18 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Сауна за 15 млн. рублей в Доме правительства , сюжет в программе "Момент истины" (5 канал)

nonna manovari
post Nov 5 2014, 17:35 
Отправлено #76


Эксперт

Сообщений: 789



Цитата(Kocur @ Nov 5 2014, 09:40)
платил один, а четыре года пользовался бесплатно другой?

расскажите пожалуйста про расценки у караулова...ну и для кучи сколько платят и какие расценки у прогорода и письмализуна
*

lol.gif
респект! biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
jester
post Nov 5 2014, 21:15 
Отправлено #77


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Цитата(Blik @ Nov 5 2014, 10:19)
Салтыков-Щедрин не жил во времена ВОВ и после, лет 40...Тогда бы наверняка  написал по-другому...
*

То есть Вы-не согласны, что Салтыков-Щедрин оказался прав, применимо к ситуации, описанной в данной теме? wink.gif
p.s. Что-то не нашел я на протяжении 6 страниц обсуждения строк о войне, кроме ваших pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Blik
post Nov 6 2014, 09:15 
Отправлено #78


Завсегдатай

Сообщений: 536



Цитата(jester @ Nov 5 2014, 21:15)
То есть Вы-не согласны, что Салтыков-Щедрин оказался прав, применимо к ситуации, описанной в данной теме? wink.gif
p.s. Что-то не нашел я на протяжении 6 страниц обсуждения строк о войне, кроме ваших pardon.gif
*

Кого имел ввиду Салтыков-Щедрин когда писал эти слова? Если чиновников, то к данной ситуации его слова применимы. А если ко всему русскому народу, то нет... Время предшевствовавшее ВОВ, сама ВОВ и после характеризуется тем, что все делалось для народа. Для того, чтобы государство было сильным. А люди ни в чем не нуждались. Т.е. в первую очередь чиновники делали то, для чего их поставил народ. И они знали, что придет срок и с них спросят по всей строгости за проделанную работу.

к тому же есть версия, что эта фраза вообще фейк: http://eto-fake.livejournal.com/547661.html

Сообщение отредактировал Blik - Nov 6 2014, 09:43
Profile CardPM
  0/+1  
jester
post Nov 6 2014, 12:55 
Отправлено #79


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Цитата(Blik @ Nov 6 2014, 09:15)
Кого имел ввиду Салтыков-Щедрин когда писал эти слова? Если чиновников, то к данной ситуации его слова применимы.
*

В данной теме обсуждается произвол чиновников, отгрохавших на народные деньги себе крутейшую сауну, не так ли,Blik? И моя цитата была приведена как раз в ракурсе рассматриваемого вопроса-Вы не находите? Так чего же высасывать из пальца то, чего не было? smile3.gif
Цитата(Blik @ Nov 6 2014, 09:15)
к тому же есть версия, что эта фраза вообще фейк: http://eto-fake.livejournal.com/547661.html
*

Есть версия, что люди от обезьян произошли...smile3.gif
Даже если с Салтыковым-Щедриным-фейк-то крайне удачный! smile3.gif
Profile CardPM
  0/0  
Shurik81
post Nov 6 2014, 13:14 
Отправлено #80


Активный

Сообщений: 4 268



Вы еще к Баху ...битесь!!!
Чика из минфина почем, кто скажет???
Profile CardPM
  -1/+1  
Blik
post Nov 6 2014, 17:14 
Отправлено #81


Завсегдатай

Сообщений: 536



Цитата(jester @ Oct 31 2014, 07:26)
Тема воровства чиновникам бюджетных средств-вечная.
*

Что эта тема вечная -это голословное утверждение. Че к цитате привязался, расскажи как поголовно чиновники воровали во времена Сталина?
Profile CardPM
  0/+1  
jester
post Nov 6 2014, 17:54 
Отправлено #82


Активный

Сообщений: 1 431
Из: Чебоксары



Цитата(Blik @ Nov 6 2014, 17:14)
Что эта тема вечная -это голословное утверждение. Че к цитате привязался, расскажи как поголовно чиновники воровали во времена Сталина?
*

Blik, к цитате не я привязался, а Вы, это во-первых:
Цитата
Салтыков-Щедрин не жил во времена ВОВ и после, лет 40...Тогда бы наверняка написал по-другому...

Цитата
Кого имел ввиду Салтыков-Щедрин когда писал эти слова? Если чиновников, то к данной ситуации его слова применимы. А если ко всему русскому народу, то нет...

во вторых-я нигде не утверждал, что при Сталине чиновники воровали-если есть ссылка-прошу выложить,а нет ее-нечего воздух сотрясать домыслами, а в третьих-мы не переходили на "ты", насколько мне помнится, поэтому предлагаю быть несколько корректнее.
p.s. Blik, если не брать послевоенный период, жизнь при Сталине-чиновники не воровали? И не воруют? wink.gif

Profile CardPM
  0/0  
Werther
post Nov 6 2014, 20:09 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 3 467
Из: дома



а вы в курсе сколько денег пробухали на спортивном форуме недавно спиртсмены ? unsure.gif
Только на спиртное ушло свыше 330 тысяч рублей+закусь
Цитата
спортивный форум, состоявшейся в Чебоксарах, был самым лучшим из всех проведенных. Лучший – не лучший, знать не знаю. Но наверняка был он самым пьяным. На банкете от имени главы Чувашии в театре оперы и балета спортивные функционеры употребили 146 бутылок водки «Чувашская», 73 бутылки настойки «Лайах», 73 бутылки дорогого белого и красного вина по 2000 рублей, 73 бутылки коньяка «Прасковейский» также по 2000 рублей. Потребности – как всегда в «Правде ПФО»

тынц
ПС видать участники халявной попойки уже минусят меня fool.gif

Сообщение отредактировал DOKTOR76 - Nov 6 2014, 20:31

--------------------
.
Profile CardPM
  -1/+9  
Бывший_я
post Nov 7 2014, 08:22 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 1 418



Цитата(DOKTOR76 @ Nov 6 2014, 20:09)
а вы в курсе сколько денег пробухали на спортивном форуме недавно спиртсмены ? unsure.gif
Только на спиртное ушло свыше 330 тысяч рублей+закусь

тынц
ПС видать участники халявной попойки уже минусят меня  fool.gif
*

Ну а че, проводы Путина, на посошок, по чувашскому обычаю, ггг
Profile CardPM
  0/+2  
Blik
post Nov 7 2014, 09:08 
Отправлено #85


Завсегдатай

Сообщений: 536



Цитата(jester @ Nov 6 2014, 17:54)
p.s. Blik, если не брать послевоенный период, жизнь при Сталине-чиновники не воровали? И не воруют? wink.gif
*

А меня не интересуют другие периоды. Меня интересует то, что был период в нашей стране, когда не было воровского беспредела чиновников. Значит эта проблема решаема?
Profile CardPM
  0/0  
Istinna
post Nov 8 2014, 11:48 
Отправлено #86


Начинающий

Сообщений: 10



Кто знает, куда ушел Тимофеев Владимир Владимирович? http://www.mcx.ru/ministry/department/v7_phonebook/29.htm

Не этот ли скандал стал причиной его ухода/увольнения?
Profile CardPM
  -1/+1  
vetrogon
post Nov 8 2014, 12:15 
Отправлено #87


Постоялец

Сообщений: 216



Цитата(Istinna @ Nov 8 2014, 11:48)
Кто знает, куда ушел Тимофеев Владимир Владимирович? http://www.mcx.ru/ministry/department/v7_phonebook/29.htm

Не этот ли скандал стал причиной его ухода/увольнения?
*

блин, кто-то специально регистрируется на форуме, чтобы вброс сделать информационный о всякой хрени, что ли? Да, давайте все увольнения и в Чувашии, и в Москве, свяжем с сауной. Да наср..ть Игнатьеву на ваши стоны и возмущения по поводу этой сауны, он же сидит и отмалчивается, глядишь само утихнет... А Федорову наверняка только на руку то, что происходит у Игнатьева. Так что при чем тут увольнение Тимофеева, где логика в вашем вопросе??
Profile CardPM
  -2/+1  
Istinna
post Nov 8 2014, 12:30 
Отправлено #88


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(vetrogon @ Nov 8 2014, 12:15)
блин, кто-то специально регистрируется на форуме, чтобы вброс сделать информационный о всякой хрени, что ли? Да, давайте все увольнения и в Чувашии, и в Москве, свяжем с сауной. Да наср..ть Игнатьеву на ваши стоны и возмущения по поводу этой сауны, он же сидит и отмалчивается, глядишь само утихнет... А Федорову наверняка только на руку то, что происходит у Игнатьева. Так что при чем тут увольнение Тимофеева, где логика в вашем вопросе??
*


Тимофеев был руководителем администрации Президент ЧР!!!
Profile CardPM
  0/+1  
gora.05
post Nov 8 2014, 15:01 
Отправлено #89


Всё будет ХОРОШО!!! Я узнавал!!! ;-)

Сообщений: 4 079
Из: городь....



Цитата(Istinna @ Nov 8 2014, 12:30)
Тимофеев был руководителем администрации Президент ЧР!!!
*


русский язык = он сложный самый!!! smile3.gif
Profile CardPM
  -2/+1  
Istinna
post Nov 8 2014, 18:15 
Отправлено #90


Начинающий

Сообщений: 10



Цитата(gora.05 @ Nov 8 2014, 15:01)
русский язык = он сложный самый!!! smile3.gif
*

А на вопрос ответить?
Где написано, что на форуме могут только отличники региться? unknw.gif unknw.gif
Не знал, что тут обитают учителя самого сложного и при этом ведут дневники пользователей swoon.gif

Сообщение отредактировал Istinna - Nov 8 2014, 18:15
Profile CardPM
  0/+1  

18 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения