alexey
post Oct 26 2014, 08:56 
Отправлено #16


-

Сообщений: 68 186
Из: Чебоксары



Творческая площадка "Полигон" - Информация в справочнике

Новости по закрытию площадки:

- 12.11.2018 Выдавали ли два миллиона «Полигону» в качестве субсидий? (Позиция сторон)
- 11.11.2018 Закрытие “Полигона” — моя позиция на реакцию чиновников (блог Алексей Радченко)
- 10.11.2018 Видео по закрытию "Полигона" (Елена Егорова)
- 10.11.2018 «Полигон» для мэрии стал НЕинтересным проектом — там разместятся волонтеры (Cheb.media)
- 08.11.2018 Город прокомментировал ситуацию с «Полигоном» (Советская Чувашия)
- 29.10.2018 На сайте change.org появилась петиция: "Сохраним общественно-культурный центр «Полигон» в Чебоксарах!";
- 25.10.2018 'В Чебоксарах отказываются сотрудничать с независимой площадкой «Полигон» (Советская Чувашия);
- 24.10.2018 Михаил Кузьмин: «Чиновникам не нужны проекты, на которых нельзя сделать большого пиара» (Мой город);
- 10.10.2018 Интервью: Михаил Кузьмин о закрытии «Полигона», культуре и запросах общества;
- 09.10.2018 Директор «Объединения библиотек Чебоксар» прокомментировала закрытие «Полигона»;
- 04.10.2018 Востребованную творческую площадку «Полигон» хотят закрыть;

...Мы следим за развитием событий...


--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  -1/+8  
21 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Творческую площадку «Полигон» планируют закрыть с 1 декабря 2018 года

MAXInator
post Dec 22 2014, 08:11 
Отправлено #17


Эксперт

Сообщений: 927



Цитата(Gorlizа @ Dec 21 2014, 23:03)
библиотека на месте
*

Полностью? Или только наполовину? Насколько я помню, библиотека занимала весь первый этаж. Куда ж это заведение впихнулось? На второй? dry.gif

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  -1/0  
Cterra
post Dec 22 2014, 08:26 
Отправлено #18


Бодрый Зануда

Сообщений: 12 227



http://www.polygon21.ru/

зачем открывать сайт и писать - SITE IS UNDER CONSTRUCTION

--------------------
Ах да, если вы пытаетесь меня чем то обидеть или уколоть своим детским сарказмом, то мне это безразлично )
Если мы не знакомы лично, то вы для меня безликая строка текста на каком то форуме и не более того.
Profile CardPM
  0/0  
ntecod
post Dec 22 2014, 08:34 
Отправлено #19


Это вам не "Разное" !!!

Сообщений: 10 945
Из: дец!



Цитата(.shnurok @ Dec 21 2014, 21:54)
хрен пойми что.
хрен пойми для кого.
*


потрындеть о всяхой херне)))
Модны стали эти открытые площадки. )))

Еще со времени Пифагора наверно, когда греческие ученные собирали вокруг себя учеников, уходили куда-нибудь в поле и трындели о Вселенной biggrin.gif

Селигер, открытые площадки, это все из той же оперы.... Пришли,засветились,ушли. Выложили фоточку в инсте, что вы там были, получили одобрение еще сотен таких же зомбо-хомяков)))


--------------------
Забанен, меня на форуме нет.
Profile CardPM
  -7/+3  
gambit
post Dec 22 2014, 09:05 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 6 179



Цитата(.shnurok @ Dec 21 2014, 21:54)
хрен пойми что.
хрен пойми для кого.
*

Плюсую!
Profile CardPM
  -2/+2  
Sergeev
post Dec 22 2014, 12:05 
Отправлено #21


Эталон патриота

Сообщений: 4 238
Из: Крыма, Донбасса и Сирии



Лучше бы еще одну "Керосинку" открыли!

--------------------
Когда все чморили сборную России,
Я был единственным кто верил в её победу!
Мы победили Испанию, замочим Хорватию, и разгромим Бразилию в финале!
Profile CardPM
  -3/0  
METRA
post Dec 22 2014, 14:32 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 10 189



Цитата(MAXInator @ Dec 22 2014, 08:11)
Полностью? Или только наполовину? Насколько я помню, библиотека занимала весь первый этаж. Куда ж это заведение впихнулось? На второй?  dry.gif
*

Вы сами то давно в этой библиотеке были?

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/0  
MAXInator
post Dec 22 2014, 15:19 
Отправлено #23


Эксперт

Сообщений: 927



А это имеет значение? Или это такая неуклюжая попытка перехода на личности? А то ведь и у вас можно поинтересоваться, как давно персонально вы обращались за помощью в социальные службы. А-а-а, вы давно не обращались и что? Так может, их закрыть и разогнать надо?
P.S.: Не бросайтесь на этот пассаж, он сформулирован исключительно с целью отвода подобных аргументов.
Ответа на вопрос так никто и не дал. Любопытненько.

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  -1/+1  
Danilova
post Dec 22 2014, 23:12 
Отправлено #24


Активный

Сообщений: 1 942
Из: Чебоксары



Библиотека никуда не делась, она всячески поддерживает инициативу организаторов.
Из группы в контакте:
Цитата
Евгений Бондарев. Директор МБУК «Объединение библиотек г. Чебоксары». Человек, на чьем поле мы растим наш "Полигон". Эрудит, профессионал и человек слова!

https://vk.com/polygon21?w=wall-73503029_104%2Fall

--------------------
Наверное, вот еще почему я так и не стал хорошим частным сыщиком - чересчур много грезил о Вавилоне.
Profile CardPM
  0/0  
MAXInator
post Dec 23 2014, 08:59 
Отправлено #25


Эксперт

Сообщений: 927



Цитата(Danilova @ Dec 22 2014, 23:12)
Библиотека никуда не делась, она всячески поддерживает инициативу организаторов.
Из группы в контакте:
https://vk.com/polygon21?w=wall-73503029_104%2Fall
*

А, ну вот теперь все понятно. "Новая метла" и прочее. Новому директору захотелось больше отдачи от площади библиотек. biggrin.gif Ожидаемо, собственно. Надеюсь, хотя бы площади центральной городской он до конца под коммерсантство не раздаст, двух магазинов там вполне хватает.

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  -1/+2  
Редактор
post Dec 23 2014, 16:40 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 4 426



23 декабря на творческой площадке «Полигон» открытая лекция «Философия частей и фрагментов» (к.ф.н. Михаил Мартынов) о структуре философии и философская дискуссия.

Начало в 18:00. Вход свободный.

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
METRA
post Dec 23 2014, 18:09 
Отправлено #27


Активный

Сообщений: 10 189



Цитата(MAXInator @ Dec 23 2014, 08:59)
А, ну вот теперь все понятно. "Новая метла" и прочее. Новому директору захотелось больше отдачи от площади библиотек. biggrin.gif Ожидаемо, собственно. Надеюсь, хотя бы площади центральной городской он до конца под коммерсантство не раздаст, двух магазинов там вполне хватает.
*

В данном случае проект некоммерческий и "отдача" в этом случае выражается в количестве людей посещающих мероприятия. За мое трехдневное пребывание в этой библиотеке, я лично видел 3 читателей которых обслуживали 5 человек. В то же время, на 2-ух мероприятиях, по моим прикидкам, побывало около 200 человек.

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/0  
MAXInator
post Dec 23 2014, 19:24 
Отправлено #28


Эксперт

Сообщений: 927



Цитата(METRA @ Dec 23 2014, 18:09)
В данном случае проект некоммерческий
*

"Некоммерческий" для организаторов проекта или для библиотеки? Площадь предоставлена неким частным лицам на постоянной основе и бесплатно? Все страньше и страньше.
Цитата(METRA @ Dec 23 2014, 18:09)
За мое трехдневное пребывание в этой библиотеке, я лично видел 3 читателей которых обслуживали 5 человек. В то же время, на 2-ух мероприятиях, по моим прикидкам, побывало около 200 человек.
*

А хотите сравним годовую посещаемость библиотеки в людном месте и годовую посещаемость предыдущих проектов создателей "полигона"? Мне кажется, сравнение будет не в пользу "творческой площадки". Пытаться обосновать нужность ранее провалившегося проекта передернутой статистикой - неудачный подход. "Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" ©

Сообщение отредактировал MAXInator - Dec 23 2014, 19:29

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  -2/+2  
METRA
post Dec 23 2014, 19:56 
Отправлено #29


Активный

Сообщений: 10 189



Цитата(MAXInator @ Dec 23 2014, 19:24)
"Некоммерческий" для организаторов проекта или для библиотеки? Площадь предоставлена неким частным лицам на постоянной основе и бесплатно? Все страньше и страньше.

А хотите сравним годовую посещаемость библиотеки в людном месте и годовую посещаемость предыдущих проектов создателей "полигона"? Мне кажется, сравнение будет не в пользу "творческой площадки". Пытаться обосновать нужность ранее провалившегося проекта передернутой статистикой - неудачный подход. "Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика" ©
*

Когда кажется, креститься надо. Не выдавайте свои "кажется" за истину. Для начала (если вам странно) оторвите задницу от компа и сходите на Полигон. Затем сходите в Минкульт и почитайте проект. Может тогда вам перестанет "казаться".
Не все в этом мире, как бы вам не хотелось, меряется деньгами. Предыдущие проекты не имеют ничего общего с "Полигоном".
П.С. Вы так же очень заблуждаетесь по поводу посещаемости самой "людной" библиотеки.
П.С.С. НЕ Ваша фраза ? "Пастернака не читал, но осуждаю" smile3.gif

Сообщение отредактировал METRA - Dec 23 2014, 20:01

--------------------
Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые — провозглашают их. © Генрих Гейне
Profile CardPM
  0/+1  
эспаньолка
post Dec 23 2014, 20:00 
Отправлено #30


Продвинутый

Сообщений: 163



а кто запрещал частно-государственное партнерство? по-моему, новый руководитель вполне адекватный, продвинутый чел, все правильно делает..по-вашему, пусть бюджетное учреждение медленно и верно загибается, пока туда народ окончательно не перестанет ходить?
Profile CardPM
  0/+1  
MAXInator
post Dec 23 2014, 22:06 
Отправлено #31


Эксперт

Сообщений: 927



Цитата(METRA @ Dec 23 2014, 19:56)
Когда кажется, креститься надо. Не выдавайте свои "кажется" за истину. Для начала (если вам странно) оторвите задницу от компа и сходите на Полигон. Затем сходите в Минкульт и почитайте проект. Может тогда вам перестанет "казаться".
Не все в этом мире, как бы вам не хотелось, меряется деньгами. Предыдущие проекты не имеют ничего общего с "Полигоном".
П.С. Вы так же очень заблуждаетесь по поводу посещаемости самой "людной" библиотеки.
П.С.С. НЕ Ваша фраза ? "Пастернака не читал, но осуждаю"  smile3.gif
*

Бааа. Вроде взрослый человек, статус "Модератор" вроде стоит, а ведет себя как быдло. Грубит, хамит... Знаете, если у вас нет аргументов - стоит поискать их еще или отказаться от дискуссии. Жаль, что приходится напоминать о культуре людям в разделе форума, посвященном культуре.

А по сути... По сути вы опять пытаетесь перейти на личности. Где и как я провожу время вас совершенно не касается, точно так же вас не касается, в чем я измеряю содержимого мира.
Насчет посещаемости я, конечно, могу и заблуждаться. Как и вы. Потому как счетчиков посетителей в городских библиотеках нет. И единственная имеющаяся мера подсчета - статистика записавшихся или воспользовавшихся платными услугами и опрос работников. Можете привести статистику? Врядли. А насчет людной библиотеки... Сейчас, кажется, сессия. Сходите в библиотеку им. Маяковского на Гузовского. Часов в 6 вечера. И поробуйте пройти по коридору, никого не задев локтем. Если там не сильно изменилась обстановка за последний год - у вас не получится. Ну или вы выбрали неудачный момент.
И, наконец, просвещу вас, если вам не знакома приведенная мной цитата. Это изречение М.Твена. По поводу приведенного вами ни к селу ни к городу изречения о Пастернаке - ознакомьтесь. Может, впредь постараетесь избежать исторически неверных цитат в связке с упоминаниями реальных людей.
В дальнейшей дискуссии с вами смысла не вижу. Опасаюсь, что чем дальше будет заходить разговор, тем несдержаннее в выражениях вы станете. А мне нет интереса читать ваши грубости.

--------------------
"Скууушнааа."© Блурегард КьюКазу
Profile CardPM
  -4/+2  

21 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения