26 Страницы « < 24 25 26  
Ответить Создать тему

Зуб мудрости , кто удалял?

denisegorovmik
post Nov 25 2015, 20:21 
Отправлено #376


Постоялец

Сообщений: 312



Начал расти зуб мудрости, сверху с правой стороны. Болит челюсть, и не могу полностью открыть рот. Зуб, по-моему, растет прямо, без смещений. Как по вашему, боль со временем сама утихнет или надо идти к стоматологу?
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Nov 25 2015, 20:50 
Отправлено #377


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(denisegorovmik @ Nov 25 2015, 20:21)
Начал расти зуб мудрости, сверху с правой стороны. Болит челюсть, и не могу полностью открыть рот. Зуб, по-моему, растет прямо, без смещений. Как по вашему, боль со временем сама утихнет или надо идти к стоматологу?
*


Я бы при такой ситуации пошла, причем и к хирургу-стоматологу тоже сходила.
Profile CardPM
  0/0  
bliz90
post Nov 25 2015, 21:09 
Отправлено #378


Новичок

Сообщений: 2



надо срочно к стоматологу-хирургу

--------------------
Времени нет. Cерьезно? Это желания нет, а время есть всегда.
Profile CardPM
  0/0  
denisegorovmik
post Nov 25 2015, 21:16 
Отправлено #379


Постоялец

Сообщений: 312



Не посоветуете какого-нибудь хорошего стоматолога-хирурга?
Profile CardPM
  0/0  
Zarnitsa
post Nov 26 2015, 08:39 
Отправлено #380


Активный

Сообщений: 3 031



Цитата(denisegorovmik @ Nov 25 2015, 21:16)
Не посоветуете какого-нибудь хорошего стоматолога-хирурга?
*


Вообще принцип такой: каждый пациент ищет именно своего (в смысле - ему по душе, которому доверяет) врача. Мне (да и моим близким) вот нравится в 6 стомат.поликлинике на бюджете Смирнов.
Profile CardPM
  0/+1  
ЛЮБИМКА
post Nov 27 2015, 11:31 
Отправлено #381


Продвинутый

Сообщений: 138



Удалила зуб мудрости у хирурга в республиканской, решила воспользоваться бесплатной услугой. Зуб начал крошиться, сразу побежала удалять. Заморозка действовала очень долго,минут 15 сидела в кресле, потом пришел врач удалил зуб за 20 секунд и всё. Ни боли, ни каких абсолютно ощущений. После того,как отошел наркоз,даже не болело ничего.
Profile CardPM
  0/+1  
P@NteRk@
post Dec 1 2015, 17:38 
Отправлено #382


Активный

Сообщений: 2 254



Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста удалят ли зубы мудрости в республиканской бесплатно , если они у меня ещё не вышли (сидят в кости)? Но удалить мне их надо в любом случае , т.к. вырастут они у меня очень криво (делала снимок) и сдвинут тем самым все зубы. Ну и 3 года в брекетах будут насмарку.

Сообщение отредактировал P@NteRk@ - Dec 1 2015, 17:39
Profile CardPM
  0/0  
Blond set
post Feb 4 2016, 00:50 
Отправлено #383


Постоялец

Сообщений: 202



Цитата(P@NteRk@ @ Dec 1 2015, 17:38)
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста удалят ли зубы мудрости в республиканской бесплатно , если они у меня ещё не вышли (сидят в кости)? Но удалить мне их надо в любом случае , т.к. вырастут они у меня очень криво (делала снимок) и сдвинут тем самым все зубы. Ну и 3 года в брекетах будут насмарку.
*


Удалять должны бесплатно при наличии направления, но может быть очередь. Лет пять назад удаляла в республиканской платно, брали сущие копейки, типа, за анестетик (рублей 200).
Сейчас удаляю в Новочебоксарской у Малафеева. 1000 с копейками за сложное удаление зуба мудрости. "Простые" зубы щелкает, как орешки, за пару секунд. Мне с самым сложным возился от силы 15 минут.
Profile CardPM
  0/0  
LaLaLand21
post Jul 14 2018, 16:50 
Отправлено #384


Новичок

Сообщений: 1



Я прохожу ортодонтическое лечение и сегодня удалила 2 зуба мудрости у Лешканова О.З. (принимает в Республиканской стомат.поликлинике и частной клинике DentalHome)...Все прошло замечательно good.gif За следующим удалением только к нему.
Profile CardPM
  0/+1  

26 Страницы « < 24 25 26
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения