alexey
post Sep 12 2018, 12:39 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 125
Из: Чебоксары



Информация в справочнике:

- Мебельная фабрика "Ульяна"

Оставляйте отзывы в этой теме.
Profile CardPM
  -1/0  
4 Страницы < 1 2 3 4 >  
Ответить Создать тему

Мебельная фабрика "Ульяна" , отзывы

Cessa
post Dec 6 2014, 18:40 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 3 184



Диван заказывали у них в прошлом году. Менеджер Катя нас долго и терпеливо консультировала и произвела приятное впечатление. Мы решились.
Поразило первое: она умолчала про акцию: Закажи диван, получи в подарок пуф. Позже поняла, почему. Да они его и не дают, а это так, замануха. Сразу напишу, что вместо пуфа дали милую мягкую игрушку под цвет и материал нашего дивана. Несколько сгладили осадок.
Второе поразило, что при заказе не дали договор. Только чек с предоплатой. Нас и это не остановило, но к нашему счастью, все прошло замечательно. Скоро добротный красивый диван стоял дома, радовал наши глаза и попы.
Доставки у них не было, забирали сами. Поднимали сами. Собирали сами. Юзаем без нареканий до сих пор.
Сочувствую, что у вас так получилось с ними. А вот нам с окнами не повезло. Соседям хорошо поставили, а нам так, что плююсь и матом крою, когда подхожу к ним. И ведь ничего уже не исправишь. Подвел замерщик.

--------------------
Быть девочкой — это удивляться. Быть мальчиком — это удивлять.
Profile CardPM
  0/+3  
rusel
post Dec 8 2014, 15:56 
Отправлено #18


Эксперт

Сообщений: 749
Из: Чебоксары



Тоже заказывали у них диван, всем довольны, всё выполнили в срок и новый диванчик нас радует DANCE.gif

--------------------
Занятия фигней на рабочем месте развивают боковое зрение, слух, реакцию и бдительность в целом.
Profile CardPM
  0/+1  
Самаро4ка
post Jan 4 2017, 12:38 
Отправлено #19


Новичок

Сообщений: 4



Кто брал мебель фабрики "Ульяна" ,поделитесь пожалуйста отзывами !
Profile CardPM
  0/+1  
Dmitiy
post Jan 18 2017, 12:23 
Отправлено #20


Постоялец

Сообщений: 325



Цитата(Самаро4ка @ Jan 4 2017, 12:38)
Кто брал мебель фабрики "Ульяна" ,поделитесь пожалуйста отзывами !
*

брали 2 дивана. 1 с витрины из готовых супруге понравился по цвету и модели. швы прошиты не ровно на кож заме. кож зам плохого качества. по цене вышел дороже чем в много мебели похожая модель но более благородная. кож зам за 2 года пользования поменял цвет от простыни и не отмывается спец средством(плохо отмылся частично).
2-ой диван заказали у них же по нашим размерам на кухню со спальным местом . делали с неделю качество отличное кож зам отличный, по цене вышел дешевле на 3-4 тыс чем представлены готовые варианты на ярмарке которые нам не подходили по размерам и форме. механизмы на обоих диванах работают исправно.
второй диван радует уже 2 года

Сообщение отредактировал Dmitiy - Jan 18 2017, 12:24
Profile CardPM
  0/+1  
Kitaj
post Jan 19 2018, 15:49 
Отправлено #21


Начинающий

Сообщений: 15



Заказал диван,сделали быстро.чуть больше недели.доставка бесплатная,но подъем 1500!!!!. решил сам подниму,как никак лифт ездит.все бы хорошо.но грузчики из-за моего отказа не додали мне запчасти.и в суматохе(мы очень спешим) дали скорее подписаться и уехали.звоню в службу ихней доставки,они мне отвечают:сам виноват надо было проверить.я сам понимаю что виноват,пошел им на встречу,не успел проверить все и подписал.сходил в магазин купил эту мелочь на 35 рублей.из-за этих мелочей теряют к себе доверие.диван то брал не дешевый за 70т.р.никому не советую таких грузчиков и отдела доставки.
Profile CardPM
  0/+2  
Kitaj
post Jan 29 2018, 18:36 
Отправлено #22


Начинающий

Сообщений: 15



Диван Изабелла полное говно,не покупайте,через неделю начала проседать.не стоит она 70т.р.мы растроенны
Profile CardPM
  0/+3  
amulet
post Feb 2 2018, 15:14 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 4 036



Цитата(Kitaj @ Jan 19 2018, 15:49)
Заказал диван,сделали быстро.чуть больше недели.доставка бесплатная,но подъем 1500!!!!. решил сам подниму,как никак лифт ездит.все бы хорошо.но грузчики из-за моего отказа не додали мне запчасти.и в суматохе(мы очень спешим) дали скорее подписаться и уехали.звоню в службу ихней доставки,они мне отвечают:сам виноват надо было проверить.я сам понимаю что виноват,пошел им на встречу,не успел проверить все и подписал.сходил в магазин купил эту мелочь на 35 рублей.из-за этих мелочей теряют к себе доверие.диван то брал не дешевый за 70т.р.никому не советую таких грузчиков и отдела доставки.
*

да.. из за этого они реально портят свой авторитет.
я хотел у этой фирмы заказать, но прочитав желание пропадает. а заказ на весь дом (2 этажа)

--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/+1  
ЭКто
post Feb 2 2018, 15:28 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 9 389



Цитата(Kitaj @ Jan 19 2018, 15:49)
никому не советую таких грузчиков и отдела доставки.
*

smile3.gif Так грузчики и доставка - это отдельная от мебельщиков тема wink.gif У них ни у кого нет своих складских работников. Либо поднимают сами мебельщики, которые потом делают монтаж мебели, либо совсем "левые" с ц.у. yes.gif

--------------------
Я все больше убеждаюсь, что у некоторых людей голова - это декоративное приложение к жопе.
Если Ваша жизнь похожа на жопу, купите ей хотя бы красивые трусы
Profile CardPM
  0/0  
Kitaj
post Feb 3 2018, 09:39 
Отправлено #25


Начинающий

Сообщений: 15



Цитата(ЭКто @ Feb 2 2018, 15:28)
smile3.gif Так грузчики и доставка - это отдельная от мебельщиков тема wink.gif  У них ни у кого нет своих складских работников. Либо поднимают сами мебельщики, которые потом делают монтаж мебели, либо совсем "левые" с ц.у. yes.gif
*

И грузчики и отдел доставки свои рабочие у них
Profile CardPM
  0/+1  
Дашулечка
post Feb 27 2018, 12:42 
Отправлено #26


Новичок

Сообщений: 6



Хотела бы оставить отзыв о диване, который был приобретён в мебельной фабрике «Ульяна». В 2015 году мы купили диван «Граф» из эко кожи, который обошёлся нам примерно в 55000 рублей. Через 1,5- 2 года начали замечать на этой коже различные трещинки, обивка на сгибах начала рваться, форму подушек этот диван потерял ещё раньше. Далее одна сторона дивана вообще прогнулась, на подлокотнике образовалось углубление. В общем одно разочарование, выглядит все это убожество очень печально. Сотрудники данной фабрики очень удивились, что мы смеем предъявлять им претензии спустя такое время, якобы что вы хотите чтобы диван вам 5 лет чтоли служил! 😱 Да я когда его брала, не рассчитывала что через 2 года с ним будет такое твориться! И да кстати нам предложили восстановить диван за 22000 рублей, но и то предупредили это максимум ненадолго, года на 2.

Сообщение отредактировал Дашулечка - Feb 27 2018, 12:50

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение:
 - A74B268D_7DE7_4145_8195_C7DFE13CF055.jpeg
 - Размер: 1,81мб, Скачано: 23
Profile CardPM
  0/+2  
lavrik21
post Feb 27 2018, 20:54 
Отправлено #27


Постоялец

Сообщений: 211



Цитата(Дашулечка @ Feb 27 2018, 12:42)
Хотела бы оставить отзыв о диване, который был приобретён в мебельной фабрике «Ульяна». В 2015 году мы купили диван «Граф» из эко кожи, который обошёлся нам примерно в 55000 рублей. Через 1,5- 2 года начали замечать на этой коже различные трещинки, обивка на сгибах начала рваться, форму подушек этот диван потерял ещё раньше. Далее одна сторона дивана вообще прогнулась, на подлокотнике образовалось углубление. В общем одно разочарование, выглядит все это убожество очень печально. Сотрудники данной фабрики очень удивились, что мы смеем предъявлять им претензии спустя такое время, якобы что вы хотите чтобы диван вам 5 лет чтоли служил! 😱 Да я когда его брала, не рассчитывала что через 2 года с ним будет такое твориться! И да кстати нам предложили восстановить диван за 22000 рублей, но и то предупредили это максимум ненадолго, года на 2.
*

Куплю ваш диван ! как раз в предбаник ищу))
Profile CardPM
  0/0  
miron111
post Feb 27 2018, 21:11 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 26 403



Дашулечка, а вас вообще не предупреждали, что так и будет через несколько лет? Просто экокожа это как бы дермантин и ждать от него что он прослужит вечность не правильно.

--------------------
"Скажи мне кто твой друг и ... вместе идите на ..уй." Д. Стэкхэм
Profile CardPM
  -1/+3  
Мурлыся
post Mar 6 2018, 12:03 
Отправлено #29


Мы бываем естественны только с теми, кого мы любим

Сообщений: 1 622
Из: Страны грез!



Хотим купить новый диван, пока присматриваемся. В "Ульяне" понравился диван угловой Фрегат, возможно кто-то приобретал и может дать отзыв по эксплуатации данной модели, заранее спасибо!

--------------------
Красиво жить не запретишь, но помешать можно.....
Profile CardPM
  0/0  
S_18
post Mar 6 2018, 12:25 
Отправлено #30


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(Мурлыся @ Mar 6 2018, 12:03)
Хотим купить новый диван, пока присматриваемся. В "Ульяне" понравился диван угловой Фрегат, возможно кто-то  приобретал и может дать отзыв по эксплуатации данной модели, заранее спасибо!
*

У нас просела набивка и по середине длинной стороны дивана начали чувствовать поперечный брус через пару месяцев. А когда передвинуть диван, внизу обнаружили клочки набивки (что-то вроде синтепона). Никто на диване не прыгал, как скальное место использовалось редко.
Profile CardPM
  0/+2  
S_18
post Mar 6 2018, 12:29 
Отправлено #31


Пользователь

Сообщений: 90



Цитата(S_18 @ Mar 6 2018, 12:25)
У нас просела набивка и по середине длинной стороны дивана начали чувствовать поперечный брус через пару месяцев. А когда передвинуть диван, внизу обнаружили клочки набивки (что-то вроде синтепона). Никто на диване не прыгал, как спальное место использовалось редко.
*

Profile CardPM
  0/0  

4 Страницы < 1 2 3 4 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения