Red@White
post Oct 7 2014, 05:00 
Отправлено #61


E-mail: 481148@list.ru

Сообщений: 10 606



Кафе "Паприка" - информация в справочнике

Недавно на ул. Университетская, 7А запримечено открывающееся кафе "Паприка".

Присоединённое изображение
Profile CardPM
  0/+1  
7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >  
Ответить Создать тему

Кафе "Паприка" , ул. Университетская, 7А

Fishка
post Apr 13 2016, 21:59 
Отправлено #62


Активный

Сообщений: 8 811



Рыбку бы в бизнес-ланч добавить... rolleyes.gif А так, довольны кухней в "Парике", частенько обедаем там. smile3.gif
Profile CardPM
  0/+1  
Well555
post Apr 19 2016, 09:36 
Отправлено #63


Пользователь

Сообщений: 73



Цитата(lilimiss @ Apr 19 2016, 08:30)
Официанты не чисты на руку в этом кафе. Три раза уже обсчитали. Так 75×4 у них равно 600. Причем с каждым разом аппетиты растут. Позорище.
*

Да уж..с математикой у кого-то явные проблемы...или проблемы с совестью...авось не заметят..
Profile CardPM
  0/+3  
lilimiss
post Apr 19 2016, 09:54 
Отправлено #64


Завсегдатай

Сообщений: 662
Из: АУРА



Цитата(Well555 @ Apr 19 2016, 09:36)
Да уж..с математикой у кого-то явные проблемы...или проблемы с совестью...авось не заметят..
*

Кстати, вопрос решен. Директор извинилась. Нам вернули все. И даже больше. Поэтому сообщение удаляю. Кухня кстати там хорошая.

--------------------
чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!!!
Profile CardPM
  0/0  
kukuruzka
post Apr 19 2016, 20:39 
Отправлено #65


Постоялец

Сообщений: 208



Начитавшись протеворечивых озывов, решила опробовать Паприку сама.
Месторасположение более чем удачное, интерьер.. ну есть позитивные моменты, а есть ужас кошмарный, типа нарочито искусственных аляповатых цветов на столиках. такие только в похоронные венки.
я вообще не люблю искуственные цветы, но их ногда делают так, что если пальчиком не потыкаешь, не поймешь, что он не настоящий.
в паприке - не тот случай.
мне "повезло" и в кафе было зашкаливающее количество детей. в 7-8 вечера. был детский др и было пара столиков отдельно, тоже с маленькими детьми, которые носились с ором по залам, пытались залесть на кухню и за барную стойку, а так же прошу прощения за интимную подробность, не умеют за собой сливать в туалете.
меню очень провинциальное, с простыми блюдами. особенно доставила целая страница в меню. прейскурант на порчу имущества. привет 90е.


но не смотря на эти моменты, в целом впечатление осталось неплохое. цены действительно очень низкие, а еда мне понравилась. калагач был сочным с приятной корочкой. салат океан изменили по моей просьбе, так как я не люблю оливки и маслины. не смотря на всего два сорта разливного пива, был большой выбор чувашского бутылочного пива, по смешным ценам. Официант Елена, была единсвтенной на оба зала, но работала прекрасно, более того оказалась чудесным собеседником

Если отвлечься от детей, то Паприка достойна посещения, хотя бы ради ознакомления
Profile CardPM
  -1/+1  
love21
post Apr 22 2016, 11:45 
Отправлено #66


Эксперт

Сообщений: 684



Была недавно на бизнес ланче, цена всего 150, поела лагман, салатик, пюре с котлетой, морс, за такую цену все ну очень вкусно, жаль работаю не рядом, так почаще бы заглядывала.
Profile CardPM
  -1/+2  
Natali_B
post Jun 9 2016, 17:38 
Отправлено #67


Пользователь

Сообщений: 45



Всем доброго дня! Была там вчера с компанией, отмечали день рождения. Впечатления остались не самые приятные. У входа нас встретила девушка, и в хамовато-командном тоне "пригласила" раздеться в гардеробе. Точнее сказать, скомандовала: "Проходим в гардероб!". Потом она же спросила с подруги чек на предоплату, которого у той не оказалось, потому как ей просто его не дали, о чем и было сказано. На то прозвучало: "Надо было спрашивать!". А в ответ на резонное замечание, что кассир должна сама выдать чек, а не ждать, когда с нее трясти его будут, сказала, что сами, мол, не обратили внимания и не взяли чек. Спорить не стали, дабы не портить окончательно себе настроение.
Зал был заказан заранее (предоплата внесена) и часть блюд, которые должны были быть на столе к приходу гостей - тоже. Но ничего из заказанного заранее на столе не оказалось. Более того, мы прождали почти 50 минут, прежде чем к нам подошла официантка. И то, после того, как сами подошли к ним и напомнили о себе. Да, справедливости ради надо сказать, что народу было много. НО, если вы знаете, что вам предстоит обслуживать много гостей, выводите побольше персонала на работу. Понятно, что 2-м официанткам трудно обслуживать 3 зала, где человек 10-15 минимум в каждом компании. Почему гости должны терпеть неудобства и ждать почти час, если у вас людей не хватает. Хозяева, сами выходите на подмогу в таком случае!
Пока ждали, определились с заказом, девушка приняла заказ, но потом несколько раз приходила со словами, что заказанных блюд нет и предлагала заменить чем-то другим.
И, кстати, ни одного слова в качестве извинения за то, что заставили столько ждать, произнесено не было!
По поводу кухни - ничего особенного. Не скажу, что плохо, просто всё как в любом другом кафе такого уровня. Нормально, есть можно.
В общем, может быть и можно иной раз зайти туда перекусить, но для проведения празднеств не рекомендую это заведение.
А хозяевам посоветовала бы присмотреться к персоналу и поработать над культурой общения с посетителями!



Profile CardPM
  -1/+8  
Емельяна
post Jun 10 2016, 16:50 
Отправлено #68


Постоялец

Сообщений: 248



Цитата(Natali_B @ Jun 9 2016, 17:38)
...... Потом она же спросила с подруги чек на предоплату, которого у той не оказалось, потому как ей просто его не дали, о чем и было сказано. На то прозвучало: "Надо было спрашивать!".  А в ответ на резонное замечание, что кассир должна сама выдать чек, а не ждать, когда с нее трясти его будут, сказала, что сами, мол, не обратили внимания и не взяли чек.......
*

А, эту предоплату (без чека), Вам учли при расчете?
Profile CardPM
  0/0  
Natali_B
post Jun 10 2016, 23:48 
Отправлено #69


Пользователь

Сообщений: 45



Цитата(Емельяна @ Jun 10 2016, 16:50)
А, эту предоплату (без чека), Вам учли при расчете?
*


Да, предоплату учли. Чек как раз у них остался и они нашли его.

Сообщение отредактировал Natali_B - Jun 10 2016, 23:49
Profile CardPM
  0/+2  
kat-logoped:))
post Jun 17 2016, 16:05 
Отправлено #70


Активный

Сообщений: 1 019



Хочу выразить огромную благодарность руководству, администраторам, в частности Елене, официантам и поварам кафе Паприка за проведение нашей свадьбы! good.gif
У нас была небольшая свадьба на 40 человек, отмечали в 1 зале)
Все было чудесно, обслуживание отличное, еда великолепная!
Все по-домашнему вкусно, сытно, шашлык из рыбы был волшебный, мясо и люля превосходные!
Стол был такой изобильный, что наши гости практически не попробовали торт, так сильно объелись biggrin.gif
При чем все это за очень приемлемые деньги!
Вряд ли в нашем городе есть еще одно такое уютное, красивое место, где можно было бы организовать такой шикарный банкет по доступной цене wink.gif
Отдельное спасибо за подарок good.gif
Наши гости потом долго восторгались изобилием и качеством еды, и очень сокрушались, что не смогли осилить торт biggrin.gif
Спасибо Вам огромное, девочки!!! happy.gif

--------------------
Все будет хорошо...Обязательно!
Profile CardPM
  -2/+7  
Nox*
post Oct 3 2016, 21:59 
Отправлено #71


Новичок

Сообщений: 4



Доброго времени суток ! мы хотим поделиться впечатлениями от нашей свадьбы, проведенной 9 июля 2016 г. в таком замечательном , уютном и красивом кафе "Паприка".
Очень долго выбирали место для проведения такого значимого события в нашей жизни .Из огромного числа различных кафе нашего города мы искали подходящее место , и остановили свой выбор на данном кафе,чему остались очень довольны и благодарны всему персоналу и администрации кафе "Паприка". Администрация кафе очень вежлива, открыта для общения, очень подробно помогла нам составить наше свадебное меню, ответила на все интересующие нас вопросы. Официанты работали очень быстро и шустро, не было никаких заминок с подачей блюд, они потрудились на славу, молодцы! По поводу кухни хотим сказать следующее: в самом начале выбора кафе мы очень переживали по поводу кухни и размера порций, но замечательная и очень добрая администрация кафе развеяла все наши сомнения и заверила . что все будет на высшем уровне, и все действительно прошло даже лучше, чем мы могли себе представить))!наши столы ломились в прямом смысле этого слова от еды, и ее разнообразия, начиная от всевозможных нарезок, закусок, нескольких видов салатов, фруктовых тарелок,вкусной выпечки и заканчивая двумя изумительными горячими блюдами, шашлыком из нескольких видов мяса, шашлыком из рыбы( семга или лосось-не помню точно)). И все это за ОЧЕНЬ!!! приемлемую цену!! Наши гости и мы остались очень довольны кухней, все было очень вкусно,разнообразно, и все порции были довольны большие., много еды осталось даже на второй день празднования, а нарезки мы доедали в течение нескольких дней)))!! кстати, остановка в этом заведении очень располагает к проведению свадеб! там все так красиво ,празднично, уютно, современно и со вкусом, нам даже не потребовалось особо оформлять зал, мы всего лишь оформили стол молодожен.)) Также приятно порадовал приятный подарок от заведения! good.gif smile3.gif smile3.gif smile3.gif
Наша семья очень довольна и признательна всем, кто работает в этом кафе, благодарны за Вашу теплоту, уют, добрую и романтическую атмосферу и за наши приятные воспоминания!!!К Вам хочется возвращаться снова и снова !!!!!!! Спасибо за все !!! smile3.gif smile3.gif smile3.gif
Profile CardPM
  -10/+2  
Наташенька
post Oct 5 2016, 17:14 
Отправлено #72


В лето!

Сообщений: 525



А пандус перед входом у них появился?
Profile CardPM
  0/0  
El_Magico
post Oct 28 2016, 15:49 
Отправлено #73


Завсегдатай

Сообщений: 559



Вчера зашли на бизнес ланч в данное заведение. Так вот здесь он идеален. Во-первых,большой ассортимент,можешь выбрать и салат и первое,и второе на своё усмотрение. Всё достаточно вкусно и очень сытно,порции не маленькие. И всё это 150 рублей (есть вроде бы и за 130). Вообщем соотношение цена=качество просто идеальное. Даже не знаю,окупается у них он или нет smile3.gif Если работаете рядом,зайдите не пожалеете.
Profile CardPM
  -4/+6  
kukuruzka
post Dec 7 2016, 16:34 
Отправлено #74


Постоялец

Сообщений: 208



не знаю, как ни крути, место растет. хоть искусственные цветы все еще на столах. но с прошлого марта они на голову выросли
в плане персонала в первую очередь, девушки очень приветливые и приятные.
да и в плане кухни некоторые улучшения есть.(всегда было более чем съедобно но сейчас некоторые блюда стали более отточенными что ли) особенно голубцы. их и так редко встретишь в заведениях, а в паприке очень тонкая капуста и вкусный фарш.
Profile CardPM
  -2/+4  
AnnaKazy
post Feb 18 2017, 21:11 
Отправлено #75


Продвинутый

Сообщений: 143



Ребят) Это кафе не для особо притязательных людей. меню довольно бестолковое. из серии и пицца и роллы и все что вам угодно
кухни как таковой нет
Не говоря об аляпистых тряпочных цветах на столах
это полный аут
НО!!! Ребятки)) Тут совершенно потрясающее сочетание цены и качества. Прекрасный голубцы с тонкой капусткой стоят 90 рублей!!!
Чувашское бутылочное пиво - все по 70
блинки с мясом - 70 рублей!!
Рыбная нарезка(очень вкусная) - 160
Более чем бюджетно
но с дешевизной связаны постоянные банкеты
которые там почти каждый день проходят
и отвратительный плейлист... если бы не мои наушники(если я одна) то было бы совсем плохо((
Profile CardPM
  0/+4  
дорожка
post Feb 21 2017, 15:13 
Отправлено #76


Эксперт

Сообщений: 759



бизнес-ланч точно для непритязательных людей. невкусно... но зато дешево, видимо поэтому народу полно. угораздило же меня здесь отзывы положительные прочитать, заехал пообедать wink.gif

--------------------
в основном,дорожк)))
Profile CardPM
  0/+2  

7 Страницы « < 3 4 5 6 7 >
ОтветитьTopic Options
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
Быстрый ответ
Кнопки кодов
 Расширенный режим
 Нормальный режим
    Закрыть все тэги


Открытых тэгов: 
Введите сообщение
Смайлики
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
smilie  smilie  smilie  smilie  smilie 
         
Показать все

Опции сообщения