Ответить Создать тему

Новый строящийся развлекательный центр , на улице Афанасьева

evgeny333
post Jul 12 2007, 14:49 
Отправлено #1


Активный

Сообщений: 4 605



Смотрел местное телевидение на днях,
рядом с ЗАГСом собираются строить очередной развлекательный- торговый центр, где все будет в одном флаконе.
Жаль картинку тиснуть не могу, нет ее у меня.
Но проект мне визуально не понравился.
И когда у нас прекратят строить эти развлекательные-торговые мега центры.
Неужели они еще рентабельны?
Profile CardPM
  0/0  
tel
post Jul 12 2007, 16:12 
Отправлено #2


Активный

Сообщений: 1 061
Из: Чебоксары



Вот вам то собственно что от этого? Новое же здание строят, а не завод перестраивают. А у нас будет больший выбор куда сходить отдохнуть, да чем больше будет всяких торгово развлекательных, тем больше будет конкуренция между ними и тем выше уровень обслуживания.
Не понимаю я наш народ, то плачется что у нас некуда сходить (толи дело Казань, Нижний и т.п.), то возмущается по поводу строительства новых торгово-развлекательных центров.
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jul 12 2007, 19:54 
Отправлено #3


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(tel @ Jul 12 2007, 17:12)
Не понимаю я наш народ, то плачется что у нас некуда сходить (толи дело Казань, Нижний и т.п.), то возмущается по поводу строительства новых торгово-развлекательных центров.
*


Ну если с нуля строят то конечо ничего плохого. Правда я не представляю где его там поставить можно.

Сообщение отредактировал demonaz - Jul 12 2007, 19:54

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  
alexey
post Jul 12 2007, 20:24 
Отправлено #4


-

Сообщений: 68 197
Из: Чебоксары
Telegram: @blog21



Так его года полтора уже строят. Или около того.

--------------------
Да нормальный был год.
Это вы ещё просто 2024-й не видели!
Profile CardPM
  0/0  
market_sale
post Jul 12 2007, 20:33 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 69



И опять будет подобие ММ, 1 Площадки и ижи с ними.
Читала недавно в журнале, что торгово-развлекательные комплексы строят потому, что пока это выгодно. Как только наступит перенасыщение, то комплексы, расположенные в неудачных местах и соответственно менее популярные у населения, будут перестраиваться в что-то более узкой специализации.
Видимо насыщение еще не наступило.
Profile CardPM
  0/0  
ivan21
post Jul 12 2007, 20:50 
Отправлено #6


Завсегдатай

Сообщений: 473
Из: на краю вселенной



Цитата(demonaz @ Jul 12 2007, 20:54)
Ну если с нуля строят то конечо ничего плохого. Правда я не представляю где его там поставить можно.
*


Строят рядом с ЗАГСом, проектное название "Народный", инвесторы нижегородцы (что в принципе плюс для республики - инвестиции какие никакие), строит "Старко", проектировало "Классика". Проект (первоначальный) нетак уж и плох- многие элементы прорисованные в наружней отделке и способы выполнения еще ни на одном объекте в Чебах не применялись. Но инвестор по моему пошел по пути снижение сметы, так что-то что получим то получим.

Сообщение отредактировал ivan21 - Jul 12 2007, 20:53
Profile CardPM
  0/0  
Guest_ALEX21_*
post Jul 12 2007, 22:16 
Отправлено #7


Unregistered





Цитата(evgeny333 @ Jul 12 2007, 15:49)
Смотрел местное телевидение на днях,
рядом с ЗАГСом собираются строить очередной развлекательный- торговый центр, где все будет в одном флаконе.
*

достоверно знаю, что при проектировании дома 38 корп.1 (высотка с пристроем- ЗАГСом имеют единый адрес) планировался еще один двухэтажный пристрой с о стороны Волги. Это должно было быть кафе и что то сопутствующее этому. По видимому был замысел :все вместе и рядом - ЗАГС,кафе , сопутствующий сервис и т.п.
В свое время небыло реализовано, теперь в другом качестве идея воплотится...
  0/0  
Дениза
post Jul 13 2007, 02:02 
Отправлено #8


ценю верность, презираю трусость

Сообщений: 4 307



Скорее всего юудет торговый центр, но никак не развлекательный. Что-то не умеют у нас эти развлекательные центры стоить.

--------------------
Не хвастайся, дряхлый рассудок людской. Безумству — любовь и почет.
Сулишь ты, рассудок, уют и покой.
Безумство восторг нам дает!
Profile CardPM
  0/0  
demonaz
post Jul 13 2007, 08:23 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 24 080



Цитата(Guest_ALEX21_* @ Jul 12 2007, 23:16)
достоверно знаю, что при проектировании дома 38 корп.1 (высотка с пристроем- ЗАГСом имеют единый адрес) планировался еще один двухэтажный пристрой с о стороны Волги. Это должно было быть кафе и что то сопутствующее этому. По видимому был  замысел :все вместе и рядом - ЗАГС,кафе , сопутствующий сервис и т.п.
*


А в то время разве думали что там будет ЗАГС?

Цитата(Дениза @ Jul 13 2007, 03:02)
Скорее всего юудет торговый центр, но никак не развлекательный. Что-то не умеют у нас эти развлекательные центры стоить.
*


Кстати да.

--------------------
Jedem das Seine
Profile CardPM
  0/0  

ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: