7 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

ФОЦ в лесу за ДК Тракторостроителей ("СтройИнвест") , на ул. Святослава Фёдорова, 1А намечается жилая застройка

xinter
post Mar 24 2011, 14:22 
Отправлено #31


Активный

Сообщений: 1 521
Из: России я



Цитата(S1SD @ Mar 23 2011, 13:11)
пускай строят, в тайге леса много, а здесь город. вон, посмотрите на НЬюЙорк - каменные джунгли, а лучше всех живут.
*

Вот Вам Нью-Йорк, центр:



Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение

--------------------
Слушай, лейтенант, я все хотел спросить у кого-нибудь... Что вы со страной сделали? Это же одуреть можно... Как можно так жить? Это же не жизнь... Это...
Profile CardPM
  0/0  
an-na-2002
post Mar 24 2011, 14:24 
Отправлено #32


Постоялец

Сообщений: 299



Цитата(Acura @ Mar 24 2011, 14:15)
.... До этого сообщения я думал,что с "американскими агентами" переписываюсь. Не врубался вообще (я белое -они черное), а быть может мои оппоненты не до понимали или не были в данном лесу.
*

Точно-точно! Если и были, то разве-что побухать, да шашлыков пожрать... а после себя, хоть "гори оно ярким пламенем"...
Кроме того, складывается впечатление, что то по большей части ещё и заинтересованные лица... ph34r.gif
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Mar 24 2011, 14:26 
Отправлено #33


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(xinter @ Mar 24 2011, 14:22)
Вот Вам Нью-Йорк, центр:
*

Это их центральный парк ? А то я не разбираюсь на картинке. Если это он, то хочу вас просветить что это бывшая городская свалка рекультивированная до такого состояния. Будем наедятся что Пихтулинскую доведут до такого состояния. А мусор им теперь приходится на баржах вывозить из города. Это рукотворная природа.

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Acura
post Mar 24 2011, 14:28 
Отправлено #34


Постоялец

Сообщений: 259



Геолог 84 хорош, моя гражданская позиция около леса ничего не строить. Все остальное уход от темы. Вы в лесу (в г.Чебоксары) когда хоть были последний раз? А если были, то подумайте что со временем его (их, остальных которых тоже со временем застроят вокруг) не будет. Как вам картина? Одни каменные здания, сооружения.
Profile CardPM
  0/0  
an-na-2002
post Mar 24 2011, 14:33 
Отправлено #35


Постоялец

Сообщений: 299



Цитата(xinter @ Mar 24 2011, 14:22)
Вот Вам Нью-Йорк, центр:
*

Нашли конечно пример... biggrin.gif Там реально работают законы, защищающие подобные "оазисы"... Там если даже какая-нибудь собачёнка какнет, то владелец штрафов не оберётся... А у нас ... тьфу ...! И строительство данного объекта порядка и чистоты не прибавит!
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Mar 24 2011, 14:48 
Отправлено #36


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(an-na-2002 @ Mar 24 2011, 14:24)
Точно-точно! Если и были, то разве-что побухать, да шашлыков пожрать... а после себя, хоть "гори оно ярким пламенем"...
Кроме того, складывается впечатление, что то по большей части ещё и заинтересованные лица...  ph34r.gif
*

А вы тут прям все экологи и чуть ли не жили в этом парке - раз на то дело пошло, а мы тут все заинтересованные. Тогда почему вы старожилы довели этот парк до состояния мусорки своим бездействием и безразличием. А как дело доходит до строительства устраиваете рассуждения насчет как химкинского леса.

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
an-na-2002
post Mar 24 2011, 15:05 
Отправлено #37


Постоялец

Сообщений: 299



Цитата(геолог 84 @ Mar 24 2011, 14:48)
А вы тут прям все экологи и чуть ли не жили в этом парке -  раз на то дело пошло, а мы тут все заинтересованные. Тогда почему вы старожилы довели этот парк до состояния мусорки своим бездействием и безразличием. А как дело доходит до строительства устраиваете рассуждения насчет как химкинского леса.
*

Мдя, стандартный оборот, заинтересованных лиц... Мол, Вы - "экологи", сами и виноваты, что не доглядели... А раз так, то не Вы нам "судьи", будем и дальше строить и гадить, пока Вы нас на место не поставите!? А будете ставить, так мы Вам "химкинский лес" и припомним, кому бошку разможжим, кого посадим, кого психом сделаем...
Я не эколог, а судья Вам - Природа... как-бы нашим внукам потом не пришлось на мусоре (как в Нью-Йорке) заново всё восстанавливать...
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Mar 24 2011, 15:17 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(an-na-2002 @ Mar 24 2011, 15:05)
Мдя, стандартный оборот, заинтересованных лиц... Мол, Вы - "экологи", сами и виноваты, что не доглядели... А раз так, то не Вы нам "судьи", будем и дальше строить и гадить, пока Вы нас на место не поставите!? А будете ставить, так мы Вам "химкинский лес" и припомним, кому бошку разможжим, кого посадим, кого психом сделаем...
Я не эколог, а судья Вам - Природа... как-бы нашим внукам потом не пришлось на мусоре (как в Нью-Йорке) заново всё восстанавливать...
*

Про стандартный набор Я Вам так скажу - отрицание самой идеи строительства в данном месте ни к чему хорошему не приведет. Город развивается и все равно рано или поздно застроит эту территорию и парк будет уже на другом месте. А про не доглядели за парком вы не согласны ?

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
E&S
post Mar 24 2011, 16:51 
Отправлено #39


Эксперт

Сообщений: 754



На самом деле у нас в чебоксарах есть
лакреевский лес,
берендеевский,
роща,
парк 500 летия,
парк победы,
ботанический сад- все они занимают очень большие площади в таком маленьком городе , а вам все мало? я думаю очень даже достаточно
Profile CardPM
  0/0  
Acura
post Mar 24 2011, 21:21 
Отправлено #40


Постоялец

Сообщений: 259



Тему надо переместить куда-то наверное, одни застройщики...сидят здесь, о каком развитии речь, вам мало имеющихся сооружений? Сомнений нет, если забор поставили построят и даже Президент не поможет. В Москве недовольных с такими сюжетами полно, даже есть общественные движения против подобных строек. У нас пока не осознают, последствий... Стройте, стройте... Зеленый лес (за ДК)- легкие жителей НЮР.
Profile CardPM
  0/0  
an-na-2002
post Mar 25 2011, 08:13 
Отправлено #41


Постоялец

Сообщений: 299



Цитата(E&S @ Mar 24 2011, 16:51)
На самом деле у нас в чебоксарах есть
лакреевский лес,
берендеевский,
роща,
парк 500 летия,
парк победы,
ботанический сад- все они занимают очень большие площади в таком маленьком городе , а вам все мало? я думаю очень даже достаточно
*

Цитата(геолог 84 @ Mar 24 2011, 15:17)
... отрицание самой идеи строительства в данном месте ни к чему хорошему не приведет. Город развивается и все равно рано или поздно застроит эту территорию и парк будет уже на другом месте...
*

Вот оно как! Ваши цели ясны и понятны! Свою совесть Вы уже видимо "вырубили", осталось за малым - вырубить все парки нашего "маленького" города...

Сообщение отредактировал an-na-2002 - Mar 25 2011, 08:14
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Mar 25 2011, 08:46 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(an-na-2002 @ Mar 25 2011, 08:13)
Вот оно как! Ваши цели ясны и понятны! Свою совесть Вы уже видимо "вырубили", осталось за малым - вырубить все парки нашего "маленького" города...
*

Моя совесть работает вообще то на благо людей. Если вы an-na-2002 живете уже благополучно в своем жилье и не на отшибе города, то это еще не значит что надо только сейчас вспоминать об экологии города (когда у вас все благополучно). Надо думать и о других жителях города, которые хотят возможно жить в этом районе.

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Acura
post Mar 25 2011, 09:49 
Отправлено #43


Постоялец

Сообщений: 259



геолог 84 пишите не весть о чем. Никто не отрицает, экологии мы мало уделяем внимания, но здесь власть сама способствует разрушению лесных угодий. Думать и о других жителях города, которые хотят возможно жить в этом районе? Вы что пишите, никто не никому не мешает живите, приобретайте в ветке недвижимость квартир на продажу в НЮР много. Речь вообще идет о приближении человека-застройщика к лесному царству. Сегодня этот лес вокруг застраивают, завтра другой проблема более масштабная...
Profile CardPM
  0/0  
геолог 84
post Mar 25 2011, 10:26 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 3 737



Цитата(Acura @ Mar 25 2011, 09:49)
геолог 84 пишите не весть о чем. Никто не отрицает, экологии мы мало уделяем внимания, но здесь власть сама способствует разрушению лесных угодий. Думать и о других жителях города, которые хотят возможно жить в этом районе? Вы что пишите, никто не никому не мешает живите, приобретайте в ветке недвижимость квартир на продажу в НЮР много. Речь вообще идет о приближении человека-застройщика к лесному царству. Сегодня этот лес вокруг застраивают, завтра другой проблема более масштабная...
*

Тогда закончим дискутировать. Каждый останется все равно при своем мнении.

--------------------
Марк Твен
- Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения.
- Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
Profile CardPM
  0/0  
Acura
post Mar 25 2011, 12:22 
Отправлено #45


Постоялец

Сообщений: 259



Закончить? Ну, да Вам ведь осваивать территории (лесные тоже), строить. Жители г.Чебоксары (особенно НЮР) пишите.
Profile CardPM
  0/0  

7 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: