Редактор
post Nov 22 2017, 11:08 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 426



25 января, в четверг, в ДК тракторостроителей группа «Пикник» с новой программой «Искры и канкан», а также любимые хиты (12+).

опубликованное пользователем изображение

Новый диск «Пикника» по сложившейся традиции дал название и новой концертной программе. Как сочетается название пластинки с названиями песен, решать слушателю. Но если вспомнить год 2017, в который состоится релиз, то многое станет понятно.

Лихие пришли времена! Нет, это не просто эмоциональное восклицание, это название первой песни. А разве были когда-то другие времена? Этот вопрос проходит лейтмотивом через весь диск. Тут и «Злая кровь» – так именуется вторая песня, и бравый припев другой композиции «Капитаны пьют вино, корабли идут на дно!» (здесь все полно оптимизма, ведь трек называется «Всё хорошо!»).

Сейчас в предзаказе на айтюнсе можно услышать песню «Парню 90 лет». Кто этот парень? На этот вопрос каждый, наверное, даст свой ответ. Вряд ли стоит препарировать музыку и слова, как анатомическое существо, поэтому дадим лишь название других песен. Быть может, они окажутся теми ключами, которые помогут открыть двойное дно всего альбома. Итак: «Последний из могикан», «Кукла из папье-маше» (она, как все куклы и манекены «Пикника», оказывается живее всех живых), «Принцесса» – она же чёрная вдова (без влияния Элиса Купера здесь наверное не обошлось).

«Зачем?» – это тоже песня, а сам вопрос, как это ни покажется странным, не требует ответа.

А финальная композиция называется «Ничего». И, как часто бывает в песнях «Пикника», Ничего или даже скорее Ничто оказывается бесконечным неугасающим эхом. Эхом чего? Пусть это будет еще один вопрос без ответа...

«Пикник» исполнит все свои легендарные хиты, давно полюбившиеся поклонникам.

Напомним действующих лиц и исполнителей группы «Пикник»:
Эдмунд Шклярский (музыка, слова, вокал, гитара),
Леонид Кирнос (ударные),
Марат Корчемный (бас-гитара),
Станислав Шклярский (клавишные),
в туровом варианте в группу вливается артист Игорь Васильев.

Начало в 19:00.
Вход: 800-2200 руб.

Справки и доставка билетов по телефону 490703 (оплата при получении).
Телефоны: 512520, 490703.

Группа Вконтакте.

Билеты можно приобрести в кассах города без наценок интернет-касс: ДК Тракторостроителей, Детский мир (цокольный этаж, магазин «Пятёрочка»), Дом торговли, «Интрада» (музыкальная школа, ул. Эльгера, 20), Дом мод (2 этаж, место 8, от лестницы прямо).

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/0  
 
Тема закрыта Создать тему

группа "ПИКНИК" в Чебоксарах

piknik2015
post Oct 22 2014, 11:57 
Отправлено #2


Новичок

Сообщений: 1



29 января в ДК «Тракторостроителей» группа «ПИКНИК» c новой концертной программой «Чужестранец»!

Эпиграфом к программе группы «Пикник» могут послужить строки из новой песни: «Быть везде и всюду чужестранцем, вечным чужестранцем на Земле...».

Программа приурочена к выходу одноименного диска «Пикника», поэтому первое отделение концерта будет во власти новых песен. На этот раз сцена, на которой начнут разворачиваться музыкальные события, будет напоминать Город во всем его многообразии. На ней, кроме самих музыкантов, появятся причудливые жители того самого города, куда забрел главный герой действа – Чужестранец. Улицы Города оживут при помощи трехмерной визуальной проекции и специально сконструированных декораций.
Конечно, помимо новых песен будут исполнены композиции, которые уже полюбились слушателям: «Азбука Морзе», «Декаданс», «Инкогнито» и так называемые «музыкальные визитные карточки», без которых не обходится ни один концерт группы: «Королевство Кривых», «Из мышеловки», «Египтянин», «Серебра!», «У шамана три руки» и многие другие! Ну и, конечно, зрители встретятся с давними знакомыми - героями песен: Гигантом на ходулях, Шаманом и Живой виолончелью.

Атмосферу предстоящего концерта можно охарактеризовать строками из еще одной песни:

«Сегодня праздник сердца и души
Как будто флаг повяжешь красный бант
Сегодня все безумства хороши
Воды и хлеба дай, официант!»

Profile CardPM
  0/+5  
Медведь_Щекотун
post Oct 29 2014, 16:13 
Отправлено #3


Валим, только не в штаны... (с)

Сообщений: 820



Нормальный альбом кстати.
В прошлом году был - Шклярский молодца!

--------------------
Погиб, понимаешь, как герой Гондураса. А журналюги в своих газетёнках напишут :"Пьяный попал под лошадь". (с)
Profile CardPM
  0/0  
К.Егоров
post Jan 16 2015, 20:51 
Отправлено #4


Продвинутый

Сообщений: 171



ждём)))

--------------------
Leben und leben lassen
Profile CardPM
  0/0  
esenin007
post Jan 28 2015, 18:11 
Отправлено #5


Продвинутый

Сообщений: 146



Классная группа!

Сообщение отредактировал esenin007 - Jan 28 2015, 19:15
Profile CardPM
  0/0  
Редактор
post Oct 9 2015, 15:34 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 426



28 января 2016, в четверг, в Театре оперы и балета группа «Пикник» c программой «Большая игра» (12+).

опубликованное пользователем изображение

Новая программа группы «Пикник» называется «Большая игра». Зрители погружаются в мир, подчинённый психоделическим законам. Настраивает на соответствующий лад и новая одежда сцены (баннер в стиле «стимпанк»), и огненные извивающиеся конструкции, которые оживут в определённое время.

Центральным, кульминационным моментом первого отделения концерта станет исполнение одноимённой песни («Большая игра» удерживает лидирующие позиции в «Чартовой дюжине» «Нашего радио»). Как повелось, концертная версия отличается от студийной: в живом исполнении нашлось место и гитарным соло, и звукам органа. Кстати, специально сконструированный для этой песни, орган не только издает звуки, но и дышит огнём и дымом! Связующим звеном сценического действа является новый персонаж – Бетховен. Сходство его с оригиналом поражает! Все это потому, что были впервые применены новые технологии: сканирование и впоследствии 3D-печать. Зрителей ждет также новое прочтение уже знакомых композиций. Так, в песне «Фетиш» появляется девушка в огненно-красном платье в стиле королевы Марии-Антуанетты. В руках её кристалл, излучающий свет. При взаимодействии света и некой электронной конструкции возникает звук, напоминающий пение сирен (если кто-то ещё не слышал – может насладиться их пением на концерте «Пикника»).

В программу войдут как полюбившиеся зрителями песни группы, так и ранее не исполнявшиеся: «Бетховен», «Танго «Чёрная каракатица». А вот песня «У шамана три руки» заиграет новыми красками: целительный эликсир (который течёт из крана, внедрённого в орган) поможет шаману впасть в транс и исполнить свой коронный танец! Напомним, что будут исполнены и музыкальные визитные карточки «Пикника»: «Египтянин», «Из мышеловки» (кстати тоже в новом прочтении), «Фиолетово-Черный», «Я – пущенная стрела» и другие…

А также прозвучат все любимые и легендарные хиты.

В заключение хочется пригласить на концерт всех меломанов фразой из новой песни: «Вот-вот и начнётся Большая игра». Хотя подождите — ведь она уже началась! И то, что это действительно так, можно будет убедиться, когда «Пикник» приедет на гастроли в ваш город!

P.S. Уже готовы к Большой игре музыканты группы: Эдмунд Шклярский, Леонид Кирнос, Марат Корчемный, Станислав Шклярский.

Шоу: многоликий Игорь Васильев и Рубиновая королева.

Все сказанное обеспечит административно-техническая бригада «Пикника»: Владимир Сафронов, Виктор Домбровский, Константин Петров, Сергей Пряхин.

Начало в 19:00.
Касса театра: 580096.

--------------------
(8352) 44-15-55 - Служба обновления информации справочного портала "www.CHEB.ru"
Если что-то изменилось в справочнике или открылась новая фирма - сообщите об этом по телефону
Мы работаем с 09:30 до 17:30 (пон-пят)
Profile CardPM
  0/+1  
msa2124
post Oct 9 2015, 16:09 
Отправлено #7


Продвинутый

Сообщений: 104



Был на концерте в Подольске в 2012 году. Все замечательно, но все таки такую музыку необходимо слушать не на большой сцене, а в маленьком клубе. Небольшое помещение располагает к музыке в таком стиле.
Profile CardPM
  0/0  
nikita6554141
post Jan 25 2017, 21:42 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 145



Продам Билет на балкон на завтрашнее шоу ПИКНИК в Чебоксарах
тел 608-609

--------------------
NickPromoAgency|экскурсии|автобус туры|концерты|фестивали| тел 608-609
Profile CardPM
  0/0  

Тема закрытаTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: