Greblin
post Oct 16 2014, 14:39 
Отправлено #1


Рыдактор

Сообщений: 16 838



Кратко резюмируя содержание предыдущих 98 страниц:

Вы все салаги, нищеброды и всякие уебища.

А ТС - королева, и ниибет.
Никто.
Даже за банку огурцов.

--------------------
Для любой ведьмы главное - не спалиться.
Profile CardPM
  -3/+20  
154 Страницы  1 2 3 > »   
Ответить Создать тему

Секс - самое главное в отношениях между М и Ж , тема выделена модератором МЧИО.

natalyushechka
post Oct 7 2014, 08:23 
Отправлено #2


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Lampampusik @ Oct 7 2014, 09:19)
Не пойму, почему вы все на секс списываете? unknw.gif
*


Потому что это самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной, подрастешь, поймешь... А все остальное это родня: брат с сестрой, папа с дочкой и пр.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -17/+12  
natalyushechka
post Oct 7 2014, 08:25 
Отправлено #3


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Lampampusik @ Oct 7 2014, 09:21)
А с чего вы решили, что женщины в гареме счастливы? unknw.gif
С чего вы решили, что они не хотят быть единственной для мужа? unknw.gif
*


Гарем это не тюрьма, не нравится, можно поменять обстановку.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/0  
LadyJ
post Oct 7 2014, 08:26 
Отправлено #4


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(natalyushechka @ Oct 7 2014, 09:23)
Потому что это самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной, подрастешь, поймешь... А все остальное это родня: брат с сестрой, папа с дочкой и пр.
*

facepalm_ani.gif
все, финиш
вопросов больше нет biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+5  
Lampampusik
post Oct 7 2014, 08:28 
Отправлено #5


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(natalyushechka @ Oct 7 2014, 09:23)
Потому что это самое главное в отношениях между мужчиной и женщиной, подрастешь, поймешь... А все остальное это родня: брат с сестрой, папа с дочкой и пр.
*

Ну куда уж мне biggrin.gif
Странно слышать такие вещи от бабы unknw.gif
Profile CardPM
  0/0  
marfysha
post Oct 7 2014, 08:28 
Отправлено #6


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(natalyushechka @ Oct 7 2014, 09:19)
То есть вы хотите сказать, что восточную культуру я в одночасье придумала, чтобы себя же и оправдать? lol.gif
*

Дело не в том, кто её придумал, а именно в том, что вы себя этим оправдываете.
Если вы на улице накинетесь на прохожего, ударите дубиной по башке и начнете его есть, говоря, а че, вон аборигены же Кука съели, люди покрутят пальцем у виска и отведут вас к врачам в белых халатах.

Сообщение отредактировал marfysha - Oct 7 2014, 08:29
Profile CardPM
  0/+5  
natalyushechka
post Oct 7 2014, 08:40 
Отправлено #7


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Lampampusik @ Oct 7 2014, 09:28)
Ну куда уж мне biggrin.gif
Странно слышать такие вещи от бабы unknw.gif
*


Я не баба, в отличие от вас tongue.gif ...

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -5/+4  
natalyushechka
post Oct 7 2014, 08:43 
Отправлено #8


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(marfysha @ Oct 7 2014, 09:28)
Дело не в том, кто её придумал, а именно в том, что вы себя этим оправдываете.
Если вы на улице накинетесь на прохожего, ударите дубиной по башке и начнете его есть, говоря, а че, вон аборигены же Кука съели, люди покрутят пальцем у виска и отведут вас к врачам в белых халатах.
*


Боже! Да это то тут причем?

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/0  
marfysha
post Oct 7 2014, 08:46 
Отправлено #9


Активный

Сообщений: 4 569



Цитата(natalyushechka @ Oct 7 2014, 09:40)
Я не баба, в отличие от вас tongue.gif ...
*

Да мы помним, что вы дверной коврик.
Цитата(natalyushechka @ Oct 7 2014, 09:43)
Боже! Да это то тут причем?
*

Вот! Вот именно это хочется воскликнуть нормальному человеку на вашу восточную культуру.
Profile CardPM
  0/+9  
natalyushechka
post Oct 7 2014, 08:51 
Отправлено #10


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(marfysha @ Oct 7 2014, 09:46)
Да мы помним, что вы дверной коврик.

Вот! Вот именно это хочется воскликнуть нормальному человеку на вашу восточную культуру.
*


Т. е. люди, много веков живущие в рамках восточной культуры не нормальные?! А вы нормальные? это откуда такие умозаключения? в каком больном мозгу они возникли? боже. как вы жить то дальше планируете на этой планете? такие нормальные? wacko2.gif

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  -1/+2  
Lampampusik
post Oct 7 2014, 08:55 
Отправлено #11


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(natalyushechka @ Oct 7 2014, 09:51)
Т. е. люди, много веков живущие в рамках восточной культуры не нормальные?! А вы нормальные? это откуда такие умозаключения? в каком больном мозгу они возникли? боже. как вы жить то дальше планируете на этой планете? такие нормальные? wacko2.gif
*

у меня складывается ощущение, что о восточной культуре вы знаете только благодаря сериалам unknw.gif но только сказок в жизни не бывает biggrin.gif
Profile CardPM
  -1/+3  
natalyushechka
post Oct 7 2014, 09:01 
Отправлено #12


Картофельная принцесса

Сообщений: 6 399
Из: Чувашии



Цитата(Lampampusik @ Oct 7 2014, 09:55)
у меня складывается ощущение, что о восточной культуре вы знаете только благодаря сериалам unknw.gif но только сказок в жизни не бывает biggrin.gif
*


неужели что-то еще в состоянии там складываться? и откуда такие познания о сериалах? я их не смотрю.

--------------------
Когда-нибудь за мой длинный язык, циничность, сарказм и эгоизм, меня сожгут на костре. Но пока я тут, с вами. Продолжаем.
Нет ничего безобразнее старика, который не имеет других доказательств пользы его продолжительной жизни, кроме возраста.
Profile CardPM
  0/+1  
lady in red
post Oct 7 2014, 09:02 
Отправлено #13


Просто Енот

Сообщений: 6 321



Цитата(natalyushechka @ Oct 7 2014, 08:37)
муж которой может спать 4 часа в сутки, а остальные 4 часа хочет заниматься сексом ежедневно. Если муж в течение дня успевает детей развести и забрать из кружков и секций... При этом материально семья не ограничена.
*

ну че вы тут сказки рассказываете? муж в таком случае не работает совсем - наследник миллиардера? и даже интересов никаких не имеет? жене тогда нафига париться? ах да,амбиции же biggrin.gif
и вообще, как такие люди могли пожениться? ему надо по 4 часа ежедневно,а ей раз в неделю достаточно unknw.gif

--------------------
в состоянии восторга от происходящего.....
Profile CardPM
  0/+1  
LadyJ
post Oct 7 2014, 09:05 
Отправлено #14


Активный

Сообщений: 15 638



Цитата(lady in red @ Oct 7 2014, 10:02)
ну че вы тут сказки рассказываете? муж в таком случае не работает совсем - наследник миллиардера? и даже интересов никаких не имеет? жене тогда нафига париться? ах да,амбиции же biggrin.gif
и вообще, как такие люди могли пожениться? ему надо по 4 часа ежедневно,а ей раз в неделю достаточно  unknw.gif
*

я так полагаю, что это один из вариантов развода

эээ она больная/фригидная, потому не могу развестись, потому что дети/общий бизнес/она больная
Profile CardPM
  0/+5  
amulet
post Oct 7 2014, 09:09 
Отправлено #15


Активный

Сообщений: 4 036



интересная тема, так же интересно и читать smile3.gif


--------------------
Оформление, ведение, аудит по охране труда, промышленной безопасности и экологии
Profile CardPM
  0/0  
Lampampusik
post Oct 7 2014, 09:10 
Отправлено #16


Активный

Сообщений: 4 309
Из: города, где нет метро



Цитата(natalyushechka @ Oct 7 2014, 10:01)
неужели что-то еще в состоянии там складываться? и откуда такие познания о сериалах? я их не смотрю.
*

с вами спорить не стану, неинтересно, доводы ваши высосаны даже не из пальца pardon.gif
приведите статистику браков восточных семей (под ними вы кого имеете ввиду - турок, узбеков, китайцев?) с указанием дохода мужа, количества жен и детей, уровня счастья жены, тогда можно будет о чем-то говорить.
а так, все ваши слова - это бред сивой кобылы.
устои и уклад везде разные, как и воспитание, уровень образованности и условия жизни. что русскому хорошо, то немцу смерть unknw.gif
Profile CardPM
  -1/+1  

154 Страницы  1 2 3 > » 
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: