11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить Создать тему

Исходный вопрос психологии , Совместный поиск Правды-Истины

Alena2015
post Oct 21 2014, 21:21 
Отправлено #76


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Творич @ Oct 21 2014, 22:04)
Алёна, я думаю постоянно быть счастливым можно. Нужно только суметь это понять.
*

И как это понять не сравнив с чем либо?
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Oct 21 2014, 21:21 
Отправлено #77


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Никогда не любил коб. Дикое учение, да ещё и Сталина обожествляют, некоторые. Типа с евреями боролся.
Profile CardPM
  0/0  
Творич
post Oct 21 2014, 21:33 
Отправлено #78


Постоялец

Сообщений: 243



Поймите! Человек живёт в обществе! То есть среди себе подобных. Если б жизнь давалась ради достижения собственных наслажений, то на кой тогда тебе другие люди? Живи себе один в отдельно взятом мире. Самосовершествуйся там. Но мы ведь здесь! И не стоит смотреть на этот мир как на тюрьму. Мы значительно свободней животных и какое несчастье, что некоторые хотят ими быть! Раз мы - часть общества, значит мы имеем возможность и его совершенствовать. Например, как тут писали, создавать нечто, о чём останется вечная слава. Тут следует, конечно, тщательно разбираться, общество - это бог, который не меняется или меняется когда захочет или общество - это объект нашего управления? Это я всё к тому, что разговоры о нравственности - это своего рода рычаги управления. А "двигатели" находятся внутри каждого из нас. То есть перед человеком стоит двойная задача: самосовершенствоваться и помогать самосовершенствоваться другим людям! Прикладная психология...

--------------------
И о гроб невесты милой/Он ударился всей силой./Гроб разбился. Дева вдруг/Ожила. Глядит вокруг/Изумленными глазами,/И, качаясь над цепями,/Привздохнув, произнесла:/"Как же долго я спала!"
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Oct 21 2014, 21:37 
Отправлено #79


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Цитата(Творич @ Oct 21 2014, 22:19)
Я тоже думаю о совместимости. Приводите свои доводы я ж не против! :-)

Навязывать, конечно не надо! И поделом тем учителям, которых дети недолюбливают! Пусть не лезут "править мозги". Я подсвечиваю то, на что считаю важным направить внимание собеседника. А там пусть сам решает. Свободы выбора никого не лишаю, в тему Силом не затаскивал.
Мы в совместном труде решаем задачу как нам жить праведно.
*

Однако это не тема психологии "как нам жить праведно", ещё раз говорю. smile3.gif
Лукавите, по ходу. И тема ваша от лукавого. acute.gif
Мне вспоминается, что кое что было запрещено, связанное с "кобом". Партию какую-то запретили.
Profile CardPM
  0/0  
Творич
post Oct 21 2014, 22:13 
Отправлено #80


Постоялец

Сообщений: 243



Цитата(=-SloNik-= @ Oct 21 2014, 21:55)
Творич. Ответе себе честно, если бы все в Мире было хорошо, все были счастливы, то вы бы начали меняться, искать истину, работать над самим собой? "Ваш Мир будущего" утопия он не способен из грубой материи сотворить Душу.
Русские, американцы, индусы, папуасы - все это люди. Все мы в тюрьме, а государство главный тюремщик, делитель людей по территориальному признаку... Мы все на одном шарике. Плохо у одних плохо у всех
[....]
"Наши желания являются причиной наших страданий" говорят в индии. Желания у них одно - просветление соединение себя с Высшим Я. Этим они и счастливы имея и продвигаясь к своей великой цели (многие осознают что чтоб достичь ее не одно воплощение пройти еще нужно будет). А шарлатанов пользующихся этим везде полно в том числе и у русских. Оплот Духовности это Индия потеряем ее потеряем все...
*

Точно сказать не смогу как тогда бы поступил. Вы хотите сказать боль мотивирует? Ну так этот плотный мир не рай, да. Не думаю, что люди тянуться к чему-то или к кому-то только чтобы избежать боли. Разве в нашем мире мало красоты? Разве нет ничего, что вызывает радость, любопытство? Разве прекрасные стихи пишутся из-за боли?! Разве желание творить окрыляет случайно? А желание делать незнакомому человеку добро просто так - от души? Это что, "тюремные замашки"?? Или может всё таки это проявление свободного существа?

Как у индийцев может быть только одно желание? Не меньше чем у других.

--------------------
И о гроб невесты милой/Он ударился всей силой./Гроб разбился. Дева вдруг/Ожила. Глядит вокруг/Изумленными глазами,/И, качаясь над цепями,/Привздохнув, произнесла:/"Как же долго я спала!"
Profile CardPM
  0/0  
Творич
post Oct 21 2014, 22:38 
Отправлено #81


Постоялец

Сообщений: 243



Цитата(Alena2015 @ Oct 21 2014, 22:21)
И как это понять не сравнив с чем либо?
*

Я задумался. И полез сопостовлять сказанное с примерами из жизни. Так понимание и приходит. :-)
Рождаясь в этом плотном мире душа тут же сталкивается с болью - плотность, холод, жара, голод. Прививку вонзили... Короче, первое впечатление не самое приятное. Вот Вам и сравнение. А совесть то даётся с первого дня жизни. Да и хочется найти причины боли и устранить творящих несправедливость - бессовестных! Но это происходит чуть позже, когда сознание набрало немало образов и разум стал отъискивать понимание причинно-следственных связей. Когда ты дорос до понимания, что причинять боль другим - не праведно! А до того ты был счастливым божком, несмышлёнышем, желания которого воплощались няньками по первому плачу. Наверное так.
опубликованное пользователем изображение

Сообщение отредактировал Творич - Oct 21 2014, 22:41

--------------------
И о гроб невесты милой/Он ударился всей силой./Гроб разбился. Дева вдруг/Ожила. Глядит вокруг/Изумленными глазами,/И, качаясь над цепями,/Привздохнув, произнесла:/"Как же долго я спала!"
Profile CardPM
  0/0  
UnBolt
post Oct 21 2014, 22:53 
Отправлено #82


перекрученный налево

Сообщений: 5 420



Alena2015, бегите отсюда пока мозг не свело. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
Alena2015
post Oct 21 2014, 22:57 
Отправлено #83


Активный

Сообщений: 5 312



Цитата(Творич @ Oct 21 2014, 23:38)
Я задумался. И полез сопостовлять сказанное с примерами из жизни. Так понимание и приходит. :-)
Рождаясь в этом плотном мире душа тут же сталкивается с болью - плотность, холод, жара, голод. Прививку вонзили... Короче, первое впечатление не самое приятное. Вот Вам и сравнение. А совесть то даётся с первого дня жизни. Да и хочется найти причины боли и устранить творящих несправедливость - бессовестных! Но это происходит чуть позже, когда сознание набрало немало образов и разум стал отъискивать понимание причинно-следственных связей. Когда ты дорос до понимания, что причинять боль другим - не праведно! А до того ты был счастливым божком, несмышлёнышем, желания которого воплощались няньками по первому плачу. Наверное так.
*

По моему опыту ну не так это совсем. Во первых рождаясь, человек сталкивается прежде всего со своими естественными потребностями в еде, тепле и др., но они не воспринимаются как боль, так как ещё нет как бы понятия о боли, это просто есть как данность, оно не оценивается как что-то хорошее или плохое... Совесть вообще понятие наверно больше социальное (как супер эго). А причиняют боль другим, как мне кажется не потому, что у них отсутствует совесть...а потому, что они испытывают потребность в этом, а в причинах такой потребности можно разобраться.

Картинка тоже забавная... Относительно чего такая схема вырисовалась? Кому она должна подходить (мужчины, женщины, дети, животные или )? Почему именно такая область наложения, а не другая?

Сообщение отредактировал Alena2015 - Oct 21 2014, 23:06
Profile CardPM
  0/0  
Hardwar
post Oct 22 2014, 07:55 
Отправлено #84


Активный

Сообщений: 4 390
Из: этих самых



Цитата(Творич @ Oct 21 2014, 23:13)
Разве в нашем мире мало красоты? Разве нет ничего, что вызывает радость, любопытство? Разве прекрасные стихи пишутся из-за боли?! Разве желание творить окрыляет случайно? А желание делать незнакомому человеку добро просто так - от души? Это что, "тюремные замашки"?? Или может всё таки это проявление свободного существа?
*
acute.gif Удовлетворение неких подсознательных, императивных потребностей - ни разу не "проявление свободного существа". У альтруизма вполне конкретные причины.
Цитата(Творич @ Oct 21 2014, 20:04)
А что, индийцы считают себя счастливыми? Они довольны тем что имеют? Наверное поэтому там продвигают мысль об освобождении от всех желаний ради достижения состояния блаженства...

Пока свободою горим,
Пока сердца для чести живы,
Мой друг, отчизне посвятим
Души прекрасные порывы!
*
Идет борьба бобра с козлом.
Вечная , жестокая.
Будь справедлив и суров -
Иди травить бобров!

Трави бобров по всей земле,
Трави бобров - спасай природу!
Не за козлиное "спасибо",
А чтобы щастье для народу. happy.gif



--------------------
Фтыкаю факел знаний в темную жопу невежества
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Oct 22 2014, 09:35 
Отправлено #85


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Согласно воззрениям Творич у всех людей на земле ОДИН, единственно верный, праведный путь (если я все правильно понимаю), к которому он всех тут и пытается вывести... Представила себе картину: Все как бараны прут по одной дороге в одном направлении... Творич, у вас нет ощущения, что вы уже среди этих баранов??? Прислушайтесь к =-SloNik-= - он говорит более правильные вещи. Это же очевидно. Во всяком случае мое представление о мире совпадает с его представлениями. Не знаю как у других... blush2.gif

А вы мне кажетесь глубоко несчастным человеком, неспособным радоваться жизни. Вот у меня на стене висит фраза: Счастье - это не приз, который ждет вас в конце пути, это ощущение от правильного движения к своей мечте. Научитесь радоваться жизни, быть довольным тем, что вы имеете сегодня. Все мы несчастны только от того, что постоянно чего-то желаем и не можем остановиться в своих желаниях. Думаем: вот устроюсь на хорошую работу, начну зарабатывать - заживу, буду счастлив! Устроился на работу, начал хорошо зарабатывать, а все равно несчастлив, потому что теперь: вот куплю себе квартиру и машину и уже буду наконец-то счастлив. Купил, но счастье-то не привалило, теперь уже: вот сделаю супер ремонт и заживу счастливо... и так до бесконечности. Мы просто не умеем радоваться тому, что имеем сегодня, не умеем радоваться своим достижениям. Мы все время недовольны своей жизнью и тем, что нас окружает. Это мы сами себя делаем несчастными, а не наше окружение. Вы же пытаетесь изменить свое окружение. Не зря говорят: Хочешь изменить мир - начни с себя. Вы себя уже изменили??? Или застряли на изменении мира???

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Oct 22 2014, 10:09 
Отправлено #86


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Психология, сказкотерапия... Искусство быть счастливым. Почитайте, может понравится... СЕГОДНЯ и СЕЙЧАС - самое подходящее время порадовать себя! yes.gif ПИСЬМО СЧАСТЬЯЗдравствуйте, я – Счастье.

Если вы читаете это письмо – значит, я к вам уже пришло. И сейчас начну ворчать, потому что есть о чем! Наболело, понимаешь ли…

Мне очень много лет – я и само не помню, сколько. Наверное, я было всегда. Поэтому у меня накопилась масса наблюдений за человечеством. Никогда не пытались поставить себя на мое место? А зря! Очень полезно и познавательно…

Вот все говорят: «счастье, счастье…». Мечутся, ищут, мечтают обо мне. А я, между прочим, никуда и не пряталось! И не убегало! Я все время нахожусь рядом и только и жду, чтобы меня заметили. Но как меня заметят, если большинство и не представляет, как я выгляжу? Вот ведь забавно: ищут, сами не зная что!

Чаще всего меня не замечают, потому что все меня по-своему представляют. Для кого-то я – пирожное с кремом, для кого-то – общение с природой, для иных – мировая слава, а кому-то счастье, когда у другого беда. И такие есть!

Кстати, определенного места жительства у меня тоже нет, я брожу по свету, как вечный жид Агасфер, ищу пристанища. Рад бы поселиться у кого-то, стучусь во все двери подряд, но не всегда меня впускают. Вот Несчастье все сразу как-то узнают, а меня – почему-то нет!

Знаю, что многие меня сами ищут, иной раз просто на меня носом натыкаются, но чаще всего обычно проходят мимо, не замечая. Или не узнавая? А может быть, просто ищут не там. Например, многие ищут счастья в Браке. Или в Работе. Или в Детях. Нет, разумеется, я там тоже присутствую! Но тогда получается, что если отнять у вас Брак, или Работу, или Детей, я исчезну вместе с ними. И вы будете несчастны… А это неправильно! Счастье – естественное состояние человека, чтоб вы знали…

Вот многие сидят, прошлое перебирают: «Вот, дескать, были счастливые времена!». А если вспомнить, как они себя тогда вели – так ведь неправда это! Они и в те счастливые времена всё чем-то недовольны были, все время им для счастья чего-то не хватало. Только с годами поняли, что это я и было! Да только поздно… Ну и сидят, воспоминаниям предаются.

А другие все мечтают, чего им для счастья не хватает. Кому квартиры, кому машины, кому миллиона долларов, кому идеальной любви. Ну так я вам скажу: человеку всегда чего-нибудь, да не хватает! Дай ему немедленно все, что он там просит, он недельку-другую порадуется, а потом привыкнет и снова начнет желать чего-нибудь, чтоб полное, значит, счастье пришло.

Ох, и сложно мне с вами, люди! Сколько ж вы вокруг меня всякой чепухи нагородили! «Счастье – это быть нужным людям». Вроде и красиво сказано, а есть в этом неправильность. Нужным людям… А себе? Так и раздадите себя по зернышку, а счастья не узнаете… О других заботиться – хорошо, но и о себе забывать не следует! Когда в вас Счатье, тогда и вокруг вас свет счастья разливается! Это скольким же вы подарить меня сможете???

Или вот «Мое счастье – в детях». Выросли детки, свои семьи создали, гнезда свили… А мамаша все лезет к ним, вмешивается, обижается, что ее отодвигают на второй план. Почему? А потому что с детьми и я ушло, она ж меня изначально в них поселила. А как же ей теперь, без счастья-то? Вот я и говорю – собственное счастье должно быть, ни от кого не зависящее…

А то еще говорят: «Не было бы счастья, да несчастье помогло». Да что ж вы, люди? Почему вас обязательно надо кирпичом по башке шарахнуть, чтобы вы задумались, что счастье-то было, было, да вы не замечали?

Да не обижайтесь вы, что разворчалось, я ж сразу предупредил, наболело… Вы лучше послушайте меня, свое Счастье, глядишь, что полезное и возьмете на заметку.

Если б вы знали, как часто я стою у изголовья, когда человек уж уходит, и слезы наворачиваются! Ведь только тогда понимает, что было оно, счастье, было, да проморгал, не разглядел, не заметил!

Вот лезет человек на гору, к самой вершине, карабкается, пыхтит, пальцы в кровь сбивает. А все для чего? Чтобы встать на вершине и ощутить счастье! Ну, меня, то есть. Счастливый миг! Полет души! Но ведь потом-то ему все равно дальше идти придется. Спускаться, чтобы снова карабкаться. Вечна погоня за счастьем… И невдомек вам, люди, что пока вы лезете куда-то, я у вас за спиной, в рюкзаке сижу. Или в кармане. Или просто рядом лечу, шепчу: «Остановись, друг! Посмотри по сторонам! Я вот оно, твое Счастье!». Но куда там – мало кто слышит…

Я вам открою мой главный секрет: я привязано ко времени. Меня нет в прошлом – это уже просто счастливые картинки. И в будущем меня нет – это только сладкие мечты. Я всегда в настоящем! Песню слышали – «Есть только миг, за него и держись…»? Вот, это как раз про меня! Каждый ваш миг – счастье. Конечно, если вы в этот момент не свалились в прошлое или будущее. О прошлом обычно сожалеют, о будущем – тревожатся. А там где сожаления или тревоги, я не живу – несовместимы мы, что ж поделаешь!

Я вам вот что скажу! Если вы сейчас читаете мое письмо – значит, у вас есть глаза, и они видят. Это ли не счастье? Если вы незрячий, но вам кто-то прочитал письмо вслух – да у вас же есть друг! Какое счастье! Дышать, ходить, любить, смотреть, осязать и обонять – да все счастье! Листья желтые полетели – красота, счастье! Снег на землю упал – светло, чисто, счастье! Ручьи потекли, травка пробивается – ну разве не счастье? А уж когда ягоды, грибы пошли и в речке искупаться можно – да просто восторг!

Я вас об одном прошу, люди: не держите меня! Не хватайте за крылья! Я ж подвижное, летучее! Если меня полета лишить, то я превращусь в воспоминание. Как тот засушенный листочек, что ваша бабушка в 1968 году из Евпатории привезла. Оно, конечно, душу радует, но это ж когда было! Вы лучше вспомните: «Счастливые часов не наблюдают!». А почему? Да потому что у них каждый миг – счастье, чего им на часы смотреть? Нет у них ни прошлого, ни будущего, а есть только миг!

В общем, обращаюсь я к вам, люди! Впустите меня… Устало я скитаться по свету без приюта. Давайте будем жить по закону: «Человек – сам хозяин своего Счастья!». Я ж только об этом и мечтаю, чтобы к кому-нибудь прийти и осчастливить его на всю жизнь. Вы просто хоть на мгновение остановитесь, прекратите свой вечный бег, оглянитесь кругом – и сразу меня увидите.

Если вы прочитали это Письмо Счастья, разошлите его пяти друзьям! Тем, кто вам особенно дорог. Пусть они тоже мой отчаянный крик услышат! И вы доброе дело сделаете, и они порадуются. А там, глядишь, и прислушаются, и всмотрятся… И меня, наконец, заметят.

И будет нам всем Счастье!

Автор: Эльфика


Сообщение отредактировал Elena A. - Oct 22 2014, 10:36

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  
Творич
post Oct 22 2014, 12:09 
Отправлено #87


Постоялец

Сообщений: 243



Цитата(Alena2015 @ Oct 21 2014, 23:57)
По моему опыту ну не так это совсем. Во первых рождаясь, человек сталкивается прежде всего со своими естественными потребностями в еде, тепле и др., но они не воспринимаются как боль, так как ещё нет как бы понятия о боли, это просто есть как данность, оно не оценивается как что-то хорошее или плохое... Совесть вообще понятие наверно больше социальное (как супер эго). А причиняют боль другим, как мне кажется не потому, что у них отсутствует совесть...а потому, что они испытывают потребность в этом, а в причинах такой потребности можно разобраться.

Картинка тоже забавная... Относительно чего такая схема вырисовалась? Кому она должна подходить (мужчины, женщины, дети, животные или )?  Почему именно такая область наложения, а не другая?
*
Алёна, боль от голода или от переохлаждения сообщает о разрушении тела, душе это не надо. Согласны?
В причинах потребности причинять боль другим я разобрался уже.
Картинка условная, подходит всем.
Не знаю про супер эго, а давить котёнка ногой, например, это "социальное понятие?"

--------------------
И о гроб невесты милой/Он ударился всей силой./Гроб разбился. Дева вдруг/Ожила. Глядит вокруг/Изумленными глазами,/И, качаясь над цепями,/Привздохнув, произнесла:/"Как же долго я спала!"
Profile CardPM
  0/0  
Творич
post Oct 22 2014, 12:16 
Отправлено #88


Постоялец

Сообщений: 243



Hardwar, к чему Вы клоните? Человек - транспортное средство, с интеллектуальной охранной сигнализацией - мозгом, для своего хозяина - гена? :-) Потому так и живём...

--------------------
И о гроб невесты милой/Он ударился всей силой./Гроб разбился. Дева вдруг/Ожила. Глядит вокруг/Изумленными глазами,/И, качаясь над цепями,/Привздохнув, произнесла:/"Как же долго я спала!"
Profile CardPM
  0/0  
Творич
post Oct 22 2014, 12:42 
Отправлено #89


Постоялец

Сообщений: 243



Цитата(Elena A. @ Oct 22 2014, 10:35)
Согласно воззрениям Творич у всех людей на земле ОДИН, единственно верный, праведный путь (если я все правильно понимаю), к которому он всех тут и пытается вывести... Представила себе картину: Все как бараны прут по одной дороге в одном направлении... Творич, у вас нет ощущения, что вы уже среди этих баранов??? Прислушайтесь к =-SloNik-= - он говорит более правильные вещи. Это же очевидно. Во всяком случае мое представление о мире совпадает с его представлениями. Не знаю как у других...  blush2.gif

А вы мне кажетесь глубоко несчастным человеком, неспособным радоваться жизни. Вот у меня на стене висит фраза: Счастье - это не приз, который ждет вас в конце пути, это ощущение от правильного движения к своей мечте. Научитесь радоваться жизни, быть довольным тем, что вы имеете сегодня. Все мы несчастны только от того, что постоянно чего-то желаем и не можем остановиться в своих желаниях. Думаем: вот устроюсь на хорошую работу, начну зарабатывать - заживу, буду счастлив! Устроился на работу, начал хорошо зарабатывать, а все равно несчастлив, потому что теперь: вот куплю себе квартиру и машину и уже буду наконец-то счастлив. Купил, но счастье-то не привалило, теперь уже: вот сделаю супер ремонт и заживу счастливо... и так до бесконечности. Мы просто не умеем радоваться тому, что имеем сегодня, не умеем радоваться своим достижениям. Мы все время недовольны своей жизнью и тем, что нас окружает. Это мы сами себя делаем несчастными, а не наше окружение. Вы же пытаетесь изменить свое окружение. Не зря говорят: Хочешь изменить мир - начни с себя. Вы себя уже изменили??? Или застряли на изменении мира???
*

Елена, спасибо Вам за советы! Мне очень приятно! И силы прибавляет.
У Вас на стене фраза о счастье мне нравится! Я ж о том же! С маленькой поправкой - ощущение - от слова щуп, ощупывать, поэтому лучше сказать не ощущение, а понимание.
Однако в других местах, которые очень похожи на мнения большинства современных людей, счастье предстает, почему то, похожим на радость.
В письме счастья согласен с описанием лишь частично, там, где напомнило языческое евангилие от есеев. Ещё раз, по-моему, счастье - это состояние, которое ты чувствуешь понимая, что соответсвуешь замыслу Творца. "По плодам их узнаете вы". Радость в этот миг тоже будет! Радость ( достатать Ра?) - это когда сознание начинает расширяться. Ясновидящре подтвердят. Тут можно сказку русскую народную почитать "Хрустальная гора".

Обратите внимание на картинку с Промыслом. Он ведь имеет ширину! Это я к вопросу об "одном, единственно верном пути". У всех свои задачи, мечты, мы ж неповторимы!

Про тяги земные (фетишизм) уже писал. Очищение сознания от помех помогает в таких случаях. Что тоже в сказках народных запечатлено.

И у меня есть что исправлять, вычищать. Мечтаю сделать наш мир более уютным. Целеустроение пока дорабатывается.

Сообщение отредактировал Творич - Oct 22 2014, 12:55

--------------------
И о гроб невесты милой/Он ударился всей силой./Гроб разбился. Дева вдруг/Ожила. Глядит вокруг/Изумленными глазами,/И, качаясь над цепями,/Привздохнув, произнесла:/"Как же долго я спала!"
Profile CardPM
  0/0  
Elena A.
post Oct 22 2014, 14:18 
Отправлено #90


♥чья-то радость♥

Сообщений: 759



Цитата(Творич @ Oct 22 2014, 13:42)
Мечтаю сделать наш мир более уютным.
*
не мир надобно менять (делать его уютным), а самому меняться (стать уютным), тогда и мир изменится (станет уютным). понимаете о чем я??? rolleyes.gif Мир не станет уютнее, если вы сами не изменитесь, не измените свое отношение к миру (своему окружению). И по большому счету, выражая недовольство миром, в котором вы живете, в котором вас "родил" Творец - вы выражаете свое недовольство самим Создателем, Творцом, недовольство его решением, что мир (ваше окружение) должен быть именно таким для вас, чтобы вы поняли и осознали необходимость изменения себя и менялись, совершенствовались к лучшему, менялись так, как это "загадал" Творец, чтобы вы могли оказаться в более совершенном (уютном) мире сейчас... ну, или чтобы в следующий раз "родить" вас в более совершенном мире (уютном окружении, как вы этого хотите сейчас), если вы всё поймете и осознаете слишком поздно. yes.gif

--------------------
Если Вы сегодня не узнали ничего нового, значит Вы прожили день зря!
Profile CardPM
  0/0  

11 Страницы « < 4 5 6 7 8 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения