Ответить Создать тему

Как вы относитесь к группе компаний "Савва"?

Как вы относитесь к группе компаний "Савва"?

Положительно. Это хорошая группа компаний, много сделавшая для Чувашии; [ 1 ] ** [2,50%]
Отрицательно. Эта группа компаний сделала для Чувашии много плохого; [ 24 ] ** [60,00%]
Мне всё равно. [ 15 ] ** [37,50%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 
neo
post Oct 30 2014, 09:18
Отправлено #1

Российское телевидение

Из: Cheboksary

Группа компаний "Савва" добилась в Чувашии больших успехов до той поры, когда после ухода президента Фёдорова на неё не начались гонения - уголовные дела по Волгастройгрупп, отжимание назад отжатых "Саввой" активов, преследование ближайших соратников Никиты Колесникова и Николая Фёдорова.

Как вы относитесь к группе компаний "Савва"? Рады ли её нынешнему постепенному возвращению в Чувашию?

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  -2/+4  
Терапевт-03
post Oct 30 2014, 22:47
Отправлено #2

Эксперт

Цитата(neo @ Oct 30 2014, 09:18)
Группа компаний "Савва" добилась в Чувашии больших успехов до той поры, когда после ухода президента Фёдорова на неё не начались гонения - уголовные дела по Волгастройгрупп, отжимание назад отжатых "Саввой" активов, преследование ближайших соратников Никиты Колесникова и Николая Фёдорова.

Как вы относитесь к группе компаний "Савва"? Рады ли её нынешнему постепенному возвращению в Чувашию?
*

20 октября Фёдоров был представлен весьма позитивно в программе Познера, потом понеслась компания по очернению Игнатьева - тут и сауна и комбинат питания и прочие бюджетные расходы (насчитали что-то около 50 млн. руб) . "САВВА" взялась за привычную работу- одних пиарить , других в это же время помоями поливать. Я , конечно, понимаю- Игнатьев не интеллектуал , но ума много не надо , что бы в местечковых передачах озвучить суммы потерь чувашского бюджета при Коле. Или в штаны команда Миши наложила ? Или нет там команды скорее всего...
Profile CardPM
  0/0  
Дядя_Стёпа
post Oct 31 2014, 11:22
Отправлено #3

........

Голосовал за "мне все равно"
neo, а что, Савва пытается какие-то былые активы себе вернуть?
Profile CardPM
  0/0  
neo
post Oct 31 2014, 11:45
Отправлено #4

Российское телевидение

Из: Cheboksary

Цитата(Дядя_Стёпа @ Oct 31 2014, 11:22)
Голосовал за "мне все равно"
neo, а что, Савва пытается какие-то былые активы себе вернуть?
*

Главный актив таких компаний - это должность руководителя региона. С ней можно захватить в регионе очень многое.

--------------------
Чушваия Вперле!
Profile CardPM
  0/+3  

ОтветитьTopic Options