2 Страницы  1 2 >  
Тема закрыта Создать тему

Почему закрывают полезные темы.. , на Вурнарском подфоруме?

Shtof
post Jul 16 2007, 19:20 
Отправлено #1


Гуру

Сообщений: 1 757
Из: под права что позади



Не для того что бы поругатся а действитльно интересно (хотя и возмущает все таки). Почему закрывают темы? Например "Анекдоты" и "Стихи". Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ что есть подфорумы Юмор и Литература...НО! На районых подфорумах все таки происходит общение людей (многих даже знакомых между собой) и естественно хочется поделится чем то именно со знакомыми! Вот например у меня закладки даже отдельные стоят на главную страницу форума и отдельно на Вурнарскую ветку, и очень часто я перехожу сразу на Вурнарский подфорум и меня мало колышет что творится в "Литературе" а вот что могут написать именно Вурнарские вот это уже интересно! И в конце то концов вдруг кто-то возьмет да выложит свои стихи именно у себя дома а ему скажут что они прекрасны и человек станет уверенее в себе! Это будет просто замечательно.

А вы "Есть специальный форум" и т.д.

Так что?


--------------------
Сварочный полуавтомат Ranger WelMig 160, Воздушный компрессор Колибри МК2000
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 16 2007, 19:29 
Отправлено #2


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Shtof, как думаешь, зачем перенесли в "Разное" ассоциации? А вот за тем, чтобы не было дублирующихся тем. Болтология, да, нужна, так как обсуждаются сугубо вурнарские новости и темы.
з.ы. Единственно, оставил Рокеров в Вурнарах, по той простой причине, то в Вурнарах много ценителей тяжёлой музыки, к которым в некоторой степени отношусь и я. Так сказать для пиринга вурнарскими между собой.

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Shtof
post Jul 16 2007, 19:33 
Отправлено #3


Гуру

Сообщений: 1 757
Из: под права что позади



Вот ты считаешь что ценителей рока дофига а ценителей поэзии нет? Это тоже можно оставить для "пиринга"
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 16 2007, 19:38 
Отправлено #4


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Shtof)
Вот ты считаешь что ценителей рока дофига а ценителей поэзии нет? Это тоже можно оставить для "пиринга"

В данном случае, я не думаю, что ценителей литературы на вурнарских форумах больше чем тяжёлой музыки. И для пиринга текстов хватит и инета wink.gif. Объёмы не сопоставимые.

Сообщение отредактировал bodrox - Jul 16 2007, 21:19

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Shtof
post Jul 16 2007, 19:48 
Отправлено #5


Гуру

Сообщений: 1 757
Из: под права что позади



Но ведь время само покажет нужна эта тема в конкретном месте или нет. Это ведь полюбому ОБЩЕНИЕ, понимаешь ты или нет? Я же объяснил что возможно люди хотят поговорить и поохмить именно СО СВОИМИ.

PS А вот положим для "Барахолки-АВТО" да и вообще для всех "барахолок" на-связи есть замечательное место и адрес известен www.irr.ru (для барахолок интернета хватит) Это я уже ехиднечаю...
Profile CardPM
  0/0  
Gray
post Jul 16 2007, 19:56 
Отправлено #6


Наблюдатель

Сообщений: 41 216



Цитата(Shtof)
И в конце то концов вдруг кто-то возьмет да выложит свои стихи именно у себя дома а ему скажут что они прекрасны и человек станет уверенее в себе! Это будет просто замечательно.
Так что лучше: услышать, что они лучше или узнать правду? smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Shtof
post Jul 16 2007, 20:04 
Отправлено #7


Гуру

Сообщений: 1 757
Из: под права что позади



Gray, Да какая разница то? И то и то может быть полезным. Давайте не отвлекатся от самого вопроса.
Profile CardPM
  0/0  
Тата
post Jul 16 2007, 20:13 
Отправлено #8


дщерь природы

Сообщений: 15 609
Из: флаффа и сиропа



влезу-ка я куда не просят. Предположим, захочется мне в лиричном порыве ознакомиться с творчеством наших форумчан. И? Вместо того, чтобы в литературу ползти, придецца по районам шариться? В козлофке своя поэзия, в Вурнарах своя...

--------------------
Я отвергаю гордыню, воздаяние и агрессию. Мой метод основан на любви. Я люблю вас. (Специальный агент Альберт Розенфилд, "Твин Пикс").
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Jul 16 2007, 20:17 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



Тата, я хочу узнать все про Вурнары. Все. От творчества местных поэтов до, где можно пива попить, что я буду лазить по всему форуму вурнарских искать? Нет. Полезу в Вурнары. Но вот стихов таки там не найду...потому что они в Литературе. smile.gif

Цитата(Тата)
В козлофке своя поэзия, в Вурнарах своя...

Именно smile.gif Она у каждого своя.

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/0  
K@tie
post Jul 16 2007, 20:37 
Отправлено #10


Продвинутый

Сообщений: 173



Жжете не по децки камрады, расширяйте обсуждение
Profile CardPM
  0/0  
Люда
post Jul 16 2007, 20:49 
Отправлено #11


Unregistered





Shtof +1 wink.gif
***
Даёшь свободу общения каждому району!!! laugh.gif
  0/0  
Shtof
post Jul 16 2007, 20:49 
Отправлено #12


Гуру

Сообщений: 1 757
Из: под права что позади



Не, ну правда. Мнения могут отличатся не только у разных возрастных групп но и в зависимости от местности.
SEi, ты правда серьезно? Если хоть так и будут загонять как в гето то хоть буду знать что есть нормальные люди.

PS У меня меж прочим есть свои стихи, и я хотел их выложить на Вурнарском, но бац "Closed". А в специальных форумах я не хочу, а почему? Да потому что зайди ты в Вурнары то увидиш что толковых тем практически нет. И это видят все заходящие, а так может и лучше станет думать кто то "Козловский" о НАШЕМ поселке.

Вот и Люда (автор темы "Мое любимое стихотворение) появилась, может чего еще и скажет в мою поддержку.

Сообщение отредактировал Shtof - Jul 16 2007, 20:52
Profile CardPM
  0/0  
SEi
post Jul 16 2007, 21:03 
Отправлено #13


Активный

Сообщений: 10 969
Из: Екатеринбург



Цитата(Shtof)
SEi, ты правда серьезно?

Если я не с Вурнар, то это еще не означает что я плохо к ним отношусь wink.gif

--------------------
Клеем замазал
Profile CardPM
  0/0  
bodrox
post Jul 16 2007, 21:20 
Отправлено #14


Hatebreeder

Сообщений: 40 366
Из: снов дочери



Цитата(Shtof)
PS У меня меж прочим есть свои стихи, и я хотел их выложить на Вурнарском, но бац "Closed". А в специальных форумах я не хочу, а почему? Да потому что зайди ты в Вурнары то увидиш что толковых тем практически нет. И это видят все заходящие, а так может и лучше станет думать кто то "Козловский" о НАШЕМ поселке.
Составить мнение о посёлке зайдя на форумы? Оригинально. В том, что нет нормальных тем виноват кто?

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
abf
post Jul 16 2007, 21:29 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 070



Так выходит, что это ты и твой собрат по разуму smile.gif

Сообщение отредактировал abcdef - Jul 16 2007, 21:29

--------------------
Profile CardPM
  0/0  

2 Страницы  1 2 >
Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: