надо видеть в объявлении,кроме должности и предполагаемой зарплаты, название организации и адрес места работы. Отсутствие этих сведений наводит на мысль,что либо в компании работают неграмотные сотрудники,которые дают такие объявления,либо организации есть что скрывать,и то и другое уже не в их пользу.
*

если этого нет отметайте, вопрос закрыт, что не так, вы даже не звоните работодателям, узнать наименование организации, мысли у вас есть, ответственности нет, это месяц вашей работы или сколько дней, свое время не цените. "выглядит как утка, плавает как утка, значит утка"(тм).

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  -1/0  
Святослава
post Jun 4 2015, 00:29 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(trasher @ Jun 4 2015, 00:23)
если этого нет отметайте, вопрос закрыт, что не так, вы даже не звоните работодателям, узнать наименование организации, мысли у вас есть, ответственности нет, это месяц вашей работы или сколько дней, свое время не цените.  "выглядит как утка, плавает как утка, значит утка"(тм).
*

Перестанте давать советы, эта тема не о хороших и плохих работодателях,а о том,что нет в объявлениях полной информации, элементарное - район работы, в том числе. Значит не ценят, подающие их, ни своё время,ни чужое.

Сообщение отредактировал Святослава - Jun 4 2015, 00:31

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/+1  
trasher
post Jun 4 2015, 00:34 
Отправлено #14


new member

Сообщений: 27 114



Цитата(Святослава @ Jun 4 2015, 00:29)
ПерестанЪте давать советы, эта тема не о хороших и плохих работодателях,а о том,что нет в объявлениях полной информации, элементарное - район работы, в том числе. Значит не ценят, подающие их, ни своё время,ни чужое.
*

все же, хороший вывод, не связывайтесь и не ищете.

--------------------
"А что тут поделаешь.
- Это что, гребанный план всех ирландцев."
Profile CardPM
  0/0  
Святослава
post Jun 4 2015, 00:38 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 195



Цитата(trasher @ Jun 4 2015, 00:34)
все же, хороший вывод, не связывайтесь и не ищете.
*

Вы считаете,я для себя тему открыла,чтобы мне понять? Эта тема больше для тех,кто даёт объявления, может быть научатся всё-таки правильно объявления размещать. wink.gif

--------------------
Быть консерватором в современном обществе максимально провокационно. Будь консерватором, будь по-настоящему опасным!
Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения