3 Страницы < 1 2 3 >  
Ответить Создать тему

Отдых одному

Franky
post Oct 1 2007, 20:03 
Отправлено #16


Unregistered





Это хорошо, если народ такой же одинокий и веселый попадается, а если нет??????? unsure.gif
А если заграницу одному ехать, вот уж точно даже рассказать о впечатлениях некому.
  0/0  
Catus Domesticus
post Oct 7 2007, 00:45 
Отправлено #17


Catus Severe

Сообщений: 3 261



Смотря в какую страну.
Турция, Египет и др. опробованные нашими соотечественниками на все 100% - весело.
А, например, Канары или Марокко - там посложнее как с русскими, так даже и с англо-говорящими.

А как познавомиться с местно испаско-говорящей девушкой, сидящей в окружении её испанских друзей-подруг? Да никак на 99% smile.gif))

--------------------
Catsowar - Cats Of The World United!
"Кот это шерстяное изделие развлекательного характера."
С Больших Котяк выдачи нет!
Profile CardPM
  0/0  
_XXX_
post Oct 7 2007, 11:33 
Отправлено #18


Завсегдатай

Сообщений: 501
Из: нежности



Цитата(SiMM @ Jul 15 2007, 22:03)
Кому как - если человек общительный - найдёт себе компанию, если необщительный - может проторчать весь отдых в номере, к примеру, читая книги.
*


+1
Когда я впервые поехала отдыхать, так уж сложились обстоятельства, одна, поначалу думала, что будет скучновато. Но в дороге, в отеле, на пляже, на экскурсиях, на дискотеках познакомилась с кучей народа smile.gif из разных уголков мира (спасибо преподавателям ин.языков). До сих пор поддерживаю связь со многими из них, хотя прошло уже 8 лет.
Profile CardPM
  0/0  
_XXX_
post Oct 7 2007, 11:43 
Отправлено #19


Завсегдатай

Сообщений: 501
Из: нежности



Цитата(AKA @ Jul 15 2007, 19:01)
Как вы считаете есть ли смысл ехать отдыхать одному? Или это пустая трата денег и времени?
Представьте, приезжаете вы в отель в другую страну, рядом ни одного знакомого лица...мне кажется отдых получится тухлый.. Кто так ездил? Как очучения?
*


Если уж совсем нет желания ехать одному, а у друзей и знакомых планы на отдых не совпадают с твоими, то можно обратиться в турфирмы города и они могут подобрать спутника/цу wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Lilianna
post Oct 7 2007, 11:48 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 2 549



Цитата(Catus Domesticus @ Oct 7 2007, 01:45)
А как познавомиться с местно испаско-говорящей девушкой, сидящей в окружении её испанских друзей-подруг? Да никак на 99% smile.gif))
*


выучить испанский и ехать отдыхать.
мне тоже скоро нада будет ехать по деловым вопросам, вот и приходится учить второй иностранный.
Profile CardPM
  0/0  
turist
post Oct 7 2007, 13:56 
Отправлено #21


Продвинутый

Сообщений: 174



а я всегда отдыхаю с друзьями.так и познакомиться легче и знакомых будет больше(один познакомился с кем то-познакомил всех, другой познакомился-познакомил ну и т.д.),да и приколов больше-веселее, к тому же 2-х или 3-х местный номер обойдеться на человека дешевле нежели одномесный.
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Oct 7 2007, 17:35 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(AKA @ Jul 15 2007, 19:01)
Как вы считаете есть ли смысл ехать отдыхать одному? Или это пустая трата денег и времени?
Представьте, приезжаете вы в отель в другую страну, рядом ни одного знакомого лица...мне кажется отдых получится тухлый.. Кто так ездил? Как очучения?
*


ездила так, нормально wink.gif
Profile CardPM
  0/0  
Katerina
post Oct 7 2007, 17:38 
Отправлено #23


Активный

Сообщений: 1 490



Цитата(_XXX_ @ Oct 7 2007, 12:43)
Если уж совсем нет желания ехать одному, а у друзей и знакомых планы на отдых не совпадают с твоими, то можно обратиться в турфирмы города и они могут подобрать спутника/цу  wink.gif
*


лучше ездить одному, чем с кем попало...
P.S. Проверенно на собственном опыте huh.gif
Profile CardPM
  0/0  
olgamedik
post Oct 7 2007, 17:41 
Отправлено #24


незнакомка

Сообщений: 1 457
Из: ЮЗР



Из принципа безопасности бы все-таки не поехала одна smile.gif все равно чужим людям плевать на проблемы -мало ли что может случиться... осторожный человек я... smile.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Lilianna
post Oct 7 2007, 18:01 
Отправлено #25


Активный

Сообщений: 2 549



Цитата(olgamedik @ Oct 7 2007, 18:41)
Из принципа безопасности бы все-таки не поехала одна smile.gif все равно чужим людям плевать на проблемы -мало ли что может случиться... осторожный человек я... smile.gif
*



соглашусь. в Египет и Турцию, да и вообще в мусульманские эти страны девушкам одним лучше не ездить, мало ли что приключится.
З.Ы притив мусульман ничего против не имею, просто случаев много знаю.
Profile CardPM
  0/0  
Muse
post Oct 7 2007, 18:12 
Отправлено #26


Неудобный

Сообщений: 1 494
Из: оттуда



Это от людей зависит (интраверты, экстраверты итп итд), вообще кому как нравится.

Сообщение отредактировал Muse - Oct 7 2007, 18:12
Profile CardPM
  0/0  
Кучеряшка
post Oct 7 2007, 18:31 
Отправлено #27


Unregistered





Цитата(Lilianna @ Oct 7 2007, 19:01)
соглашусь. в Египет и Турцию, да и вообще в мусульманские эти страны девушкам одним лучше не ездить, мало ли что приключится.
З.Ы притив мусульман ничего против не имею, просто случаев много знаю.
*


Да нормально одной в этих самых мусульманских странах. Проверено! Если с головой не дружишь, то и с подругой можно вляпаться в пренеприятнейшую историю
  0/0  
Lilianna
post Oct 7 2007, 18:47 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 2 549



да у меня родственница вляпалась по самое нехочу. теперь какая-то там по счету жена. а она девочка приличная была, нравственная, ну и украли, несмотря ни на что.
Profile CardPM
  0/0  
Ахмед
post Oct 7 2007, 21:07 
Отправлено #29


Эксперт

Сообщений: 689



Цитата(Lilianna @ Oct 7 2007, 19:47)
да у меня родственница вляпалась по самое нехочу. теперь какая-то там по счету жена. а она девочка приличная была, нравственная, ну и украли, несмотря ни на что.
*


Где ? в Египет или Турц.. ?


--------------------
Путешественник
Profile CardPM
  0/0  
Lilianna
post Oct 7 2007, 21:12 
Отправлено #30


Активный

Сообщений: 2 549



Турция, если не ошибаюсь. или ее близлежайшие территории. меня в эту темную историю отказались посвящать.

в принципе, в Египте в роде по-проще. даже когда я там одна по улице ходила, - случайно получилось и все, к счастью, хорошо сложилось, - но все ограничивалось свистами и фразами типа "девушка, вы как цветок, примите что-то там от меня" или что-то в этом духе. естественно, фразы на арабском языке не поняла.
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы < 1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения