3 Страницы  1 2 3 >  
Ответить Создать тему

нужны ли совместные покупки в Шумерле? , опрос

сашок1985
post Oct 12 2014, 07:55 
Отправлено #1


Новичок

Сообщений: 3



нужны ли совместные покупки в Шумерле?
Profile CardPM
  -3/0  
FotoDeti21
post Oct 13 2014, 00:39 
Отправлено #2


Завсегдатай

Сообщений: 513



Наверно уже нет... с Ali все доходит за 2 недели.
Profile CardPM
  0/+2  
клевер21
post Oct 15 2014, 07:09 
Отправлено #3


Эксперт

Сообщений: 795
Из: Шумерля



Очень очень очень очень..... Нужно.
У меня десяток знакомых которые тут подписались бы.но не все смогут.
На Али еренда.Китай он всегда был Китай и останется
Размерность не угадаешь.не пощупаешь.
По опыту уже знаю.
А в сп чб с сестрой уже3 года.
Детям одежда обувь мультиварки постель семена саженцы посуда чай кофе шторы бижутерия шапки платки ....
Сестра в чб даже окна пластиковые навесные потолки мебель заказывала там на порядок дешевле.
Вы что же думаете все в чб лураки.свою пользу не понимают .
Меня многие просят помочь им тоже.помогаю -заказываю.но у меня нет времени этим заниматься .
В канаше пильне уже сп есть
Чо у нас тормозят?
Видимо зде ь пишут те кто не знают что это такое.
Экономия семейного бюджета существеннаЯ.


Profile CardPM
  -4/+2  
654321
post Oct 15 2014, 14:38 
Отправлено #4


Пользователь

Сообщений: 36



объясните что это такое
Profile CardPM
  -1/+1  
misterok
post Oct 15 2014, 17:29 
Отправлено #5


Пользователь

Сообщений: 59



Цитата(654321 @ Oct 15 2014, 15:38)
объясните что это такое
*

Совместные покупки
Profile CardPM
  0/0  
клевер21
post Oct 15 2014, 18:07 
Отправлено #6


Эксперт

Сообщений: 795
Из: Шумерля



Приведу пример .. к примеру Новосибирская известная фабрика муж.обуви или крупный оптовый склад игрушек. или интернет магазин одежды известных фирм (Вестренд
жер. или нижнего белья Лаума или Манго и т.д)
Все они отпускают свой товар по оптовой цене-все знаете надеюсь что на рынке накручивают на товар две цены.
Но у каждого оптовика условия -минималка 15 или 20 или 30 тыс.Обувь отпускается коробками с размерным рядом.иногда без рядов.
И вот мы все желающие на определённом сайте сначала зарегистрируемся а потом выбираем себе как в интернет магазине кому что надо.какого цвета фасона размера ит.д
Когда нас желающих наберется на эту сумму (15.20.30) тыс.организатор который предлагает ту или иную закупку делает свою работу:отправляет заказ .оплачивает.получает и раздает нам наш товар.За организацию своих закупок а у них их как правило несколько разных они берут 10-15% .
В итоге я покупают мужу зимние сапоги вместо 3.5-4000 за 1.5-2000 + 10 или 15%.без хлопот.но подождать какое то время придётся.в магазине можно сразу купить но дорого.
Кстати прежде чем заказать я могу в магазинах все померить пощупать-на Али это невозможно.Как то заказала на Али сумку-получила и прямиком на помойку отнесла.Подарить стыдно такую.дочке дать отравится-воняла.А на сайте симпатичной смотрелась.
Может не совсем все понятно обьяснила.но дело выгодное для семейного кошелька.
Profile CardPM
  -4/+1  
шумеррр
post Oct 15 2014, 18:40 
Отправлено #7


Постоялец

Сообщений: 203



ага... а кидалово как с сумкой и у тебя на рекламируемоем сайте есть, пистешь и провокация acute.gif
Profile CardPM
  -2/+3  
vaneeva09
post Oct 15 2014, 20:20 
Отправлено #8


Продвинутый

Сообщений: 107
Из: Шумерля



Я думаю нужны. Я бы предложила несколько покупок. Например семена по более выгодной цене агрофирмы ПОИСК.
Profile CardPM
  0/0  
клевер21
post Oct 16 2014, 03:41 
Отправлено #9


Эксперт

Сообщений: 795
Из: Шумерля



Вот и организатор уже нашелся.
кто не знает что такое сп мог бы потренироваться на покупке семян
и кто боится что это кидалово убедился бы в обратном.мог бы для начала заказать
семена стоят недорого а с учетом что цены предлагаются оптовые то сумма небольшая.


Странные люди-на сайтах АЛИ и др им подобных вы не боитесь потерять свои деньги перечисляя их неизвестно кому.
в сп организаторов всех в лицо знают где они живут .
Вы сами можете стать организатором.

Вы даже не представляете сколько шумелинцев в основном женщин уже в СП в ЧБ я лично знаю.узнаю по никам на сайте.и сколько еще желающих.
меня уже замучили просят помочь им заказать.
вот если бы в Шумерле тоже было СП многие подключились.
Profile CardPM
  -3/+2  
FotoDeti21
post Oct 17 2014, 13:06 
Отправлено #10


Завсегдатай

Сообщений: 513



Дурь полнейшая ... с Али возврат средств легко! пришлось пользоваться один раз. А все это СП колхозное дело для мамочек с дефицитом общения, кому лень включить серое вещество и тем самым накормить организатора СП. Все что надо можно найти самостоятельно без всяких организаторов. Не дурите тётенек! biggrin.gif

Сообщение отредактировал FotoDeti21 - Oct 17 2014, 13:12
Profile CardPM
  -2/+6  
клевер21
post Oct 17 2014, 16:08 
Отправлено #11


Эксперт

Сообщений: 795
Из: Шумерля



если не имеешь представления о предмете то конечно это дурь-только для кого? Правильно пишешь что это дело для мамочек.в сп сидят и не только заказывают но и общаются на предметы быта кулинарии и т д тетеньки мамочки девочки. мы сущестенно экономим семейные деньги.вот у меня муж удивляется когда я озвучиваю емуцену.этож сколько торгаши накручивают .
а кто здеь против СП может из их числа-бояться конкуренции.
в ЧБ в магазины теперь только мерить приходят а потом бегом заказы делать в сп.
а если в ШУМЕРЛЕ разврнется СП то хана всем бизнесам.
Profile CardPM
  -1/+2  
Виталий Николаевич
post Oct 17 2014, 16:12 
Отправлено #12


Активный

Сообщений: 5 757



Я за, нужны

городу нужно развиваться.


--------------------
Profile CardPM
  0/0  
alexa.d
post Oct 17 2014, 19:38 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 29



Да, очень бы хотелось иметь у нас в Шумерле хорошо организованную, активную группу по совместным покупкам!!! И чтобы ждать свой заказанный товар было недолго) В контакте есть 2 группы по совместным покупкам. Одна совместные покупки Чебоксары-Шумерля-Россия хорошо организованная, с хорошим количеством организаторов и участников сп. Но организаторы все из Чебоксар и ждать свой товар приходится иногда очень долго. Вторая, совместные покупки Шумерля, на мой взгляд, не активная.
Profile CardPM
  0/+1  
lloy
post Oct 17 2014, 19:58 
Отправлено #14


Пользователь

Сообщений: 90



Если нужны-то дерзайте, открывайте группы всякие, выкладывайте товар. Кому надо - закажут пару раз в СП и забьют на это дело. А смысл тут демагогию разводить -"Ой,как это хорошо, экономия семейного бюджета"...и т.д. и т.п. Кому надо,найдут товар дешевле и качественнее чем в СП ИМХО !!! Сколько раз в темах поднималась голосовалка-"нужен ли в Шумерле кинотеатр?" , конечно нужен, все про это писали, а толку? Куда смотреть фильмы ходить? Так же и ваши СП будут! По**здели тут и заглохли!
Profile CardPM
  0/0  
BloodSmith
post Oct 18 2014, 19:21 
Отправлено #15


Постоялец

Сообщений: 217



На мой взгляд групповые покупки напоминают большой мусорный контейнер, в котором сложно что-то найти конкретное, нет описание товаров. Цена действительно приемлемая, для сравнения
пробежался по детским игрушкам.
Ссылка: http://vk.com/photo-45750944_322191999
Описание: Трек 73*47см 1394,30 р

Все! больше ничего. размеры чего указаны? коробки? готового трека? Ищем на али подобную и БУМ!: 3 тыс руб. с доставкой!
http://ru.aliexpress.com/item/variable-spe...1749622185.html
Может я плохо искал? Помогите)
Profile CardPM
  0/0  

3 Страницы  1 2 3 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: