alexey
post Oct 26 2014, 08:56 
Отправлено #31


-

Сообщений: 68 182
Из: Чебоксары



Творческая площадка "Полигон" - Информация в справочнике

Новости по закрытию площадки:

- 12.11.2018 Выдавали ли два миллиона «Полигону» в качестве субсидий? (Позиция сторон)
- 11.11.2018 Закрытие “Полигона” — моя позиция на реакцию чиновников (блог Алексей Радченко)
- 10.11.2018 Видео по закрытию "Полигона" (Елена Егорова)
- 10.11.2018 «Полигон» для мэрии стал НЕинтересным проектом — там разместятся волонтеры (Cheb.media)
- 08.11.2018 Город прокомментировал ситуацию с «Полигоном» (Советская Чувашия)
- 29.10.2018 На сайте change.org появилась петиция: "Сохраним общественно-культурный центр «Полигон» в Чебоксарах!";
- 25.10.2018 'В Чебоксарах отказываются сотрудничать с независимой площадкой «Полигон» (Советская Чувашия);
- 24.10.2018 Михаил Кузьмин: «Чиновникам не нужны проекты, на которых нельзя сделать большого пиара» (Мой город);
- 10.10.2018 Интервью: Михаил Кузьмин о закрытии «Полигона», культуре и запросах общества;
- 09.10.2018 Директор «Объединения библиотек Чебоксар» прокомментировала закрытие «Полигона»;
- 04.10.2018 Востребованную творческую площадку «Полигон» хотят закрыть;

...Мы следим за развитием событий...


--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+8  
21 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Творческую площадку «Полигон» планируют закрыть с 1 декабря 2018 года

MAXInator
post Dec 23 2014, 22:23 
Отправлено #32


Эксперт

Сообщений: 927



Цитата(эспаньолка @ Dec 23 2014, 20:00)
а кто запрещал  частно-государственное партнерство? по-моему, новый руководитель вполне адекватный, продвинутый чел, все правильно делает..по-вашему, пусть бюджетное учреждение медленно и верно загибается, пока туда народ окончательно не перестанет ходить?
*

Партнерство действительно никто не запрещал, кто ж спорит. И я не утверждал, что оно запрещено. А по-моему... По-моему "новый руководитель" должен заниматься развитием вверенной ему организации, а не способствовать развитию сомнительных проектов, тем более без материальной выгоды для своей "загибающейся" организации (там ведь выше что-то про "некоммерческую основу" писали, да?). Развивал бы привлекательность библиотечной системы, искал бы новые способы привлечения посетителей, сделал бы что-нибудь с мотивацией сотрудников... Но ему виднее. Он адекватный и продвинутый, он помещения сдает. Бесплатно. Людям с историей провальных проектов. Адекватный. И продвинутый. O.K.

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  -4/+1  
METRA
post Dec 23 2014, 22:31 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 10 189



Цитата(MAXInator @ Dec 23 2014, 22:06)
Насчет посещаемости я, конечно, могу и заблуждаться. Как и вы. Потому как счетчиков посетителей в городских библиотеках нет. И единственная имеющаяся мера подсчета - статистика записавшихся или воспользовавшихся платными услугами и опрос работников.
*

Опять это "могу и заблуждаться", да еще и за меня решили. Если вы чего то не знаете, это не значит, что этого нет. Статистику приводить не вижу смысла, достаточно того, что она есть, ежедневная, по отделам и даже по запрошенным книгам.
Мне еще поучиться у вас надо, переходить на личности и на отдельные слова, выдернутые из контекста.
П.С. Слив защитан. biggrin.gif

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  -1/+1  
METRA
post Dec 23 2014, 22:33 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 10 189



Цитата(MAXInator @ Dec 23 2014, 22:23)
... он помещения сдает. Бесплатно. Людям с историей провальных проектов. Адекватный. И продвинутый. O.K.
*

У вас есть факты или вам "кажется"?

Сообщение отредактировал METRA - Dec 23 2014, 22:35

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Dec 23 2014, 22:42 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 10 189



Цитата(MAXInator @ Dec 23 2014, 22:06)

*

Спасибо Вам большое, здоровья и долголетия!
Благодаря Вам еще раз убеждаюсь, что ребята все правильно делают.

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/0  
Gorlizа
post Dec 23 2014, 22:42 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 6 144



Цитата(MAXInator @ Dec 22 2014, 08:11)
Полностью? Или только наполовину? Насколько я помню, библиотека занимала весь первый этаж. Куда ж это заведение впихнулось? На второй?  dry.gif
*

что то я не поняла, вроде вся библиотека на месте. только раньше там вход был справа, теперь сделали слева. по площади мне показалось также занимает , но могу и ошибаться.
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Dec 23 2014, 22:46 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 10 189



Цитата(Gorlizа @ Dec 23 2014, 22:42)
что то я не поняла, вроде вся библиотека на месте. только раньше там вход был справа, теперь сделали слева. по площади мне показалось также занимает , но могу и ошибаться.
*

До "Полигона" правое крыло пустовало и не использовалось.

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/0  
MAXInator
post Dec 23 2014, 23:11 
Отправлено #38


Эксперт

Сообщений: 927



Цитата(Gorlizа @ Dec 23 2014, 22:42)
что то я не поняла, вроде вся библиотека на месте. только раньше там вход был справа, теперь сделали слева. по площади мне показалось также занимает , но могу и ошибаться.
*

Так она занимала весь первый этаж. Слева - читальный зал, кажется, в центре - абонемент (или наоборот), слева - что-то вроде "зала платных услуг", как-то так. Ну там интернет, курсовые, копирование-распечатка. А сейчас там еще и это куда-то упихнулось. А площадь та же? Не, эт только если магия замешана. biggrin.gif

Сообщение отредактировал MAXInator - Dec 23 2014, 23:13

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  0/+1  
Gorlizа
post Dec 23 2014, 23:44 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 6 144



Цитата(METRA @ Dec 23 2014, 22:46)
До "Полигона" правое крыло пустовало и не использовалось.
*

скорее левое не использовалось, справа как раз читальный зал был.
Profile CardPM
  0/0  
Lemme
post Dec 25 2014, 20:11 
Отправлено #40


Пользователь

Сообщений: 79



Цитата(METRA @ Dec 23 2014, 18:09)
В данном случае проект некоммерческий и "отдача" в этом случае выражается в количестве людей посещающих мероприятия. За мое трехдневное пребывание в этой библиотеке, я лично видел 3 читателей которых обслуживали 5 человек. В то же время, на 2-ух мероприятиях, по моим прикидкам, побывало около 200 человек.
*


Ребят, если данный проект некоммерческий, то Вас ждёт неминуемая гибель. Хотябы потому что инициатива всегда временное явление. Но всётаки думаю Вы лукавите, на планета ру ценники указаны точные ) http://planeta.ru/campaigns/10366
Profile CardPM
  0/+1  
Lemme
post Dec 25 2014, 20:23 
Отправлено #41


Пользователь

Сообщений: 79



Цитата(MAXInator @ Dec 23 2014, 22:23)
Партнерство действительно никто не запрещал, кто ж спорит. И я не утверждал, что оно запрещено. А по-моему... По-моему "новый руководитель" должен заниматься развитием вверенной ему организации, а не способствовать развитию сомнительных проектов, тем более без материальной выгоды для своей "загибающейся" организации (там ведь выше что-то про "некоммерческую основу" писали, да?). Развивал бы привлекательность библиотечной системы, искал бы новые способы привлечения посетителей, сделал бы что-нибудь с мотивацией сотрудников... Но ему виднее. Он адекватный и продвинутый, он помещения сдает. Бесплатно. Людям с историей провальных проектов. Адекватный. И продвинутый. O.K.
*

Поддерживаю..
Profile CardPM
  0/+1  
Lemme
post Dec 25 2014, 20:32 
Отправлено #42


Пользователь

Сообщений: 79



Тем не менее, видно, что труда было вложено ни мало. Процветания и увеличения Посетителей!!
Profile CardPM
  0/+1  
Раритет
post Jan 2 2015, 19:22 
Отправлено #43


Пользователь

Сообщений: 41



Народ, а почему столько желчи?... И при чём тут руководство библиотеки. Есть проект, хорошо бы делились впечатлениями об увиденном и прослушанном. Комментариев по режиму работы и выставке не вижу, зато бестолково злых комментов выше крыши. Будьте добрее, мыслите шире. Кому есть чем поделиться, выкладывайте комментарии, именно они интересны людям а не ядовито-обидчивые фразы с явным желанием выпендриться.
Profile CardPM
  0/+1  
letnaya
post Jan 9 2015, 21:11 
Отправлено #44


Завсегдатай

Сообщений: 428



а куда еще ходить молодежи?После закрытия Хаба другой такой же площадки нет.Полностью поддерживаю проект,такой формат вообще подойдет многим библиотекам,так как туда сейчас мало кто ходит

--------------------
Мысли материализуются.
Profile CardPM
  0/+1  
Редактор
post Jan 12 2015, 15:49 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 4 426



15 января, в четверг, на «Полигоне» открытая лекция «Астрономия для всех».

Лекция выпускника кафедры астрономии КГУ Эдуарда Важорова об астрономии с показом фильма «Когда-то мы были звёздами».

Начало в 18:00. Вход свободный.

Присоединённое изображение

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
Редактор
post Jan 12 2015, 15:51 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 4 426



С 19 по 25 января на «Полигоне» Фестиваль французского кино (16+).

Фильмы демонстрируются на языке оригинала с русскими субтитрами. Билеты приобретаются перед показом.

Программа здесь.

Присоединённое изображение

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  

21 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения