8 Страницы « < 6 7 8  
Ответить Создать тему

Ищу соавторов , широкую спину, чтоб спрятаться в случае чего

UnBolt
post Nov 24 2014, 11:51 
Отправлено #106


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Alena2015 @ Nov 24 2014, 11:35)
Вся соль в том, что наоборот будет тяжело потом доказать, что это только был образ, как тут. Написала слово у меня вкусный невроз и тут же к этому прицепились и доказывать не надо, сами нашли доказательства.
Так же как и про депрессию, только стоит вякнуть, тут же находят доказательства неротического расстройства.
*

Забаните всех к чёртовой матери. biggrin.gif В индивидуальном блоге хозяин-барин, вроде как. Это не форум.
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Nov 24 2014, 13:14 
Отправлено #107


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Alena2015 @ Nov 24 2014, 11:35)
Вся соль в том, что наоборот будет тяжело потом доказать, что это только был образ...
*

Хорошо, если вы боитесь этого... тогда какую работу, вид заработка вы видете для себя идеальным? И какой уровень дохода устроил бы вас сегодня?

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 24 2014, 14:35 
Отправлено #108


Активный

Сообщений: 5 312



UnBolt, кровожадный Вы однако...
Раз тут так всех раздражают мои темы, я модератора попросила их все удалить из этого форума, потому что мне абсолютно фиолетово, будут мои темы тут или нет. Не хотят не надо. Но видно модератора пока не было дома...

Elena A., ну неужели Вы думаете, что мне нужен заработок в интернете, это не серьезно.
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Nov 24 2014, 15:25 
Отправлено #109


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Alena2015 @ Nov 24 2014, 14:35)
UnBolt, кровожадный Вы однако...
Раз тут так всех раздражают мои темы, я модератора попросила их все удалить из этого форума, потому что мне абсолютно фиолетово, будут мои темы тут или нет. Не хотят не надо. Но видно модератора пока не было дома...
*

Все темы удалять слишком, считаю. Вообще можно ничего не удалять, главное как всё дальше развиваться будет. Возможно даже не изменится ничего и всё будет по-прежнему.
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Nov 24 2014, 15:35 
Отправлено #110


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Alena2015 @ Nov 24 2014, 14:35)
Elena A., ну неужели Вы думаете, что мне нужен заработок в интернете, это не серьезно.
*
Я не думаю так, поэтому и задала вам вопрос об идеальной работе для вас, а вы опять огрызнулись... swoon.gif


--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 24 2014, 16:00 
Отправлено #111


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(UnBolt @ Nov 24 2014, 15:25)
Все темы удалять слишком, считаю. Вообще можно ничего не удалять, главное как всё дальше развиваться будет. Возможно даже не изменится ничего и всё будет по-прежнему.
*

Не все, а только тут их не так уж и много.
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 24 2014, 16:02 
Отправлено #112


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Elena A. @ Nov 24 2014, 15:35)
Я не думаю так, поэтому и задала вам вопрос об идеальной работе для вас, а вы опять огрызнулись... swoon.gif
*

А я раньше так думала, отдала все свои документы, кому вот теперь думаю, и ни ответа ни привета от них...
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Nov 24 2014, 16:23 
Отправлено #113


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Alena2015, ничего не поняла... wacko2.gif это видимо уже какая-то другая история из вашей жизни? Когда раньше? И о чем так думали? А теперь как думаете? Какие документы? Кому? Зачем? Для чего? Ничего не понятно... unknw.gif

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Nov 24 2014, 16:45 
Отправлено #114


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Elena A. @ Nov 24 2014, 16:23)
Alena2015, ничего не поняла...  wacko2.gif это видимо уже какая-то другая история из вашей жизни? Когда раньше? И о чем так думали? А теперь как думаете? Какие документы? Кому? Зачем? Для чего? Ничего не понятно... unknw.gif
*

Если буду рассказывать, опять решат, что я тут чего то придумываю, что бы все крутились вокруг меня...блин смешно...
Так что вот так, мусорю своими копиями диплома и паспорта в инете. Вроде пока последствия не дошли до меня, может всё обойдется. (Это я про то как пыталась найти работу через интернет, там просили им выслать копии всех документов и другие сведения, номер счета в банке, домашний адрес, а потом просто пропали эти работодатели). Я теперь обжегшись на молоке, на воду дую...хотя после драки кулаками...
Profile CardPM
  0/0  

8 Страницы « < 6 7 8
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения