8 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Ищу соавторов , широкую спину, чтоб спрятаться в случае чего

Эни
post Nov 1 2014, 09:53 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Вилков @ Oct 31 2014, 23:49)
А зачем вам кто-то, чтобы эту работу сделать и опубликовать? ...
*

а зачем вам подробности?
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Nov 1 2014, 11:43 
Отправлено #32


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Alena2015 @ Oct 31 2014, 16:54)
Где Вы увидели, что я лезу со своим дилетанским мнением? Я же говорю совместное творчество.
*

Творчество и есть дилетантское мнение. Получитет сначала медицинское образование, только так с вами хотя бы начнут разговаривать. Я тоже не обсуждаю проблему deadlock'ов с людьми у которых компьютер завис.

Цитата(Alena2015 @ Oct 31 2014, 16:54)
Как впрочем и не дилетанты иногда многих вещей не знают.
*

Все дилетанты думаю что они умнее профессионалов. biggrin.gif

Цитата(Alena2015 @ Oct 31 2014, 22:15)
Нда информация для размышления. Вот уже не первый человек мне признается, что этот форум бульварный и ничего серьезного на нем быть не может. И они сюда приходят только поразвлечься.
*

Секрет Полишинеля. biggrin.gif

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  -1/+2  
Alena2015
post Nov 1 2014, 11:51 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(demonaz @ Nov 1 2014, 11:43)
Творчество и есть дилетантское мнение. Получитет сначала медицинское образование, только так с вами хотя бы начнут разговаривать. Я тоже не обсуждаю проблему deadlock'ов с людьми у которых компьютер завис.
Все дилетанты думаю что они умнее профессионалов. biggrin.gif
Секрет Полишинеля. biggrin.gif
*

Зачем мне медицинское образование? Я же не собираюсь быть врачом.
А все профессионалы думают, что они умнее дилетантов... biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Nov 2 2014, 21:15 
Отправлено #34


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(demonaz @ Nov 1 2014, 11:43)
Творчество и есть дилетантское мнение. Получитет сначала медицинское образование, только так с вами хотя бы начнут разговаривать.
*

Эх, как то как раз и разговаривают...эх unknw.gif
35+5+1+1=42...
4+2=6...Число 6 в нумерологии (Гексада)
Числа в нумерологии – это не выражение количества, у них есть свой особый характер. Шесть считается числом творения, символом космического равновесия и божественной симметрии. Это число выражает соединение противоположностей и единство полярностей.
Может стоит мне остановиться на этом числе публикаций...нда раз так все сложно и разговаривать уже отказываются, даже хоть как то. unknw.gif В принципе число не плохое, гексада, звезда Давида.... bw.gif

В книге писателя-фантаста Дугласа Адамса «Автостопом по галактике» супермощный компьютер на вопрос о смысле существования Вселенной вообще и человеческой жизни в частности выдал ответ: «Сорок два».
В «Сказке о тройке» братьев Стругацких на эвристическую машину доморощенного изобретателя Машкина - «Точный электронно-механический прибор для отвечания на любые вопросы» - заведено дело под номером... правильно - сорок два.
В Откровении Иоанна Богослова, в главе 13 читаем: «И поклонились зверю, говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним? И даны были ему уста, говорящие гордо и богохульно, и дана ему власть действовать сорок два месяца».
Будда отвечал на вопросы в течение сорока двух лет, после чего оставил свое тело и перешел в астральный мир.

В египетской «Книге мертвых» повествуется о смертном суде, где умершему необходимо оправдаться перед 42 богами в 42 смертных грехах.
Популярная у каббалистов молитва на иврите «Ана бекоах» состоит из семи строк, в каждой из которых по шесть слов (шестью семь - сорок два). А первые буквы каждого слова составляют 42-буквенное имя Бога. Кстати, изучение каббалы у евреев начинается только по достижении 42 лет.

В японском языке комбинация цифр 4 и 2 (42) звучит как «сини», что в свою очередь есть одна из форм глагола «умирать» (сину).
swoon.gif
Да критично это.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Nov 2 2014, 21:30
Profile CardPM
  -2/0  
Alena2015
post Nov 3 2014, 10:12 
Отправлено #35


Активный

Сообщений: 5 312



Ой нет же правильно минус поставили , если более точно то 44, одна была в другой жизни где то в 1999-2001, точно не помню уже...ггг
Profile CardPM
  -2/0  
Эни
post Nov 3 2014, 10:15 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 13 972



Цитата(Alena2015 @ Nov 2 2014, 21:15)
Числа ...
Да критично это.
*

не критично yes.gif цифры это просто цифры pardon.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 3 2014, 10:33 
Отправлено #37


Активный

Сообщений: 5 312



Эни, Вы не верите в нумерологию? Да уж, число 44 наверно ещё хуже с этой точки зрения....
Profile CardPM
  -1/0  
Hardwar
post Nov 3 2014, 10:39 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(Alena2015 @ Nov 2 2014, 21:15)
<...> В японском языке комбинация цифр 4 и 2 (42) звучит как «сини», что в свою очередь есть одна из форм глагола «умирать» (сину).
*
acute.gif В японии, как и в китае используется мультипликативная система счисления, основанная на иероглифах. Об "арабской" джепы узнали лишь в XV веке через голландцев. Полностью ее не ввели до сих пор, предпочитая традиционную. Поэтму для джепов комбинация 4 и 2, как и любая другая в арабской позиционной системе не имеет того сакрального смысла, который вы ей приписываете...

Alena2015, познакомтесь c основами научитес уже использовать научный метод, даже при исследовании всяких писаний, откровений богословов, художественной литературы и высеров нумерологов. Ибо ваш пост, (как и сама нумерология) - псевдонаучен и отражает лишь степень дилетантизма, с котрой вы собираетес писать "научные" статьи. pardon.gif


--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/+1  
Эни
post Nov 3 2014, 10:48 
Отправлено #39


Активный

Сообщений: 13 972



Alena2015, если во все верить, то жить времени не останется smile3.gif

вон, знаток всего и вся пришел biggrin.gif чичас растолкует всем и всё lol.gif Блюдёт и мониторит biggrin.gif , на досуге "шерстит"просторы интеренета для этого DANCE.gif
Profile CardPM
  -1/0  
Alena2015
post Nov 3 2014, 14:27 
Отправлено #40


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Hardwar @ Nov 3 2014, 10:39)
acute.gif В японии, как и в китае используется мультипликативная система счисления, основанная на иероглифах. Об "арабской" джепы узнали лишь в XV веке через голландцев. Полностью ее не ввели до сих пор, предпочитая традиционную. Поэтму для джепов комбинация  4 и 2, как и любая другая в арабской позиционной системе не имеет того сакрального смысла, который вы ей приписываете...

Alena2015, познакомтесь c основами научитес уже использовать научный метод, даже при исследовании всяких писаний, откровений богословов, художественной литературы и высеров нумерологов. Ибо ваш пост, (как и сама нумерология) - псевдонаучен и отражает лишь степень дилетантизма, с котрой вы собираетес писать "научные" статьи. pardon.gif
*

Не собираюсь, а уже 44 штуки опубликовала...так что поздняк пить боржоми...))))
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Nov 3 2014, 14:38 
Отправлено #41


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



О, да тут о числах заговорили. А как вам число 8 ?
опубликованное пользователем изображение
Внутреннее становится внешним, внешнее внутренним. Бесконечно, как бы. wink.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Nov 3 2014, 14:43 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 5 312



UnBolt, мне нравится число 8, а вот то, что все переворачивается не очень... видно грядет перелом, так или иначе
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Nov 3 2014, 14:48 
Отправлено #43


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Alena2015 @ Nov 2 2014, 21:15)
4+2=6...Число 6 в нумерологии (Гексада)
*

Не очень, признаться, люблю то что связанно с числом 6. По мнению некоторых это число представляет заботу. Рисуют это число "сворачивая" внутрь, как бы. Сравнить можно с числом 9, которое рисуется "разворачивая". В астрологии VI знак и дом связаны с подчинением (служение, подчинение, работа и т.д). Шестёрка - она и есть шестёрка. Даже в числе 666. Просто много шестёрок. Хотя 666 можно сократить до 9 (6+6+6=18; 1+8=9).
Profile CardPM
  0/+1  
UnBolt
post Nov 3 2014, 14:52 
Отправлено #44


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Alena2015 @ Nov 3 2014, 14:43)
UnBolt, мне нравится число 8, а вот то, что все переворачивается не очень...  видно грядет перелом, так или иначе
*

Без переворачивания не обойтись в числе 8. Это даже не переворачивание, это вывернутость. Поэтому я петлю (ленту) Мёбиуса запостил. Если стоймя 8 изображать, то это два кружка (так дети учатся рисовать восьмёрку) один над другим. Два мира/царства, верхний и нижний. Намёк на мир иной, естественно.

upd. Для меня очень чётко видны соответствия чисел и знаков Зодиака. Некоторых - не всех. Например мне сложно соотносить угловатое число 4 (многими считающееся примитивным) с 4-ым знаком Рака. Раки избегают углов. Но именно на прямом угле 90° Зодиака знак Рака и начинается. Разве что 4-ре - это 4-ре стены... Дом какой-то что-ли... unknw.gif (Рак - это тема дома. "Дом - милый дом".)

Сообщение отредактировал UnBolt - Nov 3 2014, 15:03
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Nov 3 2014, 15:14 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 5 312



Да, надо срочно делать ещё статью, что бы уйти от вывернутости восмерки и угловатости четверки...перешагнуть этот этап. Но так сложно это перешагнуть уже...
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения