10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить Создать тему

Лада ищет хозяина , (новое имя Влады)

Zhen4ik
post Nov 28 2014, 20:56 
Отправлено #61


Завсегдатай

Сообщений: 449



Срочно ищу передержку! Да, опять прошу и опять начинаю борьбу за счастливую и долгую жизнь собаки Влады. Казалось, счастье было так рядом, но нет. Сегодня с утра мне позвонила женщина и сообщила, что Влада сидит и мерзнет у подъезда. Оказалось хозяева выпускают Владу на самовыгул, к тому же она естественно где- то подцепила лишай. Вроде и люди то хорошие, но самовыгул и все тут. Лечение начато, но надо срочно забирать ее, ведь жильцы очень недовольны тем, что она слоняется без присмотра и грозились позвонить в жилгорхоз. Пожалуйста, откликнитесь, кто сможет приютить Владу! 89876604897
Profile CardPM
  0/0  
Ymka
post Nov 28 2014, 21:58 
Отправлено #62


Эксперт

Сообщений: 857
Из: ЮЗР



С лишаем,я думаю,вообще минимальный шанс передержку найти(((
Profile CardPM
  0/+2  
Zhen4ik
post Nov 28 2014, 22:01 
Отправлено #63


Завсегдатай

Сообщений: 449



Я тоже так думаю, но в глубине души надеюсь, что найдется добрый человек. Я сама брала и знаю несколько человек, которые брали на передержку и на совсем лишайных котят. Сейчас медицина шагнула вперед и лечение лишая не сложное, не дорогое и быстрое.
Profile CardPM
  0/0  
Zhen4ik
post Nov 28 2014, 22:03 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 449



Ну не может же так систематически не везти щенку с рождения! Не может! Должно же повезти, ну как так?
Profile CardPM
  0/+2  
Ymka
post Nov 28 2014, 22:09 
Отправлено #65


Эксперт

Сообщений: 857
Из: ЮЗР



Просто у многих дома животные,а изолировать среднюю собаку достаточно тяжело,нежели котенка...Но будем надеяться...
Profile CardPM
  0/0  
Zhen4ik
post Nov 28 2014, 22:13 
Отправлено #66


Завсегдатай

Сообщений: 449



Всё равно , я надеюсь.
Profile CardPM
  0/0  
ЛадМирра
post Nov 29 2014, 00:51 
Отправлено #67


Активный

Сообщений: 22 172



А лишай то откуда она подцепила? Просвечивали?
Ну трындец просто ...что же ей так не везет..


--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/0  
Ymka
post Nov 29 2014, 00:53 
Отправлено #68


Эксперт

Сообщений: 857
Из: ЮЗР



ЛадМирра, видела ее в клинике,на мордашке издалека видно(((
Profile CardPM
  0/0  
ЛадМирра
post Nov 29 2014, 01:14 
Отправлено #69


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(Ymka @ Nov 29 2014, 00:53)
ЛадМирра, видела ее в клинике,на мордашке издалека видно(((
*

Беда не приходит одна..жаль собачку..
Остается надеяться только на чудо

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/0  
Zhen4ik
post Nov 29 2014, 10:32 
Отправлено #70


Завсегдатай

Сообщений: 449



Profile CardPM
  0/0  
ЛадМирра
post Nov 30 2014, 15:30 
Отправлено #71


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(Zhen4ik @ Nov 29 2014, 10:32)

Посмотрела ветку в котакте, а как так лишай быстро рапространился, это ведь надо совсем не лечить, что бы так запустить щенка..
Наверно животных следует поместить в клетки , что бы ограничить перемещение в квартире. Ну и обязательно лечение как полагается.

Что дальше слышно про нее, проведывали ходили ?

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/+1  
Zhen4ik
post Dec 1 2014, 09:44 
Отправлено #72


Завсегдатай

Сообщений: 449



С хозяевами виделась, Владу тоже видела. Очень тяжело мне видеть ее в таком состоянии, лишай уже на лапах.. Из лечения - имаверол, флуконазол. Я одела воротник снова Владе для того, чтобы не слизывала лекарство. Купила и передала таблетки, имаверол говорят есть. Но контролировать лечение мне сложно. На связь особо не выходят. Отвечает Андрей на некоторые сообщения, на звонки вчера не отвечал. Хотела узнать еще чем лечат котенка, но ответа пока нет. Переживаю за нее.
Profile CardPM
  0/+3  
Dryg sobak
post Dec 1 2014, 11:58 
Отправлено #73


Активный

Сообщений: 1 505



Zhen4ik, хочу сказать Вам спасибо за то, что делаете для Влады. Очень Вас понимаю, что все это страшно тяжело, особенно морально. Жаль, что Влада не нашла еще свою семью (тех людей, у кого она сейчас - всерьез нельзя воспринимать, но хотя бы не на улице), но имея такого ангела-хранителя, как Вы, у нее все обязательно будет хорошо. Если нужна будет какая-то помощь - обращайтесь.

--------------------
Гостиница для собак "Сладкие сны" http://forum.na-svyazi.ru/?showtopic=238952&st=45
http://vk.com/vip_dog_otel
ШОУ собачки-артиста на детские праздники. т.48-30-98
Profile CardPM
  0/0  
ЛадМирра
post Dec 1 2014, 13:05 
Отправлено #74


Активный

Сообщений: 22 172



Цитата(Zhen4ik @ Dec 1 2014, 09:44)
С хозяевами виделась, Владу тоже видела. Очень тяжело мне видеть ее в таком состоянии, лишай уже на лапах.. Из лечения - имаверол, флуконазол. Я одела воротник снова Владе для того, чтобы не слизывала лекарство. Купила и передала таблетки, имаверол говорят есть. Но контролировать лечение мне сложно. На связь особо не выходят. Отвечает Андрей на некоторые сообщения, на звонки вчера не отвечал. Хотела узнать еще чем лечат котенка, но ответа пока нет. Переживаю за нее.
*

Когда падает иммунитет и стрессовое состояние - очень подвержен организм всяким бякам..
Мне ее тоже очень жаль..Чешет лапами, вот и пошло по лапам, и если учитывать, что в месте нахождения больной котенок или кошка - не ограничены в перемещении.
Их обязательно надо изолировать от всего пространства - посадить в клетку, поставить туда лоток..ну и Владу надо тоже в клетку отдельную.
Тогда хоть можно ускорить процесс лечения и выздоровления.
Поищите клетки, лучше металлические, они обрабатываются легко потом..

--------------------
Люди - как свечи, одни для света и тепла, а другие просто в жопу!!! Ф. Раневская
Бульдог еще пока не человек, но уже не собака...
Ни один льстец не льстит так искусно, как себялюбие. Ларошфуко.
Profile CardPM
  0/0  
Zhen4ik
post Dec 15 2014, 23:03 
Отправлено #75


Завсегдатай

Сообщений: 449



Сейчас узнала, что Владу выгнали на улицу!!! Два дня назад! Больную! Люди, если увидите ее, пожалуйста! Я вас прошу позвоните 89876604897.
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы « < 3 4 5 6 7 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения