Greblin
post Oct 16 2014, 14:39 
Отправлено #16


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Кратко резюмируя содержание предыдущих 98 страниц:

Вы все салаги, нищеброды и всякие уебища.

А ТС - королева, и ниибет.
Никто.
Даже за банку огурцов.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -3/+20  
154 Страницы < 1 2 3 4 > »   
Ответить Создать тему

Секс - самое главное в отношениях между М и Ж , тема выделена модератором МЧИО.

natalyushechka
post Oct 7 2014, 09:33 
Отправлено #17


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(lady in red @ Oct 7 2014, 10:02)
ну че вы тут сказки рассказываете? муж в таком случае не работает совсем - наследник миллиардера? и даже интересов никаких не имеет? жене тогда нафига париться? ах да,амбиции же biggrin.gif
и вообще, как такие люди могли пожениться? ему надо по 4 часа ежедневно,а ей раз в неделю достаточно  unknw.gif
*


Люди с годами меняются, вы не знали?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
natalyushechka
post Oct 7 2014, 09:38 
Отправлено #18


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Lampampusik @ Oct 7 2014, 10:10)
с вами спорить не стану, неинтересно, доводы ваши высосаны даже не из пальца pardon.gif
приведите статистику браков восточных семей (под ними вы кого имеете ввиду - турок, узбеков, китайцев?) с указанием дохода мужа, количества жен и детей, уровня счастья жены, тогда можно будет о чем-то говорить.
а так, все ваши слова - это бред сивой кобылы.
устои и уклад везде разные, как и воспитание, уровень образованности и условия жизни. что русскому хорошо, то немцу смерть unknw.gif
*


А фамилии с адресами вам не привести?
Давайте и вы приведите такую же статистику по нормальным в вашем понимании семьям. Тогда точно жаркая будет беседа. Согласны?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Lampampusik
post Oct 7 2014, 09:43 
Отправлено #19


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(natalyushechka @ Oct 7 2014, 10:33)
Люди с годами меняются, вы не знали?
*

Как говорит наш любимый шеф: «Если человек идиот, то это надолго»!© biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+6  
Lampampusik
post Oct 7 2014, 09:45 
Отправлено #20


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(natalyushechka @ Oct 7 2014, 10:38)
А фамилии с адресами вам не привести?
Давайте и вы приведите такую же статистику по нормальным в вашем понимании семьям. Тогда точно жаркая будет беседа. Согласны?
*

давайте yes.gif
а на счет сравнения- я не про нормальные семьи говорила, а про разные уклады. многоженство присуще не всем восточным народам или всем? что такое для вас восточный уклад?
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Oct 7 2014, 09:50 
Отправлено #21


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Lampampusik @ Oct 7 2014, 10:43)
Как говорит наш любимый шеф: «Если человек идиот, то это надолго»!© biggrin.gif
*


Идиотизм имеет свойство прогрессировать.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
Lampampusik
post Oct 7 2014, 09:51 
Отправлено #22


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(natalyushechka @ Oct 7 2014, 10:50)
Идиотизм имеет свойство прогрессировать.
*

вообще-то из "Бриллиантовой руки" unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Oct 7 2014, 09:51 
Отправлено #23


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Lampampusik @ Oct 7 2014, 10:45)
давайте yes.gif
а на счет сравнения- я не про нормальные семьи говорила, а про разные уклады. многоженство присуще не всем восточным народам или всем? что такое для вас восточный уклад?
*


давай уже без статистики не будем философствовать. yes.gif

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
lady in red
post Oct 7 2014, 09:57 
Отправлено #24


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(natalyushechka @ Oct 7 2014, 10:33)
Люди с годами меняются, вы не знали?
*

знаю,но не настолько,как вы указали acute.gif и да, мужчины с годами требуют меньше секса, у них "пик" до 30 лет.
и ответьте тогда уж на вопрос - этот мифический тип нигде не работает и не имеет иных интересов,кроме секса?

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+2  
natalyushechka
post Oct 7 2014, 10:06 
Отправлено #25


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(lady in red @ Oct 7 2014, 10:57)
знаю,но не настолько,как вы указали acute.gif и да, мужчины с годами требуют меньше секса, у них "пик" до 30 лет.
и ответьте тогда уж на вопрос - этот мифический тип нигде не работает и не имеет иных интересов,кроме секса?
*


этот тип физически не устает, у него свой налаженный бизнес. а по поводу пиков мужских ты специалист? у некоторых и в 45 за 2 часа три раза...

Сообщение отредактировал natalyushechka - Oct 7 2014, 10:08

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post Oct 7 2014, 10:13 
Отправлено #26


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(natalyushechka @ Oct 7 2014, 11:06)
этот тип физически не устает, у него свой налаженный бизнес. а по поводу пиков мужских ты специалист? у некоторых и в 45 за 2 часа три раза...
*

Про три раза за два часа после 45-это точно. Есть такие мужики, главное, что б виагра была всегда под рукой и сердечко не ёкнуло. Пока стояк, нужно всё из этого выжать biggrin.gif . Да и спят они не так уже много, старческая бессонница начинает накрывать. biggrin.gif
Profile CardPM
  0/+5  
Сhimaera
post Oct 7 2014, 10:17 
Отправлено #27


DEUS VULT!

Сообщений: 14 995
Из: Cyberdyne Systems



Цитата(ТИля @ Oct 7 2014, 11:13)
Про три раза за два часа после 45-это точно. Есть такие мужики, главное, что б виагра была всегда под рукой и сердечко не ёкнуло. Пока стояк, нужно всё из этого выжать biggrin.gif . Да и спят они не так уже много, старческая бессонница начинает накрывать. biggrin.gif
*

Вспоминается бородатый анекдот:
- Сколько вам лет?
- Восемьдесят восемь.
- Так чего же вы хотите?
- А вот моему соседу девяносто четыре, а он говорит, что еще может.
- Так вы тоже говорите.

--------------------
Вся жизнь - спектакль, я в ней актер
Profile CardPM
  -1/+6  
Lampampusik
post Oct 7 2014, 10:17 
Отправлено #28


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(natalyushechka @ Oct 7 2014, 11:06)
этот тип физически не устает, у него свой налаженный бизнес. а по поводу пиков мужских ты специалист? у некоторых и в 45 за 2 часа три раза...
*

свой налаженный бизнес сил никаких не занимает? невры не мучают? biggrin.gif
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Oct 7 2014, 10:24 
Отправлено #29


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(ТИля @ Oct 7 2014, 11:13)
Про три раза за два часа после 45-это точно. Есть такие мужики, главное, что б виагра была всегда под рукой и сердечко не ёкнуло. Пока стояк, нужно всё из этого выжать biggrin.gif . Да и спят они не так уже много, старческая бессонница начинает накрывать. biggrin.gif
*


Вам виагра в помощь, а у некоторых здоровье отменное. Вот зачем мужику заводить еще одну семью, если виагра нужна?

Сообщение отредактировал natalyushechka - Oct 7 2014, 10:25

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/0  
natalyushechka
post Oct 7 2014, 10:25 
Отправлено #30


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 407
Из: Чувашии



Цитата(Lampampusik @ Oct 7 2014, 11:17)
свой налаженный бизнес сил никаких не занимает? невры не мучают? biggrin.gif
*


Ну, это как наладить...

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
ТИля
post Oct 7 2014, 10:26 
Отправлено #31


Тетушка Таня.

Сообщений: 6 062



Цитата(natalyushechka @ Oct 7 2014, 11:24)
Вам виагра в помощь, а у некоторых здоровье отменное. Вот зачем мужику заводить еще одну семью, если виагра нужна?
*

Это Вы нам скажите
Profile CardPM
  0/+1  

154 Страницы < 1 2 3 4 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: