12 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Выйти замуж,потому что НАДО!

Rimma
post Aug 26 2010, 17:57 
Отправлено #1


Пользователь

Сообщений: 27



Стоит ли выходить замуж за нелюбимого человека или так и ждать своего прЫнца???Подсознательно общество диктует свои правила :к замужней девушке - особое отношение ( у незам.подруг -зависть и вопрос: И как же она его охомутала то????со стороны родителей-Ну наконец-то!!!И вообще сам статус замужней и колечко на руке придает девушке больше уверенности.
я и сама думаю вроде пора...вопрос за кого???Вроде парень симпатичный появился на горизонте,зарабатывает хорошо,целеустремленный...но не мое...И так всегда,кто нравится мне,тому не нравлюсь я.И наоборт...(((Се ля ви...Тут и годочков накапало sad.gif Детишек вроде как рожать надо...и очень очень хочется...в полноценной семье.
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Aug 26 2010, 18:01 
Отправлено #2


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Римма мое мнение как мужчины (подчеркиваю, так как у женщин есть свое мнение и оно может быть абсолютно противоположным) не стоит выходить за нелюбимого, так как ну вышла ты ну терпишь месяц два три... а потом руки опускаются и ничего делать не охота, веть чего доставлять радость то нелюбимому? Еще пара месяцев и он почувствует это, начнуться вопросы почему что и как? и наметитьс холодок в отношениях ну. а там и до развода недалеко smile.gif

ЗЫ: Потому и не беру замуж первую попавшуюся smile.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
Rimma
post Aug 26 2010, 18:06 
Отправлено #3


Пользователь

Сообщений: 27



Цитата(Стрелок @ Aug 26 2010, 19:01)
Римма мое мнение как мужчины (подчеркиваю, так как у женщин есть свое мнение и оно может быть абсолютно противоположным) не стоит выходить за нелюбимого, так как ну вышла ты ну терпишь месяц два три... а потом руки опускаются и ничего делать не охота, веть чего доставлять радость то нелюбимому? Еще пара месяцев и он почувствует это, начнуться вопросы почему что и как? и наметитьс холодок в отношениях ну. а там и до развода недалеко smile.gif

ЗЫ: Потому и не беру замуж первую попавшуюся smile.gif
*


Значит ждать?Вопрос: сколько?Невольно проплывает картинка:,я-бабушка ,сижу в однокомнатной квартире с клубочком ниток в руках и никому не нужная,ни детей ни мужа.И грустные, бездонные от одиночества глаза...
Profile CardPM
  0/0  
Мечтательниц@
post Aug 26 2010, 18:11 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 1 658



Цитата(Rimma @ Aug 26 2010, 19:06)
Значит ждать?Вопрос: сколько?Невольно проплывает картинка:,я-бабушка ,сижу в однокомнатной квартире с клубочком ниток в руках и никому не нужная,ни детей ни мужа.И грустные, бездонные от одиночества глаза...
*

не факт,что выйдя замуж за нелюбимого ваши глаза будут светиться от счастья... wink.gif ну конечно не стоит тянуть время до тех пор,когда уже пройдет детородный возраст,и потом будете действительно горевать в одиночестве.не надо зацикливаться на своей проблеме,общайтесь,занимайтесь своми делами,и ваше счастье найдет вас smile.gif
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Aug 26 2010, 18:12 
Отправлено #5


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Дык для начала фотку выложите (а не сидите со сложенными руками), глядиш какой нить прЫнц (ну девчонки же принцов тоже хотят ) заметит Вас и вдруг все сростется smile.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post Aug 26 2010, 18:21 
Отправлено #6


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(Rimma @ Aug 26 2010, 18:57)
я и сама думаю вроде пора...вопрос за кого???Вроде парень симпатичный появился на горизонте,зарабатывает хорошо,целеустремленный... :
*

А чего тогда разбрасываетесь такими, раз замуж невтерпеж?
Ищите "удобного" мужа.
Profile CardPM
  0/0  
Rimma
post Aug 26 2010, 18:26 
Отправлено #7


Пользователь

Сообщений: 27



Я по-натуре опитимист:верю в лучшее!!!Хожу в клубы,кафе,кино...просто гуляю по городу.Короче живу полной жизнью,но что-то пока безрезультатно....Люблю людей,общаться с ними,фантазировать..
Но чувствую,что мне не хватает второй половинки для гармонии.
Я не сижу сложа руки.А знакомиться предпочитаю вживую и фоток моих в инете предостаточно)))

Сообщение отредактировал Rimma - Aug 26 2010, 18:51
Profile CardPM
  0/0  
Красная шапочка
post Aug 26 2010, 18:38 
Отправлено #8


Lady

Сообщений: 1 966



Автор, а сколько вам лет?
Profile CardPM
  0/0  
Стрелок
post Aug 26 2010, 18:53 
Отправлено #9


шниперЮга

Сообщений: 10 316



Цитата(Rimma @ Aug 26 2010, 19:26)
А знакомиться предпочитаю вживую и фоток моих в инете предостаточно)))
*


Бог Вам в помощь smile.gif

--------------------
Ожидаю манны небесной.... снег, дождь и град не предлагать :)
не бегай от снайпера-умрешь уставшим.
Profile CardPM
  0/0  
The Dream
post Aug 26 2010, 18:57 
Отправлено #10


nostalgia

Сообщений: 2 393



Rimma, покажите ваши фото, я погадаю, у меня большой опыт
Profile CardPM
  0/0  
Радмила
post Aug 26 2010, 19:04 
Отправлено #11


Завсегдатай

Сообщений: 474
Из: Чебоксары



Цитата(Rimma @ Aug 26 2010, 18:57)
Вроде парень симпатичный появился на горизонте,зарабатывает хорошо,целеустремленный...но не мое...

А раньше ведь родители приводили мужа которого девушка и не видела никогда!
Вдруг еще влюбишься в него.. подожди немного раз хороший
Profile CardPM
  0/0  
Bioexorcist
post Aug 26 2010, 19:21 
Отправлено #12


I'm Specialized

Сообщений: 3 597
Из: гоняющий



кому то везет, кому то нет wink.gif лучше найди себе занятие, легче жить буит rolleyes.gif

--------------------
Profile CardPM
  0/0  
Rimma
post Aug 26 2010, 19:24 
Отправлено #13


Пользователь

Сообщений: 27



фото???как-то стесняюсь blush.gif Вроде не уродина,по крайней мере часто ловлю на себе взгляды противоположного пола.Вот и проблема то в чем,некоторые парни просто стесняютя со мной знакомиться,боятся чего-то??Думают:не для меня такая бАрышня,она НАВЕРНО с кучей амбиций,мне че-нить попроще подойдет.Подруги пророчат мне олигарха,а мне нужен не олигарх,а "МОЙ"человек...

Сообщение отредактировал Rimma - Aug 26 2010, 19:25
Profile CardPM
  0/0  
БуКва
post Aug 26 2010, 19:30 
Отправлено #14


Эскадрррилья!

Сообщений: 614
Из: энтузиастов)))



Цитата(Rimma @ Aug 26 2010, 20:24)
Подруги пророчат мне олигарха,а мне нужен не олигарх,а "МОЙ"человек...
*

Олигарха?! Хех, ну и подруги... бессовестные. :)

Сообщение отредактировал БуКва - Aug 26 2010, 19:32
Profile CardPM
  0/0  
HARDMAN
post Aug 26 2010, 19:33 
Отправлено #15


Эксперт

Сообщений: 900



Rimma, Так вперёд дерзай rolleyes.gif Не стесняйся выкладывай фотографии. Выскажим объективное мнение smile.gif .
Profile CardPM
  0/0  

12 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: