7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить Создать тему

ФОЦ в лесу за ДК Тракторостроителей ("СтройИнвест") , на ул. Святослава Фёдорова, 1А намечается жилая застройка

геолог 84
post Mar 25 2011, 12:38 
Отправлено #46


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(Acura @ Mar 25 2011, 12:22)
Закончить? Ну, да Вам ведь осваивать территории (лесные тоже), строить. Жители г.Чебоксары (особенно НЮР) пишите.
*

Я не строитель, я как и следует из ника - ГЕОЛОГ.....

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
an-na-2002
post Mar 25 2011, 15:22 
Отправлено #47


Постоялец

Сообщений: 299



Цитата(геолог 84 @ Mar 25 2011, 08:46)
Моя совесть работает вообще то на благо людей...
*

... Которые при этом ещё и материально Вас "отблагодарят" за это... Да и не совесть это вовсе, а всего-лишь - меркантильный интерес. И говоря о "благах людей", Вы, вероятно, в первую очередь имеете в виду себя! Хотите истинного блага для людей - стройте школы и детсады! Ближе к тому месту, где люди проживают и подальше от леса, в котором люди отдыхают! wink.gif
... Сдаётся мне, что отпраздновав однажды корпоративчик на опушке данного леса, в пьяном бреду и под шашлычок, упившись свежим лесным воздухом, у Вас (инициаторов застройки данного участка леса) и возникла мысль "обустроить" его, добавив "дерьма" к тому, что Вы после себя наверняка тогда тут и оставили (учитывая Ваше потребительское отношение)!
Я не против строительства, я против варварского и наплевательского отношения к среде обитания...
Хотя, Вам (так и хочется сказать - биороботам и андроидам) этого не понять ......
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Mar 25 2011, 15:42 
Отправлено #48


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(an-na-2002 @ Mar 25 2011, 15:22)
... Которые при этом ещё и материально Вас "отблагодарят" за это... Да и не совесть это вовсе, а всего-лишь - меркантильный интерес. И говоря о "благах людей", Вы, вероятно, в первую очередь имеете в виду себя! Хотите истинного блага для людей - стройте школы и детсады! Ближе к тому месту, где люди проживают и подальше от леса, в котором люди отдыхают!  wink.gif
... Сдаётся мне, что отпраздновав однажды корпоративчик на опушке данного леса, в пьяном бреду и под шашлычок, упившись свежим лесным воздухом, у Вас (инициаторов застройки данного участка леса) и возникла мысль "обустроить" его, добавив "дерьма" к тому, что Вы после себя наверняка тогда тут и оставили (учитывая Ваше потребительское отношение)!
Я не против строительства, я против варварского и наплевательского отношения к среде обитания...
Хотя, Вам (так и хочется сказать - биороботам и андроидам) этого не понять ......
*

Значит так Я не имею отношения к этому строительству никакого, если до Вас так и не доходит. Спасибо за комплименты. Про потребительское отношение это надо еще на себя смотреть в начале чтобы обвинять других. Вы сами что - либо сделали чтобы продвинули строительство социальных объектов ? А про дерьмо после себя это извините надо каждому после себя разгребать - сомневаюсь что у вас уже безотходное производство хотя бы в быту. Предложите свои варианты обустройства этого места. А просто все либо отрицать как это модно - современный нигилизм.

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Капитан Очевидность
post Mar 25 2011, 15:47 
Отправлено #49


Пользователь

Сообщений: 41



В городе должны оставаться зеленые зоны!
Profile CardPM
  0/0  
Rdream86
post Mar 25 2011, 19:40 
Отправлено #50


Завсегдатай

Сообщений: 615



В нашем городе еще ближайших 30 лет будет полно зеленых зон. Чего стоят наши овраги.
Уж лучше пусть строят в лесу чем занимаются уплотнительной застройкой - ИМХО.
Profile CardPM
  0/0  
Acura
post Mar 25 2011, 20:22 
Отправлено #51


Постоялец

Сообщений: 259



Rdream86 Овраги, не есть лес. Лес мы должны беречь, потому что без леса и растений в лесу на Земле не будет жизни, так как в-первую очередь лес источник, необходимого нам, кислорода. Но почему-то, об этом мало кто вспоминает, прокладывая асфальт в лесу blink.gif , застраивая вокруг прилегающую территорию. Стройка рядом с лесом является разновидность уплотнительной застройки.
геолог 84 Вы, наверняка слишком молоды понять все
Profile CardPM
  0/0  
SiMM
post Mar 25 2011, 20:33 
Отправлено #52


Banned

Сообщений: 37 461
Из: «либеральных»«ценностей»



Цитата(Acura @ Mar 25 2011, 20:22)
в-первую очередь лес источник, необходимого нам, кислорода
*
Водоросли - источник необходимого нам кислорода. Но всё же миф из разряда полезных.
http://www.pravda.ru/science/planet/environment/27-08-2010/1046889-planetspulm-0/

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Acura
post Mar 25 2011, 20:46 
Отправлено #53


Постоялец

Сообщений: 259



• SiMM, откуда водоросли в НЮР? Дефицит лесных территорий сегодня виден в росте заболеваний, например аллергия.
Profile CardPM
  0/0  
ZlyddeN
post Mar 29 2011, 01:54 
Отправлено #54


Не язык, а напильник!

Сообщений: 8 852
Из: Чебоксары



Цитата(SiMM @ Mar 25 2011, 21:33)
Водоросли - источник необходимого нам кислорода. Но всё же миф из разряда полезных.
http://www.pravda.ru/science/planet/enviro...-planetspulm-0/
*

срочно разводим водоросли в тазу! от каждой семьи - таз с зеленой водой на балконе.
Вырыл пруд и зазеленил его - насытил кислородом город! biggrin.gif

--------------------
Я плохой — и это хорошо. Я не стану хорошим — но это не плохо.
Profile CardPM
  0/0  
Рубикус
post Mar 29 2011, 13:10 
Отправлено #55


Постоялец

Сообщений: 362



Цитата(Rdream86 @ Mar 24 2011, 11:28)
Откуда информация? Кто застройщик ?
*

Застройщик ПМК-Водоснабжение
Profile CardPM
  0/0  
211
post Mar 29 2011, 15:20 
Отправлено #56


Активный

Сообщений: 5 952
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(Рубикус @ Mar 29 2011, 14:10)
Застройщик ПМК-Водоснабжение
*

и что там строить будут?
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Mar 29 2011, 15:38 
Отправлено #57


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(211 @ Mar 29 2011, 16:20)
и что там строить будут?
*

Прочти выше и узнаешь все мнения.

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
211
post Mar 29 2011, 15:54 
Отправлено #58


Активный

Сообщений: 5 952
Из: Чебоксары-Канаш



Цитата(геолог 84 @ Mar 29 2011, 16:38)
Прочти выше и узнаешь все мнения.
*

вопрос был задан тому, кто указал конкретного застройщика!
мнения почитал, хотел услышать конкретику...
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Mar 29 2011, 16:14 
Отправлено #59


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(211 @ Mar 29 2011, 16:54)
вопрос был задан тому, кто указал конкретного застройщика!
мнения почитал, хотел услышать конкретику...
*


Там строится Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) со всеми удобствами, в том числе и с бассейнами. Раньше было написано.

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Rdream86
post Mar 29 2011, 17:24 
Отправлено #60


Завсегдатай

Сообщений: 615



Цитата(геолог 84 @ Mar 29 2011, 17:14)
Там строится Физкультурно-оздоровительный комплекс (ФОК) со всеми удобствами, в том числе и с бассейнами. Раньше было написано.
*


Это слухи или есть какая-то конкретная информация?
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы « < 2 3 4 5 6 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: