10 Страницы < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить Создать тему

Лада ищет хозяина , (новое имя Влады)

Zhen4ik
post Oct 21 2014, 19:18 
Отправлено #31


Завсегдатай

Сообщений: 449



Новости про Владу. Сегодня я была на приеме у Руслана Николаевича в "Малыше". Он сказал,что спицы снимать рано. Нужно еще 10-14 дней. На стационаре оставить разрешили. В фондах помощи Умка и Усатые-полосатые собрано денег на 11 дней стационара. Отдельное Спасибо Кате и "Кышке" с форума на-связи!

Мы все также продолжаем искать дом,временную платную или бесплатную передержку.

P.C. Сегодня гуляла с Владой. Это ее первый снег в жизни. Она была сегодня очень возбуждена и рада. Если вы хотите лично познакомиться с Владой, вы можете попросить в "Малыше" прогуляться с Владой. Улицу она любит,но больше любит общение. Очень контактная, всем рада.
Profile CardPM
  0/+7  
Zhen4ik
post Oct 23 2014, 21:59 
Отправлено #32


Завсегдатай

Сообщений: 449



Влада растет,поправляется и очень ждет своего хозяина,семью,где ее будут любить,растить и воспитывать. Сегодня начали изучать команду "сидеть".

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Zhen4ik
post Oct 27 2014, 21:20 
Отправлено #33


Завсегдатай

Сообщений: 449



Ходячий позитив,всем рада,всегда счастлива.Она не подозревает о своем положение и о том,что ее будущее очень туманно. Временно Влада находится в клинике "Малыш", но это только до снятия спицы.Влада любительница поспать на мягком,поэтому после того как я ей купила подстилку,выходить из клетки ее иной раз приходится заставлять. Каждый день я ее навещаю,ходим гулять. Команду "сидеть" уже освоили.Переходим к "дай лапу")) Бегает на всех 4-х лапах.
Ищем Владе дом,семью,где ее будут любить. Помогите спасти ее жизнь,ведь на улице она опять угодит под машину. Слишком доверчивая и никого не боится.89876604897

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+3  
Zhen4ik
post Nov 2 2014, 22:27 
Отправлено #34


Завсегдатай

Сообщений: 449



Сегодня сняли спицу. Стационар - это не место передержки собак, поэтому нас просят уйти. А идти Владе не куда. Очень срочно ищем хозяина , семью, дом.
Profile CardPM
  0/0  
Lennok1982
post Nov 3 2014, 09:33 
Отправлено #35


Продвинутый

Сообщений: 109



Цитата(nokia6120c @ Oct 20 2014, 22:18)
Может все- таки получится с Дог- приютом договориться.По обсуждениям в группе я поняла,что это возможно.
*

разве нельзя обратиться к Асе из дог-приюта ? темболее , что это возможно . Жалко девчушку , пропадет ведь ((((
Profile CardPM
  0/+1  
Zhen4ik
post Nov 3 2014, 10:06 
Отправлено #36


Завсегдатай

Сообщений: 449



Цитата(Lennok1982 @ Nov 3 2014, 09:33)
разве нельзя обратиться к Асе из дог-приюта ? темболее , что это возможно . Жалко девчушку , пропадет ведь ((((
*

Нет, нельзя. Она не привитая и щенок.
Profile CardPM
  0/0  
Lennok1982
post Nov 4 2014, 17:28 
Отправлено #37


Продвинутый

Сообщений: 109



Цитата(Zhen4ik @ Nov 3 2014, 10:06)
Нет, нельзя. Она не привитая и щенок.
*

Так там же и прививают, и условия для щенков созданы, она там будет не одна. Почему вы так категоричны ? и тем более уж лучше ,чем по улице слонятся в мороз и голодной , вы так не считаете ?

Profile CardPM
  0/0  
Katynj and G
post Nov 4 2014, 17:35 
Отправлено #38


Активный

Сообщений: 2 564



Надюш, в дог-приюте вакцинацию Владе сделают, но нужно договариваться именно о платной передержке и объявлять сбор. Другого выхода нет. Тем более сейчас снова начался отстрел бродячих собак.

--------------------
Я ангел, честно...Просто на метле реально быстрее!
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
Всем моим ошибкам есть оправдание: Я живу в первый раз!
Profile CardPM
  0/+1  
Lennok1982
post Nov 5 2014, 21:18 
Отправлено #39


Продвинутый

Сообщений: 109



Цитата(Katynj and G @ Nov 4 2014, 17:35)
Надюш, в дог-приюте вакцинацию Владе сделают, но нужно договариваться именно о платной передержке и объявлять сбор. Другого выхода нет. Тем более сейчас снова начался отстрел бродячих собак.
*

good.gif , на сбор помогу денюжкой.
Profile CardPM
  0/+1  
lastochka
post Nov 5 2014, 21:36 
Отправлено #40


Завсегдатай

Сообщений: 422



И отстрел... И холода впереди... Собака такое перенесла и на улицу.. невыносимо жестоко и жалко ее.. Я бы тоже хоть чуть чуть помогла... Потом в следующем месяце тоже чуть чуть можно... Так может насобираем хоть по-немножку, хоть зиму перезимовать, да может еще кто и возьмет за это время эту лапулю...

Сообщение отредактировал lastochka - Nov 5 2014, 21:37
Profile CardPM
  0/+1  
Zhen4ik
post Nov 6 2014, 20:45 
Отправлено #41


Завсегдатай

Сообщений: 449



Растет! Похудела слегка. Завтра возможно будут хорошие новости. Не пишу, чтоб не сглазить.

Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение:
 - image.jpg
 - Размер: 217,1кб, Скачано: 30 Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+4  
Татьяна К.
post Nov 6 2014, 21:01 
Отправлено #42


Активный

Сообщений: 1 125



Цитата(Zhen4ik @ Nov 6 2014, 20:45)
Завтра возможно будут хорошие новости. Не пишу, чтоб не сглазить.
*



Держим кулачки...

--------------------
Питомник: континентальный той-спаниель (папийон-фален) www.graceross.ru. ОТЕЛЬ для собак. 8-927-99-77-056 - Кедрова Татьяна Алексеевна
Profile CardPM
  0/+1  
Katynj and G
post Nov 6 2014, 23:12 
Отправлено #43


Активный

Сообщений: 2 564



Новости отличные! Владу берут на длительную передержку!!! (Надежда потом подробней всё расскажет сама). За последние несколько дней поступили предложения о помощи в финансовом плане. Да, и при передержке малышке понадобится уход, ведь послеоперационный период не так уж и прост, да и на хороший корм бы её посадить. По просьбе скидываю реквизиты карты, все отчёты по поступлению денежных средств буду обязательно выкладывать. Карта Сбербанка Maestro 639002759002800658 до 03.16г Николаева Е.В. Заранее спасибо! yes.gif

--------------------
Я ангел, честно...Просто на метле реально быстрее!
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
Всем моим ошибкам есть оправдание: Я живу в первый раз!
Profile CardPM
  0/+1  
Katynj and G
post Nov 7 2014, 08:47 
Отправлено #44


Активный

Сообщений: 2 564



Хочу ещё попросить совета у знающих людей: подскажите, какое питание лучше всего подойдёт сейчас Владе? "Посадить" её на хороший корм или же ей сейчас полезней натуралка?

--------------------
Я ангел, честно...Просто на метле реально быстрее!
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
Всем моим ошибкам есть оправдание: Я живу в первый раз!
Profile CardPM
  0/0  
Татьяна К.
post Nov 7 2014, 08:56 
Отправлено #45


Активный

Сообщений: 1 125



Цитата(Katynj and G @ Nov 7 2014, 08:47)
Хочу ещё попросить совета у знающих людей: подскажите, какое питание лучше всего подойдёт сейчас Владе? "Посадить" её на хороший корм или же ей сейчас полезней натуралка?
*

Очень и очень рады за Владу!!! good.gif
В отношении кормления, однозначно, хороший готовый корм. Во-первых, щенок, причем не мелкий. Во-вторых, восстановление после перелома.

--------------------
Питомник: континентальный той-спаниель (папийон-фален) www.graceross.ru. ОТЕЛЬ для собак. 8-927-99-77-056 - Кедрова Татьяна Алексеевна
Profile CardPM
  0/0  

10 Страницы < 1 2 3 4 5 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения