8 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Ищу соавторов , широкую спину, чтоб спрятаться в случае чего

Alena2015
post Oct 31 2014, 11:21 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 5 312



Вот очень хорошая наглядная картинка в этой теме, того как наши люди относятся к другим людям, которые пытаются что то делать и работать. Их гнобят, минусы тому подтверждение. А сами сидят и лишний раз свой зад что бы что нибудь сделать поднять не могут.
Profile CardPM
  -2/+1  
demonaz
post Oct 31 2014, 12:58 
Отправлено #17


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Alena2015 @ Oct 31 2014, 11:21)
Вот очень хорошая наглядная картинка в этой теме, того как наши люди относятся к другим людям, которые пытаются что то делать и работать. Их гнобят, минусы тому подтверждение.
*

А у вас образование какое?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 31 2014, 13:30 
Отправлено #18


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(demonaz @ Oct 31 2014, 12:58)
А у вас образование какое?
*

Супер высшее pardon.gif
Profile CardPM
  -4/0  
demonaz
post Oct 31 2014, 15:28 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Alena2015 @ Oct 31 2014, 13:30)
Супер высшее  pardon.gif
*

А по специальности?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 31 2014, 15:47 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(demonaz @ Oct 31 2014, 15:28)
А по специальности?
*

И что, это имеет большое значение?
Да и специальность как таковая уже скоро будет в прошлом, сейчас актуально слово профиль и направление и уже тут это будет играть решающую роль, т.е. с одним профилем нельзя уже будет продолжать обучение по другому профилю, такие вот жесткие рамки установлены. А я успела выучиться вовремя без этих рамок... так что tongue.gif
Profile CardPM
  -1/0  
demonaz
post Oct 31 2014, 16:53 
Отправлено #21


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Alena2015 @ Oct 31 2014, 15:47)
И что, это имеет большое значение?
*

Я к тому что нравится ли вам когда кто-то лезет к вам со своим дилетантским мнением как всё устроено и как всё надо делать?

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 31 2014, 16:54 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(demonaz @ Oct 31 2014, 16:53)
Я к тому что нравится ли вам когда кто-то лезет к вам со своим дилетантским мнением как всё устроено и как всё надо делать?
*

Где Вы увидели, что я лезу со своим дилетанским мнением? Я же говорю совместное творчество.
Как впрочем и не дилетанты иногда многих вещей не знают.

Сообщение отредактировал Alena2015 - Oct 31 2014, 17:01
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 31 2014, 20:21 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Alena2015 @ Oct 31 2014, 13:30)
Супер высшее  pardon.gif
*

Ха-ха, а что заминусовали то, типо от этого сразу моё "академическое" образование исчезнет )))))
Profile CardPM
  -2/0  
Яло
post Oct 31 2014, 21:03 
Отправлено #24


Зато я рыжая!

Сообщений: 10 029
Из: обара



Alena2015, поищите лучше на психологических факультетах людей.
здесь вряд ли получится.
будет стеб и минусы.
Люди, давайте уже будем человечнее.
Надо научиться понимать и принимать человека с его проблемами, уAlena2015, они есть, она пытается с этим разобраться.
Недаром говорят, у кого чего болит - тот о том и говорит.



--------------------
"Существует две бесконечности:Вселенная и Глупость.Впрочем, я не уверен насчет Вселенной."
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 31 2014, 21:24 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 5 312



Яло, ага есть, это здешний стеб, основная проблема, неадекватный причём и это мягко сказано.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 31 2014, 22:15 
Отправлено #26


Активный

Сообщений: 5 312



Нда информация для размышления. Вот уже не первый человек мне признается, что этот форум бульварный и ничего серьезного на нем быть не может. И они сюда приходят только поразвлечься. Так зачем тогда выделили раздел психологии, если здесь пишется только всякая хрень не приносящая никому даже мало мальской пользы? unknw.gif
Да уж...
Profile CardPM
  0/0  
Вилков
post Oct 31 2014, 22:53 
Отправлено #27


Завсегдатай

Сообщений: 568



Цитата(Alena2015 @ Oct 30 2014, 09:20)
Ищу соавторов для совместной работы, требования те же, кроме остепененности, которая не обязательна. С Вас база исследования, с меня теоретическая часть и математическая обработка результатов, практическая часть будет совместным творчеством. Моя конечная цель - статья в журнале из перечня ВАК. Если исследование удастся, то для Вас это возможность состряпать на его материале дисс работу. Предложения и вопросы по тематике работы в РМ.
(Тема и всё, что здесь пишется абсолютно серьезно, не понимаю поставленные в теме минусы).
*

А зачем вам ВАК???? ВАК по профилю не котируется, лучше SCOPUS или Web of Science!!! А остепененость вам зачем??? Для забугорных- наша степень, что приставка к имени индейца-деловера, кандидат-меткий глаз!!! А для ВАКовских- можно и так всякую ..ню писать, была бы рецензия нужная... У меня складывается впечатление, что вы или заказуху кому-то делаете, или пытаетесь навести тень на плетень... И то и другое ни есть гуд, кончится как у известной дамы, со здешних форумов... Самое тяжкое обвинение в науке...Врагу не пожелаешь...
Profile CardPM
  0/+1  
Alena2015
post Oct 31 2014, 23:03 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Вилков @ Oct 31 2014, 22:53)
А зачем вам ВАК???? ВАК по профилю не котируется, лучше SCOPUS или Web of Science!!! А остепененость вам зачем??? Для забугорных- наша степень, что приставка к имени индейца-деловера, кандидат-меткий глаз!!! А для ВАКовских- можно и так всякую ..ню писать, была бы рецензия нужная... У меня складывается впечатление, что вы или заказуху кому-то делаете, или пытаетесь навести тень на плетень... И то и другое ни есть гуд, кончится как у известной дамы, со здешних форумов... Самое тяжкое обвинение в науке...Врагу не пожелаешь...
*

Нет же, какая заказуха то а? Ну вот хочется мне чего то написать, такого не бывает разве? А вот тень на плетень надоедает если честно уже давно, всё урывками где то чего то, ходишь как дурак выискиваешь что-то по крупицам собираешь как побирушка на рынке, вот это тьфу самое настоящее. Например видела на Невском в Питере бегающих и предлагающих заполнить опросники студентов. Я сама отказалась, не до этого было )) И вот скажите какое можно тяжкое обвинение мне приписать в том, что я ищу человека с кем можно было бы сделать работу и опубликовать? Это что запрещается?
Profile CardPM
  -1/+1  
Вилков
post Oct 31 2014, 23:49 
Отправлено #29


Завсегдатай

Сообщений: 568



Цитата(Alena2015 @ Oct 31 2014, 23:03)
Нет же, какая заказуха то а? Ну вот хочется мне чего то написать, такого не бывает разве? А вот тень на плетень надоедает если честно уже давно, всё урывками где то чего то, ходишь как дурак выискиваешь что-то по крупицам собираешь как побирушка на рынке, вот это тьфу самое настоящее. Например видела на Невском в Питере бегающих и предлагающих заполнить опросники студентов. Я сама отказалась, не до этого было ))  И вот скажите какое можно тяжкое обвинение мне приписать в том, что я ищу человека с кем можно было бы сделать работу и опубликовать? Это что запрещается?
*

А зачем вам кто-то, чтобы эту работу сделать и опубликовать? У вас, что научного руководителя нет?
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 1 2014, 08:52 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Вилков @ Oct 31 2014, 23:49)
А зачем вам кто-то, чтобы эту работу сделать и опубликовать? У вас, что научного руководителя нет?
*

Нет. Кто-то мне нужен только для базы исследования вот и всё. Но видно пока не судьба...
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения